Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Слышал ктонить о розыгрыше машины Теле2

  • Подключился 15го августа на площади Ленина. Бросил отрывной купон в урну, сказали что будет розыгрыш.
    И ничего об этом не слышал. Звонил давно оператору, спросил (ради интререса, мол где инфа?), оператор сказала, что скоро результат будет на их сайте, но что-то не видать..
    Может кто-то знает о счастливом автовладельце? )) Мысли.. :secret:

    ИМХО

  • В тот же день и был розыгрыш. Разыграли машину. Призы вручали тем, кто был на площади.

  • выйграла девушка лет 25-30, с маленьким ребенком от 0 лет, до 2-3 ..

  • забавно вышло, сначало вытянули один номер, позвонили на него, там сказали что не смогли приехать на розыгрыш, а это дно из правил. вытащили второй номер - выиграла молодая семья)))

  • Ну какая же молодая.
    Там тётечка была лет 38-40, с ребёнком лет 2-х. Она возле нас шла на сцену.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • а я даже и не стал ждать начала лохотрона. ушёл когда дети лейтенанта шмидта ушли

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это наводит на подозрения, что ты один из Детей лейтенанта Шмидта... :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А машина какая?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • По-моему Шевроле Ланос.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • ребенок маленький, значит и семья молодая)))

  • не, мне эта команда квн нравится

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ребенок маленький, значит и семья молодая)))
    ну да ну да... :ха-ха!::смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Подстава очередная, наверняка выиграл тот, кто должен был и это благоприятно скажется на дальнейшем развитии Теле2 :улыб:

  • А никому не показалось странным, что сначала, разыгрывая телефоны, организаторы не могли никому дозвониться (потому что связь "лежала"), а как только начался розыгрыш авто, то сразу прозвонились двум абонентам. И как по сценарию сначала тому, кого якобы нет, а потом еще и женщине с ребенком на руках! "Занавес! Все плачут от радости!"
    В это же время, ради интереса набирали с друзьями друг другу. Соединения не было. Хотя стоим друг напротив друга, смотрим на телефоны. АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН.

    Интересно, и как же так удалось организаторам дозвониться?:-) Наверно у них приоритет в дозвоне какой-то))))

  • Да вариантов много.
    Когда бумажки из барабана вытаскивали, и организаторам передавали, то же не факт, что орги вслух читали именно написанный номер телевофона, а не заранее известный организаторам.
    И не проверишь ни как.
    Идея с показом номера победителя на экране была изначально глупа, среди многотысячной толпы гарантированно нашлось несколько мудаков, которые ради прикола, или из-за зависти звонили на показанные номера, и занимали их.

    Сейчас уже не выяснить, на то он и розыгрыш, что кого то разыгрывают.

    По поводу тётки победительницы, она когда пробивалась к сцене, и шла возле нас сам лично видел, как она по телефону разговаривала "якобы" с ведущим розыгрыш (понял это, (что это была она) когда увидел её на сцене и коляску с ребёнком на сцену затащили), и радость у неё была на лице не поддельная.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (01.09.09 12:01)

  • Но мы звонили не на номера победителей, а проверяли свои номера:-) На наши было не дозвониться))) Абонент был не доступен
    А тетеньке могли пообещать 10 тыс руб за такой фокус, она тоже была бы счастлива. Да и звонить могли на номер МТС, Билайн, Мегафон и прочее)))
    Просто красиво всё было обставлено!
    Еще бы дозванивались людям, которым выпал выигрыш-телефон. Было бы вообще похоже на правду)))

  • какие вы все жадные:улыб:до чужих денег и выигрышей:улыб:

  • А я досихпор поню как левел, открывая свой солон на крылова разыгрывал посетителей.
    Тоже вызвали из толпы маму с дитем на руках и паценка рядом. И вытаскивали наглядно при всех простые призы. Как только дело дошло вытаскивать и лохоторна имя обладателя супер приза, они все его обступили и ничего небыло видно, народ в зале завозмущался, они расступились, и сново приготовились вытаскивать. Народу то рядом много стояло практически в плотную к организаторам(и я рядом стоял) и подставной вытаскивательнице. Вообщем на второй попытке вытащить имя обладателя супер приза они это сделали быстрее... т.е. обступили закрыли обзор (я так ничего и несмог разглядеть) и сразу ! тадам! вот он обладатель... вообщем тоже очередная подстава.... Люди даже возмутится из-за закрытого обзора неуспели как они быстро вытащили...
    А с теле2 тоже неверется что машину они кому-то отдали, да просто по их мелочному поведению с серебряными и золотыми номерами. Да и милицию для вынимания талона нужно было какраз вызывать на супер приз, а не на мобильные телефоны.

  • В ответ на: По поводу тётки победительницы, она когда пробивалась к сцене, и шла возле нас сам лично видел, как она по телефону разговаривала "якобы" с ведущим розыгрыш (понял это, (что это была она) когда увидел её на сцене и коляску с ребёнком на сцену затащили), и радость у неё была на лице не поддельная.
    Да, вот на фото:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • еще одно:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • самое демократичный розыгрыш - это вначале полуфинал... позвонили бы и вышли на сцену 10 человек, а потом среди финал розыгрыша...
    тогда бы 9 человек подтвердили, что розыгрыш был без подставы...
    а так это - :death:

  • Вы всё успокоиться не можете?:улыб:

  • да им просто обидно что не они машину выиграли))ыыы :ха-ха!:

  • а я даже не стал дожидаться розыгрыша.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: