Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Уже больше месяца не могу заходить на сайты через Дубль Гис. На иконке ДГ внизу компьютера горит крестик: ошибка соединения с сервером. Куда звонить или что делать, чтобы заработало? :umnik:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Никуда звонить не надо:улыб:Нужно установить ДубльГИС локально на компьютере. А эта иконка - это вроде как центр обновлений. Удалите его... и обновляйтесь сами с сайта Дубль ГИСа раз в месяц.

  • В ответ на: Удалите его... и обновляйтесь сами с сайта Дубль ГИСа раз в месяц.
    Так вот вопрос то есть- ДГ чего-то перестал обновляться через свою утилиту... :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • у меня он сам обновляется.
    раньше выскакивало окошечко, что необходимо установить обновления, а теперь сам каждый месяц обновляет. как сделать?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Нужно установить ДубльГИС локально на компьютере
    в смысле? ДГ уже 1,5 года стоит, раньше обновляла сама

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Добрый день.
    Насколько я понял, проблема в том, что из ДубльГИС у Вас не получается переходить на сайты организаций? Тогда, для решения проблемы, установите используемый Вами браузер в качестве "Браузера по умолчанию" (Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Выбор программ по умолчанию -> Другая -> Выберите используемый по умолчанию обозреватель интернета). Это для Windows XP. Если у Вас другая ОС - напишите, отправлю инструкцию и для неё.

    Вадим Суворов, ДубльГИС

  • В ответ на: Насколько я понял, проблема в том, что из ДубльГИС у Вас не получается переходить на сайты организаций?
    да, примерно уже месяца 2.
    у меня "виста", вроде.
    спасибо!

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :appl: ура, я примерно поняла как сделать надо, пошарилась в настройках. теперь работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Перейдите в меню Пуск -> Все программы (All Programs) -> Программы по умолчанию (Default Programs) -> Установить программы по умолчанию (Set you default programs) -> Клик по названию используемого Вами браузера -> Установить как программу по умолчанию (Set this program as default) -> Oк. После этого, перезагрузите компьютер и попробуйте открыть из ДубльГИС какую-либо ссылку.

    Вадим Суворов, ДубльГИС

  • я уже сделала :улыб:
    спасибо!

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А когда вы добавите возможность не тупо переходить на сайт или мыло, а с возможностью выделять и копировать в буфер?

  • Там и сейчас копируется в буфер

  • Нет.
    Телефоны, адреса и инет ссылки фирм не копируются в буфер, их надо ручками перезабивать.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Ткнул в первую попавшуюся:
    В ответ на: ->> Технология Плюс, ООО, производственно-торговая компания <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Чулочно-носочные изделия
    ---------------
    Королева, 40 к11
    факс 279-14-25
    mailto:sib.socks@rambler.ru
    Что я делаю не так?

  • а в винде можно часть интересующей информации выделять? А то под вайном низзя - неудобно, когда требуется только мыло скопипастить, допустим.

  • В том то и дело что нельзя, только все целиком.

  • У меня после обновления версии декабрь-2011 на январь 2012 перестал работать ДубльГис!На рабочем столе есть иконка дубльгиса,я на нее нажимаю и вылазит окно "Центр обновлений Дубльгис" (причем иконка именно дубльгиса,а не центр обновлений) и там написано,что базы городов не установлены, хотя сверху списка городов имеется информация по установленным обновлениям - Новосибирск,оболочка дубльгис. Зачем мне устанавливать остальные города,мне они не нужны!Что сделать,чтобы дубльгис снова работал нормально?Несмотря на то,что написано,что Нск установлен я не могу зайти на его карту,так как постоянно вылазит окно обновлений с другими городами :зло: Я уже удаляла все много раз,переустанавливала и все равно одно и тоже :not_i: Что можно еще сделать или может какие-нибудь еще программы есть типа дубльгис?

  • Что бы темы не плодить спрошу тут.

    В поиске 2Гиса ввожу "Медтехника" он автоматом делает замену и выдает рубрику "Медицинское оборудование / инструмент", а надо именно то что ввожу и они в разных рубриках расположены. И эта ситуация повторяеться с разными фирмами имеющие однотипные названия.

    Как отключить эту автозамену?

  • В ответ на: Что бы темы не плодить спрошу тут.

    В поиске 2Гиса ввожу "Медтехника" он автоматом делает замену и выдает рубрику "Медицинское оборудование / инструмент", а надо именно то что ввожу и они в разных рубриках расположены. И эта ситуация повторяеться с разными фирмами имеющие однотипные названия.

    Как отключить эту автозамену?
    Продолжу. В Андроидовской версии 2Гиса
    Если вводить название улицы по карте в строчке поиска сверху побуквенно, то вместо например ул. Лежена в строчке поиска подставляется как у л. Л е ж е н а (с пробелами) Естественно такое название Гис не находит.
    Прошу исправить данный баг.

  • А у меня на одном компе вот такая вот шняга (см. аттач, весь экран занимают шарики фирм)
    Гис сносил, ставил начиная с марта 11, и оболочку и данные - проблема не исчезает.
    Говорят, началось месяца два назад.

  • Кто не обновлялся с Августа на Сентябрьский выпуск 2ГИС - не делайте этого, т.к. подгружаются старые данные за Июнь!

  • В поддержку не обращались?

  • Как выяснили? В заголовке "Сентябрь 2013" указано.

  • В ответ на: Кто не обновлялся с Августа на Сентябрьский выпуск 2ГИС
    А что гисом еще кто то пользуется ? :eek: Я думал они уже давно загнулись.

  • В ответ на: Я думал они уже давно загнулись.
    А я думаю, что Вы не думали. А просто выпендриваетесь.

    P.S.
    2Гис развивается. Добавляются новые города. Имхо самый удобный офлайн справочник. В этом отпуске с планшетом+2гис две недели лазали по Питеру. И никакие скуководы не нужны оказались.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • а чем пользуются?
    теперь есть прокладка маршрута и новостройки
    если сравнивать навителом - их нету!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: