Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

С Днем Рождения Люду-Хохотунчика!

  • С Днем рождения!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Принимай поздравление от опоздунов ))
    С днем рождения, красотуля!
    Желаю тебе достичь комфортного баланса между работой и отдыхом, не в ущерб зарплате конечно!
    Хороших тебе людей вокруг! Прынца (если нужен) - пусть прискачет, на коне, разумеется!
    Здоровья обязательно, счастья всенепременно!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Людмилу с Днём Рождения!

  • Спасибо, Инесса!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Спасибо, Анжелина!
    Без ПрЫнца точно обойдусь - с ними мороки много :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Спасибо, Сарра! :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Спасибо, Леночка! :heart:
    План, да, есть! Сменю работу к чёрту, и васякот! :mauridia:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Живая, ура!) :appl:
    а план уже есть, на какую сменишь?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :ха-ха!: Ну, со всеми перемещениями разного характера и направления за 10 дней жива ещё скотинка:смущ:
    Пока только зарегилась на ХХ, откликнулась на 20 вакансий в четверг. Уже, получается, вчера утром по дороге на работу получила первый звонок.... В будущую пятницу иду на собесед, который выбрала.
    Лен, ну, вот какой у меня может быть план в писят?! :ха-ха!: Я ничего в профплане не знаю кроме бухгалтерии, налогов и зверских российских законов в области экономики и финансов:dnknow: И то, знаю так се, я это отлично осознаю. Понимаю немного больше обычного пользователя в специализированном программировании, но, это пыль под ногами по сравнению с тем, что нужно для работы... Хотела бы сменить на работу моей мечты - танцовщицей хотя бы гоу-гоу... Но, опять таки где они и где я сейчас в моём возрасте и с моими физданными:ха-ха!: Юристом, а, именно, адвокатом хотела быть лет с 15-ти, ибо, меня всегда восхищал их образ мышления: логичный и глубокий... В общем, не знаю зачем я накатала такую простынь :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • С Днем Варения, именинница!!! :bday: :flowers:
    Показать скрытый текст
    уже 15-е, а значит, уже можно поздравлять - пусть я буду первая, а то за мной косяк (я знаю и помню про список:смущ:, и даже уже его начала :write: ))
    Скрыть текст

    Принимай поздравления летнего настроения на весь следующий год и летней погоды на следующие полтора месяца!!! Солнышка теплого и веселых компаний этим летом и не только летом! Не болеть, не перерабатывать, не тратить нервы по пустякам и не по пустякам тоже не тратить, всячески украшать свой дом и себя любимую желанными обновками, а близких любимых людей - своим присутствием в их жизни! и пусть белые полосы в твоей жизни будут только такими, как на фото! :biggrin: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • И снова середина лета! :mauridia:

    Поздравляю с днем рождения! Счастья - большого, светлого и веселого! :bday:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мила, с Днем рождения!!!
    У нас сейчас светопредставление... ливень с молниями громом и градом. Жду радугу)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • с Днем Рождения! :роза: все будет хорошо!

    я читаю жизнь..

  • :смущ:ну вот это я удачно зашёл

    с днём :роза: , солнце :wub1.gif: :friends: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Людмила, с днем рождения!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Девчули, спасибо огромное всем вам и каждой в отдельности за поздравления! :heart: ...
    Знаю: не прошло и года, как я зашла выразить свою благодарность :eek: :ха-ха!:
    Ну, вот так распорядилось моё окружающее пространство. Примите мои извинения!:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Лёш, поскольку ты не девчуля (предвидя твоё возмущение))), тебе персональное спасибо!
    Извинений не жди! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Захожу в почту, а там такое - я глазам не поверила)))) ну хоть живая, значит)))
    хотя вру, конечно - то, что ты живая, я по твоим лайкам моих фоток определяю периодически :biggrin: за что благодарю отдельно) :flowers:
    ну чо, рассказывай, как отметила? если уже не забыла :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я когда увидела новые посты в этой теме решила, что мы опять пропустили день рождения, а потом вспомнила, что уже сентябрь. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :ха-ха!: :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :смущ:Ну, прАститИ!:смущ:
    Ну, там не лайки, а, признание факта - класс!:улыб:Что, вероятно, одно и тоже :biggrin:
    Отметила прекрасно, в своём стиле... отгадай с двух раз! Пральна! Три часа боулинга :mauridia:
    И потом душевные посиделки с подругой, которая вопреки всем препятствиям не оставляет меня одну в этот день))) А, в понедельник, через день после ДР была доставка прекрасного букета и подарка с Казахстана от моей семьи - продлили мне приятное настроение:бебе:Замутила этот квест, конечно же, моя старшая племяшка, девочка-мощь: пробиться через все преграды наших государств - это сильно, считаю! :bb:
    Ну, а, вы как все, девчули мои?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Судя по всему, все в работах и заботах. :biggrin:

    Кстати, новосибирские боулинги ничуть не хуже. Хотя, сто лет уже не была. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: А я когда увидела новые посты в этой теме решила, что мы опять пропустили день рождения, а потом вспомнила, что уже сентябрь. :biggrin:
    аналогично ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: А я когда увидела новые посты в этой теме решила, что мы опять пропустили день рождения, а потом вспомнила, что уже сентябрь. :biggrin:
    блин, а ведь мы и пропустили))) :facepalm: у Марины ж был) совсем мы форум забросили))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: