Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Получил сегодня по электронке. Видимо дела совсем...

  • Щас те дон Капоне скажет, как там дела... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • да нормально там дела :ухмылка:

    а это - нормальная работа по удержанию клиентов.
    Или думаете там сидят зажравшиеся хамы, не видящие дальше собственного носа?

    We will troll you!!!

  • Вы у них уважаемый клиент значит, просите тогда скидку не 20%, а 40% :миг:

  • Перестал с мая этого года пользоваться мтс - вот и стал УВАЖАЕМЫЙ:)
    а если бы пользовался до сих пор, то и ...

  • В ответ на: Или думаете там сидят зажравшиеся хамы, не видящие дальше собственного носа?
    Кто там сидит, не в курсе. Но судя по стилю ведения дел со своими абонентами, их просто жареный петух в пятую точку ещё не клевал. Но судя по этому письму, в МТС хотя бы стали догадываться о его существовании. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Обычная процедура, по возврату клиентов, это у всех операторов есть, видимо у МТС ничего кроме адреса от вас не осталось :not_i:

  • Все понятно, но у них как говорится нет предложения, от которого сложно было бы отказаться.

  • В ответ на: Получил сегодня по электронке.
    А мне не слали таких полгода назад.
    Расторгли в одностороннем порядке (видимо зависит от суммы трат на номере), зато после заявы на выплату остатка тоже прислали похоже оформленное - приходите, заберите (всё никак не зайду забрать).

  • жесть, зачем делать такие телодвижения, когда надо было просто уважать абонентов.
    Уверен, такими письмами они не добьются желаемого результата, так как покинув их сеть человек принял взвешеное решение и его убедить вернуться можно только на деле.

  • фраза "ДОЗВОНИТЕСЬ ДО БОНУСА" почему-то ржачной кажется..
    а если не дозвонюсь?:миг:

  • Ога.. еще б номер подсказали, на котором бонус обитает..
    Фраза и правда ржачная.. :biggrin:

    Она не женщина- она зараза!

  • МТС всегда знает как повеселить своих абонентов - многие такого веселья не выдерживают и уходят к менее веселым операторам:)

  • я, вот, перешел на суперноль с макси...
    теперь мне звонят на мтс (ну удобно так людям, номер не хотят новый запоминать) а я с телетушки им звоню.
    а не был бы мтс такой жадный, сделал бы макси хотя бы по 500 рублев - у меня б даже рука не поднялась на симку телетушную.
    жадины оне...

  • Это МТС пытается сохранить базу абонов, типа смску отправил и симка живая, можно забыть еще на некоторое время, зато типа +1 абонент:улыб:

  • У меня до фев. 2010 заключен Прогрессивный годовой контракт - неустойку не хочу платить, а так бы конечно давно расторг договор.

  • А я на двух операторов юзаю. МТС для звонков по территории МТС Россия.
    А мегу для звонков абонентам меги и по сибирскому региону.

  • Ну не знаю не знаю как они выбирали абонентов, кому прислать письмо. Не пользовался симкой пару недель, пришло такое же письмо. Причем на симке стоит переадресация на другой номер МТС ))

  • Тут в одном городе нашей страны был распростанен такой плакат - подозревали одного оператора, который пришел к нам в город:)

  • приколюшка бодрая

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • подозревали одного оператора
    ---------------------
    того самого - синего и пушистого? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: да нормально там дела :ухмылка:

    а это - нормальная работа по удержанию клиентов.
    Или думаете там сидят зажравшиеся хамы, не видящие дальше собственного носа?
    конечно наверное это по вашему нормально - обосрать с ног до головы а потом купить чупа чупс?

    "Дозвонись до бонуса и мы будем продолжать тебя обворовывать!!" вот как реально обстоят дела...

    Карта стран где был

  • В ответ на: Ну не знаю не знаю как они выбирали абонентов, кому прислать письмо. Не пользовался симкой пару недель, пришло такое же письмо.
    Получил такое-же за СИМ-карту, которую по весне уже списал, т.к. МТС отказались разбираться почему именно она не работает с данной БС (работал голос, а данные передаваться отказывались), а все другие в этом-же месте работали нормально.
    Заменить другой оказалось проще, чем таскаться с этой по офисам.
    Теперь вот предлагают на эту бонус.
    Как-то нелогично сначала сказать "кыш", а потом заманивать назад.

  • интересно, а кто-то из вас откажется от бонуса?

  • я откажусь

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: интересно, а кто-то из вас откажется от бонуса?
    И я бы отказался, если б хоть одна сим мтса под рукой была. Зная подленький нрав этой конторы, на каждый рубль бонуса - два своруют:улыб:Нафиг мне такие движения, лучше честным операором попользуюсь.

  • нельзя забывать , что бесплатный сыр только в мышеловке

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Он не бесплатный,просто на 20 % дешевле :ха-ха!:

  • В ответ на: интересно, а кто-то из вас откажется от бонуса?
    Так если СИМка нерабочая уже - зачем на ней бонус? Еслиб налом выдавали.. хотя я и тот остаток что на ней не забирал.

  • Рискну предположить, что народ начал массово сваливать с мтса, вот они и переполошились:улыб:

  • даже не стал разбираться что зачем - понимаю, что предлагают очередную фигню типа "наговори на 1000р и мы подарим тебе картинку"

    Карта стран где был

  • или наговори на 100руб, получи бонус 20руб, ну а мы потом снимем 50 руб

  • В ответ на: У меня до фев. 2010 заключен Прогрессивный годовой контракт - неустойку не хочу платить, а так бы конечно давно расторг договор.
    А и не надо платить.
    Есть законный способ.
    Делаете смену владельца в любом офисе компании, стоит это то ли 100, то ли 200 рублей.
    На своего знакомого/родственника.
    И всё. Контракта годового больше нет. Новый владелец уже сам решает что делать с его новой симкой: Пользоваться, заключить ли годовой контракт, или на полку положить или вам во временное пользование дать, или выбросить.
    Я так с ВИПа с годовым контрактом "спрыгнул".
    Всё законно.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.08.09 01:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: