В ответ на: Так это же не за 5 минут решается....Но начинается-то все иногда просто с того что - нет работы, нет денег, нельзя никуда выйти. Инвалиду. ....И все, "двери закрываются". Уже чисто по формальным признакам человек становится "изгоем" - то есть тем, кто не выходит, не общается, не работает (ну в худшем случае....) . Он бы может и пошел куда...и может нормально бы к нему отнеслись...но нет.

Почему-то в любом материале (в газете или журнале) про инвалидов упоминается такой аспект - что-то вроде "хочу заработать на импортный протез, потому что с нашими невозможно пользоваться..." То есть уже на таком, бытовом уровне человеку дают понять кто он(
это не бытовой уровень, а уровень развития стран, например есть хреновенькие, со временм станут лучше исскуственные глаза для слепых, протезы которыми можно управлять, на которых можно бегать, прыгать и т.п. В россии нет ни..ра.

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты