Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Какая будет разница в цене на аренду между двумя одинаковыми однушками в кирпичных хрущевках на среднем этаже с "бабушкиным" ремонтом, только если одна квартира находится в районе пл.Маркса в 500м от метро, а другая в центральном районе, тоже не очень далеко от метро. Тысячи в 3? или больше?

  • Тут комната на Кр.пр 163 и коммуналка на м.Гагаринское освободилось. :agree: Мож надо кому?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • а за что 3000 переплачивать? за вид из окна? это же не ПМЖ

  • > Активная реклама перебьет любые негативные отзывы потребителей.

    Неправда.

    > Риэлтерский бизнес не заваливается, он достаточно устойчив как у нас, так и за рубежом.

    В том виде, в котором он у нас в основном представлен, - неустойчив.

  • Если к нему относиться как к бизнесу-то устойчив..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дык, при серьёзном-то отношении - конечно, не спорю; некоторые АН наверняка пойдут вверх на расчищенном деловом поле.

  • Дублирую нужду...Треба хорошую избу в Академии..Район НГУ..Клиент-комсомолка,спортсменка...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • есть 2шка с мебелью, метро октябрьская, не дорого

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • Вы собственники?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Здравствуйте, нужна 1 комнатная квартира, можно без мебели, но с диваном. Семья из двух человек + кошечка. На длительный срок. Район Калининский. Предложения в личку.

  • Очень надо квартиру (3 суток) на МЖК с конца августа. :help.gif: По-суточно кто-нить занимается? :help.gif:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Вопрос к модераторам. Почему нельзя указать стоимость квартиры, почему только через личку? Через год было бы очень интересно отследить динамику хотелок и реальной цены съема.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Смотря как указать. Если цена указано в купе с объявлением о продаже или сдаче в наем, то это реклама. Если в контексте пространных рассуждений за жисть отрасли, то я вроде еще никого не обрезал в цифрах

  • У меня первые Михайлы Ломоносовы прыгнули в обозы до НСКу...Так что господа сопственники...Милости просим к сотрудничеству!:миг:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • То есть если просто объявление о сдаче - это не есть реклама? А с ценой уже реклама? Где логика?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • У меня вопрос, кто как считает: при сохраняющемся спросе на аренду, но учитывая падение заработков, насколько реально просесть аренде по цене, где дно?
    Мое мнение ниже половины среднего заработка в месяц по городу хрущ у метро не сядет. Сейчас при 30 тыс это составляет 15 тыс, так по сути и есть. Будет снижаться зп, будет падать и аренда.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: То есть если просто объявление о сдаче - это не есть реклама? А с ценой уже реклама? Где логика?
    тоже реклама....дальше продолжать мысль или сами догадаетесь?

  • дно аренды - это уравнивание со стоимостью владения при НЕобрушении капитализации самого объекта
    ИМХО

  • продолжите, мозгов не хваттает самой догадаться

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Всем добрый день!

    В ответ на: Кто стремится снять без посредника,в большинстве своем бедолаги..Потом автоматически возникают проблемы с деньгами..И с собственниками..Но естественно бывают исключения.
    Я тоже поспорю.
    Даже уверенно заявлю, что это неверное предположение.
    Выгодное риэлторам всех мастей :улыб:

    Почему:
    Если человек в наше время не может сам найти съемное жилье, когда есть www и предложение превышает спрос, то есть выполнить простое действие
    Показать скрытый текст
    (при этом не являся глубоким пенсионером), или не поставлен в какие-то стестненые условия (типа приехал в город в одних трусах и шлепках, но с полным бумажником и край хочет сразу же заселиться)
    Скрыть текст
    , то у него некая проблема с мозговой деятельностью (конечно, бывают исключения), а если так, то и с деньгами проблемы могут быть. Деньги - то головой (как правило) зарабатываются!
    Возражения по - поводу занятости и что каждый должен заниматься своей работой тут не катят.
    Так как требуется совершить ПРОСТОЕ и БЫСТРОЕ действие. Которое ведет к экономии средств, да и времени зачастую. А люди у которых "водятся деньги" очень часто достаточно скупы, что бы ими разбрасываться по пустякам и достаточно умны, что бы не наступая на грабли совершать простые пусть и новые для себя действия.

  • Какая же тут экономия времени?
    Куча времени нужна что бы найти нужное жилье...
    При том,что 50% жилья вообще не бывает в открытом доступе.По одной простой причине,что распихано по карманАм у риэлторюг.Почему? Потому что СОБАМ просто некогда этим заниматься.У них между прочим тоже работа есть.А на показик как минимум пару-тройку раз надо скататься..А как же дачи?))) А тут есть я..Который покажет фатеру в любое удобное для клиента время..Хоть ночером! А собственник спокойненько жарит мяско на даче! Чем не удобство?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: У меня первые Михайлы Ломоносовы прыгнули в обозы до НСКу...
    боюсь не потянут нынешнюю аренду в Н-ске "Михайлы Ломоносовы" (только если общаги), а соПственники Н-ска сейчас ждут детей, у родителей которых на запястьях часы от нескольких млн. рублей :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Ну другие и не обращаются))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • общаг всегда не хватает, просто будут ютиться, вон в однешку уже по 4 шт заезжают

    П.3

  • забавно - все пинают риелторов за бесполезность этой услуги ибо можно сделать самому

    Когда же я начинаю пинать помогаек с написании дипломов и контрольных с курсовыми, то на меня все обрушиваются с криками типа "на фига делать самому ТО, что можно заказать подрядчику, а самому работать свою карьеру, не отрывать время от жен и любовниц с рыбалкой и футболом в перемешку!"


    Вот в каком месте люди брешут?

  • :agree:
    На мой взгляд единственная причина "пинания" именно риэлторов-поведение оных,о чем я не раз сообчал тут..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: :agree:
    На мой взгляд единственная причина "пинания" именно риэлторов-поведение оных,о чем я не раз сообчал тут..
    Поддержу Помещика. Именно несоответствие качества услуг их цене - основная причина неудовольствия клиентов.
    Прямой обман, предоставление недостоверной информации или непредоставление существенной информации, навязывание услуг и просто хамство вызывают негативную реакцию в любой сфере.

  • ну врачи тоже хорошим поведением не отличаются, но их же пинают не вообщем как класс, а конкретно в разрезе больничек или еще как

  • У меня в деревне два магазина..Не у меня,а вообще,рядом я имею ввиду))..Стоят напротив друг друга..В один из них я даже за ведро пельменей в голодную зиму не пойду..И только из-за продавца..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Активная реклама перебьет любые негативные отзывы потребителей. подавляющее большинство пишет свои негативыные отзывы после того как получили негативный опыт...
    Риэлтерский бизнес не заваливается, он достаточно устойчив как у нас, так и за рубежом. Да, с развитием интернета количество "самоделкиных" растет помаленьку, но риелтеры никуда не уйдут. Надеюсь, что на российском РН будет расти качество услуг...
    Ошибаетесь и очень :улыб:В моем очень немаленьком круге общения уже практически все сдают-снимают-продают-покупают сами, причем давно. Все прекрасно понимают что риэлтор - ненужное звено, которое вытягивает время и деньги. Про "эксклюзив" тоже все в курсях
    Например: выставила квартиру на продажу без фото, только грамотное подробное описание, звонит риэлтор, достала так что "проще дать чем отказать". Срочная продажа, тихий центр, цена-сказка + овощехранилище в подарок. Итог: квартира мной продана через 5 дней, хоть я сама не риэлтор и никогда им не была (на другой должности работала в АН), а висит на продаже уже несколько месяцев - зато с фото и намного заниженной ценой + про бонус в виде хранителя заготовок забыла
    Вывод: не фиг тратить деньги и время других людей если ты не профессионал ))

  • P.S. предыдущему посту: только не надо про удачу - это 3-я квартира, которую я лично продала. А денег сколько сэкономила!!!" Тихо ходют ваши кони, риэлторы ))

  • нет профессии, которую нельзя было бы объявить лишним звеном
    без любого можно обойтись, без вас наверняка - тоже
    поэтому бессмысленно топтаться на риелторах как на профессии, ну не умрут они по вашему желанию и знакомых ваших хотению. обошлись и молодцы, можно еще дома семью стричь и самолечиться, ремонт самим делать и овощи выращивать...можно обойтись без всех

  • Да..Да! Рожь косить! Подковы гнуть..Все сам! А потом очнулся-и к земле привыкать пора..Куда то жисть девалась..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: В моем очень немаленьком круге общения уже практически все сдают-снимают-продают-покупают сами, причем давно
    Друг другу :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вчерась видал рекламу вашей конторы в метро! Выходим во всю мощь на рынок?))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Типа того :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • у пассажиров метро появились\остались филки на кирпичи?

  • Парковку или гараж на Выборной ннада?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: у пассажиров метро появились\остались филки на кирпичи?
    Бабла нет :cray-1:
    но у всех есть свои хатки, которые они желают поменять на наш дом :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Хатку? На целый дом? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Полегче товарисч :biggrin: хатку на хатку сабо самой, ну плюс нам ещё немного нам добашлять.

    Но идеальным вариантом с их стороны признаётся баш на баш:yes.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ауууууу.... коммуналка на Д.Давыдова 5 для студентов почти готова.... :appl: после ремонтика. Сооовсем недорого.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Господа хорошие!
    Кто искал домик возле метро?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • чего за домик?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вполне ничего себе.Благоустроенный.На Березке..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • очень срочно нужна однешка около Ленинского рынка до 18000

    П.3

  • Двушка у метро Покрышкина, не хрущевка, мебель, техника есть. Вопросы в личку

  • Подайте кто нибудь двушку изолированну в р-не Дачной....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна комната на левом берегу на длительный срок до 9000. \п.2\
    Пишите в лс, если можете чем-нибудь подсобить.

    Исправлено пользователем Alippa (22.08.15 12:31)

  • Разыскивается двухкомнатная квартира для семьи с 2 детьми и котом. Кот смирный, дети в сознательном возрасте. Необходима 10-15 минутная шаговая доступность до гимназии №1 - смотрим что-то в районе метро Кр. Проспект - Пл. Ленина. Нужна мебель и бытовая техника - если чего-то не хватает - довезем свое.

    Не спешим с поиском, но найти настроены. Цена обсуждаема. Если есть предложения - в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: