Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как заинтересовать несвободного парня?

  • присоединяюсь к вопросу и добавлю от себя: а почему только женщин? мужчин - не? хлеб со временем не плесневеет? молоко не скисает?...
    какое избирательное у Рыжика время - только на женщин плохо действует

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Это только моё личное наблюдение.

    Если девушка 30+ не замужем ни разу или вариант - разведена и не складываются отношения с мужчинами, то по моим наблюдениям "тараканы" начинают размножаться в геометрической прогрессии. И шансы создать счастливую семью тают на глазах...
    Мужчина не обязан решать проблемы женщины, возникшие до него. А такие женщины, к сожалению, мужчину воспринимают именно как Бэтмена.

    Мужчины совершенно по-другому устроены. Время над ними, как правило, не властно. Они способны практически в любом возрасте начать с "чистого листа" и не тянуть в новые отношения груз предыдущих отношений и разочарований.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вы серьезно? Сколько вам лет? Покажите мне хоть одного мужчину в 40+ с чистого листа и не тянущего груз.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • как правило мужчины обзаводятся ещё бОльшими тараканами, а уж если он не женился к 40-ка, то имхо уже не в состоянии построить счастливую семью. Им это к 40-ка годам уже становится не надо

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки!
    Жизнь - очень забавная штука. Бывает очень-очень по-разному. Я ведь в самом начале сказала, что это только моё наблюдение.

    27 мне. Я Вам даже не одного такого мужчину могу показать. Серьёзно)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • :agree: жду показа :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Бывает очень-очень по-разному
    Вот именно!
    Представители обоих полов в разном возрасте бывают с разным количеством тараканов. И как-то глупо делать категоричные заявления по этому поводу.
    Возраст в плане биологическом безусловно отрицательно влияет как на мужчин, так и на женщин (так заложено природой, ничего вечного не существует). Но, во-первых, часть этих процессов вполне реально замедлить, во-вторых в плане социальном и психологическом человек наоборот с возрастом должен развиваться, и компенсировать этим угасание биологии. Поэтому тут вопрос в скорости изменения и соотношении биологического, социального и психологического возраста. Если эти процессы идут в человеке гармонично, то никаких тараканов у него не появляется (независимо от пола)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: И как-то глупо делать категоричные заявления по этому поводу.
    Вы уверены, что внимательно прочитали мои сообщения?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • C'est la vie

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Странный тип. Лезет в телефон секретаря, читает ее смс. Разговаривает об интиме с ней, об отношениях.
    А приболел на неделе, другая коллега написала смс ему чтоб выздоравливал,, что она скучает, так он вышел на работу и наорал на нее, что пишет ему такие вещи, он дома с девушкой своей . Ай ай ай

  • Почему "странный"?
    Вполне себе нормальный.
    Вы у нас - забавная))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Ничего себе вы ему ЧСВ подняли))) То вроде букой был и бякой и на всех только и делал, что орал, а сейчас "парниша" прямо нарасхват.
    А секретарь почему позволяет у себя в телефоне копаться или случайно оставила?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да он всегда на ресепшен ошивается, развалится на ее месте и сидит ржет, а она стоит рядом и мило улыьается .
    ВОт и в телефоне поковырял, не спрашивая.

    Да он не на расхват. Это подруга его,; ему написала.
    ТАк он, ни с кем и не обшается.
    И у меня с ним игнор полный))

    Исправлено пользователем НуждаюсьЯя (02.11.16 11:33)

  • да он у вас хамло редкостное

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • На работе да.
    СО своей то девушкой, он сюсюкается по телефону ( подруга его рассказывала, при мне он всегда говорил ей я перезвоню)
    А так хамит , с пустого места.

  • ну, значит, пройдёт немного времени, он и с девушкой своей начнёт также обращаться как и с вами со всеми

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я думаю что там то все нормально, просто на работе вытрепывается, перед мужиками что ли. со стороны смешно смотреть.
    Я с ним поэтому и прекратила наше минимальное общение, как только он стал хамить. Поняла, что дальше будет хуже.

  • Я вот чего подумала. Мож Вам пока суть да дело ребёночка родить? Будет чем себя занять.
    Мне кажется Вы от скуки не знаете куда себя деть.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • вы это точно мне хотели адресовать?
    так то у меня ребёночек уже есть...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • если у человека нет хамских задатков, то он таким образом не будет перед мужиками выпендриваться - хамить девушкам
    Нормальные люди иначе самоутверждаются
    Он ведь мужикам не хамит?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ой! Простите, пожалуйста. Не туда нажала.
    Нет, конечно, это я нашей героине..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Мужикам то не хамит.
    Он хамит девушкам, в данный момент двум.
    Остальные с ним не общаются. Секретарь и подруга его это позволяют.
    СО мной игнор. хотя не удивлюсь что ляпнет скоро в мою сторону , что либо

  • У Вас нет желания сменить место работы?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • У меня нет пгичие для этого. Моя работа меня устраивает.

  • а зачем ей работу менять? - у неё там такой квест. Другую девушку ГГ топика и не заинтересовал бы ибо чувство собственного достоинства есть, а ТС, вишь, ещё и тему создала - как на себя его внимание обратить

    мазохизм же ж - как из такого уволиться?

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (02.11.16 11:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: