Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Просто, по-мужски!

  • а Я, а Я .... стала нудной ... мозг мужу колупаю (он в командировке)... звоню ною.. а ж самой противно :bad:... еще работать совсем нехочу...:смущ:а дел на работе много, немонимаю как меня директор еще терпит :tease:

  • Муж в командировке, думаешь ему легче? Он скучает, он работает, но еще и рядом ни друзей, ни родных. И то не жалуется, не нудит! А ты на пустом месте разгунделась! Он что, приедет быстрее от твоего нытья? Только хуже ему будет. Так что терпеть, в трубку щебетать (не очень весело, но оптимистично).
    И с работой разберись уж: а то шоппинг все любят, а работать так не желают! В угол! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я тоже, вот, мужа достаю постоянно, нудю, жалуюсь, а ему и так не сладко, на работе устает. А я нажалуюсь, вывалю все на него, а потом аж самой противно и жалко его. Как он меня терпит? :dnknow: Точно - любит :heart:

  • Да, у меня практически также получается:-(
    Когда нет работы, иду в аську и донимаю бедного, хотя понимаю, он в отличии от меня занят:-( Ничего собой поделать не могу, хочется внимания именно от него, а не от подружек

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я вот сразу обеим скажу: самая большая бабская глупсоть - это, когда мужик работает, ему "под руку" говорить! Однажды нарветесь на крепкое словцо - мало не покажется. Да еще и сами же обижаться будете! А чего обижаться на собственную дурость?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • +1

    По собственному опыту знаю... правда, иногда все равно так делаю... Ну что сказать, одним словом - женщина...:смущ:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Да ладно, мужчины тоже частенько этим отличаются. Работающий человек вне пола :спок:

  • Серьезно??? Не знала, что бывают и мужчины такие... :eek:
    Фу...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Какие такие? Мешающие работать? Да их на каждом углу по пачке :спок:

  • Какие-то странные мужчины вам попадаются... А сами они что, не работают??? Или это просто у них в характере "обрати на меня внимание"??

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Боюсь, что если я буду рассказывать, какие мне попадаются мужчины, то меня зарЭжут за флуд. :улыб:Мне вообще мешают работать все люди, которые постоянно дергают, а это бывают и мужчины, и женщины. Трудно потом сосредоточиться, а работа с языком требует концентрации...

  • А. ну тогда понятно... Просто мы тут начали говорить про ЛЮБИМЫХ мужчин...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Да я даже не когда работает, а просто...ну позвонит мне, например: "Что купить?", а я ему: "Ну ты САМ придумай, че тебе трудно?" А потом он чего-нить нужного не купит, я опять: "Ну че ты сам не мог догадаться, что надо?" Ругаю его, а потом жалею об этом:хммм:

  • Ну кому-то же и эти любимые :улыб:Мой муж, кстати, тоже мне дома работать не дает... Требует внимания :а\?:

  • Надо уделять! Моя бы воля. я своему мужчине бы все свое внимание уделяла. но ему столько не надо... наверное... :смущ:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • значит уделяй часть внимания другим мужчинам,твой заметит и сразу ему захочется больше внимания :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Пишу!
    а какого хрена кто-то пытается наехать на филолога!!!!!
    я ж не пойму!!
    я ж жердину вырву из плетня вырву и того,
    не посмотрю на гендерную принадлежность...
    или посмотрю...

    what do you want?

  • ту жердину из таво плетня фштырь обратно, да с фиолологом ака Юра айда бухать по деревне, а там уж, смотря по грейде.... генрер... тьфу, устал оперделяццо кароче.
    А там уш - кто первый встал - таво и тапочки! :)))

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ох,
    чую - последние деньки отгуливаю
    атам. все - в завязку....

    what do you want?

  • на форуме о своем о женском мужики обсудили тему алкоголизма :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Дык это ж надо отметить!
    И еще предложение - СанюТэ выписать-таки из Северных Кушерей на пару дней да взорвать ентот город!

    А, Саш? Ты не супротив?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • я то не против, а жена не пустит :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а ты ее что спрашиваешь?..неправильно это..я своего в известность ставлю перед фактом.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Тю,
    разве алкоголизм не животрепещущая женская тема?
    сколько их, срадалиц,
    ходит по помойкам, в поисках "чем бы опохмелиться"...
    эх

    what do you want?

  • агга,
    надо!
    И Алекса б посмотрел с удовольствием...

    только когда, где, как?

    what do you want?

  • Алексей, а вы в Москву все дружно приезжайте??? тут и погудим

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • агга
    щаз.
    все бросим и приедем,
    в москву...
    кому проще?
    тебе одому или нам всем.
    тем боле, ты новый год не праднуешь

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: