Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • да быть такого не может. это либо по знакомству, либо чистой воды вранье. не может быть таких цен, тогда как за 18 развалюху сдают на затулинке.

  • Хорошо этим "счастливчикам")))

  • День добрый знатоки.Очень интересует РЕАЛЬНАЯ цена продажи, на НГС в ценах разброд. Б.Богаткова 196
    двушка 46/29/7. 2ой этаж, угловая. Окна во двор.Ремонт средний,тамбур на одну квартиру, от подъезда отгорожен. Плиз.
    Кстати 2/3 от полученной суммы будет реализовываться на покупку отдельного жилья, если есть стоящие варианты то в личку.

    Исправлено пользователем Сибиряк61 (20.03.13 12:12)

  • В ответ на: да быть такого не может. это либо по знакомству, либо чистой воды вранье. не может быть таких цен, тогда как за 18 развалюху сдают на затулинке.
    Постранственная составляющая в сторону корректировки цены до сих пор действует в секторе "аренда". :улыб:Но с развитием города/техники далеко не так мощно и влиятельно как ранее.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Извините - не понял. С развитием города и техники удаленные районы удаляются все дальше и дальше - пробки.

    жизнь прекрасна!

  • ...а также в них идёт застройка новым жильём с частью "рентного бизнеса". А необходимая инфраструктура и рабочие места тож... имеют тенденцию увеличиваться.
    Пример: Бугринка.., Затулинка.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Вы как-то урывками мысль доносите - мне, как менее сведующему в недвиге, сложно додумывать, какие выводы из сказанного следуют.

    жизнь прекрасна!

  • За сколько можно сдавать студию 26 метров на 1 этаже без мебели с новым ремонтом в новостройке на Ключ Камышенском плато?

  • Разница в ценах сегмента "аренда" сильно не зависит только от территориального расположения объекта. Естественно, речь идёт о более/менее бюджетных вариантах.

    И происходит это в т.ч. и-за увеличения города в объектах/населении.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (21.03.13 15:41)

  • ахаха) а теперь на человеческом языке поясните, пожалуйста, мысль. Буду признателен)))

  • В ответ на: ахаха) а теперь на человеческом языке поясните, пожалуйста, мысль. Буду признателен)))
    Будьте добры, процитируйте именно то сообщение/фразу, что Вам не совсем понятны? :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • ну чё вы, не поняли ещё что ли - тётенька выпендриться решила, а вы её о чём то просите :biggrin:

  • Около 13000 тысяч в месяц.

  • ну вот наконец-то кто-то ответил))
    плюс сверху еще вода по счетчикам и электроэнергия.

    на мой взгляд 13 для ключ камышенского много, это же край географии, плюс студия а не полноценная однуха.

  • Нормальная цена. 13000 сдать можно:)

  • спасибо за инфу

  • Сколько стоит 2 кв 55/30/10 под с/о мрн Березовая /первомайка/ цены разнятся от 2112 до 2500.
    И еще что больше пользуется спросом при аренде квартира с мебелью или без.

  • 1). Где разнятся?
    2). Стоит ровно столько, на какой цифре сойдутся желания/возможности продавца и покупателя.
    В конкретный момент времени. :улыб:
    3). Всё зависит от контингента арендаторов и иных сопутствующих факторов.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Оцените пожалуйста:
    Земельный участок в центре п.Ленинский по улице Школьная( совхоз Морской). Снесен старый дом, участок спланирован под строительство, все коммуникации: газ, свет, центральное водо и теплоснабжение. Рядом пляж(обское море), недалеко сосновый бор. Площадь участка 10 соток, но фактически < п.1 > больше.Участок расположен высоко, поэтому никогда не затопляется и, главное,- дорога рядом-АСФАЛЬТ, т.е. всегда без проблем можно подъехать к участку.

    Исправлено пользователем serega (27.03.13 13:36)

  • В ответ на: ...что больше пользуется спросом при аренде квартира с мебелью или без.
    Больше - с мебелью.

  • В ответ на: Площадь участка 10 соток, но фактически можно огородить больше.
    что-то новое в землеустройстве)))))

  • В ответ на: что-то новое в землеустройстве)))))
    Имеется ввиду самозахват

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Менталитет русского народа, как никак.
    Обязательно надо захватить не принадлежащие по праву. Эти чувства и желания людей пошли гораздо дальше, теперь возможность украсть/захватить/отмутить рекламируется как преимущество перед другими вариантами на рынке недвижимости.

    О да, в правильном направлении идем, прямиком к деградации и исчезновению моральных устоем в стране. Молодцы! Молодцы, могёте.

  • т.е. это не новое, а наше всегдашнее))))

    надо распространить на МКД типа
    "продам студию. на площадке живет ветхая одинокая старушка можно отмутить еще и трешку. топорик с левыми отпечатками оставлю в шкапчике бонусом" (ттт)

  • При вашем уме и способности так красиво (и ничуть не расплывчато) выражать собственное мнение, удивлен, что вы не понимаете) Но раз уж вам так хочется покрасоваться, иду на встречу. Именно эта фраза мне и непонятна)))

    В ответ на: Постранственная составляющая в сторону корректировки цены до сих пор действует в секторе "аренда". :улыб:Но с развитием города/техники далеко не так мощно и влиятельно как ранее.

  • Замечателен русский язык.
    Всё просто и понятно.
    Доставили удовольствие
    это фразой :agree:
    ---------------------------------------------
    типааа цена хотя и зависит от вашей попы
    и мира, но уже не так как раньше (не моё ё)

  • Алладин, мне нравятся Ваши идеи. Вот и альтернатива НГС-у))))

  • Комплименты - это хорошо (иногда). :улыб:


    *Ваше подстрекательство к моему дальнейшему "графоманству" по данному вопросу - треба... обдумать.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Сколько стоит студия в Дискусе со сдачей в 2014 г.?

  • Сколько стоит однокомнатная на Ватутина 5 (3 этаж, балкон, общая 31, 5, жилая 17) напротив стадиона. Квартира требует хорошего ремонта.

  • Подскажите, пожалуйста, я ищу квартиру на вторичке, однешку, планировала без особого ремонта, но то что посмотрела очень "уставшие", предложили квартиру на Серебреных ключах, 8, за 2300 с учетом стоимости услуг АН, она под с/о, свидетельство есть, но вот я ничего не знаю про застройщика. Место вроде бы не плохое, но много новостроек, значит проблемы с парковкой, хотя они практически везде. Как вы думаете, это цена адекватная? С ремонтом предлагают в этом доме за 2600, но эту сумму я единовременно не потяну.

  • Дорого.
    Особенно для вторички и под самоотделку.
    Если вокруг много строек-то плюс грязь и
    постоянно меняющийся контингент, плюс
    4-5 лет будете жить на перфораторе и
    запахе таджикских носков.
    ----------------------------------------------------------------
    как упоительны в России кабаки... (с)

  • Народ, надо снять квартиру племяннице, а районе фрунзе, пересечение с шамшиных или в шаговой доступности от юстиции, однешку с мебелью, скока реальная цена? А то нашла онп какой то типа вариант за 13, и риелтораи 4, что за новый развод? А то я не в теме, раньше надо было 50% минимум платить, теперь родственники хотят, чтоб я поехал и снял эту чудо-хату за эти деньги не больше. На удивление цене было высказано, что просто интернетом не умею попользоваться. Или впрямь такие цены и 4000 риелторм- норма?

    Исправлено пользователем ROMANOFF (02.04.13 21:55)

  • В ответ на: На удивление цене было высказано, что просто интернетом не умею попользоваться.
    :ха-ха!: 4 тыра, которые требуется выбросить, их или Ваши?

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: А то нашла онп какой то типа вариант за 13, и риелтораи 4, что за новый развод?
    Не такой уж и новый. Но типичный. Ищите дальше.

  • Деньги не мои, но и родственникам помочь надо. А что за развод про 4000 доступа к базе? И какая реальная цена квартиры?

  • Реальная цена однёшки в шаговой доступности от Юстиции с мебелью и техникой, чистенькой, но без изысков - в районе 20 тысяч. Если очень повезёт (сейчас не сезон) - 18 тысяч.

  • В ответ на: А что за развод про 4000 доступа к базе?
    Вот одна из ситуаций.
    "Ребятушки!
    Если кто-то, как и я, пострадал от АН "Сибирь Плюс", располагающегося на Богаткова, 266а, а до этого на Маркса, 30 и Дуси Ковальчук - пишите мне, я знаю, что нужно делать. Дело даже не в деньгах, а в том, что, судя по всему, обмануто уже много народу и нужно это прекратить как можно скорее.

    Срочно нужно было снять квартиру - позвонила им, пообещали, что будет квартира уже вечером. К слову, обещали студию на Горском мкр, 1 за 10 тысяч. Окрыленная, поскакала туда, отдала странного вида щербатой барышне кровных 4 тысячи и села чуть ли не в кокошнике ждать звонка хозяина квартиры, чтобы посмотреть ее. Прошло три дня, толку никакого, звоню риэлтору, та дает мне другой номер, та же ситуация - хозяйка обещает перезвонить, впоследствии не берет трубку. Связываюсь с риэлтором еще раз, спрашиваю, можно ли забрать залог - напарываюсь на кучу грубостей, обещаний разборок с директором и вообще, что залог можно получить обратно, только если я напишу какое-то заявление. Короче говоря - не получу вовсе, а когда я ей эти деньги отдавала, она говорила, что достатаочно просто прийти, отдать договор и получить деньги назад.
    Повелась по юности, глупости и лопоухости, в общем.
    Товарищи по несчастью, я вас жду!"

    Топ "Черный список риэлторов", стр. 28.
    Подобная информация, если не ошибаюсь, была и на других страницах указанного топа.
    Были и другие топы.

  • Привет
    Собстна сам вопрос: Имеется 1 - 1.5 млн рублей, очень хотелось бы купить студию на эти деньги, и знаю есть те же на горской по 700 тысяч и выше, но не могу НИГДЕ такие найти, хотя по телеку гонят рекламу переодически...Кто знает или кто может помочь с поиском, ну или ссылку даст на застройщика, буду благодарен)
    П.С Новостройку хотелось бы без ремонта)

  • 700?
    лет 5 назад может и были, сегодня нет там таких цен

  • Серьезно говорю вот по телеку показывали семья молодая купила....
    а в новостройках, может подскажите что?застройщика к примеру хорошего

  • ну по телеку и не такое соврут
    есть сарайчики около лимона, но на горском сильно сомнителен подобный аттракцион щедрости

    ну а застройщики все имеют свои минусы и плюсы, идеальных нет

    озвучивайте свои хотелки за сарайчик и народ вам подскажет куда идти

  • хотелки у всех стандартные - штоб за 700 тыщ. и в опах не предлагать:yes.gif:фигня, что рекламу эту гоняют скорее всего про Тулинское - чел хочет на Горском и фсё)

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (08.04.13 20:26)

  • Не, моя хотелка такова: Цена 1 - 1.5 млн...новостройка, завершенная процентов на 80-90, квадратов не менее 30....будут варианты?

  • см. ветку "Квартиры от подрядчиков" - они (подрядчики) говорят, что за нал чудеса иногда случаются:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (08.04.13 20:30)

  • Это где такая ветка?

  • в ветке "Новостройки" найдите такую тему

  • В ответ на: Как вы думаете, это цена адекватная? С ремонтом предлагают в этом доме за 2600, но эту сумму я единовременно не потяну.
    Адекватная чему?
    Поторгуйтесь по тому варианту, что с ремонтом. Оцените насчёт вкладываемости в тот вариант, что без ремонта. Узнайте особенности оформления этих объектов.
    Дальше будет видно...:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Имеется 1 - 1.5 млн рублей, очень хотелось бы купить студию на эти деньги, и знаю есть те же на горской по 700 тысяч и выше, но не могу НИГДЕ такие найти, хотя по телеку гонят рекламу переодически...Кто знает или кто может помочь с поиском, ну или ссылку даст на застройщика, буду благодарен)
    П.С Новостройку хотелось бы без ремонта)
    У нас есть за 1500 полноценная однёшка, с огромной кухней, в сданном доме, под самоотделку, со свидетельством. Рассмотрите.
    Ссылка на сайт НГС, на объявление которое Я ОПЛАТИЛ уважаемому НГС, надеюсь модераторы не будут против: http://homes.ngs.ru/view/38541127/?dv=20130410

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Спасибо за советы, я отказалась от той что под с/о, во-первых, не понравилось тем, что "лукаво" утаили что хотят занизить куплю-продажу, т.к. в собственности менее 3 года, хотя я неоднократно задавала вопрос о том, когда оформлено право собственности, предварительно по телефону сказали что 3 года есть, второй раз я интересовалась у риэлтора по данному вопросу непосредственно на показе, и уже третий раз когда уточняла когда думала относительно того, соглашаться или нет на сделку, и вот когда я уже практически созрела, мне риелтор позвонила и дословно озвучила "вы знаете, я вот тут уточнила что квартира подрядная, право собственности на физ.лице но менее 3 года и они хотят занижение цены в договоре", вот так "профессионально" работают некоторые "специалисты", причем я ведь специально акцентировала на этом вопросе внимание. Т.е. чья то экономия и минимизация на налогообложении должна быть за счет покупателя. Во-вторых, я более детально изучила данный район и стало очевидным, что в ближайшие несколько лет этот район будет в строительном мусоре, вокруг строят 3 дома и на этом строительство данного района не завершится, дороги до дома нет асфальтированной, благоустройство появиться тоже через несколько лет. Да и от леса наверняка ничего не останется. Жаль. В общем, передумала относительно данного варианта

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: