Погода: 9 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.056...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Топик для поглаживаний

  • а вы не врите, а на самом деле уйдите из дома... на 5 минут ...салюты посмотреть :злорадство:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Можно предложить подруге отметить в заведении НГ, но билетик стоит.. не дешево! Думаю очень будет хорошим аргументом!
    Мне жутко стыдно, но я пригласила подружку в ресторан отметить одно из моих крупных достижений в жизни с девченками, с которой в принципе я была встретиться не против, но ее депрессивное настроение и "нытье" надоело, а вот,ч то я угоащаю умолчала. Итог, подружка сказала, что у нее нет сейчас таких денег.

  • :respect:

    Где же вы раньше были???? :улыб:Теперь, боюсь, поздно.... :шок:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Что ж, вы поступили мудро: ваше настроение не стоило того, чтобы портить его чужим нытьем.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ее родной брат из Германии на НГ приезжает... вот будет номер, если она возьмет их у него.... :шок:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • В ответ на: Здесь почти тоже самое - решили покататься на лыжах, неудачно поскользнулась, неудачно упала...:хммм:
    Какой ужас!! :шок:
    ВСЕ!! Я на лыжи вставать передумала окончательно!!!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я Вас понимаю, мне, к сожалению, скорее всего тоже придется НГ встречать в гордом одиночестве:-(
    Нестроение хуже некуда....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В одиночестве? Утешение малое, но ведь это явно исключительный случай? И даже сейчас еще все может перемениться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да-да-да!!! Юра прав - все может переминиться!

    Я позвонила подружке и сказала, что нас пригласили в гости и НГ встретить вместе не получится... в принципе, так оно и есть, так что я ее почти и не обманула... :улыб:Все прошло гораздо лучше, все-таки она хорошая... еще и успокаивала меня, чтобы я не расстраивалась :улыб:
    Так что я счастлива!!!!!

    Всем огромное спасибо за понимание и советы!!! :live:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Отлично встретить Вам этот Новый год, ТАК как Вы хотите :superng:

  • Согласна, может...но на данный момент пока так:-(
    Спасибо, надеюсь что будет хорошо

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасибо! Спасибо! :flowers:
    Мне теперь хочется петь и танцевать!!! :superng:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Ну вот и не одна я такая :хммм:НГ одна, это очень-очень грустно

  • Боже мой, как так получается, что столько девченок НГ одни встречают??? :шок:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Видимо время такое :хммм:У меня почти все знакомые расстались со своими. Ну ничего, все, что не делается, все к лучшему (я надеюсь)

  • Всяко бывает...
    А я вот поскольку не могу пока изменить ситуацию, изменила отношение к ней тем, что новогодняя спокойная ночь и последующие пара дней будут заслуженным за бешеный декабрь отдыхом, а вот если ничего не изменится, 3 января еду в Белокуриху со знакомыми. И вот там то я до 9 числа наверстаю....:миг::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Вот это я понимаю настрой, так настрой!!!Так держать!! :tease: Я вот на лыжах хочу покататься.

  • Вот и умница!!!!!! От настроя очень многое зависит!!!!!! :flowers:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Спасибо! :agree:
    2 Муза, вы какие лыжи имеете в виду - беговые или горные?

    Всё будет...!!!!

  • Пока беговые.А если друзья соберутся, то может и горные:миг:Главное времяпровождение полезное и веселое

  • +1 я тоже рассталась,грустно мне и праздник совсем не чувствую,хоть и с друзьями буду справлять :cray-1:

  • И мне грустно, и обидно, и вообще...Но жизнь продолжается :миг:

  • :agree:это точно,надеюсь,что и на нашей улице скоро перевернется грузовик с сахаром :бебе:

  • тем кто один - есть маленькая квартирка на самом краю левого берега, квартирка запущенна ... есть телевизор без пульта и dvd, показывает отлично 18 обычных каналов, еще есть диван на 2 человека, стол, куча подушек, еще есть девочка которая там ночует, квартирке и девушке 29 лет,
    квартирка может принять в гости 2-3 одиноких девушеки близкого возраста, писать в личку пользователя reddd

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А одиноким мальчикам писать можно?
    Гдета тогоже возраста.

  • Можна, только не против ветра.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • redd!!! так мы можем всем форумом..завалиться к Вам числа 1-2 мальчики идевочки кучей..будет весело..потом все друг на дружке заснем вповалку..подушек то много..как идейка? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наташа, хочешь студенчество вспомнить?! :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!: :respect: :ха-ха!:
    Всё пошёл нафиг покурю. А то ещё чёнить скажу. *против ветра* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: я вот в инете хочу попробовать НГ встретить
    все там будем..и я в инете буду

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • у меня здоровье уже не то:улыб:
    мне сейчас ближе спокойствие и домашние тапочки :tease:
    А 2 я работаю :злорадство:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • будешь снегуркой? :миг:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: А я тоже в Новогоднюю ночь одна останусь... :cray-1:
    В прошлом году как-то заранее все определилось, такой классный девичник получился (потом конечно мальчишки нашлись ;)). А в этом году...Из нас пятерых подружек одна в Москву уехала еще в начале года, еще одна - родила 10 декабря (в нашем девчачьем полку прибыло!!!!), у третьей любовь - морковь неземная, она теперь для общества потеряная :D, четвертая уезжает отдыхать. И вот я одна, неприкаянная...Причем казалось, что до НГ так далеко, и среди командировок и прочих дел вот только опомнилась - а уже 20 число... :eek:.
    Настраиваю себя, как и вы, что - ах, какое счастье, побыть дома в тишине и покое с ТВ и горой вкусностей, а сама то понимаю, что далеко это не счастье...Особенно учитывая, что недавно с МЧ расстались - хоть и недолго встречались, но все - таки...Так что чувствую, что всю ночь с 31 декабря на 1 января проведу, рыдая в подушку... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Пардон за сопли, но надо же кому-то выговориться... :agree:
    Как одна? А интернет?
    Хотя я могу представить, что будет со связью в 00 часов!
    После боя курантов можно заняться поздравлением знакомых по телефону.
    Или к соседям "присоседиться", если там будет шумная веселая компания. :superng:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Хм... после корпоратива на поляне наверное в одиночестве не придётся НГ встречать. :улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Здрасьте) меня погладьте-меня вчера газелька грузовая сбила(((

  • Как это "сбила"? Сильно? Как вы себя чувствуете?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • слава богу, без переломов) ушибы сильные очень, еле хожу. на работу меня не отпустили, что хуже всего!

  • Ужасно! Я вам искренне сочувствую. С другой стороны, ушибы пройдут. Главное - без переломов. Для вас это будет необычный новый год - зато запоминающийся.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да уж. хотела с парнем своим расстаться и переехать, а вот кукиш мне теперь

  • С парнем расстаться всегда успеется. Это же повод повнимательнее к нему присмотреться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я его уже только под микроскопом не разглядывала разве что! мне же нужна хоть какая-нибудь свобода. а то с друзьями я не имею права общаться, в клубе уже год не была, сам он дома все время, хочет, чтобы я работу и учебу забросила и дома сидела( и это притом, что мне 18. а уже как бабулька какая-то дома все время(

  • Ну значит теперь будет четкий рубеж для ухода: как сможете передвигаться самостоятельно, так и уйдете.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • )))

  • Вы вот лучше расскажите-ка в каких таких интересных местах у вас ушибы? Может сразу найдутся желающие их помассировать. :хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мы тут тоже два года назад хотели с любимой расстаться.
    Уже даже разъехались. Потом решили напоследок на санках покататься в компании
    :миг:
    Травма позвоночника сильно изменила наши отношения в лучшую сторону. С тех пор даже мыслей не было расставаться :улыб::-y

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Блин, с тебя бутылка! :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Фиг те, а не бутылка.
    Мы бы и так помирились :tease: :tease::миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Жмот! :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: