Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Сдам 2-х комнатную квартиру в 5-ти минутах от метро Гагаринская на длительный срок. После свежего ремонта. Комнаты раздельные, две кровати 2-спальные. Предпочтения семье, без животных. Есть холодильник, стиралка-полуавтомат, телевизор.

  • Прикольные все таки люди..Звонит собственник..Типа у меня квартира там то и там..Я в интернете посмотрел..Там шикардосные в этом месте стоят по девять! А у меня она бабкина..Я мол типа не верьте тырнету,и все такое..Он спрашивает-тогда почем? Я говорю ну тыщ 13..Он мне-" А не дешево?" :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдадим в аренду квартиру - однокомнатная, первый этаж (есть лоджия), недалеко от М. Речной вокзал.
    Состояние среднее (кафель (ванная полностью, на кухне - "фартук")), обои, ленолеум, двери деревянные. Есть тамбур. Мебель на кухне (стол, стулья, шкафчик, плита, холодильник), в прихожей (шкаф), в зале - 2 дивана, стенка, компьютерный стол. Есть стиралка. Подробнее в личку.

  • ну печаль.... в кратце. Но Дима поможет (без рофлов) :))))

    П.3

  • Кто то тут на Станиславском жилмассиве квартиру желал. Так прибыла она и ждет Вас! :secret: Двушечка! И цена норм.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в жилом комплексе "Тимирязевский". Новый ремонт.Никто не проживал.

  • В личку отпишите, плиз, где фото посмотреть и цена вопроса. Исходных данных в тексте не достаточно.

    П.3

  • В ответ на: Исходных данных в тексте не достаточно.
    И обьясните Роману-почему "Володька сбрил усы"!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Есть квартира с видом на зоопарк площадью 57,6 м2, есть во двор площадью 61 м2.

  • странный какой-то санузел, для 2D особей?

  • В ответ на: Есть квартира с видом на зоопарк площадью 57,6 м2, есть во двор площадью 61 м2.
    Почем ИКЕАевский пиломатериал?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 2-х комнатную по адресу Куприна 12, хрущёвка, 1 этаж. Остановка "Есенина", Дзержинский район. Оплата помесячно /п.3/. Я собственник.

    Исправлено пользователем Alippa (11.04.17 11:13)

  • да, высоковат писсуар

  • Не заценил вашего юмора.
    Чем вам раковина в туалете не раковина!?

  • да всем раковина, близко к сортиру торчит просто)
    P.S. у меня так же на самом деле

  • такие кровати можно ставить только если планирует жить одинокий студент. в остальных случаях как отметил Дима - это пиломатериал. человек весом 120-150 кг придет с такой-же женой, откажите в аренде или другую будите покупать? это не кровать..... набор деревяшек.
    p.s. 80 кг максимальная нагрузка на спальное место у той что на фото. и это без шуры муры.... :))) тот случай когда можно сказать - икея, вы продаете барахло!

    П.3

  • кто предложит студию или однешку,до 12000? По линии метро,от Золотой Нивы до Сибирской?

  • оченно дешево... не верю.. если только малосемейку у леоны снимете на бер роще

  • Может кто подскажет, что с рынком аренды на сегодня-сдается что-нибудь либо стоит мертво?

  • всё сдаётся,жильё колом не стоит-потребность в жилье у человека на первом месте :спок:

  • не все сдается... например это. хорошо хоть 3-х комнатная не написал....

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (16.04.17 13:22)

  • Чем меньше деньга, запрашиваемая собственником, тем успешнее сдаётся.

  • И тем хуже арендатор

    жизнь прекрасна!

  • Странное помывочное место, как для врага...

  • Для очень маленьких и худеньких.:хехе:

  • В ответ на: И тем хуже арендатор
    Хороший арендатор-в Красной Книге теперя!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: И тем хуже арендатор
    Не всегда пропорционально.

  • Нужно!

    1-комнатная в р-не Цума.

    1-комнатная на Молодежке или Восходе.

    2-шка на Чемском.

    2-шка на Студенческой.

    1-ка на Студенческой(не Горский)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Переселение народов или уже корейцы бегут?

  • В ответ на: Переселение народов или уже корейцы бегут?
    :улыб:Своеобразная Страстная Неделя!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 1 к в районе ЦУМа будет 19 мая, может чуть раньше.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: 1 к в районе ЦУМа будет 19 мая, может чуть раньше.
    Побыстрее надо..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Девушка снимет 1 ком или студию квартиру в Новосибирске на длительный срок, дешево

  • ...ну,sorry; я ш арендой не балуюсь;это так-попутно. Клиентка покупает именно для сдачи.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • По-прежнему рассмотрю в аренду 1-2к в адресе Проспект Дзержинского 34/2 либо Волочаевская 2. Только новые. Потрепаные варианты не интересуют.
    Так-же рассмотрю 2-к максимально в новом состоянии в новом доме в центре. Двушки студии не интересуют.
    До 30000.

    П.3

  • :appl: За копейки!!! Однешка на Родниках!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Адское место, чтоб заселится туда добровольно.
    Хотя есть категория исключение, неработающие пенсионеры имеющие дачу(ну или наоборот) по северному объезду

  • В ответ на: Адское место,
    Ну для меня езда на показы в те места всегда была как серпом по атрибутам Пасхи...Всегда перед отъездом оставлял домашним и челяди достаточное количество провианта,чоб продержались до моего возвращения..

    И сегодня-когда пришел данный вариант...Долго сумлевался..Привлекли токмо ценою дивною..Да домом новым..И то..Че мне еще по утру в голову придет...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :biggrin: :rofl:

  • В ответ на: Адское место, чтоб заселится туда добровольно.
    Хотя есть категория исключение, неработающие пенсионеры имеющие дачу(ну или наоборот) по северному объезду
    в адском месте сдали квартиру за 2 дня - при этом еще была возможность выбирать из арендаторов.

  • понаехавшие или местные, родниковские?

  • В ответ на: понаехавшие или местные, родниковские?
    Ни разу понаехавших там не селил..У них два вектора..Либо подземный траНвай..Либо коммуналка на Лазурном Затулинье..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • местные
    семеро приезжали на посмотреть - понаехавщих среди них не было.

  • В ответ на: местные
    семеро приезжали на посмотреть - понаехавщих среди них не было.
    так и предполагал, спасибо

  • сижу жду на квартире трех бестолковых людей. едут с аэропорта на транспорте, экономят на троих (335 лидер - 65*3 автобус до жд - 20*3 метро ... короче экономят примерно по 30 рублей на брата). разница между такси и транспортом 1 час! 30 рублей за час своей жизни!!!! и я бестолковый не сообразил сам им оплатить (доплатить) такси... сижу уже 2 часа .... эффективно что я что те люди время проводим :)))))

    П.3

  • что-то настораживающее для Вашего контингента или долларовые миллионеры с мегапротестанской этикой)))

  • что-то протестанским (еврейским) повеяло от них когда зашли, не русские точно.....
    Это с Букинга. Не первый раз замечаю, что "интересные" люди идут оттуда, простые смертные (что на такси приезжают) пользуются гуглом и яндексом, но никак не букингом и другими агрегаторами. Они (кто на транспорте и с букинга) думают что все делают правильно и экономят, а на самом деле переплачивают, как минимум на проживании. Напрямую у меня им бы дешевле обошлось на 400 рублей, зато на такси 100 рублей сэкономили.
    Это в головах... что букинг - дешево, общественный транспорт - дешево. Но по факту - ЭТО НЕ ТАК! :))) Люди умеют сами себя обмануть.

    П.3

  • :appl: Нужна приличная однокомнатная фатерка на Правом\Левом..Не отдаленка..

    Нужна двушечка современная на Студенческой. Клиенты-сотрудники одного из местных телеканалов..Каждое утро зырю на них в телеке!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нет ли у кого двушечки в р-не ОблБольницы?
    Для двоих офицеров-полицейских.
    Хорошие знакомые. Будет Вам фатера и в порядке..И под охраной!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • И снова здравствуйте.
    Почем нынче сдать двушку?
    ЛИКБЕЗ:
    Трикотажная 56. Хрущ ( да(((((()
    В квартире жил я с семьей ( сейчас перебираюсь в трешку).
    РЕМОНТ сделан полностью ( новая проводка, вода, наятжные потолки, пластиковые окна, баклон застеклен и вообще полный фарш)
    Из техникик - все:
    Стиралка ( не с авито, а моя, которая только год отработала)
    Телек (тожене с авито а тот, что для себя брал 42 дЮйма)
    Плита
    Микроволновка
    Водогрей
    .....я даже не заню что перечислять.....скажу так, что я при переезде в новую квартиру забираю только компъютер и кота))))
    Вся мебель есть ...
    ....
    блин....дурацкое описание получается....проще фото сделать. Могу зафотать и скинуть куда надо)))

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: