Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Поделитесь мнением: считаете ли Вы , что стремно приходить в супермаркет со своими пакетами. Топ навеян недавним разговором с мужем. Я поехала в Горожанку, там в связи с кризисом отменили бесплатные пакеты, я взяла дома 2 больших с их же логотипом, за что была подвергнута обструкции. Мол что позориться, брать товара на штуку и со своми пакетами ходить. Для меня этот момент принципиальный. Я живу тоже не в Гондурасе...и меня тоже так или иначе коснулся кризис. Что вы думаете по этому поводу??

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • я беру свои пакеты!

    У каждого свой пистолет за спиной.

  • А я люблю свои пакеты. Такой пучок достанешь с кармана, томно развернешь, вытрясешь чо с него..
    Принципиально не понимаю пакетов-маек за бабло. Ладно мега-прочные, но майки.. совсем охренели супермаркеты.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я "за" свои пакеты, но не из экономии. Рубль погоды не сделает,я лучше не сожру шоколадку за 20р. Меня раздражает скоплении пакетов. Мы хоть и используем их вместо мусорных (причем дома 2 мусорных ведра!), все равно остаются.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Правда, частенько забываю взять пакеты в магазин :secret: :ха-ха!:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • не беру. потому что мне потом магазинские пакеты для других целей нужны

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • мы в Ленту с их большими пакетами ездим...не солить же их

  • Постоянно ходим в магазины типа Метро и Ленты со своими пакетами.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне совершенно все равно. Пакет стоит копейки и если честно даже мысли не возникает брать их из дома-покупаю.
    А вообще стремно для супермаркета вводить платные пакеты, расскидали бы его стоимость по продуктам, и нам приятнее и им удобно.

    Жизнь прекрасна!

  • А мне претит с авоськой ходить.... Тут я с мужем ТС за одно :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Мы тоже в Ленту со своими ходим, в основном с их же пакетами. А как-то пришли с пакетами "Ашана" и "Мосмарта", я мужу тогда сказала, что это кощунство! :улыб:Иногда конечно забываем пакеты, тогда приходится покупать!

    Просто я...

  • Никогда не беру из дома пакеты.

  • Какие авоськи? :eek: В дамскую сумочку скромных габаритов поместится штук 5 пакетов, а то и 10.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Беру пакеты, только из-за того что классный руководитель в школе говорил о том, что пластик в частности пакет или бутылка не разлогается в природе, то есть скоро в мире встанет проблема того что все будет завалено пластиком а переработать его достаточно сложно! Знаю, что в Китае запретили использовать пакеты только тряпичные сумки как в 80-е.))) Тоже самое в Голливуде была акция нет пластику все перешли на сумки и бумажные пакеты))))

  • не беру с собой, покупаю в магазине

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • согласна, для супермаркетов платные пакеты - позорищщщщааа!

    У каждого свой пистолет за спиной.

  • В ответ на: А мне претит с авоськой ходить.... Тут я с мужем ТС за одно :agree:
    а почему с авоськой.... просто пакеты... :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • На месте ритейлеров я бы округлил нафиг все цены до рублей.. Не люблю мелочь, мягко говоря.
    Поставил бы терминалы для оплаты картой - быстро и удобно. :knix:
    И не экономил бы на пакетах! :безум: Проще все цены поднять на 5 копеек (до округления, естественно).
    А вообще - с прочными пакетами можно и приходить, ничего страшного в этом нет. :улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Мы со своими ходим, если они есть в наличии. Иногда, если пакеты для других целей нужны, еще дополнительно покупаем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ________________________________
    В дамскую сумочку скромных габаритов поместится штук 5 пакетов, а то и 10.
    ________________________________

    Я в курсе что туда входит...Жена недавно вытряхивала при мне....добил выпавший ноутбук :biggrin:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: А вообще - с прочными пакетами можно и приходить, ничего страшного в этом нет. :улыб:
    Обожаю Ашановскую желтую сумку......красота... :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • в Меге уже давно округляют копейки до рублей в пользу покупателя. то есть даже если ты купил на 100 рублей 93 копейки, заплатишь ровно 100 рублей

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я говорила о сумке скромных габаритов. Даже мелкий ноут туда не влезет. Хотя... Как порубить :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • пластиковые пакеты - зло: ими киты в океане давятся и дохнут!
    всем пригламуренным и экологически сознательным дамочкам полагается ездить в гипер с тряпочной авоськой, на которой большими буквами написано АЙМ НОТ Э ПЛЭСТИК БЭГ

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • :biggrin: а чей это..негламурным девочкам низзя с такими??? :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: На месте ритейлеров я бы ...
    Саш, выезжай уже из своей этой омерики обратно домой! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Была в Ашане вчера. ничего мне не округлили.Кстати как то чек перед собой положила с Ашана и с Ленты. Так там почти все суммы были "99 копеек" "79 копеек" и т.д.А вообще пакеты я беру. В машине в бардачке всегда лежит парочку ашановских, а в семке еще мосмартовский валяется. Мой ржет, а я всё равно беру. Дома ведь этих пакетов в тумбочке пресс. и мешки под мусор не покупаем никогда все равно пакеты не заканчиваются

    дождалась))))

  • Причем тут гламур, вы давно на природу выезжали???? все завалено пакетами и бутылками и валятся они там будут 5 веков как минимум:хммм:

  • у меня в багажнике штук 10 лежит :безум:
    бывает,что и без поездки в магазин пригождаются :knix:

  • тьфу, я наврала и глазом не моргнула. Мегас подразумевался

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а негламурные девАчки не знают потайных мест, где такие авоськи за бешеные деньги продают)))
    я вот, например, не знаю - и возвращаюсь из Ашана с кучей их дурацких пакетиков. для особо тупых на этих пакетиках написана инструкция: "Вы _можете_ использовать этот пакет под мусор". а то б мы не догадались без их ценных указаний! :biggrin:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В Октябрьском, который на Плановой тоже так округляли.. И в Мегасе.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • в Октябрьском видела "Магазин без копеек"

    дождалась))))

  • В ответ на: а негламурные девАчки не знают потайных мест, где такие авоськи за бешеные деньги продают)))
    :biggrin:
    ну слава богу...я уж подумала, что вы на меня намякиваете.... :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а на природу мы всегда с собой огромные пакеты берем.и мусор увозим.с собой. бывает, что вспоминаем о том , что он у нас в багажнике возле дома.

    дождалась))))

  • терперь не могу тащиться от машины до квартиры с кучей пакетов в руках, поэтому в Ашан ездим с их жёлтой сумкой.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Да мы то тоже с собой мусор увозим, просто глядя на все это задумываешься а сколько нас таких кто мусор с собой забирает? Двое?

  • А мы покупаем, а потом я в них мусор выношу - у нас мусоропровода нету... :dnknow:
    В Ашане пакеты - ацтой! :death:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Свой мусор много кто увозит..
    А вот чужой - практически никто.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: В Ашане пакеты - ацтой! :death:
    Зато в Мегасе :respect:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Раньше в сумке всегда пара пакетов с собой была. Сейчас чаще их забываю, поэтому приходится покупать.
    А вот мужа заставить идти в магазин со своим пакетом просто нереально.
    А вообще я очень бумажные пакеты люблю, была бы возможность - только с ними бы и ходила ))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • А что? В Мегасе средний пакет стоит 1,60 р:))))))))))))))
    В магазинных пакетах мусор удобнее выносить,чем в специальных.
    Пакеты с собой не ношу. Хотя иногда следует.
    Раньше их вообще стирали пищевые и сушили.

  • В ответ на: В Ашане пакеты - ацтой! :death:
    зато желтые сумки - что надо!!!! :respect:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ага. Мусор в них выносить классно! Поэтому я всегда большие покупаю там.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • это сколько надо мусор не выносить,чтобы большой пакет набрался :umnik:

  • Так его еще и завязать надо. А, вообще, каждый день выношу и..... его много. До рождения ребёнка такого не было! То молоко, то каши, то ... да дофига всего!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: это сколько надо мусор не выносить,чтобы большой пакет набрался :umnik:
    спокойно, леди...не так уж и много.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • понятно :biggrin: вот я всегда думаю:откуда у нас дома столько мусора :eek: :eek: :eek:??

  • мы тож каждый день выносим и каждый день под завязку, живем двоём откуда столько мусора берется :dnknow:

    У каждого свой пистолет за спиной.

  • :biggrin: :agree: видимо у всех так

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: