Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как же сложно, оказывается, влюбиться...

  • я не поняла о чем ты) слишком много одинаковых слов рядом с друг другом)

    Keep calm and makeup on

  • Ну, может, тому, с кем такого не случалось, трудно понять)) мне всё понятно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :agree:

  • :agree: Вот-вот, вы лучше меня сформулировали, это связь на ментальном уровне, ощущаешь необъяснимо глубокую симпатию и притяжение, может это наши двойники, с одной стороны бешено к ним тянет, а с другой никогда не перерастает в более близкие отношения. :biggrin: поэтому я их отношу "моим" мужчинам, но тихонько так, про себя...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Моим я его не назвала бы точно
    почему? а что значит тогда мой? вы же его скорее всего никогда не забудете и сохраните свои теплые чувства, ну или расположение

    Дорогу осилит идущий

  • Это не я сформулировала, это мне сформулировали в свое время на мой вопрос)) Кстати, окружающие при этом тоже обычно уверены, что "всё" у них было))
    В ответ на: а с другой никогда не перерастает в более близкие отношения.
    бывает по-разному)) бывает, что и через много лет судьба сводит (или сами находят), и наверстывают упущенное)) У меня сестра вообще так замуж вышла через энное количество лет, когда вроде ничто не предвещало уже пересечения с тем человеком - жизнь порой выделывает причудливые зигзаги и виражи))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Его я не забуду, мы иногда переписываемся в инете, но не видимся. Уточню-физически он не мой. В моем понимании Мой мужчина-это мужчина , с которым духовно и физически есть близость. С этим была духовная близость, поэтому его можно назвать НедоМой мужчина))

  • В ответ на: мы иногда переписываемся в инете
    А зачем? так можно много до чего допереписываться... Если есть тот самый "свой" мужчина, по-моему, лучше прервать такие контакты и не будить лихо.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin: *недомой* обидно как-то звучит
    ок, я поняла :agree: для части аудитории физический контакт необходимое условие

    Дорогу осилит идущий

  • Это редко происходит. Я пыталась не писать долгое время и не отвечать. Он сам писал, а я не могу не ответить ему. Отвечаю и опять молчание. Переписка- это безобидно, главное не видеться, вот тут может быть интереснее, но это не реально)

  • можно назвать Мужчина Мечты)

  • В ответ на: Переписка- это безобидно
    А это может оказаться большим заблуждением)) в какой-то момент любая безобидная переписка с таким человеком может перерасти в уже совсем небезобидную))
    В ответ на: главное не видеться, вот тут может быть интереснее, но это не реально)
    Многое из того, что казалось нереальным, запросто может обернуться вполне ощутимой реальностью)) Вы ж понимаете, отчего он пишет, вопрос - зачем отвечаете...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Отвечаю из уважения.
    В моем случае точно нереально, т.к. если бы было реально и нам дано было быть вместе, то это давно произошло и не было никаких препятствий. Можно сказать-он несбывшаяся мечта, которая пусть таковой и останется.

  • В ответ на: Отвечаю из уважения.
    О, интересный ответ) то есть у Вас желания никакого не возникает ответить - чисто из уважения отвечаете, чтоб не обидеть?)) почему-то мне слабо верится в такой вариант, но я, конечно, могу ошибаться)) обычно у человека всегда есть свои причины ответить или не ответить...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Написала как есть, только из уважения и все. Конечно со стороны это выглядит как провокация либо с моей, либо с его стороны. Теплое отношение к человек-это не любовь и не влечение. Есть же люди, которые и с бывшими пратнерами сохраняют дружеское общение. все разные и ситуации тоже

  • если честно я рада, что с мужчинами, к которыми у меня были чувства, у меня был секс))) в том плане, что рада, что я не понимаю о чем вы. без физ.контакта - контакт неполный ИМХО.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Есть же люди, которые и с бывшими пратнерами сохраняют дружеское общение. все разные и ситуации тоже
    Ну да, конечно, все разные, не спорю, но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной без наличия хотя бы у одного из "друзей" надежд и чаяний на более близкие отношения. И отвечая, ты автоматом эти надежды у другой стороны поддерживаешь-подпитываешь, как ни крути. Сужу естественно по своему опыту, может, у кого-то бывает иначе)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: без физ.контакта - контакт неполный ИМХО.
    Да я с тобой согласна - конечно, "неполный")) но это не значит, что его нет совсем)) и не значит, что он не станет-таки когда-нибудь "полным")))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а как-то аргументировать можете предположения?
    Вам самой лично люди, которые не вызывают у вас дикой симпатии, при большом количестве цветов, подарков и комплиментов, становятся безумно интересны? продажничеством попахивает
    Речь идет о том, что симпатия есть, дикая или не дикая не знаю. Но эта симпатия быстро угасает, потому что отношения не подпитывают ни с одной ни с другой стороны. Мне так видится. Это бывает очень часто, поэтому я и задала вопрос Mary.
    Мне лично люди, которые приятны, становятся приятны еще сильнее, если совершают какие-то поступки, чтобы завоевать мое внимание и интерес. Я делаю так же, если человек мне интересен, и я хочу развить обычную симпатию с его стороны в более близкие и яркие отношения. Не вижу в этом ничего продажного. Хотя все в жизни продается и покупается, и люди, и любовь, и уважение, просто "цена" относительно разная :улыб:

  • В ответ на: /п.7/ мужчина, который говорит комплименты всегда интереснее, чем тот который молча пялится в телек :biggrin:
    Примерно так :улыб: Или мужчина, который дарит цветы интереснее, чем тот, кто только говорит комплименты :biggrin: Однообразие приедается очень быстро, особенно в начальной стадии развития отношений.

  • В ответ на: Примерно так :улыб: Или мужчина, который дарит цветы интереснее, чем тот, кто только говорит комплименты :biggrin: Однообразие приедается очень быстро, особенно в начальной стадии развития отношений.
    в смысле? а мужчина, который дарит кольцо "с брульянтом" интереснее чет тот, кто дарит цветы? Вы сейчас не об однообразии говорите, и дело не в стадиях развития отношений. Все прозаичнее)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • почему? :umnik: думаете внимание выраженное в цветах - это супердорого? дожили .... :dry: тогда влюбится действительно проблематично, невнимательные диванные приложения-реквизиты к нежным чувствам обычно не располагают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дело не в супер-дорого... Дело в том, что "монетизация знаков внимания" вообще имеет значение... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: ага у него притча была, караз на тему ТС
    мужик прожил 100 лет и пришла ему пора кони двигать, пришли к нему родственники-седьмая вода на киселе и спрашивают, старец..в чем твой секрет, почему ты так ни разу и не женился))) А он такой умный и говорит, я всю жизнь искал идеальную женщину, я ее встретил, но оказалось, что она тоже искала идеального мужчину)))) и вот такая вот печалька..вроде по легенде та баба тоже умерла одинокой в этом смысле))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: