Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девственница в 38?

  • Лично знаю такую дамую Учились вместе. До 30ти ходила в девицах. Не страшная, нормальная, в общении со своим полом гусей и тараканов не замечено. НО: что касается противоположного пола, усы и клювы начинали выползать. На вопрос: "чего тянешь?" отвечала: " Ну, всё не те, всё не так" Видимо с её идеальной картиной мира не совпадало. Помню, к примеру , рассказывала: " Подъезжает очередной на машине - "снимать", а сам жо от сиденья даже оторвать не может!" Все остальные качества сразу побоку. И так в каждом находила изъяны. При этом какой-то неадекватной завышенной самооценки или задирания носа я лично у неё не замечала.

    Закончилось девичество прозаично. Мамки-няньки подогнали какого-то завалящего "приличного" паренька. Она от безысходности уж снизошла. Вскочить хотела в уходящий поезд. Надо сказать, что живём мы в разных городах, созваниваемся пару раз в год. В очередной раз на мой вопрос " как дела?" ответила: " свершилось" :death: таким вот тоном. Чувства отсутствовали, либидо померло в зародыше. А мужчина оказался ещё и склонен к альфонсизму и рукоприкладству. Снимала потом побои в смэ. Еле выпроводила. Теперь вот риторический вопрос: верите ли Вы, что этот человек когда либо найдёт себе пару? Аесли бы не было того единственного, не померла бы она будучи девкой ? Ответ неутешительный

  • какие же бабы дуры :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: У нас учительница по истории, когда я училась в седьмом классе, хвасталась, что она до сих пор девственница.
    Капец! Нашла училка тему для беседы :шок:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пани Анна, так о причинах что ни будь говорят или тема вообще не поднимается?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Софья, спасибо за ответ! )))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Папа! Ну чего ты к девушке пристал! И почему парень потерпеть не может?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Теперь вот риторический вопрос: верите ли Вы, что этот человек когда либо найдёт себе пару? Аесли бы не было того единственного, не померла бы она будучи девкой ? Ответ неутешительный
    Да бог его знает, найдет - не найдет? Захочет семью, почему нет, но трудно будет однозначно.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (16.11.10 17:29)

  • причины - все не то, все не те
    нужно, чтобы ухаживали, в кино водили, годик выгуливали, потом свадьба, потом койка и все такое.
    и это на полном серьезе :улыб:

    ну как бы я тоже воспитана до свадьбы ни-ни, но моя свадьба 20 лет назад уж была :ха-ха!:

    родня всем им конечно подгоняет женихов, но опять все не то - искры нет
    детей хочется
    а секса кстати нет - как можно хотеть того, о чем знаешь только из разговоров :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • В ответ на: ну как бы я тоже воспитана до свадьбы ни-ни, но моя свадьба 20 лет назад уж была :ха-ха!:
    Да даже сейчас девчонки лет 20 попадаются с такими установками, слушать, конечно, как-то удивительно, но в принципе, почему нет? Только у меня все знакомые, которые так открыто и говорили, вышли замуж тоже как раз лет в 20-22 (видимо, очень уж хотелось))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: какие же бабы дуры :)
    а с чего вам быть умными, если в первом классе не зная как иначе проявить симпатию вас по голове портфелем бьем? :tease:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: опыт? :biggrin:
    увы напиться в стельку и уснуть в салате не судьба мне, хотя вы женщины постоянно пытаетемь меня споить, только не возьму толк зачем, я и так все сделаю, трезвым :бебе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Видимо просто не попался им (девственницам) мужчина с которым бы захотелось секса! :улыб:
    Думают, что лучше вообще никак, чем с кем попало) :улыб:

  • либо гормональный баланс организма нарушен - тупо, либидо отсутствует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладно, так уж и не попался. может, скорее замечать не захотели? (мужчину)?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • С чего такое высказывание не попался? они что дети подземелья... я вообще иногда удивляюсь от высказываний... Иногда... за 30 лет блин никого не встретила, чтоб захотеть.. бред... все встретили, а вот ей затворнице не попался... Просто три раза отвергла приставания, какого нить парняги.. потом реже предлагали.. а далее и вообще просить перестали.. Это гуси и собственная нерешительность, не желание рисковать навязанной ценностью... Это не значит, что все срочно должны бежать и заниматься сексом направо и налево... Но те кто испытывал оргазм со мной согласятся, это очень приятно и нисчем не сравнимо... всегда надо реально мыслить... ну я как по сибе сужу, еслиб мне попалась девствинница 23 года, подумал ну ладно молодец, себя берегла, 25-27 подумал бы странно, ну а что поделать, надо помогать девчушке... А тридцать плюс и дефственница, это означает что там много табунов, и какие то физические отклонения.. Мне кажется дефлорация после тридцати это вообще чето я представить не могу.. это финиш просто... сам был дефственником до 29 лет, страшно этого стеснялся... ну потому, что сам страшненький и миня никто не хотел... Но мне кажется что там у девочки, можно ченить повредить даже, ну я про позднюю дифларацию.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня знакомая "девочка" именно такого возраста, в школе была сромницей отличницей, в институте тож тянула на красный диплом, всегда за учебниками. Были большие проблемы с коммуникацией. Потом вроде когда начала работать, немного изменилась, прическу помню сделала, стала с людьми более свободно общаться, родители ее под это дело даже однокомнатную квартиру ей купили, чтоб личную жизнь устроила. Но тут на работе сократили, ничего не могла найти, замкнулась окончательно в себе, сейчас в школе работает лаборантом. Встретить в коллективе там кого нибудь воообще нет шансов, замкнулась окончательно в себе. Родители ее уже достали вопросами про личную жизнь, даж какая то озлобленность появилась, вообще на эту тему не хочет общаться, все темы только ученики в школн да кошка дома. Не знаю решиться ли она на отношения с кем нибудь.. по мне так при собственной жилплощади "кавалеры" находятся махом... а тут видимо безнадежно

  • ну так. вот выж подруга -повыводите ее в люди.

  • ну знакомая а не подруга, одно время пыталась ее куда нибудь пригласить, но мои мероприятия ей совсем не интересны, я обычно по рок-концертам, театрам. Она какое то время к обществу Рериха прибилась, а мне это не близко...

  • В ответ на: С чего такое высказывание не попался? они что дети подземелья... я вообще иногда удивляюсь от высказываний...
    Когда я была подростком, ине казалось, что сексом надо заниматься только по БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ):смущ:Сейчас мне 25. ЛЮБОВЬ я так и не встретила что характерно.... Но я НЕ девственница. Встретился в 20 лет симпатичный мужчина...я решилась, не по любви, а скорее из страсти, симпатии...но не любовь это была....
    А видимо некоторые девушки ждут и дальше, не изменяя своему желанию встретить мужчину и влюбиться и только тогда заняться сексом...
    Я вот не стала ждать. Потому что поняла, что рискую прождать енту самую ЛЮБОВЬ лет до 40((((( А секс - это отдельно, ну что ж теперь делать.

    То есть, Барагозник, мужчина -то естественно может и "попасться" такой затворнице...но если она ждет любви, не факт что она обязательно воспользуется случаем....

    SunnyRose

  • Какой ужас... :eek:
    Какие ж все таки некоторые глуповатые максималисты, по своему опыту давно подметил, что можно влюбиться даже какую-нибудь замухрышку, с которой часто общаешся, просто на передний план уже выходят другие какие-то приятные моменты и мелочи (обояние, запахи, черты внешности) на недостатки уже не обращаешь внимания. А сидеть так всю жизнь, искать принцев по внешности на улице это.... :bad:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (17.11.10 13:37)

  • Девчонки!
    Неужели такое в наш век действительно бывает?
    Ну, так это же здорово!
    Познакомьте! Я – мужчина положительный… :смущ:

  • В ответ на: А сидеть так всю жизнь, искать принцев по внешности на улице это.... :bad:
    +1 :agree:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • действительно хотел бы встречаться с 35-тилетней девственницей?

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: …Но те кто испытывал оргазм со мной согласятся…
    :смущ:«Казнить нельзя помиловать!» Где запятые будем ставить? :хехе:

  • А можно спросить?
    Вам нужна девственница с квартирой? Или вам просто интересно посмотреть?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: