Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Собираемся с друзьями поехать на НГ в Шерегеш, в первый раз покататься на горных лыжах. Вопрос опытным горнолыжникам: как лучше туда ехать, через агентство или все-таки самим? где там можно жить, что почем и тд. Заранее благодарна :улыб:

    Исправлено пользователем graff (03.11.03 17:17)

  • на НГ?

    засада там не советую...

  • в смысле очень много народа? а когда не засада? :а\?:

  • напьшеся и не докатания...
    не паньешься дык очереди на креселку по часу...
    какой кайф?

  • ну, допустим, в саму новогоднюю ночь (когда есть шанс напиться:), я кататься точно не буду, а что касается очередей...возможно..
    вы мне тогда скажите, добрый человек, когда и как лучше?

  • 1) Лучше ехать за выходные до праздников
    2) как ехать я не знаю! так как всем нравится разные варианты!
    3) я езжу поездом Синяя Сказка :хехе:

  • "Синяя сказка" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Берём по 2 литра на голову и из поезда не выходим :ха-ха!:

  • А по-моему лучше через турфирму купить места на автобусе, а там снять у частников квартиру. Дёшево и удобно. Если что, у меня даже телефоны парочки квартир есть.

  • :улыб:ну вот хоть кто-то подает конкретику, а то парням лишь бы пошутить...я бы не отказалась от телефончиков, и вообще, на какую сумму нужно рассчитывать?

  • Лучше всего отыскать у кого-нить телефон частников.И постараться сделать предоплату... без нее не факт,что квартира не будет занята.В новогоднюю ночь квартира в два раза дороже (трехкмн. около 3000).остальные дни как обычно.ОЧЕРЕДИ - КИЛОМЕТРОВЫЕ НИКАКИХ УСЛОВИЙ КАТАНИЯ В ПРОКАТАХ ВЕШАЛКА. Вот почти все радужные перспективы.... зато куча развлекательных программ,масса пьяного и веселого народа.И вообще лучше ехать на Рождество.

  • да уж, пожалуй вы меня убедили, что на НГ лучше не соваться:) не буду портить первое впечатление..

  • В Шерегеш на разведку поезжай поездом, удобно и не дорого, на ЖД вокзале продают путевки. Если компанией - то тем более:)
    В пятницу вечером выезжаешь, утром там, заранее заказывашь на вечер сауну, потом едешь на горку, катаешься, вечером помылись, потусовались и спать, утром опять на горку, часов в 17-00 отъезд в Новосибирск, утром в понедельник уже в городе.
    Стоило это раньше 1 тыс - 1,5, т.е. проезд и проживание в поезде:) С собой надо взять еду в дорогу и на завтраки, на горе, там есть кафешки. Прокат на большой подъемник обещали 70 р сделать, бугели меньше. Если своих лыж нет - прокат там дешевле, чем если из города вести. Вроде все:миг:
    А там все посмотрите и сами определитесь, как, через что и в какое время удобнее ездить! Но на праздники там реально народу дофига и очереди на подъемники по часу((

  • вот примерно такого ответа я и ожидала , Марла, спасибо тебе большое:)

  • Про Новый год ничего не знаю, мы ездили в феврале. Квартиру сняли на месте, это без проблем. Двухкомнатную за 200 р. в день. Я тебе телефоны завтра отправлю, надо дома посмотреть. А народу и в феврале было многовато, по-этому лучше всего ехать в будни.

  • "Если своих лыж нет - прокат там дешевле, чем если из города вести."
    Да вы чё??? Наоборот, выгоднее с собой лыжи брать, или доски.

  • Да вы чё??? Наоборот, выгоднее с собой лыжи брать, или доски.

    Может, имелось ввиду, что дешевле взять напрокат, нежели купить в городе?
    а телефоны я жду, а то ты их Пашкину пообещала :спок:

  • Не знаю, я брала как-то раз на прокат у нас на выходные в Тест-центре, а потом посчитала, что на горе брать было бы дешевле. Тем более, если это новички, которые может не определились еще, на чем хотят кататься, на борде или на лыжах? Сколько они там прокатаются по времени?

  • Buka, телефон я тебе отправила, правда только один, второй куда-то потерялся.:миг:

  • Я брала доску а Альп-индустрии(кажется, это так называется :спок:), 200 р. в день, и катаешься до посинения с утра до вечера, а на горе только за час столько же сдерут.

  • В какой Альп индустрии? там что прокат есть?

  • Та же ситуация. Я новичок.
    Мы тоже хотели на Новый Год, но из всего выше сказанного следует что нужно раньше или позже.
    посмотрите Форум Арго
    там есть возражения против поезда, но сдается мне что на разведку действительно можно ехать на поезде. Нынче поезд стоит 1600 р. +-

  • Привет, Уважаемые!

    Дело такое. Бумажник со всеми визитками и телефонами Гешевскими свиснули... Подскажите телефончики сдающихся квартир! ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!
    Может кто уже узнавал... Какой там порядок цен нынче в поселке...?

  • Альп-индустрия на левом берегу, на площади Маркса, а прокат у них внизу, в подвале.

  • Вообще то есть такой сайт называется мустаг.ру заходишь туда ( в форум) и получаешь всю нужную инфу. Очень полезная вещь особенно для новичков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: