Погода: 14 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...23переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Тайм-аут в отношениях

  • Привет,девоньки! Это мой первый пост здесь)Нуждаюсь в вашем совете.
    Встречаемся с МЧ почти 1,5 года. Было много и хорошего и плохого, но второго стало больше в последние пол-года. Я всё чаще ловлю себя на мысли,что не счастлива с ним, он доводит меня, психологически устойчивого человека. В последнее время я готова плакать от какой-то малейшей его грубости,гадости,колкости. Проблема в том,что какая-то агрессия,нервозность с его стороны. Ками-то факторами из вне это вызвано навряд ли. Скорее это черта его характера, о которой первое время наших отшений я не знала. Я пыталась разговаривать, донести до него то,что нельзя так друг с другом,надо беречь, объясняю ему что мне не нравится - в ответ слышу всяческое отрицание, "у нас все хорошо,это обычная бытовуха". а по моему это давно уже не бытовуха. И терять эти отношения не хочу. В общем я попросила недельного тайм-аута, а теперь уже сама сижу и сомневаюсь в правильности своего поступка, ведь и я была во многом не идеальна(уборка,готовка). Сомневаюсь потому что не знаю как быть дальше и приведет ли к чему то эта пауза. Посоветуйте.

  • А пример "грубости,гадости,колкости" можно? А так же возраст участников ))

  • Пошли на пляж, я забыла резинку /волос, мой косяк, но вернуться 2 мин. "Шнурком каким-нибудь перемотаешь!" Была дальняя поездка, я печеньки в дорогу решила взять -"Ты что в моей машине собралась ими крошить". В общем мелочь, а неприятно, тем более когда эти мелочи начинают составлять основу общения.
    Мне 21, ему 23

  • да это просто плюшевый мальчуган у тебя!я б за крошки в салоне -бритвой по горлышку и обжорку на обочину... :спок:

  • Мож она и в постели ........... жрица любви :biggrin:
    А ты как котлета по-киевски будешь :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Что-то это как-то то все несерьезно ))

  • В ответ на: Была дальняя поездка, я печеньки в дорогу решила взять -"Ты что в моей машине собралась ими крошить".
    я б ответила: не буду крошить, будем останавливаться всякий раз, когда мне захочется печеньку, чтоб я смогла выйти из машины и съесть её на улице.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Зачем такие сложности? Если далеко едешь и так понятно, что машина будет уделаная вся. В общем, не видя людей, в данном случае, сложно что-то говорить. Я помню, как один раз везла маминых знакомых, которые жрали кукурузные палочки. Но я тогда была сильно молодая и зеленая и не сориентировалась, что сказать. Так что раздражает, на мой взгляд, даже не крошки и стекло залапаное мороженым, а наглость. Если свинячат с видом "да подумаешь, че с тобой станется, помоешь - не переломишься", то это сильно раздражает.

  • тебя бы ваще лопатой прибил,на первой же остановке... :спок:

  • :agree: прально Маня!
    мелких уродцев жрущих мороженое и сосущих липкие конфеты,надо в багажнике возить со скотчем на руках и губах... :спок:

  • Нет, не так )) Нахалов нужно оставлять по ту сторону двери своей любимой машины. А нормальные люди и ведут себя по человечески вместе с детьми ))

  • добрая ты сёдня...видно давно машину в химчистку не отдавала... :biggrin:
    Показать скрытый текст
    с меня в последний раз 3 штуки запросили... :безум:
    Скрыть текст

  • В ответ на: -"Ты что в моей машине собралась ими крошить"...
    слово "моей" сильно настораживает, делиться он не собирается это факт, а посему ф топку и горстку семачек ему под коврик

    Дорогу осилит идущий

  • Конешно добрая, потому что уже дано не вожу кого попало :biggrin:

  • :biggrin: ну вы и с..п.5ть

    Дорогу осилит идущий

  • литр молока под коврик....этого будет достаточно ,для замены обшивки... :rofl:

  • В ответ на: Зачем такие сложности? Если далеко едешь и так понятно, что машина будет уделаная вся. В общем, не видя людей, в данном случае, сложно что-то говорить. Я помню, как один раз везла маминых знакомых, которые жрали кукурузные палочки. Но я тогда была сильно молодая и зеленая и не сориентировалась, что сказать. Так что раздражает, на мой взгляд, даже не крошки и стекло залапаное мороженым, а наглость. Если свинячат с видом "да подумаешь, че с тобой станется, помоешь - не переломишься", то это сильно раздражает.
    Полностью с Вами, согласно, но я как раз не отношусь к тем, кто крошит печенюшками прямо в душу в невозмутимым видом, я вобще стараюсь не крошить. Да и не в этом наверное дело. "Вещи для людей,а не наоборот". Просьбу не крошить в машине в данном случае можно прировнять к просьбе не дышать там. на столько я раздражаю человека. :eek:

  • :biggrin: *записала в блокнотег*

    Дорогу осилит идущий

  • ладно...шутки в сторону.
    всё просто-ты ему по барабану!и вопрос вашего расставания стоит ребром.
    если бы он тебя любил или просто относился хорошо,такие вещи,как крошки на сидушке-никогда не стояли...
    ты ему просто надоела,он теперь тебе хамит,что бы ты быстрее свалила...
    и вали первая,пока он тебя официально не послал.

  • Правильный вывод )) Меня раздражает хамское ко мне отношение, поэтому и палочки кукурузные бесят. А если нормальные, то и печенюшки не считаются :agree:

  • А парень первый? В топе перечислены его отрицательные стороны,а положительные? Относитесь к нему проще, ну не последний, не нравится, как крошки крошу, другая вообще салон супом зальет))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • мне одна подружка потолок в машине своими каблуками продавила!и ничо!потому что любил (в тот момент) :rofl:

  • А почему терять то эти отношения не хотите? :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: А парень первый? В топе перечислены его отрицательные стороны,а положительные? Относитесь к нему проще, ну не последний, не нравится, как крошки крошу, другая вообще салон супом зальет))
    :respect: :respect: :friends: :nom:

  • с какой целью интересуемся?хотите паренька отжать?:миг:

  • Да нееее ........ есть сомнения :biggrin:
    У дивчины либо с самооценкой рамс, либо с востребованностью :злорадство:
    Мож поросенок какой пишет :dnknow:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: А парень первый? В топе перечислены его отрицательные стороны,а положительные? Относитесь к нему проще, ну не последний, не нравится, как крошки крошу, другая вообще салон супом зальет))
    Это первые серьезные отношения мои. Друзья, его в том числе восхищаются нашей парой, подталкивают его к серьезному шагу, хотя я знаю что до этого далеко ещё.

  • детский садик :спок: не увидела ничего хамского ни в первом, ни во втором примере, якобы мужика-козла.
    но учитывая ваши года рождения )) появилось острое желание взять побольше попкорна и понаблюдать, как вы вообще друг с другом взаимодействуете. Потерянное поколение..

  • Самооценка низкая. Переживает,что такого золотого больше не встретит. На себя обратить внимание надо.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Что касается его положительных качеств. Он очень активный человек, сам занимается спортом и меня за собой увлёк. Научил кататься на велике в 20 то лет:смущ:Частые совместные поездки, палаточная жизнь и т.п. мне это в нём очень нравится. Плюс ко всему он хозяйственный, всегда позаботится и покушать и дома сам прибраться может, да и взаимопонимание у нас с ним было очень долго, что уж там, каких то пол-года назад всё было легко и просто. Во поэтому я боюсь рубить эти отношения с плеча

  • О!баПки местные подтянулись....щас вразумлять будут... :biggrin:

  • как то прям ностальгия замучала по временам, когда крошки на сиденье могли быть поводом для краха отношений :biggrin:

    по теме - главное не думайте, что это на всю жизнь и придется сделать все, может даже уйти в монастырь, только чтоб схранить Вашу любофф....

    бред, да и только. А о серьезных шагах надо задумываться только если таких (про тайм-аут) мыслей в голову не приходит или возраст сильно прижимает. Пока мне как-то повода для спешки не видится. Зачем Вам это все? Надо не тайм-аут а послать. Захочет вернуться - подумать. Не захочет - значит все правильно сделали.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Почему не готовишь ему?)) убраться я бы мог и сам, а вот готовка на твоих плечах:бебе:путь к сердцу мужчины лежит через его желудок :friends:

  • В ответ на: Переживает,что такого золотого больше не встретит.
    Бей бабу молотом-будет Золотом! :umnik:

  • В ответ на: тебя бы ваще лопатой прибил,на первой же остановке... :спок:
    я печеньки в принципе не люблю :beee:
    я за то, чтоб в дальнюю дорогу брать жареную курицу :nom:

    а если по теме:
    может ТС рассеянная и не отличается аккуратностью и это стало особенно проявляться в последнее время.
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Встречаемся с МЧ почти 1,5 года. Было много и хорошего и плохого, но второго стало больше в последние пол-года.
    Скрыть текст

    Мы ж не знаем, как ТС себя ведёт в последние пол-года. Вот её МЧ и раздражается по поводу новых качеств, открытых в ней.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Откуда такие уверенные выводы? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ну правда...весьма раздражают чавкающие рожи и запахи в дальней дороге ...
    сейчас полно кафе придорожных ,и даже если опасаются кормить детей ,всегда берут с собой бутеры и вкусняшки...
    я не против,но всегда останавливаюсь в живописном месте на отдых и кормёжку...девочки-налево,мальчики-направо...
    полчаса ,и все довольны...
    а всю дорогу нюхать курицу и слушать хруст кукурузы /п.5/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.08.13 18:14)

  • Согласна :agree:
    Да и вообще считаю, что это не честно по отношению к водителю: пассажиры, значит, вкусняшки поглощают, а он - знай себе рули, да на дорогу смотри и чавканье слушай

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Согласна :agree:
    Да и вообще считаю, что это не честно по отношению к водителю: пассажиры, значит, вкусняшки поглощают, а он - знай себе рули, да на дорогу смотри и чавканье слушай
    Вобще то я иногда ещё и этого водителя пиченюшками подкармливала в дороге))

  • ...ещё бы и пивом подпаивала... :спок:

  • какой же ты нервный Петрович :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок :friends:
    ага, у любовниц мужчины борщи едят

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Все люди не идеальны, и для мужчин обычно наши мелкие женские обидки по поводу и без повода очень раздражительны. :secret: Это же не грубость-это замечания. А вам совет - учитесь воспринимать критику и если любите своего МЧ и он вам действительно дорого устройте романтик, пригласите его и вместе посмейтесь над этими глупыми ситуациями. :миг:Поверьте, в жизни есть проблемы посерьезней забытой резинки! И как вы потом будете их решать-уходить от них не решение!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • не все ездят к любовницам

  • молодец...к нормальным мужикам,любовницы давно на дом приезжают. :biggrin:

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • вот ты смеёшся,а ведь было такое...моя первая жена,ездила к своей бабушке,отжимала у ней борщ,привозила домой и ставила в чашке на батарею (типа-пришёл муж с работы,а борщ всегда тёплый!) :biggrin:

  • В ответ на: детский садик :спок: не увидела ничего хамского ни в первом, ни во втором примере, якобы мужика-козла.
    но учитывая ваши года рождения )) появилось острое желание взять побольше попкорна и понаблюдать, как вы вообще друг с другом взаимодействуете. Потерянное поколение..
    Вы прямо мои желания в отношении вас озвучили. Тоже хочется понаблюдать. Только без попкорна и с внешней стороны клетки :biggrin:

  • Где вы тут низкую самооценку разглядели? Лично я увидела, что мальчик нравится, так как не может быть в одном человеке только плохое. Но есть вещи, которые раздражают. Не так просто бросить человека, если к нему не только материальные далеко идущие планы чувствуешь :biggrin:

  • В ответ на: Это же не грубость-это замечания. А вам совет - учитесь воспринимать критику и если любите своего МЧ и он вам действительно дорого устройте романтик, пригласите его и вместе посмейтесь над этими глупыми ситуациями. ;)
    Если человек в состоянии над чем-нибудь посмеяться, то он несколько по другому будет разговаривать. А здесь, по крайней мере мне, видится раздражение. Если это такой характер, то с годами только хуже будет.

  • В ответ на: "Если человек в состоянии над чем-нибудь посмеяться, то он несколько по другому будет разговаривать. А здесь, по крайней мере мне, видится раздражение. Если это такой характер, то с годами только хуже будет.
    Мы же не видим ситуацию целиком, мало ли какие внешние факторы могли привести к раздражению.:миг:....Ну а если это действительно черта характера, то просто нужно поговорить,объяснить что любимому человеку обидно, неприятно, люди в отношениях меняются, подстраиваются друг под друга. Думаю такую черту характера можно "сгладить".

    ягодка Виктория 01.06.2014

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 07:26)

  • В ответ на: Это же не грубость-это замечания. А вам совет - учитесь воспринимать критику
    Дались вам эти печеньки..) Вы поймите, что это не критика. Одну и ту же фразу можно по разному преподнести. Я даже из своих уст её представляю или из уст любого другого человека: в шутку или как мягкое замечание, но это был такой мощный протест. Задача дать почувствовать мне себя ничтожеством!
    А поговорить я пыталась не единожды и объяснить,что нельзя так вспыхивать из-за мелочей, но это бесполезно. Он уверен,что это не страшно,это обычные бытовые ссоры,а главное ему все это простится, да это и не повод даже чтобы извиняться. Возникает вопрос, может быть просто человеку так удобно и плевать на мои пожелания? Возможно на моём месте могла быть другая ради которой он приумерил бы свои негативные всплески, одним словом возможно ему это не надо сейчас?

  • Ну как откуда? сами предложили-я выбрала :biggrin:
    По теме: если сыр-бор из-за такой мелочи как печенье и резинка для волос, чего так сильно переживать. Можно себя преподнести так,что за эти крошки печенья он и не заметит и сам уберет. А тут уже замечание сделал-и все,в слезы.
    Есть еще вариант,что и вправду не сильно серьезно относится к девушке.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на:
    В ответ на: Это же не грубость-это замечания. А вам совет - учитесь воспринимать критику
    Возникает вопрос, может быть просто человеку так удобно и плевать на мои пожелания? Возможно на моём месте могла быть другая ради которой он приумерил бы свои негативные всплески, одним словом возможно ему это не надо сейчас?
    Ну а если так и вы сами это понимаете, то и не переживайте! Раз сделали этот тайм-аут, то может быть это и к лучшему...Видимо здесь все действительно серьезней чем печеньки:миг:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • действительно, если мелочи что ж оН то так переживает ?
    последний вариант наиболее вероятен, а мальчик слегка трусит открыто расставить точки над i имхо, ясен пень:миг:

    тайм-аут взять самое верное решение, тем более девица еще очень молода, нечего страдать из-за мелочей

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • С печенюшками поддерживаю вашего парня, в дальней дороге крошки в машине раздражают.
    Про резинку - смешно!
    А еще какие-либо примеры агрессии с его стороны можно привести?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ну взрослая девушка не 5летний ребенок, с чего крошки по всей машине? обычно всё достаточно аккуратно ( сама водитель , меня не раздражает умеренная жрачка в дороге, особенно дальней - может скучно людям)
    так что именно срыв злобности по пустяку виден

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Элементарно, вместе были в магине, в холидее обычно продавцы овощи-фрукты взвешивают, к тому же пошаговой инструкции нет и эта технология мною не освоена, я стала глазами искать продавца,чтобы мне взвесили, подчёркиваю, Я НЕ 10 МИН ЕГО ТАМ ЖДАЛА, как это обычно бывает-хотела сросить кого-нибудь из сотрудников,чтобы продавца позвали. Так мы из-за этого поссорились прямо там :а\?:

  • :biggrin: все нормально, это вам такая любовь сложная досталась, а что теперь поделать ее не выбирают, привыкайте :rofl: с детьми только не торопитесь

    Дорогу осилит идущий

  • Тогда терпения и мудрости. В вашем возрасте эмоции бьют через край, лет через 5 посмеетесь вместе с нами над такими нелепыми ситуациями

    17.11.2013 ЧиПолина

  • пока у вас тайм аут - сходите на МФ :злорадство:
    1. там вам быстро и доходчиво объяснят что надо бросать припадошного дружка :спок:
    2. оперативно подберут замену (только резюме в виде фото захватите :yes.gif:) /п.5/
    3. увидите настоящих мачей и если захотите(а вы захотите:yes.gif:) то сравните с тем что имеете (получите драгоценный опыт, снимите розовые очки и подотрете такие же сопли) - а если что то не устроит то вы всегда можете вернуться к своему .... ну и на ЖФ (слушать бабкинские байки из склепа и перенимать печальный опыт)
    :biggrin:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 11:37)

  • а чего это вы тута рекламируете МФ?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: 1. там вам быстро и доходчиво объяснят что надо бросать припадошного дружка :спок:
    2. оперативно подберут замену
    :biggrin: вот я бы так не торопилась, у нас *жених* хоть с машиной, а что у вас там, это еще бОльшой вопрос

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. там вам быстро и доходчиво объяснят что надо бросать припадошного дружка :спок:
    2. оперативно подберут замену
    :biggrin: вот я бы так не торопилась, у нас *жених* хоть с машиной, а что у вас там, это еще бОльшой вопрос
    судя по ее рассказам о транспортировке (в той машине не вздохнуть не п...!! ...не закурить не заварить) это еще большой вопрос - нужна такая машина или нет - на общественном транспорте безопасней для психики передвигаться :yes.gif:
    :ха-ха!:

  • фильм вспомнил "не грози южному централу" :
    - присаживайся на диван папа, только смотри что бы задница не целофане была :ха-ха!:

  • девушка, из-за таких мелочей закатывать мужику скандалы? да вы стервозинка однако) учитесь уступать и где нужно прижать задницу и глазами хлопать.

  • В ответ на: в холидее обычно продавцы овощи-фрукты взвешивают, к тому же пошаговой инструкции нет и эта технология мною не освоена,
    злостный ОФФ...
    У вас, наверное, диплом о высшем образовании есть...
    И вы планирует работать на высокооплачиваемом месте...
    КАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ????? ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ КАК ВЗВЕШИВАЮТ ФРУКТЫ?????
    В вышеупомянутом магазине эту ТЕХНОЛОГИЮ осваивают девушки из горных аулов

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Уважаемый, я никогда не пыталась вникать как взвешиваются фрукты в вышеупомянутом магазине, потому как есть такое понятие "сервис" и продавец,правда без особого удовольствия, всегда совершала эти действия за меня! :шок:

  • В ответ на:
    В ответ на: в холидее обычно продавцы овощи-фрукты взвешивают, к тому же пошаговой инструкции нет и эта технология мною не освоена,
    злостный ОФФ...
    У вас, наверное, диплом о высшем образовании есть...
    И вы планирует работать на высокооплачиваемом месте...
    КАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ????? ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ КАК ВЗВЕШИВАЮТ ФРУКТЫ?????
    В вышеупомянутом магазине эту ТЕХНОЛОГИЮ осваивают девушки из горных аулов
    нафиг надо это все! - стоять копаться в грязных овощах/фруктах, накладывать в пакеты(я еще не умею эти пакетики завязывать), потом еще открывать книжку - искать номера и названия каких то там яблок, жмякать кнопки!! - короче я против такого самообслуживания, пусть это делают специально обученные и получающие за это деньги люди!!! дело не в сложности процедуры а в потере времени ...да и просто лень!!!

  • Я уважаемАЯ :миг:
    Присоединяюсь к мнению озвученному выше. Вы маленькая капризная стервозина, а ваш МЧ понял что влип и теперь не знает как от вас срулить

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Уважаемый, я никогда не пыталась вникать как взвешиваются фрукты в вышеупомянутом магазине, потому как есть такое понятие "сервис" и продавец,правда без особого удовольствия, всегда совершала эти действия за меня! :шок:
    :agree: пральна! (если только самому набрать черешни а чек пробить как лук :biggrin: )

  • :biggrin: так ты не случайно прибежал *мф рекламировать*, увидел родственную душу

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: дело не в сложности процедуры а в потере времени ...да и просто лень!!!
    ааа... понятно. Тупиковая ветвь эволюции (с) :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Вы маленькая капризная стервозина
    многие мужчины таких почему-то любят
    видать, подсознательно сам искал себе девушку с непростым характером

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: :biggrin: так ты не случайно прибежал *мф рекламировать*, увидел родственную душу
    стоят такие вместе в отделе фруктов и ждут... когда тетя Зульфия им помидорки взвесит....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • вот характер я как раз и не увидела, так.... капризность

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • стати да, я так пару раз делал :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: а тетя Зульфия все не идет, да что ж такое то! Никакого сервису! Остались без ужина...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Я уважаемАЯ :миг:
    Присоединяюсь к мнению озвученному выше. Вы маленькая капризная стервозина, а ваш МЧ понял что влип и теперь не знает как от вас срулить
    интересно по каким признакам вы это поняли!??
    то что друг гнобит ее низачто?? запрещает в машине печеньки есть? обзывает тупой из-за того что она не хочет взвешивать овощи? :безум: (мне аж жалко ее стало, по моему хорошая добрая девочка)

    моя королева в машине ездит - ноги на приборную панель закинет(естественно без обуви) и балдеет!! (представляю что бы было если бы ТС так сделала в машине ее бойфрэнда - ноги бы ей переломал наверно :шок: )

  • собственно, никто и не сомневался...
    :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: дело не в сложности процедуры а в потере времени ...да и просто лень!!!
    ааа... понятно. Тупиковая ветвь эволюции (с) :миг:
    это может вы ходите по базарам как на прогулке - там пощупали, тут понюхали, вон там попробовали, здесь с такой же бабкой о погоде поговорили!! (наверно вам домой торопиться не к кому)
    а бывают люди которым не очень интересно заниматься такой фигней и у них есть более важные дела, а еще есть люди которые не любят делать чужую работу!!

  • :biggrin: а за уши ноги закинуть еще наверное балдежней будет, а че не попой сесть на приборную панель

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: моя королева в машине ездит - ноги на приборную панель закинет(естественно без обуви) и балдеет!! (представляю что бы было если бы ТС так сделала в машине ее бойфрэнда - ноги бы ей переломал наверно :шок: )
    вот точно переломал бы ножки та. нафига мне на стеклах отпечатки женских ступней, они же проявляются на запотевшем стекле в самый неожиданный момент!! а если другая королева увидят и по шеям с отмашки?

  • В ответ на:
    В ответ на: моя королева в машине ездит - ноги на приборную панель закинет(естественно без обуви) и балдеет!! (представляю что бы было если бы ТС так сделала в машине ее бойфрэнда - ноги бы ей переломал наверно :шок: )
    вот точно переломал бы ножки та. нафига мне на стеклах отпечатки женских ступней, они же проявляются на запотевшем стекле в самый неожиданный момент!! а если другая королева увидят и по шеям с отмашки?
    сидушку отодвигаешь, спинку откидываешь и ложишь ноги на место где аирбэг для пассажира(над бардачком) - стекла чистые остаются!

  • Вот здесь дело совершенно не в моей капризности, потому что с другими людьми у меня таких абсурдных конфликтов и ситуаций не возникает и не возникало никогда, потому что такие моменты по-моему вообще не заслуживают внимания,чтобы ещё и ссориться из-за них. Объективно было бы назвать меня капризной, если бы я возмущалась по поводу крошащегося печенья и невзвешанных фруктов! :beee:

  • вы посмотрите на себя, девушка, вы же не просто так тайм-аут взяли, значит вам это нужно было в первую очередь. и плевали вы на то, что может быть парень в это время с ума сходит...
    любя человечка непростительно так заставлять его страдать из-за собственных капризов, из-за таких мелочей.
    оглянитесь, может быть причина вашей раздражительности как раз в том что любовь уходит? или секс не тот? или хочется погулять с другими? или на Мальдивы не возит, а Машку второй раз?

  • а зачем ей думать за того парня? она у себя одна, молодая красивая :tease:
    т.е. у него не капризы а унее они самые?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Вай-вай-вай! Как страшно жить!
    Вы не обижайтесь, я скорее всего не во всем буду права. Просто взгляд со стороны. Вы молоденькая, в силу возраста не очень мудрая, несамостоятельная и не очень бойкая девушка, принцесска такая не в меру обидчивая, а молодой человек ваш из другого теста совсем. Первое очарование влюбленности прошло и эти несовпадения темперамента и отношения к жизни начали бесить, вот реально бесить. Я его очень понимаю! Не так давно на отдыхе пришлось столкнуться с молодым человеком 23-х лет. В походных условиях жить не умеет:нужна горячая вода, унитаз и вайфай 24 часа в сутки, договориться ни о чем не умеет, организовать минимально ничего не умеет, и живет как-то и любят его такого, а мне наорать хочется и послать так, чтоб под ногами не путался. К чему я это, вы либо договаривайтесь и меняйтесь обоюдно (вы готовьтесь к тяготам и лишениям в виде шнурка на волосах, некоторой самостоятельности, с него требуйте большей терпимости к вашей богемности), либо расставайтесь.
    P.S. И это... кормите мужчину, и убирайте. Они от этого заметно спокойнее.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а ПЫСЫ то зачем ?
    и с чего вы взяли парня из другого теста, мне они видятся идентичными молодыми людьми по характеру :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Тайм-аут крайняя мера, к которой я не хотела прибегать. Перед этим был разговор и поскольку человек меня не понял или не захотел,поскольку отрицал всё мною сказанное, я решила что нам нужно время,чтобы подумать. Он сначала отговаривал меня от этого.В последний момент сказал сказал перестань,не глупи, заберу тебя завтра вечером (я домой уехала) и на этом всё, видимо он тоже что-то надумал,решил что эта пауза уместна..

  • Не ты так в тебя въедут. Потом будешь собирать "подругу" по частям.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это не первое очарование влюбленности прошло, а сексуальный голод утолили, а по остальным пунктам точек соприкосновения нет, вот и мучаются теперь, "мы пара или не пара", вроде же по серьезке все было, не просто так, а по сухому остатку одни нервы и придирки.

    Дорогу осилит идущий

  • Можно и без пысы. Автор сама писала, что недостаточно была хозяйственной. А про другое тесто опять же из сообщений девушки. Я не оправдываю грубость, но вполне допускаю, что молодой человек не без причины вспыльчив. У нас как-то принято безоговорочно вставать на сторону девушки, а обратная сторона как правило бывает. Очень много прынцесс развелось: "я красива и молода, будьте добры все к моим ногам". Даже не столько в материальном плане, скорее эмоциональная и психологическая незрелость, наложенная на бытовую несостоятельность. Не всем нравится нянькаться.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Musson, спасибо вам, всё очень по делу. Отчасти так и есть, мы из разного теста, я люблю комфорт (не до вай-фая в лесу конечно, но все-же), а он спокойно примиряется к любым условиям, ему труда не составляет попросить, занять и тп, а я ненавижу это делать и не умею и не люблю, лучше сама сделаю все,что смогу, просьба - крайняя мера для меня.

  • автор не просит пасть к ее ногам, ни цветов/брульянтов/апплодисментов жаждет, а простого челдовеческого уважения и понимания, не находит и берет тайм--аут чтобы понять свои/его недостатки и достоинства .

    про хозяйственность ваще не из этой оперы, разговор про эмоции и взаимоотношения

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • так он не спокойно примиряется, а ищет как сделать комфортнее с помощью других .
    вы тоже ищете ж, но почему-то только с помощью себя и всё

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: я забыла резинку /волос, печеньки что в моей машине собралась ими крошить
    :шок: /нарушение п.5 Правил, в русском языке есть слово "зачем"/ така неряха пацану !

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 13:54)

  • так она и хочет уйти ждать нормального человека а не истеричного пацана :злорадство:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: так она и хочет уйти
    :respect: от и пущай катица ! пацан другую чику найдеть опрятную !

  • Все таки в вашем возрасте эмоциональный уровень очень не стабилен! :шок: Про парня вообще молчу...некоторые в 30 лет не хотят на себя брать никакой ответственности за свои действия, а вы этого от 23-х летнего требуете. Зачем вам сейчас нужны эти эмоции. Расходитесь!!
    В дальнейшем, даже если вы к нему вернетесь, у вас врятли будут другие отношения, потому что вы пишите, что он вас не слышит.

  • В ответ на:
    В ответ на: так она и хочет уйти
    :respect: от и пущай катица ! пацан другую чику найдеть опрятную !
    :agree: ага, не то что эта - изо рта все валится, огурцы взвешать не может! (как говорил мой дед - не баба а размазня какая то) :ха-ха!:

  • В ответ на: .. лучше сама сделаю все,что смогу, просьба - крайняя мера для меня.
    ..
    диссонанс начался :миг:
    Вы же фрукты сами не взвешиваете, тетю просите
    значит не все САМА :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Зачем вам сейчас нужны эти эмоции. Расходитесь!!
    уникальный по своей оригинальности совет и, что примечательно, самый мудрый - зачем решать, можно же отрубить по живому.

  • Если не клеиться совсем ничего, то именно так и нужно "отрубить!". Тем более ТС всего 21 год!

  • В ответ на:
    В ответ на: Зачем вам сейчас нужны эти эмоции. Расходитесь!!
    уникальный по своей оригинальности совет и, что примечательно, самый мудрый - зачем решать, можно же отрубить по живому.
    :yes.gif: :agree:
    Вчера только об этом писала.
    Интересует:
    1. Статус и устроенность тех, кто советует подобное.
    2. Цель, преследуемую подобным поступком.

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • свое душевное спокойствие мотив, всего-то да?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: .. лучше сама сделаю все,что смогу, просьба - крайняя мера для меня.
    ..
    диссонанс начался :миг:
    Вы же фрукты сами не взвешиваете, тетю просите
    значит не все САМА :миг:
    ну знаете ли, я их не выращиваю сама слава Богу:улыб:

  • В ответ на: Если не клеиться совсем ничего, то именно так и нужно "отрубить!". Тем более ТС всего 21 год!
    да я так сразу и сказал что у ТС только один путь ...на МФ:yes.gif:

  • Все отлично! Жизненный опыт присутствует!
    Какие цели, вы о чем?? Здесь не вооруженным глазом видно, что парню ТС не нужны отношения другого уровня, что он не готов!

  • А у всех состояние одиночества равно душевному спокойствию?

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Вы поняли меня как никто другой, в точку! Кратчайая формулировка моей притензии к партнеру :live:

  • А вам сколько? Вы замужем? :улыб:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Ну еще неделя их перерыва в отношениях не прошла....вот потом посмотрим:улыб:

  • я бы это посоветовала
    статус - что имеется ввиду?
    устроенность - что имеется ввиду?
    цель - быть счастливым. я исключаю из своей жизни все, что делает меня несчастной хоть на какое-то время. ибо жизнь у меня одна и не хочу терять ее на какие-то разборки/обиды. И девушке того же бы посоветовала по тем же причинам

    только мне кажется, что мы тут делим шкуру уже сбежавшего медведя.
    парниша обещал заехать и не заехал и не позвонил. мне думается, посидел -подумал и уже ушел за новыми победами

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • т.е. прибиться хоть к какому лишь бы не в одиночестве и страдать непонятно за что - это лучше? еще и борщи наваривая гнобясь от своей недохозяйственности

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Мне 28 замужем:улыб:

  • есть какой-то возрастной ценз по обсуждению данной проблемы7 не говоря уж о соц. статусе

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: 1.Ну еще неделя их перерыва в отношениях не прошла....2.вот потом посмотрим:улыб:
    1. аааа, неделю надо подождать да? - чтоб так сказать настоялась? :biggrin:
    2. т.е. потом возможно вы ее отпустите? а вы кто ей? :umnik: :улыб:

  • В ответ на: Мне 28 замужем:улыб:
    :eek: ты зачем ей это говоришь!?? сглазит своим квадратным глазом :yes.gif:

  • это из вашего настоятельного приглашения ТС на МФ, вот и все:хехе:

  • :agree: спасибо, мы обязательно вас отблагодарим за содействие :biggrin:

  • В ответ на: :agree: спасибо, мы обязательно вас отблагодарим за содействие :biggrin:
    :улыб::улыб::улыб:

  • раскланиваются, уходят :ха-ха!:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Я бы поняла, если бы он не был готов, человеку всего 23 года!Но мы съехались не так давно по его инициативе и его вроде как всё устраивает, недостатка в личном пространстве он не ощущает и даже то,что я раз в неделю уезжала домой с ночевой ему не нравилось.
    А ещё в ответ на предложение о тайм-ауте он выссказал мнение о тот,чтоя это делаю для того,чтобы через неделю он "приполз с цветами извиняться".
    А вот почему не позвонил больше и пропал..хз, может поиграть со мной решил, типа хотела-получай, не знаю в общем что там у него в голове творится? Да и надо ли мне знать..

  • В ответ на: А ещё в ответ на предложение о тайм-ауте он выссказал мнение о тот,чтоя это делаю для того,чтобы через неделю он "приполз с цветами извиняться".
    А вот почему не позвонил больше и пропал..хз, может поиграть со мной решил, типа хотела-получай, не знаю в общем что там у него в голове творится? Да и надо ли мне знать..
    Вы какой из этого вывод сделали?? Я не думаю, что такое приятно слышать. Это вообще полное не уважение к вам!!
    Про вашего МЧ вообще не могу ничего понять, его видимо из крайности в крайность бросает или вообще не знает как будет лучше. Задумайтесь!

  • Ээээ, налетели, ласточки щастья, раскудахтались....... :злорадство: :biggrin:
    Еще раз, для тех, кто в танке: что русскому хорошо - то немцу смерть.
    Нет женьшеня подобного.
    А советовать уходить от проблемы - это не решать ее.
    У вас зуб заболит, или кривые - вы прям сразу к хирургу запишетесь повыдирать?
    Рентген, терапия, брекеты - не?
    Выдерем и новые вставим?

    Так то зубы, а то ОТНОШЕНИЯ, строящиеся, зарождающиеся............ И рентген посредством форума хреновый, мягко говоря :улыб: Аккуратнее, девушки............ это чья то жизнь.

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • В ответ на: Я бы поняла, если бы он не был готов, человеку всего 23 года!Но мы съехались не так давно по его инициативе и его вроде как всё устраивает, недостатка в личном пространстве он не ощущает и даже то,что я раз в неделю уезжала домой с ночевой ему не нравилось.
    А ещё в ответ на предложение о тайм-ауте он выссказал мнение о тот,чтоя это делаю для того,чтобы через неделю он "приполз с цветами извиняться".
    А вот почему не позвонил больше и пропал..хз, может поиграть со мной решил, типа хотела-получай, не знаю в общем что там у него в голове творится? Да и надо ли мне знать..
    Вы реально дети :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Вроде все в пределах разумного! Решать то в любом случае ТС, вроде не глупая все видит и тем более ощущает:улыб:

  • ну вот пусть и постоят по разным углам :спок: , подумают

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: ну вот пусть и постоят по разным углам :спок: , подумают
    Кто подумать должен?
    ТС уже подумала, мужика 23-летнего на полгода в одного *подумать* оставить????? :безум:
    Вы чо несете то??????
    Мужчине от женщины, помимо *состояния цветка* (по Мужику :biggrin: ), нужен еще и комфорт, тыл, берлога, послушание разумное.
    Ну НЕ НРАВЯЦЦА ЕМУ КРОШКИ И ГРЯЗЬ В МАШИНЕ!!!!
    Разве это плохо????????????? :dnknow:
    Правильно, он был инициатором съезда, но чтоб и самому проверить себя, половину свою, как оно будет, уживемся ли, это же все только в процессе понятно становиЦЦа.

    А сейчас да, пусть типа сидит и типа ждет пока брумгильда с баррикад слезет :безум: Половозрелый и половоактивный мужик................ :злорадство: Потому что он наказан за повышенную любовь к чистоте.

    А теперь подумаем, ласточки мои щебечущие, насколько долго это может продлиЦЦа? Вы уверены, что не бывает в мире девушек послушных, красивых, умненьких, умеющих не нагнетать проблемы, а решать их?
    И теперь пересчитаем мужчин - любителей крошек в машине. :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • это что сейчас было?

    да пусть хоть гарем себе из послушных заведёт, ТС зачем такой надо?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • вот странное у меня ощущение, что мысли вы пишете верные. но не к ЭТОЙ ситуации
    может, конечно, я чего не так прочла у ТС.
    но я "услышала", что проблема как раз в том, что мч начал (! не свойство характера, а появившееся) бесконечно раздражаться и нагнетать из-за мелочей.
    не она, а он впадал в истерику по поводу не взвешенных овощей и воображаемых (!) крошек (ну может у ТС рот кривой, конечно, но я не представляю как так есть печенье, чтобы все вокруг сыпалось)

    по мне так это признаки прошедшей страсти. когда секса для радости уже мало, а выясняется, что человек рядом НЕ ТОТ.
    это бесит, а реального повода для расставания нет. а это еще сильнее бесит. замкнутый круг

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Как бэ..... полтора года знакомы, съехались, значит надо, не думаю, что паспорт у нее отобрал :злорадство:
    *Такой* - это какой? Я вот не увидела в описании парня ничего *такого*, обычный, в начинающиеся отношения превносит часть виденного скорее всего у родителей, ну а там .... как природа мать подскажет :dnknow:
    А какие *нетакие* бывают в вашем понимании? И какой нужен ТС-ру? :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Напоминаю, это - ДЕТИ :biggrin:
    21 и 23 года :biggrin:
    Возможно, единственные в семьях своих, или мож в неполных росли, не видели нутрянки отношений, спокойного быта, рутины, не в плохом ее смысле :улыб:
    И они учатся, естественно, на ошибках.
    Ну нет практически плохих людей, есть неумение строить отношения :улыб:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • *такой*, это который только послушание от партнера приемлет ( в том посте вашем - красной ниитью прям )

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: это что сейчас было?

    да пусть хоть гарем себе из послушных заведёт, ТС зачем такой надо?
    /п.7/
    к тому что именно у друга ТС мы сейчас минусы выискивать не должны!!(он все делает правильно, это не обсуждается, и не должно быть интересно в принципе) и то что он как жлоб нализывает свой "поршкаен" и заставляет садится в авто только при наличии сменной обуви - это все от его нереальной чистоплотности и от свинячества его подруги!! :спок:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 17:04)

  • Согласна с вами... :agree: ТС не пишет, что она впадает в истерику..наоборот пыталась поговорить и понять своего МЧ.

  • Я вот всегда склонялась к тому, что если есть любовь и вот прям "люблю без него жить не могу", то надо вести диалог, искать точки соприкосновения, работать над собой (каждому из двоих), над отношениями. Если нет любви, то "тут рыбы нет!", ловить нечего! Вы молоды, еще все впереди, еще 100500 шансов быть счастливой. Если без этих отношений спокойнее и комфортнее, то жалеть не о чем. Если есть сомнения, то считаю, что нужно их развеять, но должен быть конструктивный диалог, и с самим собой в том числе. Я, кстати, считаю, что не будет ничего зазорного, если вы сами позвоните через неделю, чтобы инициировать разговор, так сказать, чтобы не осталось незавершенности и недосказанности. Сейчас вы правда похожи на маленьких, которые что-то не поделили и разбежались каждый своей маме жаловаться. Вам с ним жить дальше и решать кто вы друг другу и есть ли у вас общее будущее, и нужно ли оно общее. Желаю вам, чтобы все прошло так, чтоб сожалет о сделанном и несделанном не пришлось.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • И еще :улыб:
    Мы не можем понять какова именно ЭТА ситуация, так как выслушали только одну сторону. Да еще какую :biggrin: Я вам так моего смогу расписать - слюной захлебнетесь, а порукаем друг на друга - так другое получите, удивляться будете, как с таким тираном живу :biggrin: И оба раза не привру ни капли, просто разные эмоции двигать будут............

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Я не могу одного понять :eek: почему некоторые пытаются списать все на нехозяйственность ТС?
    У мужчин вообще не спрашиваю.. им не понять, что некоторые женщины прожив жизнь и воспитав детей вообще не умеют готовить и не ведут быт! ТС-ВСЕГО 21 год, еще вся жизнь впереди! На данном этапе это всего лишь жизненный опыт..не более.

  • В ответ на: Я вот всегда склонялась к тому, что если есть любовь и вот прям "люблю без него жить не могу", то надо вести диалог, искать точки соприкосновения, работать над собой (каждому из двоих), над отношениями. Если нет любви, то "тут рыбы нет!", ловить нечего! Вы молоды, еще все впереди, еще 100500 шансов быть счастливой. Если без этих отношений спокойнее и комфортнее, то жалеть не о чем. Если есть сомнения, то считаю, что нужно их развеять, но должен быть конструктивный диалог, и с самим собой в том числе. Я, кстати, считаю, что не будет ничего зазорного, если вы сами позвоните через неделю, чтобы инициировать разговор, так сказать, чтобы не осталось незавершенности и недосказанности. Сейчас вы правда похожи на маленьких, которые что-то не поделили и разбежались каждый своей маме жаловаться. Вам с ним жить дальше и решать кто вы друг другу и есть ли у вас общее будущее, и нужно ли оно общее. Желаю вам, чтобы все прошло так, чтоб сожалет о сделанном и несделанном не пришлось.
    :роза:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • В ответ на: /п.9/
    диссонанс начался :миг:
    Вы же фрукты сами не взвешиваете, тетю просите
    значит не все САМА :миг:
    следуя вашей логике, для подтверждения своей самостоятельности ТС должна и в кафешках за собой сама посуду убирать :dry:
    существуют понятия сервиса и обслуживания. Там, где они предполагаются, люди вправе не делать лишних телодвижений,а предоставить это персоналу

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 16:06)

  • А вот нифига, конечно, если вы не в Европе, где дома культа еды нет, и не невеста Доронина :biggrin:
    Умение готовить - это такой приятный доп девайс, который будет плюсом к красивой, доброй, уютной куколке :biggrin:
    А уборка ............. это даже не обсуждаемо.
    Вряд ли какой деспот будет недомогающую заставлять прибираться, но любому мужчине приятнее быть в чистом доме/машине/белье, нежели в грязном.
    Кто то скажет, как вышеуказанный парень.
    Кто то не скажет, промолчит, но подумает. И может накапливаться негатив.

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

    Исправлено пользователем бубашка (21.08.13 15:34)

  • девайс :death:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Вы мужчина? :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • вот бредни-то

    а ничего что времена домостроя закончились несколько раньше?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • я человек, ок?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Это понятно.:улыб: Для меня тоже готовка это вообще удовольствие по жизни :nom: , уборка приложение.
    Просто к тому что не каждый мужчина, тем более если он молод, может понять, что не каждой женщине дано вести быт. Здесь именно такой случай. Думаю если бы осталась прежняя страсть, то придирок бы к крошкам бы не было, а было бы терпение, уважение и понимание.

  • дано всем- и мужчинам и женщинам в равной степени, так же как и глажка и пришивание пуговиц.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • А в начале семейной жизни, если все серьезно и осознанно, мужчина женщине всегда в быту поможет, без проблем и вопросов. Это и есть взаимопонимание.

  • Как говорит мне мой бывший супруг *вот эти бы мозги, да тебе бы той, молодой*............ :biggrin:
    Они молоды. Они искрят :улыб: А потом придет опыт и понимание, которое и высмотрел во мне бывший .

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • а в середине и конце совместной жизни? :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Согласна, что всем по ровну. Но женщина ведя этот быт, лишь просит мужчину о помощи и все!А любящий мужчина никогда не будет ее крошками тыкать и из-за не взвешанных фруктов истерику закатывать :безум:
    Для меня, например не много дико, когда в семье готовит только мужчина, бред :eek:

  • Послушайте по поводу моей нехозяйственности: идеальная со всех точек зрения хозяйка это когда вопроса о том, кто готовит ужин/обед не возникает, дома прибрано,наглажено, отутюжино, помыто. В общем в данном случае многое ещё и от мужчины зависит, потому что есть те, кто в состоянии тарелку помыть или хотя бы донести до раковины, а есть которые вообще не в состоянии себя обслуживать. Так вот я на роль идеальной хозяйки не претендую, в свои 21 обслуживать взрослого мужика считаю через чур. И тем не менее мы кушаем, то что готовлю я, пусть иногда и по его просьбе. Убираемся мы вместе. Каждому хотелось бы видеть "идеальную" рядом, но увы

  • а середина и конец всегда зависят от начала:миг:

  • какая ты молодец :friends: :flowers:

  • ну значит нормальная хозяйка-то
    вы работаете/учитесь?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • По тому как вы отвечаете-вы умничка :flowers: И достойны большего, но всему свое время, это видимо не то время, вот и все:улыб:

  • почему дико и бред?
    ну вот интересны реальные причины такой мысли:улыб:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Ну вот смотри :улыб:
    Что то ты делать не хочешь (тока вот эти оценки с чересчуром не надо, инвалиду не чересчур, а тебе оно такое надо?). Ну, дискомфортно тебе сегодня ужин допустим готовить.
    Твои действия в даных отношениях? :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • В ответ на: ну значит нормальная хозяйка-то
    вы работаете/учитесь?
    Пока работаю, а с 1 сент буду совмещать приятное с полезным

  • Мужчина в фартучке и с поварешкой в руке-правда не очень выглядит, ну не идет ему:улыб:

  • мальчику вашему нужно постоянно держать ситуацию под контролем и "командовать парадом", если вас такой мальчик устривает - миритесь с ним, а если вам самой хочется командовать - ищите другого :secret:

    пока вижу вам этот командир нафик не сдался :biggrin:

    зы. к возрасту Любы может и начнете радоваться "что досталось", а в 21 год возможно еще перебирать кавалеров в поисках своего человека:бебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :nom: а мне нравятся

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :eek:
    Не поняла...........
    Я радуюсь лишьбычодосталось?
    Ты беленой завтракала?

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • А у вас есть фотки вас обоих? :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Исключения конечно есть, например приготовление мяса:бебе:

  • В ответ на: зы. к возрасту Любы может и начнете радоваться "что досталось", а в 21 год возможно еще перебирать кавалеров в поисках своего человека:бебе:
    ... печалиться что ничего не досталось, и быстрее начать крутить педали на велике в надежде что еще не все потеряно!! :yes.gif:
    но, увы и ах !! :хммм: ..и остается только молодежь на форуме учить жизни

  • в приличных ресторанах большинство поваров - мужчины :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у всех по-разному, просто с возрастом понимаешь, что мужчины не идеальны :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: в отличие от нас

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: :biggrin: в отличие от нас
    :biggrin:

  • мужчины-лучше готовят, чем женщины!
    но если мужчина повар в ресторане, то дома он не возьмется за готовку вообще:бебе:(из личного опыта)

  • это частный случай:миг:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: но если мужчина повар в ресторане, то дома он не возьмется за готовку вообще:бебе:(из личного опыта)
    глупости, за всех мужчин-поваров гарантируете? :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • По моему мнению женщина должна справляться с домашними делами, не в 20 лет конечно (в этом возрасте только ветер в голове), а вот в 25 и за уже не простительно!
    Но это вообще не потеме:улыб:

  • точно знаю, что большинство да:улыб:

  • может она исключительно с поварами знакомится :nom:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • согласна с вами, у подруги лучшей муж повар в ресторане, а повар дома - она сама :agree:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • любопытно, а кто должен справляться с "домашними делами" у женщины до 20 лет? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • что за ресторан? :злорадство:

  • работала в этой сфере долгое время

  • до 20 лет девушка, в большинстве случаев, живет с родителями.

  • а при проживании с родителями самообслуживание в принципе исключено? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: может она исключительно с поварами знакомится :nom:
    Он долго жил один и в состоянии прокорми себя сам, может быть не так вкусно но тем немее. Просто считает,что готовить в доме должна Ж, просто не охото ему

  • нет, родители больше как сторона наставления и обучения быту.

    Исправлено пользователем HellyBusinka (21.08.13 16:58)

  • В ответ на: работала в этой сфере долгое время
    Коллега :biggrin: :friends:
    Вот мы в это воскресенье оторвемся ...............
    Собираемся бывшим коллективом большого ресторана, наши мужики, повара бывшие, сейчас уже при регалиях :biggrin: , колдовать будут ........... :nom: :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • здорово!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: работала в этой сфере долгое время
    Коллега :biggrin: :friends:
    Вот мы в это воскресенье оторвемся ...............
    Собираемся бывшим коллективом большого ресторана, наши мужики, повара бывшие, сейчас уже при регалиях :biggrin: , колдовать будут ........... :nom: :biggrin:
    :безум: :шок: :ха-ха!:
    мы так рады за вас

  • В ответ на: женщина должна справляться с домашними делами
    кому должна? и почему именно женщина?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а вообще у вас совпадают мнения не тему "что должна женщина" и "что должен мужчина"?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: может она исключительно с поварами знакомится :nom:
    а толку :biggrin: они же как оказывается дома не готовят...

    Дорогу осилит идущий

  • толк должен быть - иначе она бы с ними не водилась :yes.gif:
    может продукты из ресторана тырят :злорадство:
    а может у нее уже скидки во всех ресторанах :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: женщина должна справляться с домашними делами
    кому должна? и почему именно женщина?
    Вот чо тоже до слова доскреблась? :улыб:
    И так ясен девиз жээфа:
    *дженчина - птЫца гордая, одинокая, и никому ничО не должна* :biggrin:
    А кто не понял - тот животное с рогами :rofl:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • вот чепопало написала
    хде ты такой девиз вычитала? сама придумала?
    все, что я должна - написано в Налоговом кодексе :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Анализ постов, матушка :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • в Домострое :secret: раритетное издание :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы просто фразу из общего предложения выдернули, смысл ответа был другой.

  • Оффтоп конечно получается, но не могу не высказаться. Себе должна, себе, потому что чисто в доме - это пиятно, потому что - "спасибо" за вкусный ужин это приятно, потому что здоровая пища, порядок в квартире, забота о любимых - это акт любви и к себе тоже, самоуважения, в конце концов. Я против домашнего рабства женщины, должна быть помощь от мужа-детей, но женские обязанности для женщины это первично, как для мужчины зарабатывать деньги, обеспечивать крышу над головой, защищать. Ой, девочки, чувствую себя в свои 30 домостроевским динозавром.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: толк должен быть - иначе она бы с ними не водилась :yes.gif:
    может продукты из ресторана тырят :злорадство:
    а может у нее уже скидки во всех ресторанах :biggrin:
    а может просто вкусно пахнут едой :biggrin: понюхали и спать

    Дорогу осилит идущий

  • И как бонус фигура не сирадает!:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Согласна с вами! В первую очередь женщина делает это для себя. Но вот есть или нет хозяйственность-это все таки воспитание, а вот хозяйственный навыки растут уже вместе с женщиной!

  • а кто-то сказал, что перечисленного вами делать не обязательно? :eek:
    вопрос был "должна - не должна", разницу чувствуете?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Встречаемся с МЧ почти 1,5 года.
    В ответ на: "у нас все хорошо,это обычная бытовуха"
    Какая может быть бытовуха в 21-23 года когда люди ВСЕГО 1,5 года вместе? В это время еще конфетно-букетный период отношений должен быть. Бытовуха начинает лезть когда лет 10 вместе прожили. Скорее всего человек просто такой, характер нордический. Если он в 23 года так себя ведет, то дальше только хуже, когда он закоренеет саавсем нудный станет.

  • В ответ на: Согласна с вами! В первую очередь женщина делает это для себя. Но вот есть или нет хозяйственность-это все таки воспитание, а вот хозяйственный навыки растут уже вместе с женщиной!
    :biggrin: даж подсказывать не надо, видеть все видят: женщину изначально "затачивают" под обслугу, хотя все эти работы так же могут выполнять и другие члены семьи. учитывая, что сейчас не особо актуальны типичные брутальные мужские работы, работающая женщина не должна семье бытовуху - распределяйте равно между всеми участниками жрача и /п.5/слово в рифму, но писать его все же не рекомендуется :злорадство:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.08.13 10:35)

  • Всякую глупость пишете ............. :rofl:
    *....работающая ... не должна .......* :rofl:
    Должностные инструкции в студию!!!!!!!!!!!!!!
    :biggrin:

    Исходите не от того, кто и что должен, и на основании этого пытаться завести партнера, а от уже имеющихся отношений м потребностей внутри них :улыб: У кого то мужчина крутит лампочки/готовит/сидит с ребенком/махает топором, у кого то женщина, если люди заинтересованы в продлении отношений - они САМИ перераспределят между собой обязанности, по согласию ли, тоталитарно ли, но, раз живут - значит так хотят/по другому не умеют.

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • я высказала почему обычно не происходит перераспределения обязанностей. есть возражения? или что-то непонятно?

    слово "должна" не я высказала, а употребила я его в ответе именно по этой причине.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • А оно ОБЫЧНО не происходит? :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • у МЕНЯ обычно происходит :tease:
    у большинства моих знакомых - НЕТ
    ибо вот это у многих
    В ответ на: "По моему мнению женщина должна справляться с домашними делами, не в 20 лет конечно (в этом возрасте только ветер в голове), а вот в 25 и за уже не простительно!
    Но это вообще не потеме :улыб:"
    сидит очень крепко

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :улыб:
    Ой ли..............
    Откуда тогда такая категоричная неу ..... неопытность и непонятия? :biggrin:

    Дополню: уметь желательно как можно больше, ну, хотя бы элементарных вещей, а вот что потребуется в процессе - жизнь покажет :umnik:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • В ответ на: У кого то мужчина крутит лампочки/готовит/сидит с ребенком/махает топором, у кого то женщина, если люди заинтересованы в продлении отношений - они САМИ перераспределят между собой обязанности
    :agree:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вы понаблюдайте, он только с вами так себя ведет? или с друзьями и родителями тоже?
    Может просто у него кризис какой-то и все раздражает. Бывает и такое.
    Есть мужчины, у которых - это стиль общения. Надо все держать под контролем и всегда руководить и доминировать. Если он такой - то выход один - быть слабой стороной и делать вид, что без него никак.
    Это, возможно, принесет ему удовлетворение.
    Про общение - надо донести, что вас это обижает, а вообще, как показывает опыт, лучше просто не реагировать. Тогда и колкости надоест отпускать. Это своего рода - вампиризм психологический.
    У меня муж такой. Много лет вместе, секрет - не поддаваться на провокации.
    Но думаю, что в дальнейшем будет строить во всём. Кто-то мужа воспитывает, а кто-то жену.:yes.gif:
    Если он вам нужен, если готовы быть слабой, то запаситесь терпением.

  • дело в том что многим даже в голову не приходит их перераспределять - ну положено ж испокон так :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • я про умения ничего не говорила

    неопытность и непонятие чего ?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Не берите в голову, человек :biggrin:
    Насильно понятия тяжело впихивать, да и зачем вам это пока ............

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Ванга?

    а когда? ну чтоб готовиться

    ну и вообще хотелось бы знать - а для чего мне эти понятия, если у меня есть другие?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: ....... - а для чего мне эти понятия, если у меня есть другие?
    :безум: :dnknow:
    В ответ на: Не берите в голову, человек :biggrin:
    Насильно понятия тяжело впихивать, да и зачем вам это пока ............

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • я и спрашиваю зачем мне их "насильно впихивать" ?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: дело в том что многим даже в голову не приходит их перераспределять - ну положено ж испокон так :dnknow:
    Ничего не положено. Это от человека зависит, т.е хочешь делай, хочешь не делай. Никто ведь за это не убьет.:yes.gif:

  • Может у парня такая семья была, что мама по струнке бегала и все делала, а отец - только пришел с работы - сел - подавай, убирай и т.д. И он считает что его девушка (будущая жена) должна быть такой. Он только скажет - она уже должна понимать что как делать. Поэтому отклонения его раздражают.

  • Убить, не убьет, но недовольство со стороны мужчины может расти. Может он хотел себе такую, чтобы был царь и бог для нее. А тут - нестыковочка, она не слушается еще и перепирается.

  • Согласна, но я уже выше комментировала тот факт, что в 21 год с девушки много и не потребуешь, в таком возрасте не все девушки готовы к полной ответственности. А про мужчин 23-х лет вообще молчу, у них и к
    30-ти понимание жизни и быта бывает отсутствует .

  • Честно говоря, я бы в 21 не стала заморачиваться, нашла бы себе парня получше, чтобы не плакать потом.

  • Вот Вот О чем и речь :agree:

  • во-во :agree: а этот пускай на кошках потренируется :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кошков по струнке ещё сложнее заставить :biggrin: царь и бог для них ваще не бываит

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • у моей кошки - есть царь и бог, это мой муж
    обожает и слушаецца его, как собака :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Патамушта кошки умные как мы, женщины :biggrin:

  • В ответ на: Это своего рода - вампиризм психологический.
    Я сама думаю об этом каждый раз, когда обижает меня. Мне плохо,а ему как-будто лучше от этого становится и настроение повышается.
    Что касается его взаимоотношений с другими,то вот его манера общения с мамой заставила обратить на себя внимания. Я не спец в этом, но знаете, бывает что у сына с матерью очень любезные взаимоотношения, нежные. А у него наоборот, я бы даже сказала, что грубоватые с его стороны. Конечно же от этого он не меньше любит, уважает и помогает. Но мама есть мама, принимает это.

  • А поскольку мама позволяет себя так вести, он считает что с близкими это допустимо. У меня муж раньше так себя вел, когда почувствовал что может все потерять - как шелковый стал. Я считаю, что это эмоциональная развязанность. Конечно, я знаю, что он любит маму и нас, но вот эта манера общения иногда просто доводит.
    Но лучший способ - эмоции не тратить свои, и если высказываться, то только в спокойном состоянии, чтобы было понятно, что это не ответ на колкости, а серьезно.

  • Согласна во всем, кроме кошек, обойдется без них-жирно будет :dry: они все же живые. На резиновой Зине пусть тренируется

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • как воспитали, так и ведет себя :dnknow:
    вам теперь либо перевоспитывать, либо смириться с тем, что досталось :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Или отправить к другой воспитательнице, хоть это и самый легкий путь.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • а может вообще воспитания толком и не было. в этом случае уважение к родителям теряется.((

  • вообще ее МЧ похоже сам любит воспитывать :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Напишу, исходя из своего личного горького опыта. Благо, что "всё прошло, как белых яблок дым".
    С самооценкой у меня тогда был полный рамс.Не с кем ещё не встречалась. И за мной начал ухаживать мужчина. Мне тогда было 16 лет и я влюбилась по уши. Его друзьям нравилась наша пара, да к тому же я была довольно-таки выгодной партией для него. Вначале он очень красиво ухаживал, прям как в красивом сериале, а я как дура чуть сознание не теряла.
    Потом мы поженились. Ещё до этого он начал вести себя анологично главному герою, но я на всё закрывала глаза.
    Закончилось всё разводом, но через 7 лет. И именно тогда он признался, что уже много лет ждал, когда же я наконец всё пойму и уйду от него.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Что заставляет мужчин прибегать к этому: " И именно тогда он признался, что уже много лет ждал, когда же я наконец всё пойму и уйду от него. " Что эта за форма мазохизма,почему нельзя просто взять и попрощаться?

  • типа не по-мужски "выгнать" просто так?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: типа не по-мужски "выгнать" просто так?
    типа поговорить и расстаться по-человечески, никого не мучить и времени не тратить:миг:

  • Привет Как дела у тебя?) Тайм аут закончился?)

  • Самые лучшие повора - как раз мужчины!!!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • типа поговорить - чаще всего вообще мужчина к женщине не применяет :dry:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Он хотел получить и ту выгоду и чтоб с него ничего не требовали вообще: ни финансовых, ни психологических, ни временных затрат. А для открытого расставания необходимо пересилить собственную лень, дабы надо встать и начать строить уже новую жизнь. Проще дождаться, когда всё определят за тебя и уйти с видом обманутого, дабы девушку ещё и совесть заела.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Не выгнать, а уйти в нашем случае.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • вы ушли из его квартиры? или он уходил из вашей?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Он из моей.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • да уж, ему очень удобно было значит - лень и трусость в наличии:хммм:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Он хотел получить и ту выгоду и чтоб с него ничего не требовали вообще: ни финансовых, ни психологических, ни временных затрат
    все остальные женщины, кроме вас по-умолчанию меркантильные стервы без собственного угла? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Высказывание не по теме и не в тему.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • почему же, в чем была "выгода" совершенно непонятно :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • девушка перечислила претензии: человек пользовался хатой, готовкой, женщиной, взамен не уделял ни времени, ни морально не поддерживал - типа квартиранта бесплатного жил :dnknow:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Я В курсе, об этом говорилось выше) Только повара-мужчины, ну уж очень редко дома готовят!)

  • Как у Вас дела??

  • Всем привет!:хехе: Нашего тайм-аута мы не выдержали как положено: за 2 дня позвонил он и настоял на разговоре. Я до конца так и не поняла осознал ли человек своих ошибок.Просил дать нашим отношениям второй шанс. Много и долго уговаривал. Я решила, что разбежаться можно будет и потом, и мы вместе, НО пока живем отдельно (дадим нашим отношениям второй цветочно-букетный период :flowers: ),хочу чтобы встречи были редкими,но желанными. А потом посмотрим, как отношения будут складываться. Возожно конечно, я набиваю себе шишки на одних и тех же местах, но решила попробовать..

  • Правильно! Разбежаться всегда успеете! В таком возрасте как раз самое то шишки набивать. Главное детей не рожать от кого попало, а остальное все можно ))

  • Спасибо вам за Ваши мнения и советы, думаю все они сыграли свою роль в моём,надеюсь правильном, выборе!:смущ:

  • Надеюсь он осознал все что нужно, все как положено обдумал и разбегаться вам не придется! :flowers:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Удачи вам!!! И огромного счастья!!:улыб: :flowers:

  • В ответ на: Надеюсь он осознал все что нужно, все как положено обдумал и разбегаться вам не придется! :flowers:
    главное чтобы девушка для СЕБЯ осознала и поняла :спок: что готова терпеть/вынести/примириться, а что категорически неприемлемо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: