Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Немужикам посвящается

  • Да, верно, и это тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тренируйся :yes.gif: Можно выйти на площадь какую-нибудь, принять позу и начать смотреть:улыб:То-то все удивятся :nom:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да никто не удивится... Счас фриков развелось, то гарлем шейк на улице танцуют, то ещё какое муравейное действо оргиально совершают. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: громко позвать на подмогу администратора, охрану и тд, то есть привлечь внимание
    Все это могла сделать и сама девушка, а не продолжать заниматься и надеяться, что это должен сделать кто-то другой.... :nea.gif:

    я читаю жизнь..

  • щас опять ссаные тапки полетят, я чувствую)))
    Но:

    если девушка попала в такую ситуацию, то ей надо и причину в себе поискать) Учитывая ее реакцию (покер-фейс) она в ней не первый раз и не чувствует себя жертвой. Ну и почему за нее мужчины не кинулись заступаться - тоже вопрос к ней)
    Я думаю, с 10 разными девушками сложилось бы 10 разных ситуаций)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а в этом чота есть :umnik:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Да, но во-первых, женщине быть трусихой не стыдно, в отличие от мужчины. А во-вторых, мы же о тех самых "мужчинах" говорим - ну, позвала бы она на помощь, они-то бы от этого менее убого выглядеть не стали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На то что струсила не похоже :улыб:
    В ответ на: она спокойно доделала свой подход (20 жимов). и только тогда освободила тренажер. Потом еще доделала все остальные упражнения прям под носом у этого мужика который орал и пошла домой через полчаса)
    Наверное она специально, своей невозмутимостью ему показывала, что не боится таких истериков.
    Заплачь и испугайся, возможно тогда и помощь подоспела :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • А вот где-нибудь в Штатах она бы достала огнестрел, и вопрос был бы сразу исчерпан:улыб:Это же у них выражение: "Господь Бог создал людей разными, а господин Кольт их всех уравнял".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А может она потом всю ночь в раздевалке прорыдала?... :dnknow:
    (Ночь это условно, для красоты слога)

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Заплачь и испугайся, возможно тогда и помощь подоспела :yes.gif:.
    лучше бы так и отреагировала:yes.gif:ему бы стыднее стало.

    Keep calm and makeup on

  • кому стыдно то?????

    хотите счастья- заведите таксу

  • :biggrin: надо было повернуться ко всем и сказать, а вы чего молчите, бесполезные куски мяса, я вас презираю и уйти гордо так

    Дорогу осилит идущий

  • а я бы не знаю как поступила))) но чем неадекватнее - тем лучше) начала бы сама с собой разговаривать или посмотрела на него и начала орать просто "Ааааааааа!!!" с выпученными глазами :biggrin:
    Посмотрим, надолго бы его хватило или нет))))))))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Катя и Оля :live: :biggrin:, даже не знаю, что лучше.

    я читаю жизнь..

  • Кейси - ну мужику, который орал
    слезы - отличный способ воздействия, я если мне сильно приспичит - себя не сдерживаю)))
    был случай у меня - сижу на остановки никого не трогаю, подходит девушка (ее сложно прям так назвать, но пусть будет так), видон - мама, дорогая - зубов нет, ухо в крови, видно что бухала, очень неприятное зрелище и мне говорит - "дайте пожалуйста денег на проезд...не на чем домой ехать"...а мне так на нее противно смотреть было даже,не то что общаться, я говорю - "нет", она не унимается - ну и я тоже не из самых простых орешков...короче она потом как давай рыдать :eek: я себя прям дрянью почувствовала , дала ей даже больше чем просила, а она рыдает....пришлось успокаивать, как могла...жалко мне ее стало конечно и стыдно...дала я денег и ушла с той остановки...не знаю кто прав-кто виноват... но слезы решили все:хммм: я не хотела ее до такого состояния доводить честно, но выглядела она правда ужасно-отвратительно, я думала на опохмел просит...может и правда так и было...

    Keep calm and makeup on

  • слезы не на всех мужиков действуют, попадаются особо стойкие экземпляры и финита ля комедия. А случай на остановке это конечно другое совсем, я бы дала денег, я знаю что такое когда их совсем нет, поэтому даю сколько могу и стараюсь не думать о том на что их потратят, детям правда стараюсь булку какую-нибудь дать а не деньгами, чтобы сам съел

    Дорогу осилит идущий

  • я даю не всем деньги, вот ей конкретно не хотелось давать денег.

    Keep calm and makeup on

  • нет, ну я тоже не всем даю, не правильно выразилсь, бывают всякие товарищи, просто сам факт прошения... сложная тема

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: щас опять ссаные тапки полетят, я чувствую)))
    Но:

    если девушка попала в такую ситуацию, то ей надо и причину в себе поискать) Учитывая ее реакцию (покер-фейс) она в ней не первый раз и не чувствует себя жертвой. Ну и почему за нее мужчины не кинулись заступаться - тоже вопрос к ней)
    Я думаю, с 10 разными девушками сложилось бы 10 разных ситуаций)
    плюспиццот :agree:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: если девушка попала в такую ситуацию, то ей надо и причину в себе поискать
    ну да, сменить клуб видимо :ухмылка:
    есть мужчины, которые орут на всех женщин без разбора, просто по факту пола:улыб:реакция при этом может быть любая, ор не остановится, работала с таким, удинственное что его успокоило - беседа с руководством после коллективной жалобы ВСЕХ дам

    причем дамы были совершенно разного возраста, внешнего вида и поведения :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот кстати, факт, который остался не освещен... за красивых девушек заступаются куда более охотно, чем за "так себе"...
    Так что можно и эту тему провентилировать - была ли наруганная девушка красивой? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Вот кстати, факт, который остался не освещен... за красивых девушек заступаются куда более охотно, чем за "так себе"...
    Так что можно и эту тему провентилировать - была ли наруганная девушка красивой? :umnik:
    А простите какая разница - красивая девушка, или некрасивая, но богатая, или некрасивая, но мама 3х детей, или некрасивая, но дочь владельца клуба, или красивая , но глупая...???? :безум: И вообще- девушка, женщина , старушка.... Давайте еще разберем с каким весом тела и объемом груди девушка "допускается быть наруганной" .... Это как то оправдывает этого типа спортсмена??? :шок:

    Хотя про качков как раз ходит мнение (лично не сталкивалась, поэтому вот так...) что они очень зациклены на себе, на своей фигуре, вплоть до того что он выскочит из постели любимой женщины , если какой то там протеиновый коктейль забыл выпить вовремя, или откажется даме дверь придержать , потому что у него там какая-то программа и ему нельзя совершать лишних усилий (не в рамках этого самого бодибилдинга)....... А уж описания их "усушек" перед соревнованиями чего стоят.... :eek: В каком-то смысле, шизанутые люди, что с них брать. Даже одержимые красотой женщины с пластическими операциями и силиконом - просто новички по сранению с описанием как эти спортсмены жрут всякие допинги, стероиды и гробят свой организм напрочь..... Так что это какая-то отдельная странная каста.

  • В ответ на: есть мужчины, которые орут на всех женщин без разбора, просто по факту пола:улыб:
    как ни смешно, но такие экземпляры кажутся мне более "честными" в поведении :biggrin: , чем те, которые хитропопо примериваются сначала, , типа тааак, вот эта тетка с громовым голосом и центнер веса сама пошлет нах, с ней не связываемся...а вот эта с парнем, еще вломит, , а вот эта девочка в очечках слабая и безобидная и стоит одна , щас мы ей устроим .....((((((

  • нпп

    надо было ему сказать, что у него через 5 минут инсульт случится, если не перестанет орать, и вынесут его вперед ногами. А так же посоветовать давление срочно смерить.

    Заткнулся бы моментально.

  • ну вот я как-то по ситуации представила, что описала ТС - вряд ли он стал бы ее слушать, началось бы что нибудь типа - "да у тя самой ща давление!!!! да ща тебя саму отсюда унесут!!!!!!"....:хммм: там же явно какой то неадекват

  • Неуравновешенные люди подвержены фобиям, а фобии - это гипертрофированный страх за свою жизнь. Здесь идет прямая эксплуатация этого страха.

    Кроме того, отреагировать на конфликт заботой - это уже выход за рамки, который вводит в ступор от 60 до 80 процентов людей.
    А если разукрасить реплику комментариями еще и на счет внешнего вида, покраснения лица и пр - то практически гарантировано человек переключится на заботу о себе любимом.
    В общем, это работает обычно.

  • В ответ на: У меня вопрос, должны ли были мужчины вступиться за девушку? или у нас так популярно "не лезь не в свое дело", или можно вполне себе прикрыться "почему я должен это делать, тут есть сотрудники, это их функции" и т.д. и пр.
    ну вот у меня такое ощущение, что многие мужчины сейчас почему-то думают. что вот это "анти-рыцарство" и анти-джентельменство с ИХ точки зрения должно быть для женщин некой "платой" за феминизм и права... Типа хотела равноправия - получи сапогом в морду (образно и грубо говоря)..... Мол, сейчас все равны, поэтому слушай мой трехэтажный мат , и не возмущайся...с их точки хзрения женщина больше не заслуживает какого-то особенного отношения...которое могло бы быть хотя бы по факту различия полов .

    но странно - ну какие-такие их мужские права попрал и вообще затронул феминизм? :безум: ну по большему счету, если так смотреть в повседневной жизни обычного мужчины ? Прям, обидели их....

    вот и тут у них видимо сработало что-то типа - "ну и защищайся сама! раз ты больше не довольствуешься ролью домохозяйки-кухарки...... " ну на уровне подсознания

    Вот тут кстати где-то в середине топа был пример про нерусских мужчин, ну южных так скажем, восточных.... Так вот ИМХО -у них как раз из-за того что больше какой-то патриархальности, традиционности, больше что ли уважения к женщине, восприятия женщины как....ну кого-то принципиально другого. Это у них еще есть какой-то перенос уважения к "матери, сестре, бабушке", на всех остальных женщин...ну я как-то вот такое замечала. Где русский будет вопить про феминизм, у нерусского в голове что-то "щелкнет" про Мать, Женщину, и он в какой-то ситуации совсем по-другому среагирует, в лучшую сторону.. Ну это только мое мнение, и оно не касается маргиналов, как русских , так и нерусских., ну и только на своем опыте что ли.

  • В ответ на: вать на конфликт заботой - это уже выход за рамки, который вводит в ступор от 60 до 80 процентов людей.
    А если разукрасить реплику комментариями еще и на счет внешнего вида....
    В общем, это работает обычно.
    да я согласна про эффект "неожиданности"... Просто НЕ факт что такой "быкующий вопящий спортсмен" в этот момент вообще хоть что то расслышит, даже если к нему в этот момент натурально обратится Глас Небесный или там Бэтмен из стены вылезет :biggrin:

  • мужчины, не прошедшие мужскую инициацию....
    Раньше этим институтом была армия, но сейчас от нее все косят, а как ни крути - именно там и происходила инициация. Армии теперь считай что нет, а нового института не создали.... Вот и имеем то, что имеем....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Армия ломает психику многим, никакой "инициации" там не происходит. Семья должна быть нормальная и отец правильный, тогда и сын вырастет какой надо.

  • при нынешней статистике разводов это редкость :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ну вот у меня такое ощущение, что многие мужчины сейчас почему-то думают. что вот это "анти-рыцарство" и анти-джентельменство с ИХ точки зрения должно быть для женщин некой "платой" за феминизм и права... Типа хотела равноправия - получи сапогом в морду (образно и грубо говоря)..... Мол, сейчас все равны, поэтому слушай мой трехэтажный мат , и не возмущайся...с их точки хзрения женщина больше не заслуживает какого-то особенного отношения...которое могло бы быть хотя бы по факту различия полов .

    но странно - ну какие-такие их мужские права попрал и вообще затронул феминизм? :безум: ну по большему счету, если так смотреть в повседневной жизни обычного мужчины ? Прям, обидели их....
    а здорово было бы - все мне кругом обязаны, а я никому? :бебебе:

  • да при чем тут обязаны? Мужчины сейчас любят во всяких темах кричать, мол "вам женщинам "все обязаны", а мол фигушки вам....." НЕ КРИЧАТЬ на девушку, занявшую твой тренажер -(пример из первого поста) - это прям зашибись какая "обязанность", переломился бы этот качок наверное, если б не наорал.....(сарказм есличе)........ Небось какой нибудь Чак Норрис залез бы на тренажер не в свою очередь, никто б не пикнул :biggrin:

  • так это воспитание - нельзя занимать тренажер между подходами, тем более когда перерывы рассчитаны. я бы сразу за шкирку на мороз выкинул. тем более 95% бап в эктриме фигней маятся, там уровень бабского неадеквата вообще зашкаливает. хорошо, что для них хоть отдельный лепрозорий выделили.

  • В Экстриме - да, тоже заметила. В порядке вещей сидеть рядышком на соседних тренажерах и просто болтать о жизни. Или смс-ки строчить :шок: (XFite такого нет). Ой, вспомнила, как-то в Экстриме наблюдала студентку в мини-шортах и спортивном бюстгалтере, с распущенными волосами по пояс, при полном макияже - самозабвенно делающую подходы на тренажере "разведение ног". Как-то мне показалось что никто из мужчин вообще не возражал "че она приперлась" на их территорию. И если ее кто-то обидел, многие бы ее спасли, однозначно, еще бы и толкались






    А как Вы помечаете свой тренажер, что он в стадии "между подходами", поясните

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ой, сорри за офф и дурацкий вопрос, я тут думала может в зал походить, а как там с вентиляцией дела, потом не пахнет? а то я как-то проходила через зал, чуть не прослезилась

    Дорогу осилит идущий

  • я принюхалась, мне уже ничего не пахнет :dnknow: Вроде первое время ощущала какие-то запахи... Кстати, нормально с вентиляцией, я даже замечаю, когда на бег. дорожках, "обдув" очень хороший, боюсь иногда простыть, но ничего, за год ни разу тьфу-тьфу-тьфу. Летом в самую жару занималась, все нормально было ( в Экстриме, к примеру, в зону пресса тренер меня отправлял, давая рекомендации у двери что делать, а сама не заходила, т.к. температура +45+60 точно, реальная сауна, стены же нет, весь нагрев из торгового центра туда, вот это была жеесть).

    ой, это мы уже про чистый фитнес говорим, нам как-бы в другой топик нужно

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • спасибо :yes.gif:мы больше не будем

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: так это воспитание - нельзя занимать тренажер между подходами, тем более когда перерывы рассчитаны. я бы сразу за шкирку на мороз выкинул.
    так тренажерный зал - это вроде как общественное место, и тренажеры "общественные".... Меня вот в Экстиме тоже раздражала очередь на мой любимый корейский дэнс-тренажер, ну где под клипы скачешь по стрелочкам :biggrin: ну дак я понимаю что тренажер НЕ ЛИЧНО мой , кто первым встал того и тапки.... А то может тоже надо было их разгонять, типа я тут тренируюсь , а вы все фигней маятесь....

    я канеш не в курсе дела, но то есть пока у качка идет "перерыв", тренажер вот так просто стоит и никто его не должен занимать? Так надо тогда на него табличку вешать, типа "тренируется Вася, отошел!", а то как догадаться, что он его не просто так бросил и ушел.... или спортсмен типа рядом сидит и ждет? А культурно сказать совсем нельзя в таких случаях?

  • Так надо полотенце вешать.

  • В ответ на: Армия ломает психику многим, никакой "инициации" там не происходит. Семья должна быть нормальная и отец правильный, тогда и сын вырастет какой надо.
    ну вам то лучше знать)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: так тренажерный зал - это вроде как общественное место, и тренажеры "общественные"
    эх, вот коммунисты тоже всем жен общих обещали :biggrin:

  • В ответ на: вот и тут у них видимо сработало что-то типа - "ну и защищайся сама! раз ты больше не довольствуешься ролью домохозяйки-кухарки...... " ну на уровне подсознания
    Фантазируете... :безум:

    Рыцарство, стремление защитить ЛЮБУЮ женщину - это безусловный инстинкт, вырабатывавшийся столетиями. И мужчинами, и женщинами совместно. Теперь женщины отказались от помощи, они стали самостоятельны, им нравится это чувство, они уже желают заделать ребенка и жить с ним вдвоем припеваючи... о каком теперь безусловном инстинкте может идти речь??
    Это только кажется, что вы нахватали себе свободы и независимости, сколько влезло, и живете с этой охапкой припеваючи, а мужчины... мужчины - они сидят в засаде с луками и копьями, ждут когда понадобится проявить мужскую доблесть, толкутся в очереди, ругаются за это священное право...

    Нет, ну самим-то не смешно? Когда вы последний раз были милыми и добрыми девушками, а не расфуфыренными фуриями в полной боевой раскраске, выходящими на улицу с кровожадным желанием убивать наповал своей красотой?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Нет, ну самим-то не смешно? Когда вы последний раз были милыми и добрыми девушками, а не расфуфыренными фуриями в полной боевой раскраске, выходящими на улицу с кровожадным желанием убивать наповал своей красотой?
    :безум: не надоело еще собирать всякую чушь про совершенно незнакомых вам женщин, тошнотненько уже

    Дорогу осилит идущий

  • Соленый огурчик примите.:yes.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ну если человек выбирает для общения только таких. Или вернее нормальная его не выбирает,ибо не интересен он ей. Вот и общается только с теми кого может привлечь.

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну если вы не интересны нормальной женщине, то кошелек ваш тут не спасет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • просто женщинам не приятно общаться с теми, кто их ни в грош ни ставит, а господин Алгол свое неуважение и нелюбовь к женскому полу сто пятьдесят раз подчеркивал. думаю в этом главная проблема.

    Keep calm and makeup on

  • посмотрите выступление Эдди Мерфи - "половина", там ненормативная лексика, но вам очень понра:yes.gif: там Эдди как раз рассказывает про тех - смысл которых оттяпать половину у мужчины, вы прям насладитесь его рассуждениями. он и в жизни от своего персонаджа не отставал - делал тест ДНК на отцовство дочери и только потом алименты платил...в общем благородный мужчина:yes.gif:кстати эдди выдал рецепт счастья для таких как вы, кто видит вокруг только корыстных гарпий - поехать в африку и найти себе - голозадую девушку на зебре, кто про эмансипацию и слыхом не слыхивал :live:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: