Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Степень износа или лишь бы шкаф пополнить

  • В ответ на: когда вещь твоя - она всегда кажется тебе "огого ничего так", а со стороны - да вообще не огого, а давно выкинуть пора
    :biggrin: блин, ну как так, ну видно же, когда "вообще не ого-го-го" все равно же, тем более своё)) это чего за такая абсурдная самовлюбленность, даже в собственный хлам - не всем все-таки дано такое самомнение, мне думается)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: трусы, а что трусы? мы ж ложки вилки в заведениях обещственного питания облизываем, хотя ими тоже чужие люди пользовались
    аааа у меня только что идея родилась!! хоть я в общепитах ресторанных не ем, но ложку-вилку на всякий случай носить с собой буду постоянно, так безопаснее. надо еще мужу комплект выделить :ха-ха!:

  • еду и напитки тоже с собой носить, а то вдруг оффициант плюнет в чай или суп.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: еду и напитки тоже с собой носить, а то вдруг оффициант плюнет в чай или суп.
    ну я ж написала, что не ем вне дома (как раз именно по этой причине)

  • в этом случае вилка/ложка тоже могут пригодится, вилкой оборонятся от желающих отобрать трусы и продать их на сибмаме, а ложкой можно в песке откапывать пиратский клад

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • А в Иране другая крайность :улыб:Я как-то предложила подружке (замужем за персом) лашевский гель для душа - не понравился запах совершенно, в бутылочке, и она только потом сказала, что они-то с мужем нормально восприняли, с удовольствием мылись, а вот иранцы обиделись бы, потому что все, что тебе не подошло по любым причинам, надо отдавать бедным. Какие уж там деньги... Отдавать своей ровне нельзя, если ты совершаешь этот жест предложения чего-то тебе ненужного, ты тем самым унижаешь человека, показывая ему, что считаешь его беднее себя и достойным финансовой помощи. Вот как-то так... С тех пор я никогда ничего такого не предлагаю там, только если кто похвалит - девочка-иранка увидела мою сумку и восторгалась, я ей тут же отдала, она взяла, но сумка прямо новая, на ней ни царапинки, ни следа. Серебряный такой клатч со Сторетс, недорогой совершенно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Товарищи, а давайте вспомним итальянцев, которые выбрасывают абсолютно ВСЁ. Всё, что не доели сегодня. идет в мусорный бак. И хлеб, и спагетти, и мясо, и даже булочки с орешками, и воду минеральную тоже выливают. Ничего не хранят. Я когда это увидела, у меня глаза на лоб полезли, а они в свою очередь не понимают, как можно еду хранить даже сутки - она ведь уже несвежая. И когда я ела свой грибной суп 4 дня, они постоянно интересовались, как мой живот - не представляли себе, что можно питаться такой пищей. А у меня рука не поднимется выбросить еду. В Италии я себя чувствовала Плюшкиным. Всё собирала и складывала на верхнюю полку, и по 10 раз всех просила. чтобы ничего там не трогали и не вышвыривали - я это все ем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • поэтому у них такое плохо экономическое положение в стране:yes.gif: :biggrin: (в Италии)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: встречаются очень недурственные вещи средненьких брендов...
    А я вот ни разу не была. Они у нас хоть хорошие, секонды-то? Именно новосибирские.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: С мещанством могу согласиться по попределенным пунктам очень даже легко, а вот с люмпенами точно нет, сорри :biggrin:
    Мещанство, жлобство, люмпенство... Один фиг, как мне кажется- в современных условиях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть такая крайность и у нас. Если предлагают какую то вещь, которая не подошла стараюсь отказаться под благовидным предлогом. Типа тоже не подошла или уже есть аналогичная.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: поэтому у них такое плохо экономическое положение в стране:yes.gif: :biggrin:
    Да уж :улыб:Хотя при этом богатых семей там очень много. Я бы сказала даже - сказочно богатых.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне вот никто ничего не предлагает. А я б, может. и взяла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Итальянцы живут в жарком климате из за этого и могла возникнуть традиция не хранить еду. Попробовав их еду я поняла, что нифига не умею готовить.....

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: Итальянцы живут в жарком климате из за этого и могла возникнуть традиция не хранить еду. Попробовав их еду я поняла, что нифига не умею готовить.....
    Не поэтому:улыб:тем более это не жаркий климат:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну так это когда было-то... Сейчас же холодильники у всех. Как они сами объясняют - это просто повышенные требования к еде, я вообще могу столько всего накатать из своих наблюдений по этому поводу там...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну предлогают не бесплатно, а купить то, что заказали себе и не подошло. Если бы мне это было надо я бы сама купила себе или выбрала бы наиболее подходящее из того, что продается.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Ну, даже если б мне предложили гель для душа хороший, не подошедший по запаху, за 50 руб - я б взяла :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаете, в России нет таких? У одной форумчанки бывший муж ел только сегодняшнее. Я как только услышала, глаза на лоб полезли, это как так, каждый день готовить? :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У японцев не принято чаевые давать, это считается оскорблением официанта и что с того? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А мне вот никто ничего не предлагает. А я б, может. и взяла.
    нужны ползунки? Хорошие, качественные. Счас таких не продают. Дедушка еще в детстве носил...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ннп
    Бедные итальянцы. Ведь не узнают прелесть двухдневного борща!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Думаете, в России нет таких? У одной форумчанки бывший муж ел только сегодняшнее. Я как только услышала, глаза на лоб полезли, это как так, каждый день готовить? :eek:
    надоедает одно и то же :dnknow:
    исключение- борщ:бебе: , у нас, например, он "держится" дня 2 - 3
    бывшая сотрудница по теме готовки сразу на неделю сообщила, что ей "муж кастрюлю на голову оденет" :biggrin: , если она его попробует накормить позавчерашней лапшой

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • справедливости ради надо заметить что позавчерашняя лапша это тот ещё деликатес :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да любую еду можно есть до трех дней :yes.gif:Больше уже не надо.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: У одной форумчанки бывший муж ел только сегодняшнее.
    Наверное, он очень хорошо зарабатывал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: нужны ползунки? Хорошие, качественные. Счас таких не продают. Дедушка еще в детстве носил...
    А геля для душа нету? (ворчливо)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня гель д/душа гранатовый, чёт не нра запах, полбутылочки как раз, отдам за шоколадку, встретиться удобно по линии метро :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Запах не нравится, а полбутылочки уже вылили? Ай-яй-яй :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а можно мне в отливант отлить на пробу? за яблочко

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Булочки и плюшки, когда постоят денек, еще вкуснее становятся.

  • всех завтра жду на м.Маркса в 8.45 :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: всех завтра жду на м.Маркса в 8.45 :biggrin:
    :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • ну не так я воспитана что б выбрасывать весЧи :yes.gif: :biggrin: нос зажимваю и моюсь :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: отдам за шоколадку, встретиться удобно по линии метро :rofl:
    А и заберу, чо я - хуже людей? :biggrin: Шоколадка целая или если долька отломанная - то ничего? Зато очень вкусная :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: у меня гель д/душа гранатовый, чёт не нра запах, полбутылочки как раз, отдам за шоколадку, встретиться удобно по линии метро :rofl:
    половина флакона геля боди шоп, отдам просто так, самовывозом из Пашино, с 9 до 10 вечера, пнд-ср-пт

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Меняю на флакон шампуня Сьос для ок :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дуры.

  • чей-то :beee: у меня он вообще новый, не б.у. :спок: просто брала по акции "2 по цене одного", а после 1 флакона он мне разонравился

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сиравно дура! :tease: :flowers: :biggrin:

  • почему? :umnik: деньги те же, вон могу гель забесплатно получить :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ленка, ни почему) харе здесь висеть! :flowers:

  • а что так? :а\?: где еще висеть после работы?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • с людьми интересными) в реале, их тучи!!!

  • так это в выхи, я вообще сейчас засыпаю перманентно, а еще ногти нужно перекрасить :biggrin:

    в реале люди кстати такие же как и в сети, только здесь их можно просто выключить, а в реале это проблемно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • возможно)
    удачной покраски! :biggrin:

  • В ответ на: А я вот ни разу не была. Они у нас хоть хорошие, секонды-то? Именно новосибирские.
    Ну, прям кайфовых - нет. Если на весь секонд одна хорошая вещь - это уже удача. Мне нравятся секонды в Питере, жаль, редко там бываю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: справедливости ради надо заметить что позавчерашняя лапша это тот ещё деликатес :biggrin:
    У меня это вообще нормальное дело... я домой с работы попадаю в 20-00 или 20-30. Если я ещё ежедневно бы готовила часов эдак до девяти или пол-десятого... :безум: жить то когда...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: в реале люди кстати такие же как и в сети, только здесь их можно просто выключить, а в реале это проблемно
    :rofl: :respect:
    Показать скрытый текст
    можно я эту цитату к себе утащу?
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: всех завтра жду на м.Маркса в 8.45 :biggrin:
    Ну вот, я все веселье пропустила))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: