Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Дом в тихом центре - ул.Сибирская, 42 (застройщик КМСС)

  • Улица 1905 года скоро икать начнет, так часто ее тут вспоминают) Вот же камень преткновения то нашелся)
    А насчет запаха канализации верно - есть такое место - на углу 1905 и Нарымской. Там как раз эконом домик строят, по 4+ кк за однешку)))

  • В ответ на:
    В ответ на: такие как Сокур, Мошково, Коченево, Колывань, Плотниково и т.п. .. :спок:
    Улица 1905 года гораздо ближе , или мы по России пошли.
    вот то-то и оно, что она такая же центровая, как сельчане этих районов - новосибирцы ! :secret:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Да Вы уж скажите прямо - Центральная улица - это Вокзальная магистраль, от Вокзала до Оперного! Остальное - колхоз!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: Вокзал еще со всеми вытекающими.
    Вытекающими особенно.
    Летом иной раз и балкон не откроешь, как в общественном туалете живешь.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • хватит Вам уже этот бред нести! здесь вообще-то обсуждают Сибирская,42!

  • сибирскую 42 и заодно альтернативные варианты +/- в стоимость:улыб:

    теплый пол закусился за лишние 500м от йоперного и упираецца, что дескать вон там за забором уже не центр, а выселки:улыб:

    по мне, так район один и сопоставимый и сибирская и 1905, 1905 имхо удобнее, не взирая на лишние метры от "центра центроф". А так же, лучше застройщик, лучше дом, выше качество, меньше квартир, немного выше цена... НО такие квартиры берут не на последние, поэтому, вопрос лишних 500 тыщ имхо не вопрос.

  • Мне со своих выселков прям аж забавно за спором о центровее центра наблюдать.
    П.С. Один из российских полярников рассказывал, как они на рубеже 2000-х годов организовывали круизы на ледоколе к Северному Полюсу для иностранных граждан. Приплыли. Японцы высыпали на льдину, достали индивидуальные GPS-навигаторы, и у каждого свой "северный полюс" показывает, +- сколько-то метров от другого. Спор между ними разгорелся, у кого полюс правильнее. Наши мигом эту байду прекратили, достали свой GPS, и место куда он показал, назначили полюсом.

  • В ответ на: вот то-то и оно, что она такая же центровая, как сельчане этих районов - новосибирцы ! :secret:
    О как , тихо удаляюсь...

  • даже ближайшие дома потеряются с такой высоткой, не нарушит ли это общей идиллии архитектуры .. :umnik:

    • ул. Сибирская, 42

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • в каком месте у нас там идиллия архитектурная - "не затруднит рукой показать"
    одним пеналом больше - одним пеналом меньше все едино "пропал Калабуховский дом" (с)
    все сносить до основания и строить заново...
    хотя новоделы и сами лет через 20 упадут...вентфасадами как минимум

  • Ну так это его (теплого пола) мнение,пусть с ним и живет:хехе:А на счет застройщика и качества согласен на 100500% :respect:

  • мой вам респект за знание творчества Булгакова!

  • что-то в последнее время все стали часто упоминать имена писателей на строительном форуме .. :улыб::umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: даже ближайшие дома потеряются с такой высоткой, не нарушит ли это общей идиллии архитектуры .. :umnik:
    ну что вы, близлежащие дома только выиграют:улыб:их фасады весело заиграют свежими трещинами, как бы улыбаясь новому товарищу :biggrin:

  • а с нового товарища лет через 10-15 полетят плитки дешевенького фасада словно осенние листья :biggrin:

  • на мой взгляд керамогранит кмсный вполне прилично выглядит по сравнению со всякого рода декоративными штукатурками других застройщиков, ну и по долговечности, думаю, как раз с ним не будет проблем...

    вообще, по опыту владения, в доме кмса тепло и сухо, лифты китайские нормальные (кто бы что ни говорил), их не слышно... места общего пользования последнее время бедненькие - чистенькие, в принципе, нормально... но вот планировки-курятники... и цены... и если видел, как делали раньше..

    яп на все глаза закрыла, но на "многососедей" не могу.... и никакое "место" не поможет :улыб:

  • В ответ на: и если видел, как делали раньше..
    На Ельцовской?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: на мой взгляд керамогранит кмсный вполне прилично выглядит по сравнению со всякого рода декоративными штукатурками других застройщиков, ну и по долговечности, думаю, как раз с ним не будет проблем...
    керамогранит то как раз 15 лет протянет, а вот то на чем его в стенку прикрепили, если дешевое китайческое нержавеющее, много раньше в нарушении обещаниям почему то переходит в рыженькую такую труху и керамогранит уходит в свободный полет если не собрать бабла с терпил-соПственников и за дорого не перевентфасадить. Гарантийные сроки и гарантии в принципе понятное дело не работают.

  • с керамоплитками может и не будет проблем какое-то время,а вот с дешманским утеплителем под ними будут точно: он превратится в труху :шок:

  • Да что же это такое, меня эти качели "Cталинка vs Новостройка" уже утомили:улыб:
    Только начинаю к чему-то склоняться, разубеждают, потом наоборот, новостройки теперь тоже даже относительно недешевые качеством не угодили...
    Хорошо хоть копить еще приличный срок)

  • сталинка сталинке рознь)) на НГС 2-ки торговали по +-3,5мульта в доме с часами на Красном проспекте, где вход рядом с секс-шопом :ха-ха!: согласно этому http://www.n-s-k.net/fix/info/?street=%CA%D0%C0%D1%CD%DB%C9+%CF%D0%CE%D1%CF%C5%CA%D2&house=11 дом 33года, немного смущает какие там перекрытия)

  • да не переживайте так, базальтовую каменную вату не ставят плохую, отжимают по не дорогой цене от производителя за объём, это да, но она не дешёвая ! в частном домостроение многие даже о такой и не мечтают, ставят по старинке стекловату .. :umnik:

    крепления для фасадов рассчитаны на срок службы 50 лет, а с китайскими ни кто связываться не будет, которых хватает на 10-15 лет, потому как инфа быстро всплывёт в народ с соответствующими последствиями ..

    кто хочет нагреть людей, он это делает по другому, как пример - долгострой или просто банкротство ООО ..:миг:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: что-то в последнее время все стали часто упоминать имена писателей на строительном форуме .. :улыб::umnik:
    Скоро в стихах заговорим..

  • Потолок ледяной, дверь - скрипучая...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Хорошо бы в этом доме купить однешку или студию, чтобы домой с работы не ездить среди недели. А жилье где-нибудь подальше, в Кольцово например или еще дальше.
    Но это если бы арендаторы не мешали спать по ночам.... Устроят там съем посуточный и почасовой, ага, отдохнешь. Вот хорошо бы приняли закон, запрещающий сдачу жилья без согласия соседей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: