В ответ на: искал в прошлом месяце рядом с пл Станиславского
сразу нашол 1-ку за 7500 телефон мебель. тут же брат решил тож переехать и нашол буквально за 2 дня двушку в том же районе за 10 тоже со всем (за 8000-8500 1-шек было много вариантов)так что ищите щас квартир здаеться уйма а если квартира еще и в имотеке хозяину просто некуда деваться ему лишний месяц простоя оправдания перед банком:улыб:
ЧиталЬ, плакалЬ... я не знаю что там за однУшки-двушки, НО, точно знаю, что бесплатных пирожных не бывает. :-)
Не знаю где чего "здаеться", НО, если Вы квартиры так же грамотно ищете, как пишете, могу себе представить... :-)
Рассказы про умерший рынок, мечущихся арендодателей просто умиляют. Сам лично сдаю 3 квартиры и никогда ни одна не простаивала больше трех-пяти дней.
Причем, однУшку на Затулинке сдаю за 12000 руб. НО, это действительно квартира с отличным евроремонтом и отличной мебелью и бытовой техникой. Не, я не спорю, клоповник Вы, НАВЕРНОЕ, найдете и за 5 000, а может и за бутерброд с килькой у БОМЖа... :-) Мало ли чего "здаеться"... :-)