Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька разговорно-теплая

  • Вибратор? :миг:
    Ну наконец то))) :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я и не знала, Александр, что вы так за меня переживаете. Спасибо, добрый человек. :миг:Дай бог вам здоровья и жену хорошую. :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всех с добрым праздничным утром!

    Наконец-то сподоблюсь блины сделать. :nom:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • До 11 мы работали, потом массовый выезд в Заельцовский парк, пинбол до 16, потом поздравления в ресторане. Пинбол был за 23 февраля, банкет за 8. Отдохнула на полную катушку... хорошо, что впереди 3 выходных)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Прямо как новогодние гуляния. Играла в пейнтбол? Как ощущения?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С праздником!
    Блины 6-го вечером пекла, но, если бы не дочери 7-го они на масленицу нужны были, печь не стала бы. Она дома своих налопалась, а на празднике ей больше понравились чужие "радужные")))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Хорошие блины. Сколько я рецептов не пробовала, получаются блины с сухими краями. :facepalm:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Играла, раньше уже туда ездили в 2015... подзабылось. В прошлый раз с дружественной организацией были, поэтому было штук 5-6 команд по 10 человек, играли на выбывание. В этот раз 2 команды по 9 человек 6 раундов. Ощущения... набегалась, настрелялась, на левом бедре есть метки, что не приснилось - 3 радужных синячка: по центру красный круг, потом белая кайма вокруг него, потом фиолетовая. На лице маска, грудь и спину бронежилет прикрывал.
    В маске дышать не очень удобно, но лучше, чем в противогазе (вспомнила ОБЖ). Ружьё тоже неплохой вес имеет, ещё декорации на воздухе и по центру там снега по колено, а может и больше.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Адреналин, физические нагрузки, свежий воздух... Да в тебе куча жизненной энергии. :live: :friends:

    С детства не люблю командные игры, но иногда не отвертеться. И стреляю так себе...В общем, не мое это.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Блины все имеют кромку, у меня 0,5 - 1 см она тоже есть, люблю очень тонкие слегка сладкие.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Привет Женжины!! :миг:
    С Праздником!! :flowers:
    А чего не кто не хвастается какой кому "веник" на праздник подарили? :смущ: :friends: :drinks: :bottle:

    Давайте фотки ваших букетов! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А, давайте я похвастаюсь Вашими писаниями...
    В ответ на: не кто
    К "некто" не подходит, к "никто" тоже отношения не имеет... Просто кровь из глаз! :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Благодарю конечно и с Праздником. :rose:
    Но я пачаму то уверен, что в этот день не стоит моими анализами мочи заниматься))) Все таки выходной))) :миг: :friends: :flowers:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Всем доброго дня-вечера! На улице весна - морозно, грязно и солнечно!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • морозно-грязно, солнечно или морозно, грязно-солнечно? :biggrin: доброго вечера!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, именно так, через запятую. Все вместе. Но главное - ощущение весны. :wub1.gif: Давно забытое (месяцев 5 как) чувство.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вопрос риторический: зачем завтра на работу? :зло:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вы проснулись утром и вам не хочется работать? Откройте журнал Форбс и найдите себя в списке самых богатых людей! Не нашли? Тогда идите на работу!
    Нашли себя в списке? Вы еще спите; просыпайтесь, и на работу!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я смотрю на дочь и у меня другой анекдот в голове.

    Показать скрытый текст
    - Проснулся с мыслью: скоро сессия. Расстроился. Потом вспомнил, что никакой сессии нету, а надо на работу. Расстроился еще больше.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем доброго светлого послепраздничного утра! :phil:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Спасибо! *я бы ещё добавила зимнего* )))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Не, это обман органов чувств. Днем ноль обещают.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сынуля неделю назад, идём в садик:
    - Мама, а я знаю, что весна наступила, догадайся откуда???
    - Календарь уже знаешь?!
    - Нее, асфальт кое-где проклюнулся...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Умный мальчик. Зачем на календарь смотреть. На асфальт смотреть надо. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сегодня вечером видела а-ля такие боты. Но были они более грязные, больше размера на 2, чем нога и я все ждала, когда же пятка вывалится. Обладательницей оказалась не старушка, нашедшая это чудо на помойке, а вполне себе юная девица в черном пуховике и черных узких штанишках.

    Посмотрела в Интернете - это "валеши" и они по определению больше на 2 размера.
    Век живи - век учись. © :write:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Прикольненько - мне нравятся, но надеюсь, что всё ж зима скоро закончится)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Они же промокают на раз по такой погоде :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже так думаю, но поскольку сама не носила и в окружении нет, то достоверных доказательств не могу представить. :dnknow:



    Всем доброго утра! Опять гололед и маются ноги по этой кутерьме....(почти ©) :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: так вот они какие боты!! :зло:
    Все шляются и шляются, то в телеге, то в ФБ! Жить не дают)) :biggrin:

    Всем привет!
    Шо кто то замуж то вышел или собирается этой весной? :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :phil: Давно на свадьбе не гуляли? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Весной?! по этой грязи...... вот летом :wub1.gif:

    Всем доброго утра!
    Платная медицина творит чудеса, с утра даже на работу не опаздываешь)) :mauridia:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Привет!
    В ответ на: Платная медицина творит чудеса, с утра даже на работу не опаздываешь))
    Не поняла в чём тут взаимосвязь...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • за деньги всё быстро, в очереди не сидеть)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Привет! Можно с утра сходить по врачам, анализы и потом спокойно на работу.

    Обычно тратишь - либо время ,либо деньги. Плохо, когда и время и деньги. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Неа, просто порадоваться за ЖФ, что есть еще порох в пороховницах и хватка захомутать самца не ослабла с годами))) :biggrin:

    Платная медицина - это да! Особенно про анализы, только с утра вставать приходится пораньше, но зато без очередей!
    А вот личный семейный врач, это еще круче! Чаще он дешевле обходиться, чем платная медицина, которая является посредником, между лечащим специалистом и больным. В свое время я на этом экономил кучу денег, разница в цене между медцентром и личным врачом составляла - 70%!!!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А я думал пенделя волшебного за твои деньги дают, чтобы не опаздывала :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тебе бы всё по попе... :1:
    прив :friends:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Здравствуй, Мариночка :flowers:
    по попе самый безобидный вариант, мне кжается :dnknow: А ты через какое место хочешь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня все места заняты :dnknow:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я как обычно, про природы явления. Месяц офигительный. Пока шла домой, он как будто устал стоять и прилег. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем среды! Доброй, конечно! :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибки! И вам того же!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ага и погодка для прогулок офигительная :heart:

    Всем приветы! :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :friends: А я -молодец! Быстро исправила свои косяки, которые старательно делала 2 месяца. :mauridia: :biggrin:

    Да, погода шепчет, только в наших окрестностях нам только вплавь гулять. :bb:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем доброго утра! :phil:

    12 марта отмечалось 30 лет Интернету, чтоб он был здоров! :mauridia:

    А сегодня - день числа пи. Не знаю, к чему нам эта информация - но прикольно. :thankYou:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Старалась два месяца и все труды насмарку :sad:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у меня вчера были именины, точней у всех Марин) :flowers:
    Показать скрытый текст
    Если вы не Марина можете не читать, но всё же:
    Показать скрытый текст
    Марина
    Значение: «Морская»
    Происхождение: Имя происходит от латинского слова «маринус».
    Характер: Марина — это знающий себе цену человек, а если она красива (интересно, как и кто это определяет :umnik: ),то ее самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания :heart:
    Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. :wub1.gif: Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение, комплименты, цветы (это дааа:смущ:) Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях.
    Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака (100%). На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний (ну тут приукрасили канешн, готовка точно не моё, но приходиться( ). В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних.
    В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы (кажись, я не тем и не там работаю :umnik: хотя парикмахерские корочки с 11 класса имею :knix: ))
    Скрыть текст
    Скрыть текст


    Всем здрасьте! Скользкое сегодня утро, но теплое :wub1.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • что мешает еще раз постараться?

    Женя :friends:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Не, я смотрю на это с другой стороны - я не затянула процесс и поправила косяки за 2 месяца, а не за 10, например. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну тогда, за красивых и знающих себе цену Марин! :drinks:
    В близком окружении нет, так что подтвердить или опровергнуть характеристики не имею возможности.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: