Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Пожалуйста, подскажите, улица Софийская к таким относится?
    Место там спокойное, но смотрите чтобы окнами не на трассу.
    По Вашей профессии работу наверно только в Академе можно найти, так что Вам стоит рассматривать только места, где от него недалеко. В самом Академе, на Шлюзе, в Нижней Ельцовке и в Кольцово - Вы не потянете по цене. Так что либо ОбьГЭС, либо центр Бердска, либо Геологов и Новый, либо Матвеевка и ул. Звёздная.
    Про Пашино и подобные - забудьте. Я не знаю как в бывшем военном городке может пригодиться научная степень по французской филологии?
    Не знаю как сейчас, но раньше в Академе была даже специализированная французская школа № 162.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • По сравнению с потребом переплата по ипотеке при таких данных на 40-70 тыс. меньше, хотя с потребом, конечно, гораздо проще

    филолог-ипотечник

  • "Французская" школа существует, хотя в учительской среде слышал не очень хорошие отзывы

    филолог-ипотечник

  • В ответ на: ..............................................
    Может вам рассмотреть вариант частного дома?
    ..............................................
    Скажу как человек живущий в своем доме. Покупать дом за 1,5 млн с маленьким ребенком нафиг, нафиг....
    Еще и в незнакомом городе. Тут нюансов в 10 раз больше чем с квартирой.

    В Бердске в достатке 2-х комнатных выставленных по 1600 т.р. Покупателю с деньгами реально сбросят еще 50 т.р. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: