Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • ХБЗ - я это Континент только из окна авто и видел - не знаю чего там построено и через какой бинокль его рассматривают, но рядом там большой массив хрущей 60-х годов посадки

  • Аладин, ну Вы и впрямь видели Плехановский ж/м из окна машины)) хрущей там нет в принципе. Они есть на другой стороне Кропоткина, но я бы не назвал, что их там куча, панелек значительно больше. Что касается детского садика частного - причём тут выведение из жилого фонда? Вы не в курсе как в нашей стране решается вопрос с нехваткой мест в детских садах? Вот поэтому хотелось бы предложить семье из n-ого количества человек.

  • коллеги, чё вы на меня напали, да-да, я ленивый бывший житель центра и все что за границами ТЦ - для меня убитые хрущи мрак и ужас средневековья :-DDDDDDD

    я знаю как возникают подпольные дет сады в квартирах, кроме того я прекрасно знаю технологию как от них избавить МКД

    таки 20 тыр мне не показалось суммой завышенной если есть где припарковать свое ведро и если под окнами не паркую свои ведра другие жильцы трубой в форточку

    Ну и с ОТ то у вас там как, чем народ ездит, лениво в 2ГИС смотреть

  • В ответ на: ХБЗ - я это Континент только из окна авто и видел - не знаю чего там построено и через какой бинокль его рассматривают, но рядом там большой массив хрущей 60-х годов посадки
    Континент находится напротив Плехановского.
    Массив "хруща" чуть в другом месте относительно Ипподромской магистрали.

    *За сим "ликбез на местности" прекращаю. :knix:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь. Хочу сдать двухкомнатную квартиру, однако почти все потенциальные наниматели, которых устраивает моя квартира и которые устраивают меня, – это семьи с детьми.
    Насколько я знаю, если сдать квартиру семье с детьми, то могут возникнуть проблемы из-за того, что по закону таких арендаторов очень сложно выселить, даже при грубом нарушении ими условий договора. Подскажите, как можно обезопасить себя от подобной ситуации (кроме варианта – не сдавать квартиру людям с детьми)?
    Мне в голову пришла только идея не записывать детей в число лиц, которые имеют право проживать в квартире по договору найма. Поможет ли это избежать возможных проблем?
    Если кто-то компетентен по данному вопросу или сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста, подскажите.

  • ситуация патовая :dnknow: понятно, что двушки востребованы семьям с детьми, но я бы тоже не сдала :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Сдавайте людям без детей. Вот и вся проблема.
    Сразу на берегу скажите людям, что если увидите обман - попрощаетесь с ними.
    Ребенок, это не животное - его не спрячешь.

  • такое ощущение что на рынке аренды затишье...желающих снять мало...а а сдать много...по себе сужу...так что сдавай и с детьми...это понадежней...так мне кажется

  • Клиентов море. Тут знакомый однешку выставил за 20 тысяч за день пять желающих появилось, телефон обрывают. Подумывает, чтобы увеличить ценник до 25.

  • Понадежнее?? А если детишки разрисуют все стены, мебель, двери, разобьют технику, затопят соседей и пр. - Вам просто скажут: "Какое возмещение ущерба? Это же дети!":yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Подскажите, как можно обезопасить себя от подобной ситуации (кроме варианта – не сдавать квартиру людям с детьми)?
    сдавайте без договора, но с залогом

  • Ищу 1 комнатную на правом берегу. Кто, что может предложить?
    семейная пара, чистота, порядок, оплата и т.д.

    тут могла быть ваша ...

  • Цену вопроса бы написали. 10 тысяч или 100 ?

  • за 20, 25 или выше?

  • 10? почему бы и нет...:улыб:10-15 т.р.
    нужна обычная, нормальная квартира. не элит, не вип и т.п.
    желательно район Заельцовской станции метро

    тут могла быть ваша ...

  • Нормальную в том месте за такие деньги (15) трудно найти, тока убитое что-нидь. Если добавить 1-2 тыс. - уже будут шансы.
    Но - бывают исключения, удачи.

  • Не факт,что все двушки востребованы семьям с детьми.Я вот с подругой снимаю напару.И до этого у хозяйки снимали только девочки и мальчики.Проще тогда уж семье не сдавать,а то точно попортят все,и обои и мебель.Но,с другой стороны,есть такие творческие личности,что тоже могут еще как напакостить).Но с детьми это хуже.Больше проблем будет.Насколько я знаю,желающих снять всегда полно,вот только цена вопроса роль играет.

  • В ответ на: Клиентов море. Тут знакомый однешку выставил за 20 тысяч за день пять желающих появилось, телефон обрывают. Подумывает, чтобы увеличить ценник до 25.
    Антон, а можно подробности о квартире? Интерес чисто спортивный.

  • В ответ на: не элит, не вип и т.п.
    Понятное дело.

  • Хорошая квартира в новом доме. Во всей мебелью и бытовой техникой. В центральной части города.
    Вчера переговорили и решили за 23 сдавать.

  • < п.3 > когда я заселяю клиентов с детьми то требую от них расписку если не могут оплачивать и т.д то они освобождают квартиру.была такая ситуация когда заселилась семья с детьми и немогли оплачивать.расписка действует

    Исправлено пользователем serega (04.03.13 13:23)

  • Благодарю всех откликнувшихся на мой вопрос.

  • В ответ на: < п.3 > когда я заселяю клиентов с детьми то требую от них расписку если не могут оплачивать и т.д то они освобождают квартиру.была такая ситуация когда заселилась семья с детьми и немогли оплачивать.расписка действует
    и кому эту расписку предъявлять?
    в службу опеки? участковому? судисполнителоям?
    так то можно и в договоре пункты рисовать))))

  • здрасти! как думаете за сколько можно сдать трешку на МЖК возле континента?
    окна пластик.потолки только натянули.новая кухня с посудомойкой и стиралка... естественно мебель.простой ремонт+ бонусом гораж метал..(проблем с парковкой нет) из квартиры минута до гоража!

  • бред какой то... какой орган опеки? выселяются на 1, 2, 3...

    тут могла быть ваша ...

  • кто именно выселяет и на основании чего?

  • это вы расскажите на основании чего не выселяют... и как это так бывает, что вообще левые люди но с ребенком почти прям как собственниками становятся.
    может статью какую назовете?

    тут могла быть ваша ...

  • уже обсуждали и я подробно отвечал на этот вопрос
    повторяться лениво
    поднимите топик п теме если сильно интересно и посвящайтесь на здоровье

    меня чисто интересовал вопрос - КЕМ вы выселяете неплательщиков с детьми
    - участковым с предъявлением договора и квитков уплаты
    - дружками-приятелями
    - судебными исполнителями
    - сами с битой приходите
    -......?

  • В ответ на: повторяться лениво
    ок.

    тут могла быть ваша ...

  • а зачем "кем-то" выселять?
    а нельзя просто поменять замки?

  • 20

  • В ответ на: 20
    маловато чего то... я однушку на новосибирской без горожа за 16 сдаю...

  • Добрый день, уважаемые специалисты этой ветки... Никогда не был связан с арендой-теперь вот понадобилась консультация... Примерно через месяц сдаю квартиру в которой жил сам... Данные: студия 25 метров, ул.Выборная 91/1, кирпич, закрытый двор, ухоженный домик.. Квартира с ремонтом-ничего шикарного, но полностью обставлена и приспособлена для жизни (шкафы, стиралка, бытовая техника, в общем все-вплоть до постельных принадлежностей). Сдавать планирую надолго.... Из плюсов-машина под окном ночует, так как въезд через шлагбаум-ночуют только свои... Вопрос-каких денег за нее просить??? Кто будет жить-не особо принципиально..Животные-тоже не проблема;))) Заранее благодарю за помощь в определении АДЕКВАТНОГО ценника.

  • Аренда квартир в соседнем от вас доме по ул. Выборная 99/4.

    15 000 руб./мес.

    16 000 руб./мес.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • 14000-15000 рублей в месяц

  • Уважаемые эксперты! За сколько можно сдать 1-к в новом доме с типовой отделкой, набором новой недорогой мебели и бытовой техники на Чистой Слободе?

  • 15

  • Знакомый за 14000 неделю сдавал. С трудом сдал.
    Без стиралки, но с новой мебель. ПОэтому - 13000-14000 максимум.

  • не могу сдать уже 10 дней однокомнатную на Маркса за 15000 никто даже не смотрел ..пару звонков в день от риэлтеров.. хотя состояние квартиры очень приемлемо..косметический ремонт...пластиковое окно..

  • В ответ на: 15
    В ответ на: Знакомый за 14000 неделю сдавал. С трудом сдал.
    Без стиралки, но с новой мебель. ПОэтому - 13000-14000 максимум.
    Спасибо! Но что-то совсем непривлекательная для арендодателя вилка цен.
    В ответ на: не могу сдать уже 10 дней однокомнатную на Маркса за 15000 никто даже не смотрел ..пару звонков в день от риэлтеров.. хотя состояние квартиры очень приемлемо..косметический ремонт...пластиковое окно..
    Хм, странно, обычно после попытки сдачи в найм 1-к на Маркса приходится симку выкидывать.
    Сдавал я такую за 18 в декабре, потом жильцы съехали, и я 4 января нашел без труда арендатора за 16, но на первые два месяца, затем, с 05 марта опять по 18. Но арендаторы не фонтан. А что делать.

  • В ответ на: а зачем "кем-то" выселять?
    а нельзя просто поменять замки?
    А если аредатор поменял?

  • Ну не знаю, не знаю. НУ напишите в личку параметры и контактный телефон, есть у меня один человек.

  • сакко вацети 31 новый дом, мебель минималка 45 кв.м 1-ка 25 000 норм?

  • Не менее 16000р

  • Так сложно сказать ,нужно оценить визуально ! В общем есть варианты и по дороже. Если мебели минимум ,то на сегодняшний день 25000-дороговато. В Агентство обращались?

  • норм.

  • Есть квартира, никто не живет, подумываю сдать.
    За сколько можно сдать 1-ком.квартиру 30 м2, ул.Гоголя д.1
    Обычные окна, балкон остеклен, ремонту 2 года, мебель вся очень хорошая, современная, есть все.

    КОМНАТА: двухспальная кровать 2*2м с подъемным механизмом, прикроватные тумбочки, кресло, 3-х створчатый зеркальный плательный шкаф высотой 2,5 м, телевизор Samsung 72 см, DVD
    КУХНЯ: красивый кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, чайник, тостер, блендер
    ВАННАЯ: стены кафель, потолок натяжной, сантехника новая, стиральная машинка автомат Samsung

    Исправлено пользователем Aleksandra_a (08.03.13 10:04)

  • 18000-20000.

  • В ответ на: ремонту 2 года, мебель вся очень хорошая, современная, есть все
    риски посчитали, за очень хорошесть вам доплатят рублей 500 в месяц, а если промахнетесь с контингентом (ттт), то убытков больше чем прибытков

  • ну не 500 рублей, на пару тысяч можно рассчитывать за состояние мебели.
    Правда.." очень хорошая" - понятие растяжимое и у всех разное. Для кого то диван за 8000 - очень хороший, а для кого то за 800 тысяч - не очень хорош.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: