Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Сдам 1-ком. квартиру, на длительный срок, в Европейском береге, все абсолютно новое: мебель, техника, ремонт. Подробности в личке.

  • Хозяйка по 1кв на Линейной 31 снизила цену. Вообще за недорого сдает :dedsneg1:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Здравствуйте, господа и дамы!
    Подскажите, возможно ли в наше время сдать ободранную, почти пустую трешку напротив Строителя? и за сколько?
    Какие-нибудь строители-ремонтники ещё снимают квартиры? Или какой контингент может позариться на такое добро?:улыб:

  • для строителей и нерусских +\-15тыщщ

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: Готова платить 10-12тр.
    это доплата за каждую или за две собаки сразу?

    Better to lose an egg than a hen.

  • За две собаки сразу - маловато будет, wiza не даст соврать.

    Исправлено пользователем Liudmila17 (27.12.15 21:34)

  • Сегодня утром мельком видела передачу "Пока все дома" -у актрисы, сыгравшей Галю в "Иронии судьбы", там показали -что такса с мебелями сделала, я чуть с тренажера не свалилась - никогда себе собаку не заведу. Из-за кошки-то ковёр старый выкинуть не могу - на ниточки уже разбирает, но хоть мебель не подломиться, погрызенная снизу...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • тоже самое про ковер у меня, правда коврик небольшой, но не выкинуть, дерет только его(
    Показать скрытый текст
    и спит все время только на спине лапками кверху, либо раскинув в стороны.
    супруг говорит "как бабенка" :biggrin:
    Скрыть текст

  • освободилась однешка на волочаевской 2. все новое. в личку

    П.3

  • Вот сегодня о Вас кстати вспомнил..Клиентам надо было однешку на Волочайке..Во первых телефона не было Вашего под рукой..Во вторых..Что то у Вас не так!

    Опять она освободилась(спустя месяц)..Потом двушку на Есенина не за какие деньги Вы сдать не могли..Что то тут не так..Решил не рисковать..И заселил их..На Ленинском Рынке!! :eek: :шок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Испытываю квартирный голод..Мож у кого что есть? Давайте уже сдадим!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А арендаторы-то испытывают "голод"? )) или у них всё - лучше всех?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Как не странно,но под НГ есть активность арендаторов. Статистика..За прошлую неделю..Почему то 4 разведенных мужичка..И один "Хенерал"!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Точно!
    Я и не задумывался никогда что всплеск разводов может влиять на активность рынка!)))
    Мужики! Спасаем рынок!
    Разбрасывая носки по всей квартире, пропивая зарплаты, храпя по ночам вы продлеваете жизнь дармАедам!!!!! :biggrin:

    Не ждите чуда, чудите сами!!!

  • А чо тока мужики? Мадамы тожеж.
    Санкции тоже в помощь)))

  • :ха-ха!: :live:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ничо не понимаю - всё так плохо, а Помещику не хватат. Бедные собственники ажно рыдают, у меня пара хат стоит колом, а Дмитрий мышей не ловит.

  • :dnknow: Я думал уж сданы давно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А дом частный за недорого нужен кому? :appl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я ж не "дармоедl", я - СОБ-СТВЕН-НИК. И, вообще, полагаю, есть взаимовыгодный резон подружиться, или ну,хотя бы, встретиться

  • В ответ на: Вот сегодня о Вас кстати вспомнил..Клиентам надо было однешку на Волочайке..Во первых телефона не было Вашего под рукой..Во вторых..Что то у Вас не так!

    Опять она освободилась(спустя месяц)..Потом двушку на Есенина не за какие деньги Вы сдать не могли..Что то тут не так..Решил не рисковать..И заселил их..На Ленинском Рынке!! :eek: :шок:
    что не так может быть? . сами знаете что с рынком твориться. мальчик два месяца пожил и сказал что кв ему родители купили. мол не знал сюрприз. хотя риэлтору денежки отстегнул поларенды. вот и пойми их. а собственники мы даже очень адекватные. до этого по 2-5 лет люди жили и не тужили

    П.3

  • а на есенина уже давно заселили. там кв ремонта требовала вот и простояла. опять риэлторы помогли

    П.3

  • Всех форумчан с надвигающимся Новым Годом!
    Всем удачи,добра и самое главное здоровья!
    Чтобы в Новом Году все снималось и сдавалось!

    • )

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :dedsneg1:

  • У меня друзья живут на Горском..Так вот жалились сегодня)) У Вас там вчерась такую дружную кононаду устроили,что они до утра спать не могли))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: