Отзыв о Сотрудничестве с 2Гис Тверь 2018

Осторожно!! Компания обманывает клиентов!! Заманивает к сотрудничеству обманным путём, рассказываю свой опыт!

В Мае позвонил сотрудник компании. Предложил сотрудничество на 2 месяца и сказал, что сейчас особенное предложение, каждую клиенту реклама на радио в подарок, при оформление сотрудничества до конца месяца.
Конечно же я согласился, реклама на радио прекрасный бонус.

Что было дальше?

Мне обещали запустить 3 эфира в июне. В конце июня я спрашиваю - ну что там с эфирами, сотрудник отвечает что в начале Июля запустим.
В начале Июля сотрудник пропадает, меня передают другому сотруднику. Тот сотрудник говорит, что ничего не знает о радио. Со мной созвонился директор Тверского отделения, я ему объяснил ситуацию он обещал выпустить рекламу в июле. В конце июля мне говорят, что пока очередь на радио, выпустят в Августе. Я сказал, что о продление сотрудничества я буду разговаривать только после выполнения обещанных условий.
В конце Августа мне пишет сотрудник, что она сама внесла за меня плату за Август, и я должен её погасить. Я говорю, что мы так не договаривались. Она говорит - а как вы радио хотите если не собираетесь платить, радио идёт только от 6 месяцев сотрудничества. В итоге добавила меня в чёрный список и пропала.

Вот такое, друзья, прекрасное отношение компании к клиентам. Просто выманивание денег и сплошной обман и обещания. Кстати реклама 2х месяцев на самом сайте не дала никакого результата. Выброшенные деньги.