В ответ на: Приоритеты: метро10-15 мин пешком правый или левый берег, привязки к школе пока нет, школа не самая плохая рядом, двор хороший не проездной, чтобы побегать ребенку подростку, парк желательно и вообще район позеленее.Квартира желательно с ремонтом, чтобы после переезда сестра не озадачивалась еще этим вопросом. Панель или кирпич, не газ! Дом не старше 70-х годов.Хорошие магазины продуктовые не далеко.Работа -у метро правый берег. Примерно как то так
Лучше бы ей в съёмной пожить, конечно, полгода год а деньги пока на вклад. Так по некоторым прогнозам осенью будет удорожание недвижимости
ох, где же в наших желаниях именно кирпич? берег написано правый или левый, привязки к школе нет, про квадраты выше писалось, что вторичку ищем от 42-44 кв.м., что им вдвоем этого достаточно. Дом не старше 1970, а не именно новострой... Рассматривался один вариант новостроя 54кв.м. кирпич, но не стали на нем останавливаться. Варианты поступают, будем смотреть, всем большое спасибо за советы и внимание!!! Будем спускаться с небес на землю)) :роза:
А в лс Вам Realtor в ответ на Ваши предложения, обозначались наши следующие хотелки:"типовая в 9 эт панель или кирпич у метро средний этаж в хорошем районе например у БР"