Погода: 19 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

снять - розвые очки или корону...

  • ситуация вполне реальная, произошла со мной. Зачем пишу - услышать мнения мужчин и женщин, кто что думает, высказать мешающие мысли, осовободится от неприятных ощущений.

    Сейчас работаю с психоаналитиком, "домашним заданием" было вытащить наружу все, что беспокоит. Вспомнила историю 2-х летней давности.

    на заре совместной жизни с собственным мужем случилась история - позвонил "старый добрый друг", позвал в баню. Компания собиралась мужская, я сказала, что не поеду. Потом обратила внимание - собственно, меня никто и не зовет. Это и задело. Стала (по женской логике :biggrin: ) действовать от обратного - раз не позвал, значит буду мешать. Ни смотря на все мои происки - ответ был категоричен "НЕТ". Сделала вывод - мальчики собираются, чтобы поразвлечся с девочками. На мой прямой вопрос об этом, естественно, мне покурутили у виска и уехали спокойно развлекаться.

    Душа, конечно, была не на месте, но я стойко выдержала это "испытание" :biggrin:

    Ни до, ни после этого таких случаев не было никогда. Даже если я сильно сопротивляюсь являться на какие-либо посиделки (ресторан это, гости или баня), мои возражения не принимаются. Мы везде вместе, и это его желание. Если не еду я, не поедет и он.

    Спустя два года задала ему вопрос - какова все же была реальная причина. Ответ был до смешного банален - собирались мужики, зная компанию, был уверен, что привезут "девочек". Зачем тебе на это смотреть. (по итогу ничего не вышло, поскольку половина приехали с женами :biggrin:)
    Задаю следующий вопрос: т.е. ты намерено солгал мне, зная, что едешь развлекаться с девочками?
    Ответ: не исключал, что так будет. Но ведь ничего же не произошло... :улыб:

    Мотивы выяснила, мои предположения подтвердились, причины тоже, "домашнее задание" выполнилпа, а осадочек остался... Не то чтобы прям " я не смогу с этим жить *бьется головой о стену*" :biggrin:

    Вот и вопрос назрел - это только я в розовых очках думаю, что бывают мужчины-исключения, или слишком многого хочу, пора снимать корону :biggrin:

    Да и вообще - просто мнения будут интересны на ситуацию.

    PS проговорив "на чистоту" так долго мучающий меня вопрос - кусок лишнего с души упал. Всем рекомендую чаше разговаривать:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Да похоже все вместе пора снимать и очки и корону.

    хотите счастья- заведите таксу

  • думаю всем не мешает научиться не задавать вопросы, на которые не хочешь знать ответы. мне кажется вы сильно глубоко стали копать. я бы рассмотрела эту ситуацию - как собирается чисто мужская компания, женщинам там не место, этого достаточно. копаться и думать, что они там будут делать - думаю лишнее, ведь бывают же чисто женские посиделки. почему мужчина не имеет право отдыхать отдельно от вас, тем более это не норма.

    Keep calm and makeup on

  • Вы штоль дома сидите? без работы и без хобби и заняться нечем?
    Не понять мне, чесслово...Нафига мозг мужику грузить, почему он вас с собой в баню не взял аж 2 года назад.

  • имеет право. И оно было реализовано. Но, как я и предполагала, это были не чисто мужские посиделки, а ради конкретного "дела". Вопрос именно в этом контексте.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • я так мало бываю дома и работаю столько, что даже поспать иногда некогда :biggrin: не то, чтоб заняться нечем...
    а кто сказал, что кто-то кому-то мозг грузил? Мы вот с интересом общаемся на любые темы. И он задает мне вопросы, которые считает нужным выяснить, не важно какой давности. Не считаю это напрягом, с удовольствием обсужу то, что его интересует :dnknow:
    Просто этап отношений такой, что совсем по-иному начали относится друг к другу, обоим это нравится:yes.gif:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • у меня это скорее от наивности и идеализации. Я ж "не такая как все" и он "самый лучший" :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • а на момент похода в баню штампики в паспорте стояли? Думаю, что вряд ли

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А Вы зачем ходите к психоаналитику? Горе от ума! Сам себе задаете вопросы-сами на них и отвечаете...Живите по принципу-меньше знаешь-лучше спишь!!!Тут уже тыщу раз обсуждалось-ну НЕТ МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ТАСКАЮТСЯ, их просто нет...в природе-они все самцы и кобели!:yes.gif:А по поводу короны- это у кого? У вас што ли? :безум: Голову просто подлечите и все пройдет само-собой! П.С-кстати, тоже ходила к психологу- помогло, я теперь ЦАРЕВНА! :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не факт, что он бы воспользовался этим "контекстом". и может он собирался только за компанию, чтобы не быть тем, кто держится за юбку жены. видите тонкостей много , от этого тоже многое зависит. начались серьезные отношения с вами, может он хотел сам себе доказать, что все еще свободен. это для нас цель и счастье - "найти свою гавань", а у них же пунктик в плане потери своей свободы. у меня есть знакомый, у него отношения с девушкой 2 года, но он сейчас собирается ехать на отдых с друзьями - я говорю - девушку то возьмешь? он - нет, ты чё :eek: хотя у него очень к ней хорошее отношения.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а на момент похода в баню штампики в паспорте стояли? Думаю, что вряд ли
    А это бы как то повлияло на прачечно-банные процедуры? :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нет, не стояли:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: А Вы зачем ходите к психоаналитику? Горе от ума!

    Голову просто подлечите и все пройдет само-собой!
    вот за этим и хожу :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • хотя у него очень к ней хорошее отношения:улыб:Это еще никому не мешало устраивать мужские субботники и девишники!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: нет, не стояли:улыб:
    что и требовалось доказать!
    Это ВЫ придумали, что он вам муж, а вы для него были "одной из тёлочек! Так что имел полное право ходить в баню с девочками. И НИЧЕГО вам не объяснять.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: А Вы зачем ходите к психоаналитику? Горе от ума!

    Голову просто подлечите и все пройдет само-собой!
    вот за этим и хожу :rofl:
    На 100% не поможет-но надо стремиться!Удачи Вам! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • очень даже влияет.
    До штампа она кто? да просто подружка. Хочу-беру, хочу- не беру.
    В это и заключается плюс гражданског брака

  • В ответ на: и может он собирался только за компанию, чтобы не быть тем, кто держится за юбку жены.
    это наверное основное. И более того, я ему доверяю, именно поэтому он поехал туда и я не настаивала на своем присутствии. Зато, говорит, что после того случая желания "оторваться от юбки" как бабки отшептали :biggrin:

    и по поводу свободы тоже - у него первый брак был длительный и тяжелый. Сам говорит, долго себе объяснял, что я не чья-то собственность. Думаю, это тоже фактор.


    И вопрос задаю не конкретно о себе или о нем, а о том "что мужчину заставляет совершать такие подвиги". Мотивы мне интересны:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: На 100% не поможет-но надо стремиться!Удачи Вам! :flowers:
    Уже заметила конкретный прогресс. Я собой довольна. Перестала дергаться и переживать по мелочам, пересмотрела в корне отношения в паре и семье, жизнь меняется у меня на глазах, мне нра :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: а о том "что мужчину заставляет совершать такие подвиги". Мотивы мне интересны
    ничего же не было :umnik: что обсуждать????

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В смысле-жену он взять обязан? :спок: Мой муж-хоккеист-он ходит в баню раз в неделю в командой( а может и не только :злорадство: )-мне нафиг она не сверкнула-эта баня :спок: )))есть дела и поинтересней...Вот бы я еще каждый день-грела голову с кем он в баню ходил))))Самое главное, чтобы ему было окейно)))

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • согласна. У меня такое же отношение к подобной ситуации. В голове прям так и светилось "я тебе ничем не обязана". И, кстати, во времена "дружилок" не считала зазорным обращать внимание (не значит совокупляться) на других мужчин :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на:
    В ответ на: а о том "что мужчину заставляет совершать такие подвиги". Мотивы мне интересны
    ничего же не было :umnik: что обсуждать????
    Баня, девки, субботник-это ж жизнь!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • конечно не было. Ели бы было - обсуждала бы другой вопрос :biggrin:
    "что движет мужчиной, который при наличии любимой женщины идет искать приключений на свой детородный орган":улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: В смысле-жену он взять обязан?
    не обязан! но и оскорблять свою жену сообщениями что "мы с мужиками пойдем в сауну с б....ми" не должен

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: В смысле-жену он взять обязан?
    Прям рабством попахивает :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Ну это тока дебиллойд-делает такие заявления, лохопедр- одним словом! :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: не обязан! но и оскорблять свою жену сообщениями что "мы с мужиками пойдем в сауну с б....ми" не должен
    :agree:

    я об этом...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: конечно не было. Ели бы было - обсуждала бы другой вопрос :biggrin:
    "что движет мужчиной, который при наличии любимой женщины идет искать приключений на свой детородный орган":улыб:
    в вашем случае, ИМХО, неуверенность в себе + наличие в той компании альфа-самца перед которым было "стыдно признать себя несамостоятельным". Типа "что мужики скажут", в результате выглядел как лох-одиночка

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Ну это тока дебиллойд-делает такие заявления
    представила такую сцену, а еще краше ее последствия :rofl: по мойму в баню будет нести уже нечего :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Ну это тока дебиллойд-делает такие заявления, лохопедр- одним словом! :bad:
    ну у топикстартера так и было :tease:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: лох-одиночка
    Не хочу обидеть этого мюсчину :agree: :миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я думаю, здесь Вам уже всё объяснили,с своей стороны соглашусь- не задавай вопросов,на которые не хочешь получить ответа. Даже по прошествии стольких лет-зачем? И где гарантия,что муж Вам ответил 100% правду? Просто,зачем? Когда мы жили с мужем, и он иногда уходил на "мужские субботники", я сначала нервничала,а потом поняла,что это же мой шанс побыть с самой собой наедине-можно в ванной поваляться, киношку посмотреть спокойно,по магазинам пробежаться, конфеты поесть,печально глядя в окно:бебе: вообщем, занятий-масса. Так потом он мне выговаривал: "ты мне даже ни разу не позвонишь,другим жёны названивают весь вечер"...))) Я стараюсь уважать "личное пространство", так как сама очень ревностно охраняю своё.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну это тока дебиллойд-делает такие заявления, лохопедр- одним словом! :bad:
    ну у топикстартера так и было :tease:
    нет, так не было :biggrin: это я сейчас узнала. Если б он тогда мне так сказал - даже не знаю, лохопедр - это даж скромно сказано :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: а потом поняла,что это же мой шанс побыть с самой собой наедине-можно в ванной поваляться, киношку посмотреть спокойно,по магазинам пробежаться, конфеты поесть,печально глядя в окно:бебе: вообщем, занятий-масса.
    ситуация была два года назад. За это время я многое поняла и это тоже :nom: мы сейчас вообще многое "живем" по-другому, причем оба:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: я думаю, здесь Вам уже всё объяснили,с своей стороны соглашусь- не задавай вопросов,на которые не хочешь получить ответа. Даже по прошествии стольких лет-зачем? И где гарантия,что муж Вам ответил 100% правду? Просто,зачем?
    Я хотела получить ответ на этот вопрос, и полагала, что все будет хуже. Гарантии в 100% - нет. Зачем - расставила для себя все точки над "и" и пошла дальше жить дальше. :хехе:

    Вопрос возник образный, исходя из случившегося когда-то. Ведь все когда-то задаются вопросом, например, о насилии над детьми... не факт же, что это часть их жизни :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: в вашем случае, ИМХО, неуверенность в себе + наличие в той компании альфа-самца перед которым было "стыдно признать себя несамостоятельным". Типа "что мужики скажут", в результате выглядел как лох-одиночка
    мотив понятен, спасибо за мнение :agree:

    ЗЫ мне действительно интересно, например, у женщин нет понятия "альфа-самки" :biggrin: сложно представить подобный мотив у женщины. Зато есть четкое понятие "лохушки-одиночки" :biggrin: и на этом фоне деффенки такое вытворяют, целые сериалы можно снимать!

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • хорошо,что Вам это помогло.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: мне действительно интересно, например, у женщин нет понятия "альфа-самки" сложно представить подобный мотив у женщины. Зато есть четкое понятие "лохушки-одиночки
    потому что мальчики дружат группами, а девочкм парами

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • подождите, а как же мотив - "роковая красотка", которая любого за 3 минуты до беспамятства...мм.."влюбит" в себя...чем не альфа-самка?))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Всем рекомендую чаше разговаривать:улыб:
    А мне кажется наоборот: меньше знаешь-крепче спишь.

  • В ответ на: И вопрос задаю не конкретно о себе или о нем, а о том "что мужчину заставляет совершать такие подвиги". Мотивы мне интересны:улыб:
    А какие тут подвиги? Ну захотел расслабиться, повеселиться. Не факт, что он прям хотел там конкретно кого-то подснять.

  • а зачем было влбще что то говорить,даже события 2х летней давности,если ты свою женщину уважаешь,бережешь и любишь? Ну вот ни как не понимаю. Даже то что было два года назад это больно и дальше будут только подозрения,куда бы он не пошел мужской компанией. Лох по истине

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: потому что мальчики дружат группами, а девочкм парами
    я дружу и с М и с Ж... и даже больше с М... поэтому дружба парами у меня не получается... :улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: ..чем не альфа-самка?))))
    может, может... не подумала... правда влюбленность быстро проходит после первых минут общения "по душам" :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ну как бы под "влюблённостью" я подразумевала, несколько иные чувства,которые она вызывает у мужчин)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Так потом он мне выговаривал: "ты мне даже ни разу не позвонишь,другим жёны названивают весь вечер"...))) Я стараюсь уважать "личное пространство", так как сама очень ревностно охраняю своё.
    Вот и мой так же)) Звонит посреди ночи или наутро и спрашивает обиженным голосом, мол почему я не звоню. Всем мужикам звонят, а ему нет.
    А зачем спрашивается? Я себе уютно расположилась на дивене перед теликом, с какао и плюшками, и думать про него забыла, где он там субботничает, или сладкие сны вижу уже давно. Нафик мне звонить то????

  • я вас поняла )))

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем мужикам звонят, а ему нет.
    ... Нафик мне звонить то????
    Сама не звоню, но мы договорились, что где бы он ни был и куда бы не пошел/поехал - скидывает мне смс - что "на месте, все в порядке". Чтобы я не волновалась. Так вот, он всегда это делает, так это такое удивление вызывает в "мужских кругах" - мол ты че, отчитываешься? На что он вполне резонно отвечает "нет, беспокоюсь о любимой"... в общем, разные мнения на этот счет бывают:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: если ты свою женщину уважаешь,бережешь и любишь?

    Лох по истине
    именно поэтому ответил на вопрос, который меня интересовал, честно, а не придумал 33 небылицы. И он знает, что доверие и честность у меня вызывают гораздо большее уважение к нему, чем ложь для поддержания розовых очков.

    И если откровенность это атрибут лошарства - ну я горжусь тем, что люблю и обожаю лоха, который не держит меня за идиотку :friends:

    причем откровенность предпочитаю во всем, при этом отвечаю тем же. Вызывают многогранное ФИ особи обоих полов, которые перед пловинами лебезят, а отвернувшись плюются. Вот это стремно...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Если бы вы ему рогов наставили-рассказали бы? :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вы похоже не ревнивый человек. И если муж у вас такой же очень рада за вас. Одно не радует что будучи влюбленным,когда как правило ни на кого и смотреть не хочется,поехал конкрернтно в баню с барышнями легкого поведения. И это по вашему уважение?

    хотите счастья- заведите таксу

  • тут,знаете, важно всё-таки грань...и мера..ну вот я бы не хотела,чтоб мой мужчина мне честно и искренне отвечал на мой идиотский вопрос:" хотел бы он с этой девушкой заняться сексом "- "да, хотел бы".. ну вот зачем мне это знать? Я и вопрос-то такой идиотский один единственный раз задала своему мужчине, указывая на очень эффектную девушку в общей компании(зачем спросила-хбз), и он ответил-"я,вообще, о другом сейчас думаю... " Ну естественно, он мужчина,она красивая самка, сексуальное влечение было, но мозга хватило,мне это не озвучить...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • пока нет желания наставлять рога:хехе:
    а предыдущие отношения закончились именно так. Села за бокалом вина и объяснила, что продолжение не имеет места быть, поскольку есть иной объект моего обожания, с которым меня связывают недвусмысленные отношения. Мы друг друга поняли. Считаю это нормальным, честным по отношению к партнеру.
    Если начинаешь ходить по бабам/мужикам то о каком беспокойстве за душевное состояние партнера можно говорить...
    И странным мне кажется, что по мнению многих тр%хать все, что движется - это почти забота о любимом человеке, а вот сказать ему об этом откровенно - это же капец, сразу просыпается забота какая-то, чтоб мол не ранить, и молчать надо именно из уважения :безум:
    а где это уважение в момент совокупления - это мало кого интересует:миг:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Я ж "не такая как все" и он "самый лучший" :biggrin:
    Наивная:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • так и я об этом переживала. А скажем, поехал то он туда действительно, со своей компанией, мужской. То, что там будут присутствовать барышни легкого поведения - не его желание, а тех, кто с ними развлекается. Упрекать его в том, что он бы в тот момент "находился рядом" - не вижу смысла. Или запрещать (кто мне такое право дал) видится с друзьями, потому что они девок снимают. Это их жизнь, пусть они ее живут, как им нравится.

    Я человек ревнивый, когда есть повод. Думаю, здесь его не было. Муж - ревнует иногда, но все обходится шуткой, поскольку также нет повода для серьезных сцен.

    И та ситуация (одна единственная в нашей истории, в которой МОГЛО быть допущено неуважение ко мне) никогда не повторялась, но беспокоила меня именно поэтому. Выяснив детали - я ее отпустила.

    Благодарна мужу за то, что не дает поводов думать о нем плохо и сам этого не делает. :улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • у всех количество мозгов разное :biggrin: но у моего мужа тоже тогда их не хватило на это.
    С другой стороны, если особь вызывает сексуальный интерес - то ответ "да" я бы расценила, как норму. А ответ "нет", как "это то, что ты хотела услышать".

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Наивная:улыб:
    зато как приятно :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: То, что там будут присутствовать барышни легкого поведения - не его желание, а тех, кто с ними развлекается.
    Это и есть розовые очки :улыб:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: Я ж "не такая как все" и он "самый лучший" :biggrin:
    Наивная:улыб:
    Вооот! :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Изначально он знал что там должны быть барышни,и поехал! То что не получилось это уже вопрос десятый. И сказка про то что он не собирался с ними ни чего иметь,это всего лишь сказка.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Сколько вам лет, простите? :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • дак так оно и есть, и я же именно об этом говорила, и именно за этим задавала вопросы. И он честно ответил - "знал, не исключал, поэтому тебя с собой не взял".


    Сказка сложилась уже у меня в голове из мнений "мотивы подобного поведения". Т.е. изначально знала, что так и есть.

    Здесь привели несколько примеров, что могло быть по-другому, согласилась, что и это имеет право на жизнь, не более.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Это и есть розовые очки :улыб:
    первый пост - об этом и вопрос:улыб:

    это не мое мнение, мое мнение было таково "поехал туда с конкретной целью". То, что не получилось - вопрос десятый:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • 30, если это имеет роковое значение в вопросе наставления рогов :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • О, уже взрослая девочка-а нервничаешь по пустякам) Уже другие интересы должны быть в жизни) Не тока муж! Чем больше об них думаешь-тем больше головняков себе создаешь!А вы еще по телефону по его не шерстите?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Если честно, у меня волосы зашевелились... тут реально все отпускают спокойно мужиков на б...ки, как на защиту диссертации и спокойно пьют чай с плюшками? доверие дело хорошее, но имея в уме что-то типа: пусть отдохнет, развлечется... или: все мужики - к...лы, но мы всё равно друг друга любим... пойду лучше поправлю розовые очки (или корону.. чё там?)

  • реально все! :yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Если честно, у меня волосы зашевелились... тут реально все отпускают спокойно мужиков на б...ки, как на защиту диссертации и спокойно пьют чай с плюшками?
    А разве кто-то писал про б.дки?
    Писали про поход в баню. Зачем по умолчанию знак равенства ставить?

    За себя скажу. С момента женитьб с друзьями в чисто мужской компании (в том числе в бане), встречались раз пять за почти 10 лет. Как вы думаете, при таком раскладе есть нужда портить компанию посторонними?

  • ваши предложения- изводить себя? требовать,чтоб поклялся на "Космополитене"?)))) Следить за ним? закатывать истерики, чтоб не уходил?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • да не нервничаю, а перебираю все заначки в мозгах, чтоб избавится от лишнего веса :biggrin:
    Не только по телефону не шарю, но и по другим злачным местам. Более того, если ему прийдет на ум взять мой (слава Богу такого не было), хоть там и скрывать не чего - не пойму и выскажу все, что думаю о своем личном пространстве.
    У нас обоих всегда телефоны на виду, почта/одноклассники дома и на работе могут быть открыты на любом аккаунте - никто читать не полезет. И я крайне ему за это благодарна, поскольку такой тотальный контроль на себе испытывала - это капец :безум: и он всю жизнь так жил - наверное насытились :biggrin:

    При этом не понимаю "давай обменяемся паролями и вечерами будем просматривать сообщения друг друга, нам же скрывать нечего :bad: " вот если нечего - так и не лезь, так я думаю... :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • не знаю, реально ли кто-то кого-то на б... ки спокойно отпускает и ест плюшки - так говорят здесь. И это розовые очки.
    Если бы каждая, кто высказался здесь, хоть на долю секунды засомневалась в том, что он не пиво и не с мужиками - вряд ли было бы дикое спокойствие.
    Но когда повода нет - зачем попусту дергаться :dnknow: мальчик отдыхает с ... друзьями, девочка - как хочет. Все в норме.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: А разве кто-то писал про б.дки?
    Писали про поход в баню. Зачем по умолчанию знак равенства ставить?
    спасибо за мнение. :agree: Это лишний раз подтверждает, что каждый мужчина относится к таким вещам по-разному.

    Еще один плюс к моим выводам.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: требовать,чтоб поклялся на "Космополитене"?))))
    представила некую блондинистую "Анжелу" с накаченными губами, нарощенными (розовыми) ногтями, в мини и колготках в сетку, с прижатым к груди "Космо" :rofl: :rofl:
    по моему, за требование клястся на "священной книге" не грех и в баню, к девкам свалить :rofl: :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Вы знаете, наверное,это круто,что у Вас с мужем такие отношения, я понимаю,что Вы хотели сказать тем, что муж сказал правду, какая бы она ни была.Но! Лично о себе, если бы я даже через 20 лет совместной жизни узнала,что он собирался на посиделки с целью "а вдруг получится с легкомысленной девой", навсегда бы потеряла покой и сон...Он бы этим зародил сомнения во мне. Ну это понимаете, как банальная "запоминалка" - "не думай о слоне", всё, о нём ты и будешь думать,так и со мной бы было. Теперь бы я начала задумываться,а что если..а вот тогда, а вот сейчас...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну,естественно,что женщина с мозгом, такого бы не попросила)))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • я не знаю, как круто... я знаю только, что у меня как раз в силу домыслов периодически всплывает мысль "а вдруг". Более того, даже если бы было все ахтунг тогда - сейчас это уже бы не имело для меня значения. Зато избавилась от ненужных сомнений в голове.
    Мне так проще. Может я не правильная, но уж как есть.
    Сон и покой я не потеряла по одной причине - больше такого не повторялось. И даже если тогда что-то произошло - каждый имеет право на косяк... А вот если уж этот косяк проявляется и дальше - стоит задуматься.
    Не буду беспокоиться без повода для беспокойства. А если уж такой наступит - "вот тогда и поговорим" (с).
    Надо, наверное, отметить, что мужу в принципе свойственно раскованное поведение, и шутки или комплименты с примесью пошлости (в меру и без развязности) спокойно воспринимаю и я и мои подруги, в адрес которых это может быть адресовано. Это не значит, что он спит со всеми, просто он такой по натуре. Я мало чем от него отличаюсь, но приверженцы ханжества могут сказать, что и это порок. Так что... каждому свое.
    Мы, например, спокойно общаемся с большим кругом друзей, с которыми и в баню вместе и летом на отдых. Женская половина не стесняется загорать топлес или пойти в бассейнв присутствии мужского пола, у нас это не считается чем-то сверх. Мы просто всей толпой друг к другу привыкли.
    Это один из примеров наших отношений, который для многих покажется кошмаром...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: тут реально все отпускают спокойно мужиков на б...ки, как на защиту диссертации
    ты думаешь на защите диссертации никто не блядствует ?:):улыб::)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ты думаешь на защите диссертации никто не блядствует ?:):улыб::)
    да где только не блядствуют! :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Вы знаете, в этой истории хорошо то,что Вы,как бы банально это не звучало, нашли друг друга. И понимаете и ПРИНИМАЕТЕ друг друга такими,какие есть. Это классно.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • такой расклад, как у Вас и у меня в семье. А тот расклад, когда муж каждую пятницу или субботу идет с друзьми в сауну, бар или клуб меня бы совсем не устроил и меня бы вообще не радовало такое своё свободное время :nea.gif:

  • :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ты мне не тыкай! одно дело, когда мужик повода не дает и все свои дела делает так, что у него нимб над головой светиться. Другое дело, когда ты знаешь куда он идет и принимаешь это, и спокойно живешь с ним, валяясь в ванне по выходным!

  • меня тоже, и слава Богу, мы это не практикуем. Мы по-другому отдыхаем друг от друга - в субботу раньше вместе в город ездили, а сейчас стали по очереди. ОДин везет детей в школу, и пол дня болтается где хочет (я обычно хожу на маникюр и по магазинам, либо заезжаю к подругам; муж - машиной занимается или своими строительными и ремонтыми штучками) а второй дома нежится в постельке или ест перед телеком или без трусов ходит - это уж что кому по душе. :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • чёт про ванну тут было)))) Девушка,вот Вы реально,прочитали , то,что хотели))))) Я говорю о том,что муж собирался на субботние посиделки с друзьями)))А не так: "Дорогая, я сегодня немного "побл**ю. Буду поздно,ложись спать,не жди"))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Другое дело, когда ты знаешь куда он идет и принимаешь это, и спокойно живешь с ним,
    А какое отличие бани с друзьями от дисертации?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • во влажной среде бактерии быстрее распостраняются :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: во влажной среде бактерии быстрее распостраняются :спок:
    А может у них после защиты диссертации незапланирование празднование в бане?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • приличные люди в ресторане гуляют :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: приличные люди в ресторане гуляют :beee:
    Всяко бывает:улыб:особенно после ресторана:улыб::) :улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Уже заметила конкретный прогресс. Я собой довольна. Перестала дергаться и переживать по мелочам, пересмотрела в корне отношения в паре и семье, жизнь меняется у меня на глазах, мне нра :flowers:
    а Вы одна ходите, муж не ходит к психологу? Обычно таки вещи вдвоем делаются. Когда только один человек ищет проблемы в себе и искореняет их - не дело..
    *Хотя я в общем-то вообще против психологов, если у тебя конкретно "крыша не едет", но это уже другая тема.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Я стараюсь уважать "личное пространство", так как сама очень ревностно охраняю своё.
    проблема в том, что когда мужчина "уважает свое личное пространство" - это нередко находит выход в любовнице на работе, девицах в бане и смски которые тебе не следует читать в его телефоне. А когда женщина "уважает свое личное пространство" - это означает, что она все выходные будет носиться по магазинам ища носки и трусы для своего мужа редкого размера или накатывая всю субботу банки с огурцами. Ну, т.е. как правило, личное пространство почему-то не равнозначно :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ну согласна,есть такое)))))надо бороться за своё личное пространство)))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: ... Ответ был до смешного банален - собирались мужики, зная компанию, был уверен, что привезут "девочек". Зачем тебе на это смотреть. (по итогу ничего не вышло, поскольку половина приехали с женами :biggrin:)
    Задаю следующий вопрос: т.е. ты намерено солгал мне, зная, что едешь развлекаться с девочками?
    Ответ: не исключал, что так будет. Но ведь ничего же не произошло... :улыб:

    ....
    Тут конкретизировать не мешало бы... Возможна смешанная ситуация - кому надо девок заказывает, кому не надо - сидит спокойно общается и пиво пьет... При том, по понятным причинам, даже еслиф ты сам не планируешь сношаться с "приглашонками", на подобное мероприятие, возможно, супругу брать излишне...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ...
    Это ВЫ придумали, что он вам муж, а вы для него были "одной из тёлочек! ...
    Если женщина является одной из телочек - она из этого статуса навряд ли выпрыгнет... И штамп в паспорте ничего не изменит...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: При том, по понятным причинам, даже еслиф ты сам не планируешь сношаться с "приглашонками", на подобное мероприятие, возможно, супругу брать излишне...
    и ведь парадокс: если потом всех мужиков опросить: никто не сношался, и не планировал даже. И зачем эти "приглашенки" все время приходят, вот дуры ж!! :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Женская половина не стесняется загорать топлес или пойти в бассейнв присутствии мужского пола, у нас это не считается чем-то сверх. Мы просто всей толпой друг к другу привыкли.
    :eek:
    я вот сейчас чаем поперхнулась...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: я вот сейчас чаем поперхнулась...
    от чего?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну так то у ТС секс с барышнями по вызову не измена. И сейчас он не изменяет. А то бы сказал. А вы топлес,зависть однако:-)

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: я вот сейчас чаем поперхнулась...
    Просто забавно. С подобными манерами люди потом у психолога голову лечат на предмет изменил/не изменил 2 года назад. Диссонанс попер. Или все вместе топлесс или переживать из-за девушек в сауне

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: "что движет мужчиной, который при наличии любимой женщины идет искать приключений на свой детородный орган":улыб:
    Что им движет в этой ситуации - как раз понятно. А вот что движет человеком, когда он запросто в глаза сообщает своей женщине, что ходил от нее к проституткам - мне понять сложно. То ли цинизм, то ли желание причинить боль, то ли недостаток ума, а может, ему просто пофиг на нее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: оскорблять свою жену сообщениями что "мы с мужиками пойдем в сауну с б....ми" не должен
    ППКС. Даже если это и было в прошлом.

    ТС понимаю прекрасно. Грязь не имеет срока давности, и какая разница, когда тебя ею облили - сейчас или 2 года назад. Я вообще не знаю, как бы жила с мужчиной после такого его сообщения... Наверное, не смогла бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я вообще не знаю, как бы жила с мужчиной после такого его сообщения... Наверное, не смогла бы.
    Какого? что он ходил с мужиками в баню?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Я хотела получить ответ на этот вопрос, и полагала, что все будет хуже. Гарантии в 100% - нет.
    Вы все правильно делаете. И совершенно правильно вас это беспокоило.

    Скажите, а вам... какое бы слово подобрать... понравилось, что он озвучил правду? Вы не почувствовали ничего неправильного в этом его поступке?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: будут присутствовать барышни легкого поведения - не его желание, а тех, кто с ними развлекается. Упрекать его в том, что он бы в тот момент "находился рядом"
    :rofl:

    Извините, не удержалась:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понравилось,она мне отвечала. Только я вот не знаю как жить в этой ситуации.:(:(:(

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Если честно, у меня волосы зашевелились... тут реально все отпускают спокойно мужиков на б...ки, как на защиту диссертации и спокойно пьют чай с плюшками
    Я думала, у меня одной только вставная челюсть на пол упала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Какого? что он ходил с мужиками в баню?
    Если бы он мне сказал: "Да, я тебя тогда так упорно отваживал от того мероприятия потому, что мы ехали к проституткам".

    Хотя мне такое могут сказать примерно с тем же процентом вероятности, с каким завтра на планете исчезнет гравитация. Потому я даже примерно не могу себе представить, как себя вести, какое выражение лица у меня должно быть при этом, как не провалиться сквозь землю и как не умереть вообще. Хотя, видимо, моя позиция непопулярна тут, но уж как есть...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "Да, я тебя тогда так упорно отваживал от того мероприятия потому, что мы ехали к проституткам".
    не, он сказал там могут быть проститутки:улыб:я вот много раз был в бане где были проститутки, ну кому то нравиться ими пользоваться, пусть пользуются, я то тут причем, я ж не обязан.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Понравилось,она мне отвечала. Только я вот не знаю как жить в этой ситуации.:(:(:(
    А я уже увидела... Этот топик - очередной аутотренинг, когда просят помощи в вылизывании горчицы, намазанной под хвост ("лучший способ заставить кошку съесть горчицу - это намазать ей ее под хвост, и она сама вылижет").

    Я вот сейчас представила подобную ситуацию... Как я, думая, что у нас все хорошо, летая на крыльях, провожала его, целовала у двери, термос с чаем ему готовила... И как он, глядя в мои глаза, все время знал, что едет к проституткам, и теперь также, глядя в глаза. спокойно об этом рассказывает...

    Я думаю, что я бы просто легла и начала умирать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: не, он сказал там могут быть проститутки:улыб:
    Дададада, еще можно так сказать: "Я их пункт 5 и плакал". Или "Да, было дело, но у меня все время ты, любимая, перед глазами стояла".

    И еще сотни вариантов ответов:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И еще сотни вариантов ответов:улыб:
    А честный вариант, мужики п5, а я сидел пиво пил разговаривал. Не ну мы серьёзно раз вызывали чиста анекдоты потравить, скучно нам было в 7 утра пить втроем, девки малость охерели правда.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну я ж говорю - для меня это было бы равносильно выстрелу в упор. Моя душа в этот момент впала бы в кому. Я не знаю, как смогла бы пережить такую боль.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я не знаю, как смогла бы пережить такую боль.
    В чем боль? никто никого не трахал, ничего не было? че не так то?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я понимаю, почему у вас осадочек остался. Неприятно узнать, что ныне законный муж, один из самых близких людей, когда то вас обманул, то есть умолчал об этом.
    Осадочек этот не надо запинывать в уголок, надо с ним поработать. Дабы он потом не вырос в нечто страшное.
    А если любите этого мужчину и планируете с ним жить долго и счастливо, то думайте не о том что было раньше, а о том, какие у вас отношения сейчас. Все мы имеем слабости, совершаем ошибки и поддаемся искушению. Никто не идеален. Так что простите и живите дальше. Максимальная искренность и доверие между партнерами - это наилучший вариант, чтобы потом не пришлось вот такие скелеты из шкафа доставать и переваривать их.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да конечно, не было, конечно. А как же иначе? Его туда вообще шантажом поехать заставили, если уж говорить совсем начистоту. Руки чуть не выломали. Очень, очень бедный муж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: от чего?
    То есть Вам, как мужчине, было бы абсолютно всё равно, что на голые груди жены пялятся Ваши друзья?
    Или всё компенсируется возможностью попялиться на груди их жён?))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: То есть Вам, как мужчине, было бы абсолютно всё равно, что на голые груди жены пялятся Ваши друзья?
    да, и что? в если в австрии в спа центр не пугайтесь:улыб:у них там вообще принято голыми ходить:улыб:полностью:) и как то никто не заморачивается.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мы не в Австрии, а в суровой российской действительности.

    Либо австрийские груди настолько сташны, что... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Много лет уже ходим в баню семьями, груди у жён моих друзей красивые.
    Все(вот же, а!) голые, как есть.
    В этом нет проблемы, уверяю вас.

  • В ответ на: Или всё компенсируется возможностью попялиться на груди их жён?))
    Слушай, ну что я там не видел? Думаешь сисек/писек голых в жизни не насмотрелся?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Либо австрийские груди настолько сташны, что... :biggrin:
    С кучей комплексов и проблем

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • О, точно! В Шведской бане тоже все были голые, да такие непосредственные при этом, жуткое дело! А ничего, моются, пиво пьют, балякают на своём языке и хоть бы что.

  • В ответ на: В этом нет проблемы, уверяю вас.
    И я Вас уверяю, у меня тоже с этим нет проблем.
    Я не испытываю, как ТС, диссонанса - то все голые шастают, и это нормально, а то к девкам в баню ездил, так ужас-ужас...
    Для меня ужас-ужас оба варианта, так что я гармоничная личность. :yes.gif:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: груди у жён моих друзей красивые.
    А мужчины у вас там тоже красотуны как на подбор?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Для меня ужас-ужас оба варианта, так что я гармоничная личность. :yes.gif:
    Подвиньтесь, я рядом сяду:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А мужчины у вас там тоже красотуны как на подбор?:улыб:
    сходи узнаешь

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Слушай, ну что я там не видел? Думаешь сисек/писек голых в жизни не насмотрелся?
    А мы на ты?
    Да все так говорят- мол, что я там не видел... Так чего тогда столько измен, неужель писек жён не хватает?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: сходи узнаешь
    Ой нет, я для инфаркта еще слишком молода:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага. Красавцы, чо.
    Но это женщинам виднее, мне не по глазам мужская красота.

    Ну, а если серьёзно и по теме, то придерживаюсь точки зрения озвученной выше, не нужно искать того, чего найдя пожалеешь. Женщине в мужское пространство не нужно, как и мужчине в женское. Там понять нельзя, можно только любить и верить, и прощать...заранее.

  • В ответ на: не нужно искать того, чего найдя пожалеешь.
    Согласна полностью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :agree:
    Вы правы, не нужно мешаться мужчинам на женской половине, да и женщинам в мужское непонятное вредно.
    Это наверное для ТС слова и лишь с моей точки зрения. :dnknow:

  • В ответ на: - Так чего тогда столько измен, неужель писек жён не хватает?
    думаешь измены за ради посмотреть ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • 90 процентов. А все остальное типа жена в постели не та,и не так дает отговорка. Если так плохо то нефиг жить с такой плохой женой. Или научите уж тогда.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: 90 процентов.
    ну хрен знает, где вы такую выборку своебразную берете.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • мы вообще изначально обратились с детьми. Потом пошла я, при необходимости приходит муж - не видит в этом ничего особенного

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Тут конкретизировать не мешало бы... Возможна смешанная ситуация - кому надо девок заказывает, кому не надо - сидит спокойно общается и пиво пьет...
    обычно в компании так и бывает, и я скорее склоняюсь, что мой муж относится ко второму варианту. Не потому, что на мне розовые очки и сильно хочется в это верить, а в силу наблюдательности за чертами его характера на протяжении многих лет.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: обычно в компании так и бывает
    бывает:улыб:и довольно часто:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • можете закидать меня тухлыми помидорами, ну я больше уважаю тех мужчин,которые,если даже и изменили своим жёнам (ну случилось так), никогда в этом никому не признаются, под страхом смерти не расскажут.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Если женщина является одной из телочек - она из этого статуса навряд ли выпрыгнет...
    часто наблюдаю такого рода отношения

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: люди потом у психолога голову лечат на предмет изменил/не изменил 2 года назад.
    кто вам сказал, что я по этому поводу голову лечу? :rofl:
    и про измену я не говорила :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • На все вопросы постараюсь ответить.
    Правда, конечно не понравилась, но я была ему благодарна, что он не соврал. Это для меня очень важно.
    Неправильно - почувствовала, именно поэтому "осадочек" был, но, как я уже сказала выше и подтвердили несколько представителей мужского пола - ехать в компанию, в которой будут проститутки и ехать к проституткам - разные вещи.
    Да и он сам потом сказал, что нужно было все таки нам поехать вместе, дабы исключить мои мысли подобного рода, но подумал он об этом поздно.
    Он не исключал, что они там будут, а не заказывал их для себя.
    И его визит туда не равен, что он там кого-то шпилил. Более того, считаю параноей думать, что каждый выход мужчины за порог равен измене.
    У меня есть основания ему верить - за много лет нашего общения он не дал ни одного повода сомневаться в нем, и дело не только в интимной части, я в общем о человеке.
    Более того, этот "скелет" после его обсуждения рассыпался и перестал для меня существовать. Это главное.
    К тому же, после такого не повторялось. Даже больше - однажды позвонили с предложением в баню, он отказался. На мой вопрос почему - ответил, что со мной (и нашей компанией) ему гораздо приятнее ходить в баню, чем непонятно с кем.

    Троя: Чаем можно поперхиваться сколько угодно. У всех стандарты общения и поведения разные. ОДна моя подруга, как и ее дочь, которую она воспитывает, стесняется переодеваться при нас (женщинах). Что будет с девочкой в отношениях с мужчинами - не знаю. Кусок комплекса. Про сексуальность и интимные удовольствия - вообще молчу. Я своего тела не стесняюсь, тому же учу своего ребенка.
    И нахождение топлес в компании друзей в бане никто из нас не считает чем-то сверх. А вы почему то тут же ставите = измене. Я не сплю с кем попало направо и налево от того, что в бане не одеваю верх от купальника.
    При этом "одетые" с легкостью развлекаются на стороне.

    Для справки. В баню мы (с мужем и друзьями) ходим несколько в отличном от общепринятого понимании. Ходим в русскую баню (двухэтажный дом. Первый этаж парилка и кухня, второй этаж бильярд), конкретно парится, с вениками, чаем с травками, медом, заказываем парильщика, иногда массажиста.
    Процесс парения занимает 2-3 часа, в зависимости от количества народа. В парилку ходим поочереди - либо парами, либо мальчики с мальчиками, девочки с девочками.
    Выпиваем 5-7 литров травяного чая, натираемся медом, окунаемся в купель, летаем в снег, играем в бильярд. Получаем удовольствие именно так. При этом никакого спиртного (в парилке тяжеловато даже после кружки пива).

    А если кто-то представил себе сауну, в которой воняет хлоркой и есть пара комнат отдыха для недвусмысленных занятий, а люди в состоянии алкогольного опьянения глазеют на с%ськи соседской жены и зажимаются по углам - сожалею о бедности фантазии :улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • отдельное спасибо, что трактуете мои слова именно так, как они написаны, а не домысливая что-либо :agree:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Спасибо за мнение. Мы действительно очень любим и уважаем друг друга. У меня нет желания носить обиду или еще что-то за тот случай.
    Я тоже далеко не ангел, так что нет у меня ни желания ни права судить кого-то за ошибки прошлого.
    :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Мы не в Австрии, а в суровой российской действительности.
    Кто хочет жить в суровой российской действительности, тот и живет. И верит в нее, и изображает из себя "сурового челябинского мужика". А кто хочет получать удовольствие, тому все равно какой национальности или стране это присуще.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Зачем помидоры - это Ваше мнение, я его уважаю :flowers:
    У меня другой к этому подход. Лучше я узнаю об этом здесь и сейчас. В зависимости от ситуации - либо пойдет туда на совсем, либо отношения продолжатся, но сооооовсем в другом ключе...
    Вот вранье считаю предательством более, чем все остальное... Можете в ответ кинуть в меня тапком :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: ОДна моя подруга, как и ее дочь, которую она воспитывает, стесняется переодеваться при нас (женщинах). Что будет с девочкой в отношениях с мужчинами - не знаю. Кусок комплекса.
    Не вижу ни чего ужасного. И не думаю, что это как-то отразится на отношениях с мужчинами.

    я читаю жизнь..

  • :flowers: -Вот Вам "тапком")))) Я тоже уважаю ваше мнение,главное,это то,что Вам так комфортно!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: бывает:улыб:и довольно часто:улыб:
    я и с женским полом такие вещи наблюдала, так что вполне себе представляю как это происходит, когда у нас тут компания стол/байки/выпивка/пляски а она там, за дверью, по-быстрому, потому что больше негде/некогда или захотелось прям щас и прям с "ним" :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Не вижу ни чего ужасного. И не думаю, что это как-то отразится на отношениях с мужчинами.
    возможно вы правы, но скорее думаю, что кроме миссионерской позы в темноте под одеялом (поскольку она стесняется своего тела) такой девушке/женщине ничего не светит. Может и это не плохо, но скорее всего, ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину, пойдет искать ту, которая с удовольствием испытывает и практикует несколько другие вещи...
    А потом она, девушка будет плакать в подушку, не понимая, почему ее мужик пошел налево... А причинно-следственную связь между этими вещами мне уже не раз объяснил не один специалист в психологии, и по-другому редко бывает без помощи самого мужчины или специалиста.
    Все ИМХО.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: -Вот Вам "тапком"))))
    :friends: все, теперь все тапки в помидорах :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: И не думаю, что это как-то отразится на отношениях с мужчинами.
    скорее всего отразится, выльется в неудовлетворенность сексом в семье - далее измена мужа, и так далее.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: возможно вы правы, но скорее думаю, что кроме миссионерской позы в темноте под одеялом (поскольку она стесняется своего тела) такой девушке/женщине ничего не светит. Может и это не плохо, но скорее всего, ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину, пойдет искать ту, которая с удовольствием испытывает и практикует несколько другие вещи...
    Темперамент не от мужчины зависит.

    Вот у меня есть подруга, ну очень секс любит и всё в сексе любит :yes.gif:, а разошлись с мужем они из-за его патологического бл.....а (п.5) . У неё главная претензия была к нему, не то что он таскается, а то что ей самой мало.

    я читаю жизнь..

  • в ситуации с вашей подругой- разные темпераменты, а в ситуации ,про которую говорит ТС "ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину" (с) речь не только о темпераменте, а о том, что мужчина научить свою девушку не стесняться своего тела,внушит ей,что она самая-самая, сподвигнет её на "подвиги" в постели, заставит её с ним чувствовать самой "офигительной" секс-бомбой))) тогда и она "узнает сама себя", своё тело и тд..и будет им счастье...а по темпераменту им,может,этого "счастья" раза 3 в неделю надо будет...тут не о количестве говорится, а о качестве...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

    Исправлено пользователем Ri_na (13.02.13 10:26)

  • да и такое не редкость:улыб: и это проблема в несовместимости пары, я думаю.. Но моя мысль была в другом - есть комплекс, и он трансформируется в интимные отношения.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на:
    В ответ на: Женская половина не стесняется загорать топлес или пойти в бассейнв присутствии мужского пола, у нас это не считается чем-то сверх. Мы просто всей толпой друг к другу привыкли.
    :eek:
    я вот сейчас чаем поперхнулась...
    я как-то это пропустила.... дааа... я с подругами на ДР или девичник, если в сауну пошли все в купальниках отдыхают, не из-за стеснения, а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа... я не ханжа, но, по-моему, это чересчур прогрессивно. Если всех это устаивает - ради Бога, просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.

  • В ответ на: а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа... я не ханжа, но, по-моему, это чересчур прогрессивно. Если всех это устаивает - ради Бога, просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
    пилять, ну мне вот просто некомфортно в бане в трусах, так и многим девушкам в лифчике в бане не комфортно. можно вообще закрытый купальник и в нем париться, логично, че.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: что мужчина научить свою девушку не стесняться своего тела,внушит ей,что она самая-самая, сподвигнет её на "подвиги" в постели, заставит её с ним чувствовать самой "офигительной" секс-бомбой)))
    ага, думаешь оно кому то надо спать с бревном в миссионерской позе 10 лет чтобы дай бог через 20 лет минет светил?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
    почему у вас женское тело ассоциируется с неверностью и тем более с непорядочностью?:хехе:ну вот мне просто интересно... это комплекс, вбитый в голову нашими родителями и обществом 70-80-х годов. Так и не избавились от него... а жаль.

    и логика такая откуда? Если женщина загорает топлес - она б%ядь по определению? :безум:
    не буду спорить. Каждому свое и это извечный вопрос. Есть нудисты, а есть те, кто паранжу не снимает. Ни к тем ни к тем не отношусь, считаю себя среднестатистической женщиной без коплексов :dnknow:
    а своего мужа прекрасным порядочным человеком :wub1.gif:
    а то, что "одетые" люди имеют обыкновение лгать и совершать подлости, преступления и вообще пакости, моему уму не постижимые - так это исключение! Они же не снимают верх от купальника в бане, они не могут быть непорядочными!:yes.gif: точно! :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • в принципе, можно и в тулупе и валенках... главное ушанку не снимать, ну чтоб голову не перегреть :agree: :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: ага, думаешь оно кому то надо спать с бревном в миссионерской позе 10 лет чтобы дай бог через 20 лет минет светил?
    почему-то многие убеждены, что мужики только об этом и мечтают. Она же своя, родная, он может и потерпеть и ограничить себя в чем-то... только зачем ему это - ни одна женщина не пояснила. :улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ну ТС и написала - если у мужчины будет желание,хватит терпения...) ну и как-то Вы сроки увеличили)))) или девушка - труп, или мужчина сам из дерева)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего?
    мне кажется у вас это вопрос просто от непонимания где и как это все происходит. \

    Я вот в баню хожу в нижней части белья и простыни. И если я за столом сижу или играю в бильярд - то же самое. Мужчины ходят в простынях на голое тело, им так комфортно.

    Если я/мы идем в парилку - простынь необходимо снять, чтобы париться, веником через простынь - я еще ни разу не пробовала.
    После парилки люблю в купель. Соответственно, тоже странно завернуться в простынь и лезть в ледяную воду.
    Мужики бегают из парилки в снег - мало удовольствия завернувшись в простынь на мокрое, распаренное тело упасть в сугроб... Какие ощущения при этом? В чем тогда кайф?
    А происходит это все рядом или мимо, но при этом никто не выстраивается посмотреть как девки в купель прыгают или мужики в снег мимо бегут - просто на это никто не обращает внимания.

    А у вас это прям целое событие - "трясти сиськами, глазеть на наих..."
    о разном мы, сдается мне :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: или девушка - труп, или мужчина сам из дерева)))
    оба случая возможны, а если это еще, не дай Бог, в одной паре - так это капец прям :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • "... почему у вас женское тело ассоциируется с неверностью и тем более с непорядочностью?..."
    Где же я такое написала? Обнаженное женское тело - прекрасно, а вот выставление его напоказ друзьям мужа сомнительное удовольствие, обычно это комплекс невостребованности заставляет женщин раздеваться прелюдно дабы доказать свою сексуальность всему миру. Я поняла, что для Вас это норма, просто у меня другой взгляд. Больше не буду сюда писать.
    Казик, ты разнузданный чувак. По этой причине диалог с тобой бессмысленен.

  • это для нас-капец, а для них-идиллия))))))))))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: обычно это комплекс невостребованности заставляет женщин раздеваться прелюдно
    комплекс невостребованности - это как? "никто меня не хочет, разденусь, может хоть ктонить позарится?" :biggrin:

    правда раздеваться прилюдно и раздеваться в четко ограниченной компании - как то разные вещи... Ну да Бог с ним, нам действительно не понять друг друга, зачем дискутировать.. :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • А вы специалист что бы говорить про комплексы и дальнейшую сексуальную жизнь?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Для справки. В баню мы (с
    мужем и друзьями) ходим
    несколько в отличном от
    общепринятого понимании.
    Ходим в русскую баню
    (двухэтажный дом. Первый
    этаж парилка и кухня,
    второй этаж бильярд),
    конкретно парится, с
    вениками, чаем с травками,
    медом, заказываем
    парильщика, иногда
    массажиста.
    Процесс парения занимает
    2-3 часа, в зависимости от
    количества народа. В
    парилку ходим поочереди -
    либо парами, либо
    мальчики с мальчиками,
    девочки с девочками.
    Выпиваем 5-7 литров
    травяного чая, натираемся
    медом, окунаемся в купель,
    летаем в снег, играем в
    бильярд. Получаем
    удовольствие именно так.
    При этом никакого
    спиртного (в парилке
    тяжеловато даже после
    кружки пива).
    Вопрос возник,а как в это целомудрие вписывались девочки по вызову? Если мужики не пьют и только парится ходят.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: так и многим девушкам в лифчике в бане не комфортно.
    Открою секрет
    Показать скрытый текст
    Если действительно париться, в русской бане, то как раз в лифчике намного комфортнее, потому как грудь обжигает горячий воздух :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Это точно. Да и в сауне на много комфортнее в простыне сидеть с шапочкой на голове.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: в ситуации с вашей подругой- разные темпераменты, а в ситуации ,про которую говорит ТС "ее мужчина, если не сможет/не захочет раскрыть ее, как женщину" (с) речь не только о темпераменте, а о том, что мужчина научить свою девушку не стесняться своего тела,внушит ей,что она самая-самая, сподвигнет её на "подвиги" в постели, заставит её с ним чувствовать самой "офигительной" секс-бомбой))) тогда и она "узнает сама себя", своё тело и тд..и будет им счастье...а по темпераменту им,может,этого "счастья" раза 3 в неделю надо будет...тут не о количестве говорится, а о качестве...
    Ну и если девушка-женщина не стесняется раздеваться при женщинах она упростит своему будущему мужу эту задачу? :безум:

    Я вот думаю, что всё, что грозит такой девушке-женщине, так это не стать лесбиянкой :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: если в сауну пошли все в купальниках отдыхают, не из-за стеснения, а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа... я не ханжа, но, по-моему, это чересчур прогрессивно. Если всех это устаивает - ради Бога, просто не надо тогда от мужа ждать верности и порядочности.
    ППКС
    Интересно, как мужики смотрят на то что жены с голыми сиськами рассекают перед их друзьями. Как-то не встречала я в жизни мужчин кому бы это понравилось... Или круг общения такой :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ))))))я высказала мнение на Ваш пост о темпераментах)) я не специалист,я не знаю,какие последствия будут у девушки, которая стесняется переодеваться при других женщинах. Лично о себе- переодеваться не стесняюсь, культа из этого не делаю,знаете, как бывает, придёшь в тренажерный зал, в раздевалку, девчонки до трусиков раздеваются и сидят на скамеечках-общаются- такого не понимаю,честно)))зачем?)) и иногда, мне бывает просто неприятно,когда передо мной не очень красивым телом тётеньки,далеко за..трясут..особенно частями))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: А вы специалист чтобы говорить про комплексы и дальнейшую сексуальную жизнь?
    "А причинно-следственную связь между этими вещами мне уже не раз объяснил не один специалист в психологии..."

    это цитата моего поста.
    почему Вы читаете через слово?
    Это не мое утверждение, а специалиста, знаю с его слов. Я не специалист, но мне не мешает рассуждать о выводах специалистов, когда они едины во мнениях.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Вопрос возник,а как в это целомудрие вписывались девочки по вызову? Если мужики не пьют и только парится ходят.
    объяснила как в баню ходим мы нашей компанией. То, о чем изначально был вопрос не содержало, что это поход в баню с нашей компанией.
    Сюда не вписываются, а в любое другое место - легко.
    ЗЫ - мой муж вообще не пьет, так что в любом случае он был трезв:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • есть вообще нудисты и что, там не тлько груди но и письки голые :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: то как раз в лифчике намного комфортнее
    по меньшей мере странно спорить о вкусах. Я вот сплю без одежды, а кто-то только в пижаме.
    я на завтрак ем кашу и мясо, а кто-то йогуртом отделывается или чашкой кофе с сигаретой...
    и в лифчике в баню я не пойду...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Да-да......и свингеры есть, и ашрам шамбала (была) :biggrin: Главное, чтобы все были счастливы ......

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: по меньшей мере странно спорить о вкусах.
    А вкусы здесь как раз не при чем :dnknow: , я ж пояснила - для того чтобы не обжечь или у вас какая-то не жаркая русская баня :dnknow: , хотя если учесть, что вас там много, то вполне понятно - парилка просто не прогревается до нужной температуры.

    я читаю жизнь..

  • ага сравнили попу с пальцем -нудистов со свингерами

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не сравнила, я напомнила :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я ж пояснила - для того чтобы не обжечь
    эээ так то мокрый лифчик посильнее жечь будет.... чета я ни разу в парилке не видел мужиков трусах... интересно почему, тоже комплексы?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: эээ так то мокрый лифчик посильнее жечь будет....
    А ты пробовал? :eek:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А ты пробовал? :eek:
    пробовал мокрые трусы, непонравилось абсолютно

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Жгли?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: то вполне понятно - парилка просто не прогревается до нужной температуры.
    Вообще русская баня не особо жаркая, 85-90 градусов, не больше.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я то же не любитель раздеваться,ходить в общественную баню. При подружках в бане то же в простыне. Тем ни менее с мужчинами как то все хорошо:);)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Кому как.....мы разогреваем минимум до + 100 и русская, это та, что на дровах , а не электрическая.

    я читаю жизнь..

  • Муж совсем не пьет,но в баню с девицами поехал. Типа за компанию? То есть все с крыши и он за компанию. Почему то мне кажется что и сексом с барышнями он то же будет за компанию заниматься.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Кому как.....мы разогреваем минимум до + 100 и русская, это та, что на дровах , а не электрическая.
    ну собственно дальше уже и говорить не о чем, если у вас в БАНЕ минимум +100, пруфлинки на тему температуры сами поищите.

    ПЫСЫ дрова или электричество вопрос на самом деле не настолько принципиальный.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Почему то мне кажется ...
    пусть Вам так кажется, мне не жалко:хехе: а в баню он поехал большой компанией старых друзей (прежних коллег и соратников), с которыми как миниму 6 лет до этого не встречался (разъехались все по разным городам). И с тех пор тоже с ними больше не виделся, и увидится ли еще - не знаю.
    Если в Вашем понимании, чтобы общаться, надо нажраться до зеленых соплей - мне тоже не жалко. Я и без алкоголя спокойно это делаю, при том что не прочь выпить стаканчик чего-нить приятного при случае. Более того, чаще всего на разного рода посиделках и мероприятиях, на которых предполагаются возлияния, я за рулем и не пью. Но это не значит, что я приехала не общаться, а перепихнуться с кем-нить заодно :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Почему то мне кажется что и сексом с барышнями он то же будет за компанию заниматься.
    че ж вы все такие обиженные то на мужиков, что всех по умолчанию считаете мудаками...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • париться при 100 и более - ну не знаю... как правило, для парения веником комфортно 90-95 при высокой влажности.
    Если вы говорите о парилке, чтоб сесть и погреться - тогда 120 и даже 130 при хорошей влажност приятно.
    А русская - это влажный пар и веник. А уж чем ее топить - без разницы. Хотя у нас дома и там, куда мы ездим, только на дровах. Мне так нравится больше. Аромат приятнее, и потрескивание дров тоже кайф:nom:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Вопрос очень принципиальный, дух не тот в электрической и остывает быстрее.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: париться при 100 и более - ну не знаю...
    да не паряться они, а потусить да побухать ходят. если нормально парить при +100 вся спина будет одним большим ожогом.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Вопрос очень принципиальный, дух не тот в электрической.
    Вы попариться ходите или что?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я думаю, что ваши взгляды и ваша позиции слишком разнится с позицией и взглядами посетителей форума, конструктива я,лично, увидела в комментах очень мало, всё остальное из серии- "он тебе изменил,1000%, живи теперь с этим", даже из моего топика о том, что я в ванной время проводила, пока муж шёл с друзьями общаться, вывели целую тираду, смысл которой- "вы мужиков чуть ли не с благословением на бл**ки отправляете,а сами в ванной валяетесь")))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: что всех по умолчанию считаете мудаками...
    так все мужики козлы (с), вы разве не знали? :biggrin:
    а тех, кто с этим спорит, особенно женского пола, гнать в шею, чтоб дисциплину не разлагали :biggrin:
    я так не считаю, более того, что мой муж, что многие мои друзья-мужчины совсем другие. Я их люблю и уважаю, в том числе за это :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Я нормально отношусь:);) Работа в мужском коллективе накладывает отпечаток.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я хожу только с мужем, пьём чай-карачинскую и спина не в ожогах :rofl: веника два, березовый и дубовый, в купель ныряем.

    я читаю жизнь..

  • Значит не паритесь а веником машете

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: да не паряться они, а потусить да побухать ходят
    ну тогда все ясно... Свекровка бл%дь снохе не верит... ну или по себе людей не судят (с):хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • да, вы скорее правы в этом. Придется с этим жить *бьюсь головой об стену* :biggrin:
    А вам очень завидую, что у вас есть время на ванну :wub1.gif: я тож очень люблю поваляться, в последнее время не часто получается:хммм:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Значит не паритесь а веником машете
    И веником тоже машем. А ты никак матерый банщик? Прям всё знаешь, где и как ...... :rofl:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: да не паряться они, а потусить да побухать ходят
    ну тогда все ясно... Свекровка бл%дь снохе не верит... ну или по себе людей не судят (с):хехе:
    Это вы сейчас про кого?

    я читаю жизнь..

  • А с чего вы взяли что я выпиваю,и другого отдыха не знаю?
    Зато трезвые мужики поехавшие в баню с барышнями легкого поведения эталон отдыха. Меня бы не очень удивило что пьяные мужики вызвали барышень. А вот трезвые... Я вас не осуждаю,в каждой избушке свои погремушки.

    хотите счастья- заведите таксу

  • про тех, кто в баню ходит потусить, побухать и отшпилить кого-нить (или их). Эти люди не могут себе представить, что там можно заниматься чем-то другим. Например париться:хехе:
    если Вы подумали, что я о вас - напрасно, я в общем :yes.gif:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • а я о вас и не говорила :dnknow: "в вашем понимании" это не значит "вы так делаете".

    если мой муж не пьет, это не значит, что там вся толпа трезвая была. И что они (остальные) там делали - это тоже их дело. И меня не удивляют не пьяные ни трезвые, пользующиеся услугами проституток. Просто я к ним уважения не испытываю, не более того.

    а об остальном даже спорить не стану. Пусть будет так - мой трезвый муж поехал с проститутками в баню, если Вам так больше нравится :biggrin: в юридической практике это звучит так: выводы суда не соответствуют фактическим обстоятельствам и материалам дела. А значит, решение не обосновано и подлежит отмене:миг:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Мне ни как ни нравится. Вы просто сами вынесли этот факт на обсуждение:) а где не соответствие? Муж поехал трезвый и пить не собирался-факт. Собирались вызвать девушек по вызову -факт.

    хотите счастья- заведите таксу

  • не обижайтесь, но это явно "гон" какой-то...))) ..со слов ТС достаточно ясно видно что там не "баран" с повышенным стадным чувством.. чего это ради ему именно "сексом за компанию заниматься"? я тоже люблю сходить в баню с друзьями. нас чел 6-7 собирается. и двое обязательно девиц притащат. и никто им свои моральные принципы навешивать не будет, не наше дело.. и "халява" далеко не всем нужна. баня-то от этого хуже не станет. и друзья мы не по бане, а по жизни. чёт вы не то "сморозили", извините :1:

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Да не обижаюсь. Девицы-подружки одно,есть и в нашей компании такой товарищ. А вот вызов проституток в баню это немного другое. Ну во всяком случае для меня. Я не осуждаю людей кто пользуется их услугами.

    хотите счастья- заведите таксу

  • :agree:

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Я думаю что мужчина ТС на тот момент просто пытался ей показать, что он еще независим и у него есть свое личное пространство. Может там и не было ничего такого, просто с друзьями посидеть - остальное уже их личное дело.

  • В ответ на: Муж совсем не пьет,но в баню с девицами поехал. Типа за компанию? То есть все с крыши и он за компанию. Почему то мне кажется что и сексом с барышнями он то же будет за компанию заниматься.
    я знаю много парней, которые в сауну с друзьями ездят. Кто-то заказывает девочек, это их желание и выбор. Кто-то брезгует такими девочками, кто-то счастливо женат - они просто общаются, пьют пиво-виски-чай, играют в покер и т.д., пока те шпили-вили. Так что, как видите, не все стадные животные.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ОДна моя подруга, как и ее дочь, которую она воспитывает, стесняется переодеваться при нас (женщинах). Что будет с девочкой в отношениях с мужчинами - не знаю. Кусок комплекса. Про сексуальность и интимные удовольствия - вообще молчу. Я своего тела не стесняюсь, тому же учу своего ребенка.
    ИМХО - стесняться своего тела и быть человеком деликатным, с радиусом личного пространства больше, чем у многих окружающих - это принципиально разные вещи. Я также точно терпеть не могу переодеваться в том числе и при женщинах, делают это лишь при крайней необходимости - ну вот такая у меня зона прайвеси. Не надо меня голую рассматривать, не нравится мне это, не люблю. Также ни при женщинах, ни при ком-либо не считаю возможным справлять естественные надобности - и не потому, что я закомплексованная, а потому, что это тоже - мое личное пространство. А кто-то в присутствии мужа на унитазе лихо сидит, простите, по-большому (на форуме было, до сих пор забыть не могу) - я со своей стороны не понимаю ТАКОГО воспитания и такого бесстыдства.

    С фигурой проблем не имела никогда, с мужчинами - подавно.

    А еще кто-то терпеть не может, когда его малознакомые люди трогают. Вот если он сам первый потрогал, тогда можно трогать обратно, а так - ну не любит человек, когда вторгаются в его законные 2 метра биополя:улыб:

    ПО теме. Если Вас лично все устраивает, Вы отпустили неприятные воспоминания и тд и тп - значит, у Вас все правильно. Хорошо, что Вы так быстро и просто смогли это разрешить, но увы, этот рецепт подходит далеко не всем. Вот Вас он излечил, а меня бы прямиком на тот свет отправил.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а просто какая необходимость голыми сиськами трясти, для чего? а тут в присутствии друзей мужа...
    Тут еще такой момент, наверное. Вот я - эстет, и мое настроение вполне способна убить какая-нибудь мелочь. Люди, в большинстве своем, не аполлоны. А тем более - в возрасте за 30. С лишним весом, оплывшими телами, проблемной кожей, отсутствием эпиляции и Бог знает чем еще (я даже не хочу об этом думать). И вот так сидеть в большой компании, когда по правую руку от тебя - 100килограммовый Вася с прыщавой спиной и раздражением от бритья в промежности, а по левую - Оля с отвисшими до талии грудями, на которых еще и волосы растут, а напротив - Катя, принявшая неудачную позу, вследствие чего у меня перед лицом вывалены ее гениталии как кусок мяса на тарелку... И вот по этакий аккомпанемент я, значит, должна получать удовольствие и релакс.

    Да я сбегу оттуда через 20 минут. Или у меня разовьется депрессия как минимум до следующего дня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: пилять, ну мне вот просто некомфортно в бане в трусах,
    Вот Казик, если у тебя безупречная фигура, кожа и черты лица - думаю, даже женщина-ханжа получит огромное удовольствие, ибо это все равно, что рассматривать статую в музее. Но как мне кажется, в основе неприятия наготы в общественных местах лежит как раз-таки нежелание созерцать чужие, мягко говоря, недостатки и всевозможные язвы и изъеденности:улыб:Иногда как что-нибудь увидишь, так непроизвольно спазм подкатывает... Я завидую людям, которым на это пофиг, сама так не могу...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Обнаженное женское тело - прекрасно,
    Да вот отнюдь не любое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • +100500)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Я завидую людям, которым на это пофиг, сама так не могу...
    ну потому что ты по умолчанию смотришь с сексуальным подтекстом:улыб:я вот не думаю об этом, мне срать:улыб:они что толстые обвисшие по городу ходят, что так, какая разница.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ТС хотела донести нам идею, что надо чаще разговаривать. А получилось наоборот - после прочтения топа прочно укореняется мысль, что лучше вообще не разговаривать, если результатом будут вот такие вот вскрытые подробности :шок:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну потому что ты по умолчанию смотришь с сексуальным подтекстом:улыб:
    На 50-летних женщин и их прыщи? :biggrin: Я, конечно, не фригидна, но тут ты мне прямо сильно польстил.

    Ну и все-таки эстетизм и любовь к красивому все же совсем в иной плоскости лежит, нежели секс.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ТС поделилась своим опытом..тут с неё и очки и корону "сняли"... Я и до этого топик аи после точно для себя знаю, что лучше не ковырять прошлое, и не задавать вопросов,на которы ене хочешь знать ответа. И от такого признания,я бы тоже впала в депрессию..но это - я..А вот ТС помогло.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Ну и все-таки эстетизм и любовь к красивому все же совсем в иной плоскости лежит, нежели секс.
    Слушай, ну так ваще на улицу выходить нельзя, особенно летом, а уж на пляж так это вообще вешаться можно. Какая разница че обвисло, жопа или сиськи.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я не про обвисшесть, если ты не заметил. Я про массу иных интимностей человеческого тела, видеть которые мне просто брезгливо. Ну что, мне уточнять сейчас, что ли, сам не понимаешь, о чем речь? Не заставляй меня, а то я как раз трапезничаю:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я про массу иных интимностей человеческого тела, видеть которые мне просто брезгливо.
    Например? про прыщи от бритвы в промежности у женщин? так их прекрасно видно и на пляже, просто нахера туда смотреть? в глаза смотри:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :улыб:Ну вот у нас с тобой разный порог брезгливости, ты можешь просто не смотреть и забыть, а я - не могу. У меня физиологическое отторжение. А когда какие-нибудь подозрительные язвы или расчесы находятся в непосредственной от меня близости, меня вообще охватывает паника, я просто не могу вообще больше ни о чем думать, и перед моими глазами проплывают картины одна страшнее другой.

    Кстати, о бане. Читала на одном форуме, как вот также компания пришла, все разделись до нитки, и у одного из мужчин половой орган был весь покрыт какими-то то ли папилломами, то ли бородавками. Форумчанка, писавшая об этом, спрашивала, что это может быть такое и заразно ли оно, ибо задать вопрос непосредственно носителю ей не позволила ее интеллигентность. Вот спрашивается, это кем надо быть, чтобы заставлять людей смотреть на ЭТО?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: и у одного из мужчин половой орган был весь покрыт какими-то то ли папилломами, то ли бородавками.
    не ну все таки о здоровых людях говорим:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :bad: :bad: :bad: извините) Я бы напрямую спросила. при всей своей интеллигентности... да к тому же, как там говорится- в бане все равны))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Здоровые - это весьма условно. У меня вот реакция на чужие прыщи на теле (особенно в острой стадии воспаления), всякие кожные проблемы в виде сыпи и псориаза какого-нибудь и торчащие откуда не надо волосы - такая же, как на вышеописанный половой орган мужеский.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, а я бы моментально оделась и удрала бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не,ну это само собой))))))) я вот не могу преодолеть барьер брезгливости даже в бассейн ходить..какие там общественные бани/сауны??в душ-то в спортзале,как космонавт, в "скафандре")))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Я тоже, кстати, в бассейны именно из-за этого ходить перестала. В баню ходила с подружкой 3 января этого года, какая-то в Октябрьском районе, брусчатый дом, записывались за месяц (типа место хорошее, разбирают), но придя туда, чуть в обморок не упала. Какая же там антисанитария. А по-другому и не бывает в общественных банях. Фуууууу. С трудом выдержала ради подруги (уж очень она хотела, любит баню и ей для здоровья необходимо), так через неделю пошла на прием к дерматологу, вот прямо навязчивая идея была. что я там что-то подцепила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • про бассейн,я когда узнала,что одна знакомая с тяжелейшим инфекционным заболеванием "достала" справку в бассейн и ходит туда..всё..вся вера в человечество рухнула)))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: А по-другому и не бывает в общественных банях. Фуууууу.
    вот поэтому я или к себе/друзьям в баню хожу, или в шерегеше к одному конкретному мужику, он баню там отличную держит, чисто всегда и настоечки у него волшебные, и медовухой угощает. А в эти "городские" шлюхосборники ваще не понимаю как ходить можно (некоторые еще и с детьми).

    А, пардоньте, в ГрандАрене в хамамчик хожу когда плаваю.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: про бассейн,я когда узнала,что одна знакомая с тяжелейшим инфекционным заболеванием
    А че доставать идешь в бригантину (детский кстати бассейн) показываешь ступни (и то не всегда) и получаешь справку.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Троя: Чаем можно поперхиваться сколько угодно. У всех стандарты общения и поведения разные. ОДна моя подруга, как и ее дочь, которую она воспитывает, стесняется переодеваться при нас (женщинах). Что будет с девочкой в отношениях с мужчинами - не знаю. Кусок комплекса. Про сексуальность и интимные удовольствия - вообще молчу. Я своего тела не стесняюсь, тому же учу своего ребенка.
    И нахождение топлес в компании друзей в бане никто из нас не считает чем-то сверх. А вы почему то тут же ставите = измене. Я не сплю с кем попало направо и налево от того, что в бане не одеваю верх от купальника.
    При этом "одетые" с легкостью развлекаются на стороне.
    Я не ставила равенство и об измене даже не говорила. Лишь мысль была, что мужчина, привыкший отдыхать, созерцая тела чужих женщин, не должен испытывать дискомфорт в том, что поехал в баню, где были проститутки, пусть даже он с ними не спал. А Вы заострили на этом внимание, когда он Вам рассказывал, значит, что-то Вас не устроило. Вас в изменах так же никто не обвинял, Вам показалось. Это раз.
    Два. Я вроде не ханжа, не стесняюсь своего тела, проблем с мужчинами не было. В сексе, скажем так, довольно раскрепощена. Но моё чувство прекрасного не позволяет мне спокойно наблюдать в бане и на пляже голые груди и промежности, или яички друзей мужа, скромно умостившиеся на краешке банной скамьи... Моя зона комфорта довольно широка, и я не готова впускать в неё людей, находящихся за самым-самым близким кругом.
    В бане сижу в простыне. Общественные места подобного рода не люблю, ибо брезглива. Мне всегда хочется помыть там пол, прежде чем войти.
    Если бы кто-то из друзей привёл проституток в баню, где я парюсь, я бы сбежала. Мне ещё не хватало с какими-нить зпппп в бассейне плавать... Пусть даже девочки трижды элитные будут.....

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Мне, думаю, только один выход светит - строить единоличную баню:улыб:раз уж эстетизм является основной движущей силой моего бытия:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне всегда хочется помыть там пол, прежде чем войти.
    Его там отмоешь, как же...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне, думаю, только один выход светит - строить единоличную баню:улыб:раз уж эстетизм является основной движущей силой моего бытия:улыб:
    Ну в свою баню можно звать тех кого хочешь:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • если чего - упущу - извините, прост она каждое сообщение очень долго отвечать:улыб:
    По теме - мне на ум не придет пойти в баню с волосами на всех частях тела или еще с какими проблемами - например с отсутствием педикюра... Я всегда готовлюсь и выгляжу хорошо. Если у меня проблемы - не успела, заболела и пр.пр.пр. - я просто не пойду :dnknow: Но это о себе.

    О других. В нашей компании - все также ответственны. Ни разу не видела признаков того, чего Вы перечислили. Все ухожены и опрятны, даже если задаться целью посмотреть - и то приятно.

    О прочих. Если мужик идет в баню с бородавками на половом органе - это у него с головой не в порядке, а не с органом. Если дама предпочитает не депиляцию, а бритье со всеми вытекающими из этого прыщами и раздражениями - то этого тож лучше не показывать. Я такая, что еще и скажу об этом напрямую, если увижу :dnknow:

    Об органах - никто на полок ниче не вываливает, ибо девченки всегда в трусах. Эт раз.
    Мальчики либо ходят отдельно мальчиками, либо каждый мальчик со своей девочкой. Поэтому что и у кого там по полку раскладывается, я тоже не наблюдаю. А своего мужа могу созерцать в любом виде и не только в парилке.

    В общественные шлюхозборники никогда не ходила, и чувства брезгливости от них тож не лишена. Мы либо у нас собираемся, либо ходим в конретную одну баню, о которой я уже говорила, а это баня знакомых и далеко не для всех:улыб: так что о гигиене я спокойна. Более того, у всех из нашей компании есть детки, поэтому все очень критично относятся к чистоплотности.

    В остальном - вряд ли мне было бы приятно смотреть на то, что вы привели в пример, меня б тоже стошнило:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Экая Вы нежная натура. С таим подходом Вам вообще простите противопоказано в люди выходить, а то вдруг кто то некрасивый попадется :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Если дама предпочитает не депиляцию, а бритье со всеми вытекающими из этого прыщами и раздражениями - то этого тож лучше не показывать. Я такая, что еще и скажу об этом напрямую, если увижу :dnknow:
    ну-ка пусть мне в бане попробует кто-нить сказать, что ему не понравилась моя интимная депиляция :шок: :eek: !??

    чем дальше тем страшнее, а началось-то как безобидно: девушка ходила к психологу и вспомнила, что 2 года назад муж отпросился с друзьями в баню..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я тоже маленько в шоке - куда вывела кривая в итоге :eek:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Если дама предпочитает не депиляцию, а бритье со всеми вытекающими из этого прыщами и раздражениями - то этого тож лучше не показывать. Я такая, что еще и скажу об этом напрямую, если увижу
    Ага! Значит все-таки голые телеса в бане рассматриваете! А нам говорите, что внимание не обращаете :ха-ха!:
    А про депиляцию/бритье.. Вам какое дело?????? Странная у вас компания какая-та... в баню по дресс-коду ходите.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Девушки! Я себя после этого топа ущербной чувствую :а\?:
    Мне одной все равно как выглядят люди в бане (ситуации с бородавками на члене в расчет не берем!). И все прям педикюр свежий перед баней делают? :шок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: И все прям педикюр свежий перед баней делают?
    :biggrin: Я педикюр и депиляцию делаю 2 раза в месяц, в баню с друзьями хожу столько же, не вижу проблемы сделать все гигиенические процедуры "до" и не сверкать волосами и прочими прелестями.
    Вряд ли Вы сами пойдете в баню, даже сидя в простыне и шапке, но с влосатыми ногами, я Вас умоляю! Ну детский, сад, честное слово! И если никто Вам об этом не скажет, то подумают точно...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Так все-таки разгядываете промежности женские? На предмет бритье/депиляция. Мы с девочками с работы ходим в баню раз в неделю (если календарь позволяет) в настоящую общественную баню (не сауну!). Вот извините я туда париться хожу а не смотреть на письки. Если я еще буду анализировать педикюры и интимные стрижки... :шок:
    В жизни есть вещи интереснее

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • >>>1. Ага! Значит все-таки голые телеса в бане рассматриваете!
    конечно, я туда только за этим и хожу! :biggrin: а если серьезно - то полураздетых людей я вижу не только в бане, гораздо чаще и не только из своей компании. Пляжи еще никто не отменял. Да и в приниципе, лето тоже... когда все ходят полуголые. А для того, чтобы обратить внимание на растительность прыщи и прочее - не надо ходить голым, в купальнике все тоже прекрасно видно. И если человеку лень за собой ухаживать - это не моя проблема.



    >>>2. Вам какое дело?????? Странная у вас компания какая-та... в баню по дресс-коду ходите.
    Про депиляцию и какое мне дело - да никакого. Просто когда летом в жару черезчур гламурная дамочка задирает руку а у нее под мышкой конь не валялся, я при случае обращу на это внимание, если это меня коснется.
    Компания у нас обычная, никакого дресс-кода. Во-первых постоянная, без лишних людей, во вторых все девочки и мальчики ухоженные и приятные, никто куечрявыми волосами над столом не трясет и прыщи в купели не давит. :biggrin:
    почему у вас это вызывает удивление - я не знаю...
    Вас (форумчан) послушать, так все люди прыщавые, волосатые, с жирами и углеводами, и обкусанными ногтями :rofl:

    ЗЫ есть знакомая девочка, так она даже на руках волосы удаляет, у нее тело просто совершенно гладкое. Нет НИ ОДНОЙ волосинки. И в свои 35 и 2 детях - ни одной жиринки. Стройная, как травиночка (конституция такая, повезло). Так на нее даже мне смотреть приятно всегда, и голый вид здесь ни при чем (в баню она с нами не ходит ввиду проживания в другом регионе России :biggrin: ).

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • чего-то вы сильно много внимания уделяете чужой гигиене. Может быть вам с психологом эту проблемку порешать...

    У нас на работе была такая маньячка. Пыталась летом организовать девушек брить подмышки в обеденный перерыв. Типа уважающая себя женщина бреет подмышки раз в 8 часов.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (14.02.13 10:18)

  • В ответ на: Так все-таки разгядываете промежности женские? На предмет бритье/депиляция.
    уже ответила на этот вопрос, но все же скажу. Кроме промежности, я так понимаю, Вы депиляцию нигде не делаете? Откуда вывод о разглядывании промежности? Видимо Вас это беспокоит :rofl: я вот обращаю внимание на ноги, мне как то они ближе :rofl: и на красивую, гладкую кожу на ногах у женского пола всяко смотреть приятнее, чем на раздражение после бритья. Считаете по-другому - Ваше право :dnknow:

    Педикюр (как маникюр, прическа на голове и свежее дыхание) считаю нормальным и естественным атрибутом ухода за собой. Нет его и ногти на подошву заворачваются и пятки с роговым слоем - так это тоже не ко мне, у меня с ножками все в порядке, ВСЕГДА, а не перед походом в баню.

    Рассматривать интимные стрижки - фантазия у Вас развита хорошо, но я неоднократно обращала внимание на то, что девочки в баню ходят в трусах. Стрижек не видно... :хммм:*расстроилась, блин* :biggrin:

    А зона бикини к интимной стрижке отношения не имеет, это как раз то, что хорошо видно любому, Если ты в купальнике....

    Короче, каждый видит то, что хочет видеть, я вижу красивых ухоженных людей рядом с собой и сочувствую тем, кто видит волосатых и прыщавых. Выбирайте окружение, что я могу еще сказать :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: чего-то вы сильно много внимания уделяете чужой гигиене. Может быть вам с психологом эту проблемку порешать...
    Я уделяю много внимания своей гигиене, а на чужую лишб обращаю внимание. Не хотите мыть руки - ешбте грязными. При чем тут я :dnknow:

    изложила обсуждение этой темы психологу.
    Обратила внимание на то, что все, как один (за редким исключением) считают ненормальным нахождение топлес в компании друзей, а также на то, что я педантична к своему телу, и в других ценю тоже самое. с Вопросом: может у меня что-то не так?

    Вывод психолога.
    Отклонения не у вас, а у них.
    В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
    Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ).

    Так что я вполне себе убедилась в том, что поведение мое (и моего окружения) не просто в пределах нормы, а соответствует естетсвенным желаниям человека и никакими отклонениями не пахнет.

    У кого проблемы - это не ко мне:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Вы "тыкает веточкой" в осиное гнездо)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Типа уважающая себя женщина бреет подмышки раз в 8 часов.
    :rofl: ну круто, что я могу сказать...

    а вот о гигиене -у каждого свои на нее взгляды. Чукчи вообше не моются, и что характерно, спят друг с другом и плодятся. Это же не значит, что славяне должны вести себя также... Или вы за? :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Вывод психолога.
    А тебе это мог и без психологов сказать:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Вы "тыкает веточкой" в осиное гнездо)))
    быть может, но я привыкла выражать свои мысли, и говорить то, что думаю, а не так, как "надо", причем не мне, а кому-то.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: А тебе это мог и без психологов сказать:улыб:
    так я и до "вывода психолога" утверждала, что это нормально. Но меня пытались переубедить :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • это хорошо) на самом деле,абсолютно у каждого,найдутся такие, на взгляд другого, странные странности))) и те, для кого неприемлемо быть в компании друзей топлес, могу быть "любителями поедание сырых кузнечиков")))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Вывод психолога.
    Отклонения не у вас, а у них.
    В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
    Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... ).
    смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:
    и почитайте про психологическую подоплеку того что вы называете "незакомплексованность" как раз из-за глубинных проблем, люди оголяютя в местах и компания для этого неуместных
    а про "невозможность подавить комплексы"... комплексы нельзя подавлять иначе они вылезут серьезными проблемами, включая соматику

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Вывод психолога.
    Отклонения не у вас, а у них.
    В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте... бла-бла-бла...При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ). бла-бла-бла..
    Ну вот, опять все скатилось до "Да Вы просто мне завидуете!!! ну одно и то же, а... :ухмылка:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ага! было бы чему завидовать :бебебе:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ага! было бы чему завидовать :бебебе:
    Да! Кстати! Где Террины слайды???

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Пошла записываться к психологу. Ибо Я не хочу ходить топлес. А тело свое люблю:(печалька печальная

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:...
    и почитайте ...
    ну давайте, я уж сама решу кому мне деньги носить:миг:

    а про почитайте - читаю много. Серьезно. В том числе подобной литературы. И вывод делаю - главное достоинство специалиста в любой области - это в каждом конкретном случае при аналогичных симптомах определить патологию или исключить ее.
    Грань тонка, особенно в подобных вопросах. Есть психи, которые раздеваются прилюдно и это патология - эксгибиционизм, если не шибаюсь. И это болезнь. А есть люди, которые просто не стесняются раздется, и это норма жизни.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: чего-то вы сильно много внимания уделяете чужой гигиене. Может быть вам с психологом эту проблемку порешать...

    У нас на работе была такая маньячка. Пыталась летом организовать девушек брить подмышки в обеденный перерыв. Типа уважающая себя женщина бреет подмышки раз в 8 часов.
    Фигасе :eek: куда темка ушла :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: опять все скатилось до "Да Вы просто мне завидуете!!! ну одно и то же, а... :ухмылка:
    ну вот опять вы ошибаетесь в выводах.

    Куча людей закомплексованных, с проблемами в общении и жизни от этого, здесь такие тож присутствуют - но я их не осуждаю, это их выбор, их право и их жизнь. Никого, заметьте, не призываю ходить топлес в баню или на пляж:хехе: и не взываю, что в простыне в бане - это верх ненормальности :biggrin: хотя это Ваше мнение, и оно от моего отличается.
    А посты всех остальных сводятся лишь к тому, что каждый готов плюнуть в мою сторону, потому, что я выражаю мнение, которое отличается от их. Да еще и пытаетесь мне рассказать кому надо носить деньги и на что я должна обращать внимание в бане...

    Не надо мне завидовать, надо себя контролировать :ухмылка:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Не надо мне завидовать, надо себя контролировать :ухмылка:
    Слайды давай:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ага! было бы чему завидовать :бебебе:
    зависть - разрушающее чувство, я не завидую тем, кто ходи в баню в тулупе :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Фигасе куда темка ушла
    прикинь, топикстартер - реальная тетка, которая ходит к психологу и пытается разобраться в своих чувствах связанных с интимность в бане :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:
    А это зависит от личного мнения психолога по этому поводу:) Поэтому психология весьма спорная наука:) слишком субъективна:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: ага! было бы чему завидовать :бебебе:
    зависть - разрушающее чувство, я не завидую тем, кто ходи в баню в тулупе :rofl:
    Вот вы не поверите, я думала что, вы и ходите в тулупе...ан-нет...вы шалунья :злорадство: контролирующая себя! :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Слайды давай:улыб:
    вот с этим у меня проблемы, и психолог тут не поможет :rofl:
    не знаю как и куда выложить - подскажете - сделаю, не проблема

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Куча людей закомплексованных, с проблемами в общении и жизни от этого, здесь такие тож присутствуют
    :хехе:А вы себя не считаете таковой? :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Слайды давай:улыб:
    вот с этим у меня проблемы, и психолог тут не поможет :rofl:
    не знаю как и куда выложить - подскажете - сделаю, не проблема
    Во-какой поворот событий! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: реальная тетка, которая ходит к психологу и пытается разобраться в своих чувствах связанных с интимность в бане :спок:
    это каждый тут пишуший пытается в этом разобраться :rofl: *я уже под столом*

    заметьте, я озвучила нахождение топлес в бане, как один из примеров моей ежедневной жизни, которая мне нравится.
    И это все, в т.ч. Вы, начили это обсасывать, меня это как раз не беспокоит, а вот Вас - да.

    я лишь обсуждаю то, что тут кучей посыпалось от Вас в том числе:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: А вы себя не считаете таковой? :злорадство:
    Вам даже наверное представить сложно - считаю. Более того, спокойно о своих недостатках говорю, именно поэтому обратилась за помощью к специалисту, работаю над своими проблемами. :хехе:
    Но они никакх не связаны с внешностью, телом или интимной жизнью, а тем более с прыщами или волосами :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Вы "тыкает веточкой" в осиное гнездо)))
    вы прям как в воду глядели :flowers: смотрите, как расшевелились все :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на:
    В ответ на: реальная тетка, которая ходит к психологу и пытается разобраться в своих чувствах связанных с интимность в бане :спок:
    это каждый тут пишуший пытается в этом разобраться :rofl: *я уже под столом*

    заметьте, я озвучила нахождение топлес в бане, как один из примеров моей ежедневной жизни, которая мне нравится.
    И это все, в т.ч. Вы, начили это обсасывать, меня это как раз не беспокоит, а вот Вас - да.

    я лишь обсуждаю то, что тут кучей посыпалось от Вас в том числе:хехе:
    жжете! :live: :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подождите, ведь на самом деле так... ТС просто упомянула,что они вот так могут в своей компании себя вести,а тема топика совсем в другом и все уже страницы 3 забыли про тему топика и обсуждают тему прыщавости,брезгливости и топлес... ТС эта тема изначально не интересовала.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Всю сознательную жизнь наблюдала за личностями, воспитанными обществом нашим, мякго сказать, не очень индивидуальными, чтоли...
    Что интересно, и мне не всегда удается то, что недопустимо как раз в нашем обществе, и дело тут уже не в голых сиськах, а, к примеру, в фотографии. Это мое хобби, но есть факторы, которые мне мешают либо фотать, что я хочу, либо размещать. Начинаются гонки про защиту персональных данных, честь и достоинство и прочее... хотя тут нет голых телес или еще чего непристойного.
    Это я к чему - каждый находит себя в чем то. Я иногда удовлетворяюсь противостоянием себя со всеми остальными вокруг, поскольку внутреннее ощущение от этого своеобразное.
    А кто-то всю жизнь молчит и тихо плачет ночами в подушку...
    Вот такие мы, разные все. Люди. :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Это мое хобби, но есть факторы, которые мне мешают либо фотать, что я хочу, либо размещать. Начинаются гонки про защиту персональных данных, честь и достоинство и прочее...
    Что-же вы ТАКОЕ хотите фотать?! :eek:
    Примеры можно? особенно про фото где затронуты честь и достоинство

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ЗЫ есть знакомая девочка, так она даже на руках волосы удаляет
    вот этого никогда не понимала :безум:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: вот с этим у меня проблемы, и психолог тут не поможет :rofl:
    не знаю как и куда выложить - подскажете - сделаю, не проблема
    кидай мне в почту я выложу, почта в личке

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: А кто-то всю жизнь молчит и тихо плачет ночами в подушку...
    Так вы плакали и страдали два года от того, что ваш мужик ходил баню с лядями...Вы сами себе противоречите :злорадство: то ли запутались, то ли забыли чего наврали выше!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: ЗЫ есть знакомая девочка, так она даже на руках волосы удаляет
    вот этого никогда не понимала :безум:
    еще есть девочки усы бреют! :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а у меня есть коллега на работе, девчонка 22 года, очень ухоженная,красотка, но! не удаляет волосы подмышками..совсем..никак...ни зимой ни летом..запаха пота нет..но видоооок)))))) я вот тоже этого не понимаю,а ей нормально)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: Это мое хобби, но есть факторы, которые мне мешают либо фотать, что я хочу, либо размещать. Начинаются гонки про защиту персональных данных, честь и достоинство и прочее...
    Что-же вы ТАКОЕ хотите фотать?! :eek:
    Примеры можно? особенно про фото где затронуты честь и достоинство
    просто ржу :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Волосатые подмышки...тему в массы! :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вам настолько это интересно?)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Волосатые подмышки...тему в массы! :appl:
    мля не сидел бы ща в синиме, скинул бы тебе ссылочку на волосатые "подмышки":улыб:: ) :улыб::улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я для вас!:yes.gif:Вы даже на работе рассматриваете :rofl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Волосатые подмышки...тему в массы! :appl:
    мля не сидел бы ща в синиме, скинул бы тебе ссылочку на волосатые "подмышки":улыб:: ) :улыб::улыб:
    вечером жжжжжду!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • некуда деться, особенности офисного "столоделения"))))) мы сидим с ней бок о бок)))) тут хочешь,не хочешь)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • при таком "соседстве", мне иногда кажется...что это они меня "рассматривают"...)))))))))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: ...что это они меня "рассматривают"...)))))))))))))))
    шевелятся?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я б лучше мужиков рассматривала))):yes.gif:их ширинки!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • просто-смотрят)))))))))))))))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы себя не считаете таковой? :злорадство:
    Вам даже наверное представить сложно - считаю. Более того, спокойно о своих недостатках говорю, именно поэтому обратилась за помощью к специалисту, работаю над своими проблемами. :хехе:
    Но они никакх не связаны с внешностью, телом или интимной жизнью, а тем более с прыщами или волосами :flowers:
    Вы меня простите, бога ради, но мне кажется, что вы с пулей в голове!!!Вы сами себе создаете проблемы, и сами их пытаетесь решить-загоняя тем самым себя в угол! :шок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это как сидеть-то надо,чтоб их разглядывать?)))))) да их и не разглядывать надо...эээхххх...))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: просто-смотрят)))))))))))))))))))))
    Это топ назвается -неочоооом!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :knix:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: :knix:
    И вам спасибо!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: смените психолога. этому вы зря деньги носите :ха-ха!:
    Причем- немедленно! :rofl:

    я читаю жизнь..

  • еще психотерапевт может поможет)на Владимировской! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • АААА со слайдами облом чтоли?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Вывод психолога.
    Отклонения не у вас, а у них.
    В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
    Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ).
    Вот Вы сами подумайте.......ну разве может нормальный человек (врач-психолог) сделать такие выводы? Да у неё самой комплексов вагон и маленькая тележка :yes.gif:

    Я вот не плююсь в молоденьких девочек, сама не толстая, проблем с мужским полом не имела, но (!) ни когда мне не хотелось светануться топлес и уверяю Вас , правда-правда :biggrin: я люблю своё тело, мне с ним повезло.....

    Хотя Вы наверное скажете, что ......всё-таки это очень глубоко сидящий комплекс...... :biggrin:

    Кароче, тикайте от своего психолога. Серьёзно :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ни когда мне не хотелось светануться топлес и уверяю Вас , правда-правда
    Да почему сразу светануться то? Просто человеку в бане в лифчике не комфортно. и она его не одевает. зачем вы так много внимания этому самому топлесс уделяете?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Потому что в данной теме любовь к своему телу измеряется возможностью снять или не снять лифчик, ну психолога-то прочитай. :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Да почему сразу светануться то? Просто человеку в бане в лифчике не комфортно. и она его не одевает. зачем вы так много внимания этому самому топлесс уделяете?
    разные системы воспитания
    я вот не могу в бане перед друзьями мужа верх от купальника снять. Даже если мне СВЕРХнекомфортно будет.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Афффтор же сказала,завидуем. Так что не мешайте покрываться зеленью .

    хотите счастья- заведите таксу

  • короче выкладывайте слайды топлесс свои и подруг на МФ, там вас "незакомлексованных" примут с распростертыми объятиями :appl: и лучше любого психолога объяснят все по вашему мужу! ждем-с с нетерпение!!!! :flowers:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А тема какая? Почему муж не берет меня в баню с проститутками? И слайды пошли...

    хотите счастья- заведите таксу

  • пофиг какая тема, главное СЛАЙДЫ :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: разные системы воспитания
    я думаю воспитание тут играет вторичную роль... дело во внутренней свободе

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Всё хорошо в меру. Я сейчас не про ТС, а про внутреннюю свободу.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я думаю воспитание тут играет вторичную роль... дело во внутренней свободе
    внутренняя свобода заканчивается на кончике носа

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • :agree: на МФ так не хватает девушек с "внутренней свободой" :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • послушайте, я хочу понять, вот "рамки свободы" ТС позволяют ей париться топлес, при этом эти "рамки" не ущемляют "свободу" других-она делает это в компании людей, которые к этому нормально относятся,она не пропагандирует это в массы и тд...Что вышло-то за "меру"? и чью "меру", Вашу именно?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Слайд!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А кто сказал, что ущемляют? Лично я против вот этого
    В ответ на: Отклонения не у вас, а у них.

    я читаю жизнь..

  • "тема сисек не раскрыта!" :спок: :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вообще не раскрыта.... :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: "тема сисек не раскрыта!" :спок: :beee:
    Покажи как надо?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну я ж говорю, у вас нет разницы - топлес или ляди... и это не ко мне. Это на Владимировскую :злорадство:
    фотаю - разные приколы, когда люди находятся в "интересных положениях" типа ГИБДД-шник рядом с интересным рекламным баннером, люди в торговых центрах, достающие из сумочек такое, что вы даже не придумаете никогда в силу даже очень развитой фантазии, надписи всяческие на разного рода дверях, документы, в которых такие кикозы пишут, что аж страшно жить (как раз вопрос о персональных данных) и прочее, прочее... да много всего, но Вам зачем об это знать, если я топлес в баню хожу и плююсь в сторону проституток :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: "тема сисек не раскрыта!" :спок: :beee:
    зачем сиськи, ищем "небритости, прыщи, бородавки на члене, обвислые телеса" - что там еще я пропустила? :rofl: :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • по поводу "слайдов"- Вы красотка,молодец! :flowers:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • спасибо :flowers: а вы прекрасный человек, который не идет "в массы" а высказывает собственное мнение :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: зачем сиськи, ищем бородавки на члене
    :безум: Сразу бы сказали, что Вы транс :rofl:

    я читаю жизнь..

  • вот еще :beee:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • что-то у вас комплексы пошли :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы симпатичная! :роза:
    Но! :миг:
    по стилю топика я думала вам лет 25 максимум, а вы оказывается уже в категории за 30 :миг: мне казалось, что тетеньки после 28 уже не заморачиваются "меня муж к "ледям" не взял 2 года назад"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ревности все возрасты покорны

    хотите счастья- заведите таксу

  • у глупости еще больший диапазон...

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Спасибо )) :flowers: да на самом деле я не страдаю подобными вещами постоянно. В рамках работы с психоаналитиком начала ковырять свою жизнь с начала и до конца. Были вопросы, которые касались и меня 14-летней, только сейчас разобралась, почему тогда я так поступила, было очень забавно разбирать те ситуации с высоты опыта и возраста:yes.gif:
    И вообще, очень интересно заниматься самовоспитанием и самопознанием. Это помогает не только мне и не просто мне. У меня растут дети, хочу воспитать их с учетом своих ошибок, чтобы они их не допустили в своей жизни и были счастливее, чем свои родители :роза: :улыб:
    По поводу возраста - могу сказать однозначно, я только к 30 начала чувстововать себя счастливой женщиной, мамой и вообще человеком:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: что Вы транс :rofl:
    и не только!! :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Ревности все возрасты покорны
    и тут вы правы. Не ревнуют только мертвые, просто пределы ревности у всех разные. Кто-то рыщет в телефонах и бьет посуду с истериками, а кто-то холодком в душе отделывается.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Если мужик идет в баню с бородавками на половом органе - это у него с головой не в порядке, а не с органом.
    Нуууу.... вот есть же люди, у которых они на носу, к примеру. Ну, а у этого - на органе. И если человек придерживается широких взглядоффф....

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А есть люди, которые просто не стесняются раздется, и это норма жизни.
    А причиной нежелания раздеваться перед людьми, по мнению вашего психолога, может быть только стеснение и закомплексованность?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В рамках работы с психоаналитиком
    Так он еще и не психолог, а психоаналитик???? Ндаа...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а где ваши слайды топлесс? вас же психолог "благословила"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нпп

    на топлесс обычно всем пофик, кто хочет раздевается, кто не хочет - нет.. все зависит от компании:улыб:у нас были дэвушки, которые обнажались в компании друзей, всем все равно... большенству не все равно обычно бывает как выглядит его жена, а до других дела нет, хоть голяком ходи... мой муж не смог бы вынести меня топлесс на людях - для него это крайне неприлично и таких мущщин, которые "бдят жену" оч много :улыб:

  • В ответ на: Вывод психолога.
    Отклонения не у вас, а у них.
    В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
    Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить. (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ).
    Вывод психолога доставил. Вроде бы психологи прорабатывают комплексы, а не подавляют...
    Не могут позволить жадные взгляды мужиков вслед... Хмм... То есть делаем выводы, что Вы их себе позволить можете, и именно поэтому оголяетесь? То есть подтекст в вашем раздевании всё же есть? Ну, и судя по некоторым фразам сразу понятно, что либо психолог некомпетентен совершенно, либо Вы сами написали данный опус.
    Я не разденусь при чужих людях дальше купальника. Почему? Мне кажется это элементарной невоспитанностью, так же как и громко хохотать в приёмном покое скорой помощи, к примеру.


    А вообще топик растёт, живёт и шевелится... Вот уже и до волосни подмышками дошли. :live:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: по поводу "слайдов"- Вы красотка,молодец! :flowers:
    без обид, но женская похвала красоте другой женщине...не то, что на пи делить, зачастую все наоборот :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да ну, ерунда... Если женщина красивая - почему бы и не признать это?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: без обид, но женская похвала красоте другой женщине...не то, что на пи делить, зачастую все наоборот :biggrin:
    но давайте я тогда заценю, меня все равно уличили в зависти, т.ч. терять мне уже нечего:хехе::
    девушка без особо излишнего веса (ну кг 2-3 макс, так, для "отшлифовать" можно скинуть), спортом скорее всего не занимается, все проблемные места скрыты платком и "затейливой" позой, поэтому неясно. Выглядит на 26-28. Платок красивый.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Вывод психолога доставил.
    Особенно про "у них у всех отклонения" :безум:

    Хотя неудивительно - половина шарлатанов нашего времени нынче в психологию подались, и что удивительно, что каждому хватает буратин с золотыми монетами, из которых они обещают вырастить денежное дерево.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • потому что из тактичности или еще из каких соображений отвешиваете друг дружке красивая, даже если это не так :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • спортом не занимается :agree: одно сало, через несколько лет вообще будет печально (я и тактичность не коррелируем :улыб:)

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да ну... возможно, просто в моём окружении это не так... У меня есть действительно две очень красивые подруги, и я не из злобы, подхалимства или ещё чего-то могу им сказать - ты красивая, или тебе идёт это платье, этот цвет, эта причёска...
    Для меня красота это не только опа без целлюлита, а нечто неуловимое такое... На уровне флюидов.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: :хехе:
    Отклонения не у вас, а у них.
    В Вас ( и ваших друзьях) нормальное проявление любви к своему телу и отсутствие закомплексованности.
    Как правило, такое поведение (форумчан, которые кидаются тапками) обусловлено скрытыми желаниями вести себя аналогично, однако эти люди не могут позволить себе то же самое из-за невозможности подавить свои комплексы. В связи с отсутствием возможности выражать свои естественные желания, эти люди стремятся подавить их в других, высмеять, оскорбить.

    (это касается не только обнаженного тела, но и сексуальных пристрастий, например, или внешним видом, когда тетки, которым за 30 лет и 60 кг плюются, увидев молоденьких девочек с отличной фигурой и, например в мини и с декольте. Мотивируют это тем, что это не прилично и прочее. При этом сами, обладая пышными формами и кучей комплексов, не могут себе позволить подобную одежду и жадные взгляды мужиков в след... :бебебе: ).
    В русском языке сознательно придумали знаки препинания. Например, скобки. Это для того, чтобы основную мысль отделить от прочих, что я и сделала.

    Вывод отдельно, мои мысли (в скобках) отдельно.

    Надеюсь, теперь это понятно.:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: девушка без особо излишнего веса (ну кг 2-3 макс, так, для "отшлифовать" можно скинуть), спортом скорее всего не занимается, все проблемные места скрыты платком и "затейливой" позой, поэтому неясно. Выглядит на 26-28. Платок красивый.
    Ну вот, коротко и ясно:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: могу им сказать - ты красивая, или тебе идёт это платье, этот цвет, эта причёска...
    красота для всех разная, но сказать об этом приятно, когда тебе действительно нравится. Просто многие воспринимают (или излагают) с другими чувствами... :улыб:

    ЗЫ: вчера на улице встретила пару - мужчина и женщина, им давно за 60, и выглядят они весьма странно - одежда и головные уборы не соответствуют нашему времени, а внешность (лица) немного нестандартны - вытянутые и с очень большими глазами, причем оба еще и в очках. Они шли по улице, и так нежно друг за друга держались, женщина даже, мне показалось, немного "прилегла" мужчине на плечо... В общем, я думаю, что они очень красивы друг для друга, ни смотря на внешнюю, как бы сказать... некрасивость:улыб:
    Очень меня умилили:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: им давно за 60, и выглядят они весьма странно - одежда и головные уборы не соответствуют нашему времени
    Как не соотвествуют? Она носила потрёпанный тюрнюр, а его шпоры скребли по снегу?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: А причиной нежелания раздеваться перед людьми, по мнению вашего психолога, может быть....
    я не знаю его мнения на этот счет :dnknow: да и делать выводы от обратного не совсем правильно, мне кажется... А причин может быть масса. Мало ли у кого и что в голове, я говорила о себе, и о своих мотивах. Приводила примеры из своего окуржения и высказывала свое мнение на это счет. Все остальное - мысли мнения и желания/нежелания других людей, чьи мотивы и проблемы я не знаю, обсуждать а тем более осуждать не вижу смысла.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: а где ваши слайды топлесс? вас же психолог "благословила"
    страдаете желанием разглядывать голые сиськи? :rofl: Яндекс Вам в помощь, благославляю! :agree:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: через несколько лет вообще будет печально
    еще через несколько - мы все умрем, как ни печально:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Как не соотвествуют?
    На обоих были платья, начнем с этого. Длинные, до пят. Поверх пальто, фасончик - тоже вряд ли из нашего поколения. А на голове некая смесь чалмы и папахи... У мужчины седая борода до груди, на попа похож, но креста на нем не было :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Я не разденусь при чужих людях дальше купальника. Почему?
    так аналогично, я при чужих людях тоже не раздеваюсь, и не потому, что я считаю это не приличным - а просто мне в голову не придет раздеваться в присутствии посторонних людей. Но вы почему-то решили наоборот. Почему? :dnknow: потому что вы читаете то, что хотите читать.
    Про взгляды и подтексты - мое мнение, что любая женщина и любой мужчина ценят и получают удовольствие от внимания противоположного пола.
    А уж одинокие(подчеркиваю, одинокие) дамы, которым за 30 - подавно. Исходя из этого конекста был мой вывод. Каждый понял его по-своему, исходя из собственного опыта и мировозрения.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Слайд!
    о, да вы красотка! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: страдаете желанием разглядывать голые сиськи? :rofl: Яндекс Вам в помощь, благославляю! :agree:
    тогда дайте ссылку на ваши сиськи в Яндексе :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Про взгляды и подтексты - мое мнение, что любая женщина и любой мужчина ценят и получают удовольствие от внимания противоположного пола.
    А уж одинокие(подчеркиваю, одинокие) дамы, которым за 30 - подавно.
    вы это серьезно? :безум: внимание интересно только от понравившегося человека, в любом другом случае оно просто раздражает, т.к. не по теме :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мож снять розовые очки и корону и одеть розовые трусики и чулочки!!?:yes.gif: :appl:

  • В ответ на: о, да вы красотка! :live:
    Спасибо! :flowers: (если без сарказма :злорадство: ) не считаю себя таковой, думаю о себе, что я вполне среднестатистическая, при этом не имею ничего лишнего, что могло бы вызывать неприятие :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: тогда дайте ссылку на ваши сиськи в Яндексе :biggrin:
    блин, вот не успела еще *пошла срочно фотаться топлес и выкладывать в сеть* :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: розовые трусики и чулочки!!?:yes.gif: :appl:
    не люблю розовый :nea.gif:
    :rofl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: в любом другом случае оно просто раздражает, т.к. не по теме :dry:
    да безусловно, и Вы в этом очень правы, я ж не говорю о массовом "падеже"...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Поскольку ответ на интересующий вопрос был дан в первых двух страницах топа, а остальное не имеет никакого отношения к теме - считаю, что пора её закрыть.

    Всем участникам большая благодарность за обсуждения по теме, мнения всех были интересны :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: да и делать выводы от обратного не совсем правильно, мне кажется... А причин может быть масса.
    Ну вот видите, даже Вы, не психолог, рассуждаете логически. Как же можете ходить к "специалисту", который даже рассуждает хуже Вас?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: розовые трусики и чулочки!!?:yes.gif: :appl:
    не люблю розовый :nea.gif:
    :rofl:
    черный латекс?))) не?)))

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: черный латекс?))) не?)))
    серый спандекс :wub1.gif:
    :миг:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • не вижу смысла спорить на эту тему, каждый останется при своем мнении :flowers:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: Хотя неудивительно - половина шарлатанов нашего времени нынче в психологию подались, и что удивительно, что каждому хватает буратин с золотыми монетами, из которых они обещают вырастить денежное дерево.
    дело не только в этом, многие, увлекаясь психологами и пр. "помощниками" по жизни иногда утрачивают способность разбираться со своими проблемами самостоятельно. Приведу пример, немного не из этой области, но похожей:миг: Как-то я серьезно увлекалась гаданием на картах Таро. Моя подруга сначала забегала (даже не забегала - я и по телефону могла раскинуть)) погадать по особо серьезным вопросам, потом по "не очень", а потом - и вовсе дошло до того, что звонила ежедневно, с надрывом, прося раскинуть карты, то "что-то Саша на смс не отвечает", то "не знаю, ехать мне завтра сапоги искать или нет". Причем человек был свято уверен, что все истинная правда, и что карты"все видят", "все сходятся", и без них она совершенно не справится... сколько я не пыталась ее убедить, что это просто способ релаксации, не более - бесполезно, она так "подсела", что я в итоге постепенно перестала брать трубку :шок:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: так аналогично, я при чужих людях тоже не раздеваюсь, и не потому, что я считаю это не приличным - а просто мне в голову не придет раздеваться в присутствии посторонних людей. Но вы почему-то решили наоборот. Почему? :dnknow: потому что вы читаете то, что хотите читать.
    Вы тоже читаете то, что хотите. Выше я писала, что компания друзей - это именно чужие люди в данном контексте.
    В ответ на: Про взгляды и подтексты - мое мнение, что любая женщина и любой мужчина ценят и получают удовольствие от внимания противоположного пола.
    А уж одинокие(подчеркиваю, одинокие) дамы, которым за 30 - подавно.
    Далекое не любой и не любая... :безум: И причём не только не получают, но ещё и не имеют внутренних мотивов нравится всем подряд, так как их совершенно не интересует внимание посторонних людей.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: и это не ко мне. Это на Владимировскую :злорадство:
    чой-то сразу к нам??? у нас и так мест нет уже :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: ... всем подряд
    это сугубо Ваше мнение. Вы даже цитату мою привели, но все же смысла, вложенного мной, так и не узрели :dnknow:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • да и не говорите, уж даже и туда не попадешь без протекции :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • В ответ на: не люблю розовый :nea.gif:
    :rofl:
    :beee:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • а я сиреневый люблю :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а я лю и розовый и сиреневый
    Показать скрытый текст
    :rofl: ...поэтому шапочку для плаванья купила зеленую (опять) :biggrin:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а психологи чего говорят по этому поводу, знаешь? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • плевала я на них :beee: я себе платье буду шить, где на шоколадном фоне сиреневая и серая "фигня" :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :agree: я тоже плевала на них...поэтому топлесс в бане с друзьями мужа нини :biggrin:

    чёто ни магу представить такое сочетание цветов :umnik: есть фотка какая-нить?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • на телефон сфотала - шелк

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Почти прада :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • не Прада, из брендовых у них только blumarin, class cavalli, daniela drei, etro, jast cavalli

    вторая вообще :wub1.gif: web-страница завтра платье шить буду :appl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • красиво :wub1.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ага, боюсь теперь в этот магазин с деньгами заходить:смущ: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Портниха хорошая? С шелком сложно работать, не угробит?

    я читаю жизнь..

  • так сама же :dnknow: вроде раньше не "угробляла":смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да ладно с деньгами...платья лучше денег :friends:
    ох ты, и вторая ткань оч красивая...просто прекрасная :wub1.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: так сама же :dnknow: вроде раньше не "угробляла":смущ:
    :eek: Да ты мастерица :live: , покажешь потом?

    я читаю жизнь..

  • спасибо :knix:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • если получиться - непременно:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: так сама же
    :eek: Эля...приятно удивила:yes.gif:я думала, ты только асссс по ремонту :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • так это "шью, вяжу, вышиваю - ищу мужчину, который будет все это барахло носить" :rofl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я то ж любитель сиреневого:смущ:
    Лучше не знать, что по этому цвету психологи думают, особенно из тех, что в соседней теме :biggrin: , а то много нового о себе узнаем :безум:

    Ткань красивая и первая и вторая :бебе:А я сто лет не шила :хммм: машинки стоят, Бурд целый шкаф и залежи красивой ткани, соскучилась по шитью -но пока некогда. Жду выход на пенсию, правда придется тогда Бурду на журнальчики типа Работницы менять, а ткань на вечелый ситчик :biggrin:

    А фасончики какие выбрали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Для первой ткани моделька ? :улыб: А горловина там на пуговке или декоративная отделка ?
    ОООоо как я отстала от шитья :безум: уже все модельки в инете, а я все журналы покупаю, не пошить, так хоть посмотреть ...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • для обоих :biggrin: не смогла решить какую брать, похоже будет 2 платья:смущ: горловина - отделка репсовой лентой, на двух крючках

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: на телефон сфотала - шелк
    я одна там вижу фаллические символы? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: я одна там вижу фаллические символы? :biggrin:
    :rofl: Вредно ночью фактуру и рисунок ткани смотреть :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • что ты - наоборот полезно :wub1.gif:
    настраивает на нужный лад :biggrin:

    ах, Эля... платье-то с подтекстом! :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • там кружки, палочки :umnik: каждый видит, что хочет :secret: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: если получиться - непременно:улыб:
    :live: обязательно покажи платье,желательно в недельке. тоже хочу уметь шить, но не умею:хммм:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я одна там вижу фаллические символы? :biggrin:
    Нет, не одна :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • видимо у вас все мысли заняты этим.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Конечно, только об этом целыми днями и думаю. :yes.gif:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • надо не только думать, но и делать это :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: видимо у вас все мысли заняты этим.
    Во.. пошли доморощенные психологи :biggrin: Сразу диагнозы по Фрейду :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а если и заняты - то че? :dnknow:
    мы молодые красивые девушки, с нормальным сексуальным желанием и правильной ориентацией.

    Анекдот в тему:

    Семья. Несколько детей. Каждый занят своим делом. Тут один ребенок спрашивает:
    - Мама, папа. откуда я взялся?
    - Тебя, сынок, мы купили в магазине
    Второй сын:
    - А я?
    - А тебя мы нашли в капусте!
    Третий:
    - А я?
    - А тебя. сыночка, аист принес.
    Старший сын подает голос:
    - Можно подумать, можно подумать... в этой семье никто не трахается!

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Оля, фото сделано на телефон с зумом :secret: по факту размер мотивов около 1 см :rofl: если только бурундука возбудить:смущ: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Во.. пошли доморощенные психологи
    Да, в этом есть некоторая психологическая подоплека..

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • По идее действие лучше, чем круглосуточные мысли, без выхода :biggrin:
    Я вроде то же не мужского пола :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: