Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Реклама и маркетинг /

Корпоративные гимны

  • Уважаемые коллеги! Нет ли среди вас тех, в чьих компаниях существуют корпоративные гимны? Мне нужно задать несколько вопросов для статьи. Если кого-то знаете, у кого интересный гимн, тоже буду признательна за информацию. Огромное спасибо!

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • А если вы компания, которая занимается написанием гимнов, тоже буду рада с вами пообщаться! :respect:

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • И сами пишем и конторы знаем, дело не хитрое, хотя и связано с брендингом :yes.gif:

  • %)))))))))))))))))))))))
    Игорь, ты еще и композитор? :)))))))))))

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • :secret: не композитор... просто.... не разделяю творчество на профессии в генерации идей, это для меня одинаковая работа, в чем бы ни была она выражена - хоть фото, хоть акция, хоть песня...главное, как всегда - идея!:yes.gif:

  • тоесть я так понимаю была бы проблема не важно в какой отрасли
    хоть в графике, хоть в музыке, медецине или квантовой физике ее может решить один человек обладающий набором алгоритмов по решению проблем? круто... скажи что почитать? где поучиться?
    а то чтото чувствую закисать начинаю
    давай балистическую межконтинентальную ракету заморочим на двоих? поможешь?

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • :secret:Ну вектор все таки есть - "рекламно-маркетинговый", но в остальном все правильно, так что ракету не изобретем, но гимн или пестню можно :yes.gif:

    что конкретно почитать даже не знаю, я все читаю и смотрю, что можно, как говорится - любознательность друг рекламиста :yes.gif:

  • Что-то по теме, кроме господина Борисова, к сожалению, никто не написал. Никто не пишет гимны?

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • В ответ на: Что-то по теме, кроме господина Борисова, к сожалению, никто не написал. Никто не пишет гимны?
    Я ссыльнул на пост паре-тройке авторов... Со всей присущей им скромностью сообщили, что "публичная слава им ни к чему."

  • И на том спасибо)

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • кинокомпания "АртСайнс" по началу для кинотеатров гимны писала: Планета кино, Аврора, Пионер, Строитель, Горизонт и т.д. потом ушли от этой практики. но в отдельно стоящих кинотеатрах они до сих пор играют.
    Могу поделиться мыслями, наверное:улыб:

    бывший Арт-директор кинокомпании
    ныне Директор по рекламе там же

    Toyota Vista Ardeo, 3S-FSE D-4, 2000 г.
    Toyota Camry SV-33, 1991 г.
    ВАЗ 2106, 1975 г.

  • Спасибо! Смотрите личку!

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

    Исправлено пользователем bittersweet (01.10.08 11:48)

  • если актуально то у нас есть гимн. могу ответить чё-нибудь.. если актуально еще..

  • Актуально. Смотрите личку.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • Дима, вы нужны)))) Посмотрите личку плиз!

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: