Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • 23 000 сдавали

  • Есть пара приличная...Но за 20...А?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1-к, Красный, 14. Полный комплект мебели/техники.
    Собственник.
    В личку.

  • это вы уж перегнули.
    :улыб:

  • это вы уж перегнули.
    :улыб:
    ..................................................................................................................................

    Да нет..Доля правды есть...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Мне вот нужна хорошая двушка,со всем необходимым..Не мухосрань...сп с киндером..До 20ти..Поможите..Завтра в любое время!Людей видел..Приличные...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всё, домой пора, с первого раза прочитал что хорошую девушку разыскиваете, со всем необходимым :biggrin:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Не..это уже давно найдено..Улучшенной планировки,со всем необходимым..Пять плюсов.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • только доля.
    :улыб:

  • :cray-1: ДДУ

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сургут нашла квартиру на шамшиных 24. Говорит как и хотела, все новое. Цена вопроса 27к, площадь 35 метров, кондер и все прочее прилагается, все новое. Не думал что в том доме есть такие небольшие квартиры.

    Upd добавочку внесу. Все не из Икеи..... Как многие любят сделать "под сдачу" ))) Чтоб минимальное понимание было за что отданы деньги.

    П.3

    Исправлено пользователем FM (03.04.14 23:34)

  • В ответ на: Мне вот нужна хорошая двушка,со всем необходимым..Не мухосрань...сп с киндером..До 20ти..Поможите..Завтра в любое время!Людей видел..Приличные...
    Сами как думаете.....реально? Хорошую двушку отдать киндеру.... Если киндеру лет 7 и выше, то еще можно подумать. Мухосрань где начинается? Очертите радиус плиз.....

    П.3

  • В ответ на: Сургут нашла квартиру на шамшиных 24. Говорит как и хотела, все новое. Цена вопроса 27к, площадь 35 метров, кондер и все прочее прилагается, все новое. Не думал что в том доме есть такие небольшие квартиры.
    кондер :bad: разве сегодня это кошерно для типа премиум?

  • Без пары негров с опахалами какой премиум

    жизнь прекрасна!

  • Сами как думаете.....реально? Хорошую двушку отдать киндеру.... Если киндеру лет 7 и выше, то еще можно подумать. Мухосрань где начинается? Очертите радиус плиз.....
    ......................................................................................................................................
    Киндеру шесть..Ареал..Левый...От моста до Телецентра

    Правый..Не надо-МЖК,5и6 мкр,Пед,

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Без пары негров с опахалами какой премиум
    упсссс, ничё вы там в городе продвинулись в разврате - уже негров завозите))))

  • В ответ на: Без пары негров с опахалами какой премиум
    Согласен. Премиум это не 27к.

    П.3

  • Кондер в квартире от 20к должен быть.....имхо. Это не такие большие затраты, в 15к изи уложиться. Отбивается данная опция за год точно. Дальше это вложение приносит стабильный прибыль. Квартира проще сдается, квартира дороже сдается и т.д.

    П.3

  • не лУблУ кондеры
    простужаюсь
    только вентиляция и лучше если с фильтрами

  • Если кому по кондерам подсказать - в личику. Монтажник с руками есть, у меня поставил много, все четко работает без дозаправок уже от 3-х лет.

    П.3

  • мыть то все равно 2 раза в год....или один уже не помню

  • В ответ на: не лУблУ кондеры
    простужаюсь
    только вентиляция и лучше если с фильтрами
    Цена вопроса? ))) я тоже люблю "по научному", но не всегда хватает денег на это.

    П.3

  • точные цифры не помню, но на обЧем фоне вроде смету не обрушивало)))

  • Ничего там мыть не надо, если только не покупаешь пылесос Кирби, где тебе втирают про клещей и прочее. По научному надо конечно мыть и чистить его раз в год. Я, тот что дома, почистил первый раз за 5 лет в том году.... Просто сетки от пыли помыл и все.... Как он холодил, так и холодит, смысл туда лазить 2 раза в год не особо вижу. Так что не затратная тема в обслуживании, если не загоняться о клещах ))))

    П.3

  • В ответ на: точные цифры не помню, но на обЧем фоне вроде смету не обрушивало)))
    Я так думаю раза в 2 число отличается по минимуму, от предложенного мною.... Но тема хорошая тут спора нету. Надо конечно узнать как там с чисткой обстоят дела, так как там явно должен быть большим забор "хлама"

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: