Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Достали рекламные сообщения на телефоне?

  • Достали рекламные сообщения с настойчивыми призывами отправить смс сообщения на короткие номера, носящие рекламный и развлекательный характер за немыслимые деньги, которые незамедлительно снимут с Вашего счета? ВСЕ ПРОСТО: нужно подойти лично с паспортом в офис своего сотового оператора, написать заявление о ЗАПРЕТЕ целевых входящих и исходящих смс на короткие номера, носящих рекламный и развлекательный характер, а также запрет на исходящие звонки на короткие номера, также носящих рекламный и развлекательный характер. Вы навсегда забудете навязчивые уловки мошенников замаскированные под невинными фразами типа: "Вам начислен бонус...", "Вам пришел подарок..." и т.п. Не участвуйте в МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ ПРИБЫЛЯХ сотовых операторов, которые и так не бедствуют!!! Чтобы однажды в одно далеко не прекрасное утро не обнаружить свой баланс, находящийся в глубоком-глубокм минусе! Всем удачи!!!

  • а что такое целевые и нецелевые исход/вход.?
    и как звонить на внутренние слежбы операторов и экстренные вызовы?

    на мегафоне у себя давно уже отключил все рекламные сообщения и инфу о акциях..

  • подключитесь на "5 копеек" от МТС и никогда не будете об этом вспоминать.

    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  • Лучше уж на" 5 копеек от ПРОСТО",дешевле будет.А № всё равно менять придётся

  • А что, на тарифе "5 копеек" отключена рассылка рекламно-информационных сообщений? Такой же тариф МТС, как и все остальные, т.ч. спамить будут.

    МегаФон - оператор 4G

  • Михаил, а что это Вы пиарите ПДО? Вы же к МегаФону относитесь, а по вашим словам ПДО - это отдельный оператор. Как так?
    По Вашему вопросу: все платные сервисы на тарифе "5 копеек" от МТС закрыты, также как и информационно-рекламная рассылка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: