Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девственница в 38?

  • В ответ на: А подружка за 15 секунд вывод о человеке делает и его отшивает:хммм:
    Так может ей попробовать вывод за 15 секунд в другую сторону делать? :миг:
    Ей самой-то ситуация не нравится?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Может, ждут ухаживаний как в фильмах и книжках, чтоб после 5 минут общения уже на руках носил, добивался... Не знаю, но почему-то все идет не так.

    Да и мужики пошли, сразу на утренний кофе после часа общения приглашают, привыкли, что за ними бегают. Хотя это по словам опять же подружки.
    Меня так вот сразу только один звал, в стиле: "Я чертовски привлекателен... Чего терять время"... :biggrin: Но относить это на всех мужчин бы не стала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну это уже не плохо, на самом деле. Я серьезно. Если все так запущено, но при этом бывают люди, которые нравятся, то, имхо, шансы все уладить точно есть.
    А у тех парней которые понравились какие ни будь очевидные для нее недостатки были (ну там типа тех же ушей)? Сколько ей лет?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Может, ждут ухаживаний как в фильмах и книжках, чтоб после 5 минут общения уже на руках носил, добивался...
    Ну а вот если реально представить себе такую ситуацию: через пять минут общения парень берет тебя на руки и несет... :шок: Ну это, как минимум будет странно, а то и напугать может.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да, меня тоже "на утренний кофе" только в Турции зовут, но это же не считово))) Ну а с другой стороны: смотря как зовут :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Конечно, ей ситуация не нравится. Но человек она самодостаточный, найдет, чем время убить в любом случает.
    А как ей делать вывод в другую сторону за эти 15 секунд? Парень, если не сердцеед или бабник, часто стесняется, но девушка понравилась, подходит и... получает сполна.
    А вот если ловелас какой подойдет, то она отшивать вряд ли будет, он ведь знает, что и как говорить, но и не получится все равно, т.к. она четко обозначит цель, а такого парня это не устроит.

    Хотя если честно, не знаю даже, правильно ли я понимаю ситуацию. Говорили еще с одной ее подружкой, она тоже считает, что ее "окрутить" только очень хитрый мужчина сможет. Но вот надо ли ей это и чем это закончится - непонятно....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У тех парней - не было вроде, во всяком случае она их не озвучивала.
    Ей 27 лет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: У тех парней - не было вроде, во всяком случае она их не озвучивала.
    Ей 27 лет.
    Блин, это число сегодня преследует этот топик :ха-ха!:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Ага. Магическая цифирь :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А как ей делать вывод в другую сторону за эти 15 секунд?
    Хвать его и в койку! :biggrin: :миг:Шутю)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да нафиг её окручивать-то кому-то. Если ей действительно не комфортно в данной ситуации, то нужно искать откуда ноги растут, что-то же её однозначно держит от таких отношений. Само собой есть вариант, что ей ни секс, ни отношения не нужно, но вот только вероятность того, что это так ну соооовсем маленькая.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Это точно)))) :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: У тех парней - не было вроде, во всяком случае она их не озвучивала.
    Т.е. влюбиться она в состоянии? Это тоже хороший знак, мне кажется. Ну а что если сесть с ней с ручкой бумажкой и написать какой он должен быть, её мужчина?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ой, не знаю... что ей надо вообще... и как с этим быть. В чужую голову же не залезешь...
    Вот только парадокс - в институте она все откладывала до последнего момента, училась средне. Я же была перфекционисткой, за все время одну четверку получила и все.
    В итоге я вышла замуж, работаю, но именно с карьерой не очень как-то, без взлетов, а она как вдарилась в работу, так и остановиться не может. Только недавно хоть вовремя с работы уходить начала...
    Люди меняются и, может, она уже изменилась настолько за годы после окончания института, что я ее и не знаю... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну а что если сесть с ней с ручкой бумажкой и написать какой он должен быть, её мужчина?
    Я думаю, если ее разбудить посреди ночи, она все свои требования озвучит :biggrin:
    Если вкратце - таким же, как и ее папа.

    ЗЫ. Вот у Вики в соседнем топике тоже целый список требований. Мне кажется, это решение проблемы с хвоста...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не, а если все таки с бумажкой к ней подойти? Я серьезно. Причем пока 50 качеств не напишет не отставать?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Завтра, если сразу не прибьет, попробую :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • http://www.rubstein.ru/norvud/goodbook.html
    Фуу! Нашла вам ссылку, вроде рабочая. У книжки совершенно тупое название "Надо ли быть рабой любви", но там очень много толкового и просто интересного написано.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пожалуй так и есть, что решение проблемы с конца, но когда сидишь и пишешь на бумажке чего ты хочешь, то потихонечку (не в один день и даже не в месяц), появляются мысли на тему того, где это можно получить и что для этого нужно сделать, мне кажется))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо :роза:
    Ей скину, ну, и сама посмотрю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может, и так. Я вот точно знаю, что мои желания судьба учитывает, правда, из всего списка только несколько пунктов выбирает, но все же :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вообще, сейчас подумала, вы для того что бы подруга вас не убила, дайте ей сначала другую бумажчеку, расчертите пополам и пусть с одной стороны напишет все плюсы, которые её ожидают если она замуж не выйдет, а с другой все плюсы, которые будут если выйдет. (Если вторая колонка будет значительно длиннее, то тогда уже имеет смысл и список составлять). Т.е. сначала наличие желания проверьте))) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Нефафто! Вам удачи с подругой, ну а ей мужа богатогокрасивогоумноголюбящего))))) :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Предупреждение по п.7 правил форума пользователям Iehtw, Ругивлад, elle08

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Просто он спросил, почему одинока, рассталась с кем-то до него?
    Ну, она и ответила, что никого и не было. Врать, видимо, не захотела.
    Блин, всех девственниц ко мне, пусть пишут! :bottle: :чмок: :роза:

    Девочкам куколки,мальчикам машинки, но после 18 всё наоборот....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: