Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Переезжаем в Питер! Покупка квартиры в СПб

  • Доброго времени суток жителям Новосибирска!

    Эта ветка создана для тех, кто планирует переехать в Санкт-Петербург.
    Я — консультант строительной компании «ЦДС», одного из крупнейших застройщиков Петербурга и Ленинградской области.
    В последние недели нам всё чаще звонят и пишут новосибирцы, которые хотели бы купить квартиру в Петербурге или Ленинградской области. Чтобы вам было проще найти необходимую информацию, мы решили обсудить все интересующие вас вопросы здесь, на форуме.

    Я с радостью отвечу на ваши вопросы, касающиеся покупки недвижимости в новостройках Петербурга и ЛО: примерная стоимость квадратного метра, дистанционное оформление договора, ипотечные кредиты, рассрочка и т. д.
    Ну и, как житель Петербурга, могу рассказать о городе вообще, об инфраструктуре разных районов, дать полезные ссылки на сообщества, посвящённые переезду в Питер из других регионов.

    Так что не стесняйтесь спрашивать!

  • Для начала не плохо было бы ссылочку дать на вашу строительную компанию?

  • В ответ на: Для начала не плохо было бы ссылочку дать на вашу строительную компанию?
    Это будет расценено как реклама, как и сам топ, по моему мнению.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Добрый день!
    Активная ссылка на страницу нашего сайта со стоимостью квартир есть у меня в подписи — насколько я понимаю, это не запрещено правилами форума.

  • Запрещено п. 3 Правил

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: