Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ищу компанию на 8 марта)

  • Одинокие девчонки в возрасте 28 лет, всем привет :knix: . Расскажите, как проводите 8 марта?) ... думаю, чем бы себя занять в этом году, может что-нибудь придумаем вместе:миг:?

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • мне 29, подхожу или уже -мимо?))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • мимо. Мути топик для 29-летних :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • эээххх)))))))а счастье было так близко!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В смысле, одинокие? 8 марта отмечают с женщинами, а не мужчинами. Ни одной подруги, знакомой, коллеги нет? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: мне 29, подхожу или уже -мимо?))
    канеш ... нармуль))

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • В ответ на: В смысле, одинокие? 8 марта отмечают с женщинами, а не мужчинами. Ни одной подруги, знакомой, коллеги нет? :dnknow:
    не че подобного :1: , у меня почему то все подруги и коллеги с мужьями... семьями, семейными парами праздничные ужины в ресторанах и бла бла бла :улыб:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • В ответ на:
    В ответ на: В смысле, одинокие? 8 марта отмечают с женщинами, а не мужчинами. Ни одной подруги, знакомой, коллеги нет? :dnknow:
    не че подобного :1: , у меня почему то все подруги и коллеги с мужьями... семьями, семейными парами праздничные ужины в ресторанах и бла бла бла :улыб:
    ага :agree: странные какие то:yes.gif:
    интересно почему? наверно у них какие то проблемы :спок:

  • я не думаю, что ТС считает это странным)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Вы с днем Святого Валентина не путаете? :dnknow: 8 марта только утром муж завтрак в постель и цветы. А остальной день женщина должна провести в компании себе подобных. Взять несколько подруг, пивка, креветок и поехать в сауну :бебе::yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну вы уж если компанию на 8, напишите возрастной диапазон, а то девушек в тупик ставите цифрой 28

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • мне кажется вы все тут немного что-то путаете, а как же золотое правило контакта - "женщина никому ничего не должна...." :biggrin:
    Показать скрытый текст
    пива+креветки+сауна вообще не бывает никогда у меня:biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Ну клуб, шоппинг, посиделки, гости - все равно что, главное, в женской компании :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ой я вот женской мужскую предпочту:смущ:
    Показать скрытый текст
    в женской сам за себя платишь, мужчина - за тебя платит :secret: хотя бы из этих соображений, ну и чего греха таить приятнее :biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • мы с подружками и мужем одной из, решили в заед\льцовский парк рвануть))) шашлык-машлык, рыбка))) винцо! снега и ромааантика :biggrin: если не поотмерзаемся, то перспектива отличная)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    в женской сам за себя платишь, мужчина - за тебя платит :secret:
    вот был случай,когда за свои 0,33 пивка и креветки сама платила))) но после этого мы не виделись :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • у меня пока ни разу не было :biggrin: хвала небесам, даже самые жмотистые жмоты покупали мало, но сами :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Какая ты меркантильная :rofl: Кому как, лично мое мнение, что 8 марта это чисто женский день и его нужно посвятить себе и себе подобным.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я практичная, издержки профессии:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • превдарительно спросил: "мне заплатить?? или сама??" :rofl:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Девчонки, чего то не по теме разговор) Я спросила кто чем занимается на 8 марта, а кто одинок, давайте объединяться) А по поводу 28 и "в тупик", ну какой тупик то, ясно же по моему, что в районе этого возраста, хотя да, идея... "Восьмого марта, в пятницу, в восемь, только те - кому 28" :злорадство: :biggrin:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • немного не поняла - это мне вопрос или это продолжение вашей истории? если ко мне вопрос - нет никто ничего такого не спрашивал, платил молча, но изначально выбирали очень мало и очень дешевое.

    Keep calm and makeup on

  • так он вам право выбора предоставил, а вы сами виноваты, что воспользовались :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нет, нет, это у меня спрашивали. 300 рэ с меня взяла и сдачу не отдал :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • на чай себе оставил :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да это было давно....я тогда была еще скромная и кротакая :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: Девчонки, чего то не по теме разговор) Я спросила кто чем занимается на 8 марта, а кто одинок, давайте объединяться) А по поводу 28 и "в тупик", ну какой тупик то, ясно же по моему, что в районе этого возраста, хотя да, идея... "Восьмого марта, в пятницу, в восемь, только те - кому 28" :злорадство: :biggrin:
    исходя из своего опыта таких встреч могу предсказать, что яркие эмоции получите точно, т.к. это интересно, мини-стресс такой, встреча с малознакомыми людьми. но навряд ли будете довольны результатом. люди малознакомые, все разные...

    Keep calm and makeup on

  • Мы с одной знакомой однажды так влетели :rofl: Мужчина наш вышел за сигаретами, а его милиция забрала :rofl: Пришлось самим рассчитываться последними деньгами.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: нет, нет, это у меня спрашивали. 300 рэ с меня взяла и сдачу не отдал :biggrin:
    :шок: еще и сдачу не отдал:хехе:ну сейчас то знаеете, что на такие вопросы отвечать :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • надеюсь подавился.....ну в смысле с удовольствием пошвыркал :злорадство:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: но навряд ли будете довольны результатом. люди малознакомые, все разные...
    да я не предлагаю собирать компанию из 20 человек) ... так, втроем, вчетвером если что)

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • тут дело не в колчистве, а в том, что люди вообще не знакомы))) о чем разговор пойдет? :umnik: с 20-тью как раз таки проще)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: мы с подружками и мужем одной из, решили в заед\льцовский парк рвануть))) шашлык-машлык, рыбка))) винцо! снега и ромааантика :biggrin: если не поотмерзаемся, то перспектива отличная)))
    да перспективка клевая, главное не выпендриваться, а одеться тепло. Это хорошо что вы с ПОДРУЖКАми и одним мужем из... у меня чаще все наоборот, подружки с мужьями и я, но это бывает крайне редко, потому как мне с ними не интересно)

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Да ну, 20 это уже как раз толпа и явно не одиночек, все будут кучковаться, кто с кем пришел. А втроем можно спокойно обсудить что хочет каждый, организоваться и провести время) ..уже проверено :yes.gif:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • ну шашлычок-то днем! а вот вечером никаких ЗНАКОМЫХ мужчина в окружении :1: :biggrin: :biggrin: может в караоке посидеть?) обстановка такая праздничная в таких заведениях.....таШШусь)

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: Какая ты меркантильная :rofl: Кому как, лично мое мнение, что 8 марта это чисто женский день и его нужно посвятить себе и себе подобным.
    я даже знаю почему!! :злорадство:

  • В ответ на: ну шашлычок-то днем! а вот вечером никаких ЗНАКОМЫХ мужчина в окружении :1: :biggrin: :biggrin: может в караоке посидеть?) обстановка такая праздничная в таких заведениях.....таШШусь)
    ааааа)))) и снова потребность в мужиках))) ... а как же "для себя и в кругу себе подобных" :1: в караоке да прикольно, но только в том случае если компания певческая, а так смысл?)

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • сообщество "без мужикоФФФ" :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • сообщество без мужикOFF :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • без мужиФАКОФ

  • The answer to life the universe and everything is 42.

  • Всегда было интересно.....что побуждает мужиков, выискивать такие картинки? :безум:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Всегда было интересно.....что побуждает мужиков, выискивать такие картинки? :безум:
    Думаешь сидел специально искал ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А где взял? Неужели такой спам на почту прислали?

    я читаю жизнь..

  • Экслер стебется, у него стащил

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Сходите в мусорку, там народ помоложе, чем здесь и собираются постоянно.

  • мы уже всем коллективом посмеялись: мужчины решили подарить жёнам на 8М

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Сходите в мусорку, там народ помоложе, чем здесь и собираются постоянно.
    ЧЕГО?ЧЕГО????? :eek:

    Keep calm and makeup on

  • Не так что ли? Я думала, что там вообще детский сад.

  • я ее не читаю, но чисто по моим представлениям о ней, там почти все 30+, а то и больше :secret: мне напоминает сие место - произведения Льюиса Кэрролла :безум: с сумасшедшими шляпниками, королевами, Алисами, чеширскими котами и иже с ними :шок:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ой я вот женской мужскую предпочту:смущ:
    Показать скрытый текст
    в женской сам за себя платишь, мужчина - за тебя платит :secret: хотя бы из этих соображений, ну и чего греха таить приятнее :biggrin:
    Скрыть текст
    :agree:
    я на этих баб на работе насмотрелась :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а мои глаза бы их вообще в принципе не видели бы :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Чем вам женщины не угодили?

  • да, потому что "сучки крашены":смущ: ну и что я там не видела, как говорится:хехе:
    разговор замечу касается с кем провести 8.03 - с М или Ж :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Не, знаю чего ты там не видела :biggrin: Я просто предложила ТС вариант, где она с большей вероятностью найдет себе компанию ))

  • аааа, так ты про мусорку все еще. я думаю, да найдет компанию, они подружнее. я то в принципе про женщин :biggrin: . а вообще все обычно в личке решается :злорадство: думаю ТС уже переписывается во всю с заинтересовавшимися:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Не так что ли? Я думала, что там вообще детский сад.
    Сардина, а не пойти ли Вам на форум стариков, данный топик был создан не для вас.

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Маша, поняла почему мы с Олей женщин не любим теперь :rofl: ты с добром к ней, а тут вона чё :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Я вообще не депрессивная психодиночка и создавала топик не из последней надежды))) так то я всегда найду чем заняться), цель была узнать чего народ делает 8го.. может для себя какой новой идейки выхватить да с новыми людьми познакомиться) .. а тут понабежали ветеранши да гуру и все испортили :biggrin:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • да не напрягайтесь, это репетиция встречи с незнакомыми людьми с форума. вы же сами этого хотели)

    Keep calm and makeup on

  • Если честно, не поняла. Дураков везде хватает и среди женщин, и среди мужчин, и среди ТС ))

  • нпп

    Девушка, ну а чем бы вы хотели заняться, очень интересно) У вас же мама, бабушка есть... Мне кажется, было бы правильнее с ними время провести, раз пока с мужчиной не сложилось.

  • вотэтадааа....:rofl:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: нпп

    Девушка, ну а чем бы вы хотели заняться, очень интересно) У вас же мама, бабушка есть... Мне кажется, было бы правильнее с ними время провести, раз пока с мужчиной не сложилось.
    Конечно есть, но я не считаю что проводить время у их юбки и ждать пока тебя какой мужчина от них заберет, что бы потом 8го марта с ним до старости время проводить)))), это правильно. Если серьезно, конечно часто праздники проводятся и за семейным обедом, например 23 февраля после такого вот обеда мы с родителями идем в театр) А вот 8го ... ну вот я пока и не знаю, чего бы я хотела.. хотя нет... мысли есть, но если я буду здесь их выкладывать, то боюсь Сардина меня совсем загнобит :biggrin:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Дожились, уже в интернете собутыльников ищут)))

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • А может я на что сгожусь???

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • Ну почемуж сразу собутыльников?)
    А на что вы сможете сгодиться?)

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • А как вы будете отсматривать девушек?
    По интересам? Может попадеЦЦа кто активный или наоборот сопеть весь вечер будет.
    По финансовым возможностям? :biggrin:
    Вот честно, понимаю небольшой процент новичков в устоявшейся компании, но полностью........... :безум:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • почему? вариант "свидания вслепую" вполне жизнеспособен:бебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: почему? вариант "свидания вслепую" вполне жизнеспособен:бебе:
    Тет-а тет :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • нееее, флеш-моб:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лен, ну реально, прикинь, праздник, а мало того, что ты никого не знаешь, так и они тебя и друг друга :dnknow: Так и на вокзале можно бутылочку распить :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • у нас первая Мск-форумовка именно так и проходила, за исключением праздника :biggrin: мы вообще друг-друга не знали :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: у нас первая Мск-форумовка именно так и проходила, за исключением праздника :biggrin: мы вообще друг-друга не знали :secret:
    Ты перед этим сколько с ними переписывалась? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: прикинь, праздник, а мало того, что ты никого не знаешь, так и они тебя и друг друга Так и на вокзале можно бутылочку распить
    На самом деле в этом и состоит весь кайф. Материализовавшиеся буковки с форума)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • То есть все равно с теми, кто заинтересовал по виртуальному общению? Так ведь?
    А не *пишите хоть кто в личку, встретимся* :dnknow:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ни сколько :dnknow: у Фенстера фотки на БЗ видела и все:смущ:

    а двое из них вообще однокурсниками оказались по факту встречи :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Одинокие девчонки в возрасте 28 лет, всем привет :knix: . Расскажите, как проводите 8 марта?) ... думаю, чем бы себя занять в этом году, может что-нибудь придумаем вместе:миг:?
    Слайды девчёнок 28-ми летних будут?

  • Рита, вы как раз по возрасту подходите, пишите в личку, не теряйтесь :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Я не Рита :eek:

  • жаль :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А как вы будете отсматривать девушек?
    По интересам? Может попадеЦЦа кто активный или наоборот сопеть весь вечер будет.
    По финансовым возможностям? :biggrin:
    Вот честно, понимаю небольшой процент новичков в устоявшейся компании, но полностью........... :безум:
    Никак не буду отсматривать) повторюсь, уже писала выше, я не собираю большую компанию, те кому надо понимают о чем идет речь и чаще, двух, трех разговоров по телефону оставленном в личке хватает, чтобы познакомиться и провести время) и тем самым становясь друзьями по интересам) Не у всех же жизнь складывается одинаково. Кто то ушел в декрет и уже не может например пойти с тобой в кино или клуб, а ты например не можешь в ответ поддерживать семейные темы, часто мужья ревнуют своих жен к свободным подружкам, запрещая им общаться, а у кого уже есть дети, чаще всего и дружат вместе, ориентируясь на них. Нельзя сохранить компанию со школы на всю жизнь, рано или поздно люди будут откалываться, кто то погрязнет в семейных проблемах, кто то в одиночестве у телевизора. Поэтому не вижу ничего ужасного и стебного в том, чтобы люди вот так знакомились) это же здорово, новые впечатления, другие взгляды, это мотивирует нас не стоять на месте... развиваться)

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • В ответ на: Вы с днем Святого Валентина не путаете? :dnknow: 8 марта только утром муж завтрак в постель и цветы. А остальной день женщина должна провести в компании себе подобных. Взять несколько подруг, пивка, креветок и поехать в сауну :бебе::yes.gif:
    ну не знаю не знаю... я как-то с подругой пошла в кафе 8го марта, сидели в окружении целующихся парочек как 2 стесняющиеся лесбиянки :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Мы на НГ так с Ритулей :rofl:
    Потом компания разбавилась.............

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • а потом и стеснение прошло?)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Кстати, ТС запостите топ на МФ, там стаи неженатых мальчишек :biggrin:
    Всяко не хуже праздник удастся :yes.gif:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Ага :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ннп

    Дурдом.
    А еще про Мусорку чего-то говорят :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да ну, отличная компашка для 8-го марта...прям из топа все и пойдем, если ТС ещё не передумала :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • чьи-то фекалии полетели на вентилятор :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ненене))) ...безмужиКОФФФФ)))

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • не думаю)) после вчерашнего общения девочек...)))) ..страшно мне :1:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • так это они еще трезвые были :злорадство: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я подготавливаю культурную программу для мамы,т.к. с ней видимся крайне редко: театр, ресторан,выставки. И с девочками можно сходить в какое-нибудь интересное место и увлекательно время провести.Да даже можно активно-спортивно время провести. Главное,чтобы желание было)) Мы так каждые выходные себе устраиваем праздник)))

  • В ответ на: Расскажите, как проводите 8 марта?) ...
    Добрый день,
    а я вот наоборот планирую отказаться от компаний - шумно, народу везде куча, не протолкнуться. Максимум ранний легкий завтрак с женской частью семьи где-нибудь в Кофемолке, потом чего-нибудь куплю себе в подарок, может на природу сгоняю с собакой (она у меня тоже сука) вот и вся женская компания. После обеда может в кино схожу, может просто домой куплю вина и апельсинок и наконец-то дочитаю Стивена Кинга.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: она у меня тоже сука
    :а\?:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: она у меня тоже сука стерилизованная и ей ни кто не нужен
    :а\?:
    :спок:

  • я поняла, что жадина имела в виду, что собака тоже девочка и ей тоже положено отмечать 8-е марта))) просто у собак не девочки, а суки)))

    Keep calm and makeup on

  • да я тоже так поняла... но в том контексте, как это было написано, навело на размышления :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А что, Сардинку забанили??? Без неё будет грустно.

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • забанили ироды, причем и клон тоже)))

  • Народ, а кто нибудь был в Бродячей собаке на шоу "ХаМы"? На 23 и 8 обещают веселую программу в стиле камеди...

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

    Исправлено пользователем Irsen999 (20.02.13 09:13)

  • я был там раз, на дискотеке 90х ! заведение очень маленькое и тесное, и контингент там был - какие то неферы, театралы и типичные задроты :спок:

  • Мало того, что все таки местечковый юмор, так и тяжелые они к вечеру после чеса-то будут :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • на "Хамах" не была, но бродячую собаку оооч люблю!!!!)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • На дискотеке???????? там же не ночной клуб.. где там танцевать то :dnknow: А про контингент... я была там на вечере, кабак брался в аренду, а когда у нас все закончилось и мы уходили, начал подтягиваться народ уже на вечер собаки, и знаете.. мужики солидные собирались ))) я бы не назвала их неферами и задротами :biggrin:

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • ходили раза 3 туда...ни одного задрота не видела!))) может вы были в день встречи театралов и задротов??? :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • соглашусь:yes.gif: ни одного нефера не видела)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Ну вот)) после заельцовского, мы с мужем вашей подруги меняемся местамиь (он домой))... а мы прем в собаку))))

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • я согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем танцевать танцы змеи :pivo: :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • я не знаю че это- клуб или не клуб! был там раз, и то только потому что хотели мы сходить на дискотеку 90х а кроме как там больше вариантов не было:yes.gif:
    у меня сразу были ассоциации связанные с театралами и задротами как я услышал название этой ташниловки:yes.gif: и в тот день я оказался прав!! :biggrin:

  • В ответ на: ходили раза 3 туда...ни одного задрота не видела!))) может вы были в день встречи театралов и задротов??? :biggrin:
    возможно :agree:

  • :knix:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: Ну вот)) после заельцовского, мы с мужем вашей подруги меняемся местамиь (он домой))... а мы прем в собаку))))
    эт ты технично на хвост упала!! :спок:
    очень подозрительно - а не задумала ли ты поменяться местами с ее подругой :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: