Погода: 18 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
  • Это стандарт для нормальной двери. Что бы консервным ножом не открывалась. Эту дверь даже спас открыть не смог без проникновения в квартиру.

    !!!

  • высоцкого 41/2

    !!!

  • Навскидку так::улыб:
    1). Аренда: 18 - 25 т.р. + по счётчикам.
    2). Продажа: 2500 - 2900 т.р. в зависимости от времени, планировки и других сопутствующих факторов.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Это стандарт для нормальной двери. Что бы консервным ножом не открывалась. Эту дверь даже спас открыть не смог без проникновения в квартиру.
    это неблагополучный район?
    есть видео и охрана?
    есть домофон?
    есть охранная сигнализация?
    я же не слиток золота, чтобы жить просто в сейфе, который еслиф что открывать будут 2 недели

    ну и стандартная дверь для меня - деревянная с элементами остекления, а все стальное это рубежи охраны

  • Да это рубеж охраны, в отличие от двери форпост которая открывается за 3 минуты.
    Слиток золота-это моя семья. Посторонних я привык сам приглашать к себе в гости, и названные мне не нужны, даже если это сотрудник охраны.
    А от домофона есть толк?
    В ответ на: есть видео и охрана?
    Внимательно читали? Я же написал - Плющихинский жилмассив.

    !!!

  • В ответ на: Внимательно читали? Я же написал - Плющихинский жилмассив.
    мне это мало что говорит
    я редко бываю в Сибе и если бываю то только в его бывшем ТЦ

    а любые замки в вашей двери профи откроет меньше чем за минуту
    у меня самого такая же в новостройке со всеми накладками итальянками бельгийками и японками

    а мальчики с автоматами и желанием пострелять все таки иногда помогают

  • Подскажите ламеру, реально ли купить квартиру на Плющихинском в НОВОМ доме, у собственника (банк одобрит только частную собственность) по ипотеке? или там абсолютно все стремаются налога и по ипотеке не продают?

  • 1700. Кто стремается, а кто нет.

  • Параметр цен я знаю, интересно было - реально ли. У вас есть вариант? Если есть, можно в личку, готовы посотрудничать с АН.

  • Подскажите местные жители, что за улица или район Горбольницы тер.?

  • Спасибо Алладин! Только что это за район для проживания. Там квартиру продают, в объявлении.

  • Оно мне надо? Зайдите на НГС - там море вариантов.

  • район как район
    от метро чуть далековато, а так нормальный район
    квартира в новостройке?

  • Нет, не новостройка.

  • Вопрос, заданный мной возник уже ПОСЛЕ прозвона большинства устраивающих вариантов на НГС. Удалось попасть на пару собственников и они как раз таки не захотели из-за налога. Поэтому решил попросить комментария специалиста. Ваш комментарий был в цене - спасибо, но это я и без вас увидел на НГС.

  • Были на этой квартире недавно, один риэлтор предложил. Внутри она неплоха, хоть и маленькая, ну а снаружи - общага осталась общагой. Если она вас устраивает (контингент, запахи) - берите, цена кучерявая :спок:

  • больше 2 млн,это 100%.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Заплатите налог пополам, вариант?
    Или сами заплатите.

  • Подскажите примерную (реальную, за которую можно быстро продать) стоимость 1к квартиры на Высоцкого 99 (ДИСКУС, 2 этаж, 43 кв.м.)

  • Маловато данных. Свидетельство на руках? Отделка?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • стройка еще идет
    срок сдачи по документам 2кв.2014г.

  • Хм.. ну за 1,5 года до сдачи переуступка вроде не разрешена. Тут только по ген дов-ти продавать.
    Ваш покупатель готов на это?

    Переустпупку на ранних сроках разрешгают, но она стоит 100 тыр, но все равно она чуууть позже будет.

    Больше 1300-1350 не продадите.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Да вот в том то и дело, что не была я там.... Ну а за инфу спасибо!

  • Добрый день!

    подскажите, пожалуйста, стоимость квартир:
    1. ул.Сызранская, 4, 3шка, 2 смежные комнаты, санузел раздельный, ремонт нормальный 34,6 жилая, общая порядка 55, есть балкон.
    2. ул.Узорная, 17, 2шка, комнаты раздельные, санузел смежный, ремонт похуже, 24,4 жилая, есть балкон.

    вопрос деления квадратных метров между родственниками) т.е. хочется чтобы объективно все было по-честному.

  • Прошу оценить 2-комнатную квартиру в Кольцово. 3 этаж девятиэтажного панельного дома(№22,сдан в 88 году). Квартира торцевая. Произведена и узаконена перепланировка(частично демонтирована перегородка между нишей и кухней) Квартира УП,комнаты изолированные. СУ и ванная комната раздельно. Застеклена,но не утеплена лоджия(площадь 7,1). Окна старые,деревянные,но квартира теплая(стоят чугунные батареи). Установлены счетчики на воду. Площадь общая/жилая/кухня-50,4/27/10,9.
    Про ремонт сказать нечего,покупателям он вряд ли понравится:смущ:
    Квартиру хочется продавать относительно недолго.
    И вопрос о налоге с продажи:квартира в собственности в равных долях у четырех собственников,но менее трех лет. Правильно ли я понимаю,что сумма превышающая 1млн. рублей будет поделена на четверых и с того,что получится каждый должен будет уплатить 13%? Хотел бы ошибаться,но другой информацией не владею.
    Заранее спасибо.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • На Плющихенском и хороший ремонт - дисбаланс что на продажу , что на аренду. На практике мне было проще сдавать 1-к на метро Кр. Пр. ( среднее состояние ) , чем 2-к на ст. Сибирь. ( полностью отделана и все есть ) , при этом аренда почти одинакова. Продавайте , если не под жизнь брали - проще взять в центре и там сдавать.

  • Нормальный район.

  • Здраствуйте! За сколько можно продать 2-х комнатную квартиру на Блюхера, площадь 34,4 жилая 24, комнаты смежные, квартира требует ремонта, все окна деревянные. Плюсы квартиры близость метро как Студенческая так и Маркса.

  • Дежавю... очень стойкое вызывает Ваш вновь повторяющийся вопрос.:улыб:
    Такой вариант (вне зависимости от времени реального выставления на РН) всегда будет отличаться специфической ликвидностью. Цена...чуть выше средней 1-й по данному месту.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Спасибо! Просто раньше я так приценивалась, пока второй сособственник оформлял наследство на свою половину квартиры. Сейчас квартиру выставили на продажу, но за неделю было всего 2 просмотра.

  • В Вашем случае уже 2 просмотра - это здорово.:улыб:
    Пусть, возможно, они и произошли именно из-за того, что объект "свежий".
    Совладелец готов "продаваться" под ипотеку?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Оцените пожалуйста следующий вариант


    2ух комнатная 56 или 58 м.кв, точно не помню
    9 этаж из 10
    отсечка на 2 квартиры
    состояние и ремонт хорошие (кафель, ламинат, шпонированные двери, натяжные потолки, кондиционер и ....)
    документы все впорядке
    м/р Горский, д.52 (прям рядом с парком)

    нужны еще какие-то данные?

    Исправлено пользователем ziberman (07.02.13 17:45)

  • Добрый день! Пожалуйста помогите оценить квартиру с парковкой!

    3х комнатная
    площадь 96 м2
    2 санузла
    кирпичный дом, высота потолков 3м
    пластиковые окна, свежий ремонт
    высокий 1 этаж (под ним техэтаж)
    вместе с квартирой продается подземная парковка (под домом)

    адрес: ул Крылова д.48

  • Народ, доброе!

    подскажите за сколько можно купить комнату в ОБГЭС ?

    примерную сумму не подскажите?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: 2ух комнатная 56 или 58 м.кв, точно не помню
    9 этаж из 10
    отсечка на 2 квартиры
    состояние и ремонт хорошие (кафель, ламинат, шпонированные двери, натяжные потолки, кондиционер и ....)
    документы все впорядке
    м/р Горский, д.52 (прям рядом с парком)
    Ориентируйтесь 3500-3700.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: 3х комнатная, площадь 96 м2, 2 санузла, кирпичный дом, высота потолков 3м, пластиковые окна, свежий ремонт, высокий 1 этаж (под ним техэтаж), вместе с квартирой продается подземная парковка (под домом), адрес: ул Крылова д.48
    Квартира, ориентировочно 8400 - 8600. В этом доме есть и подороже, но за первый этаж (хоть какой он высокий) цена Вашей будет, примерно, такой. Люди в принципе недолюбливают 1-й этаж, а у Вас надо ожидать людей далеко не бедных, с соответственно завышенными требованиями ко всему.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Спасибо за ответ
    Висела 2 года в базах за 8500 никто не заинтересовался(
    Как продать???

  • баннер на стенку дома поярче - продадите

  • Пожалуйста. Если требуется помощь, то прочитайте личное сообщение в почте или свяжитесь по указанным в "личке" контактам.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: баннер на стенку дома поярче - продадите
    Одно окно на детский садик
    Три во двор

    Окон на дорогу нет:хммм: Куда вешать???

  • Это для баннера минус, а для потенциальных покупателей "плюс", так что зря грустные смайлики рисуете:улыб:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Одно окно на детский садик
    ну дети ведь вырастут и им потребуется хата)))))
    потом у них есть родители
    ну и потенциальные покупатели не только в сети словоблудят
    они и на домики в реале смотрят иначе можно купить даже не кота, а от дохлого осла уши в симпатичном мешочке от премиального АН

  • Здравствуйте, подскажите стоимость 4-х комнатной квартиры (общ. пл. 76). Есенина 29
    Минусы: 1 этаж; квартиру надо ремонтировать (менять пол на кухне, окна, двери, сантехника, обои…. – квартира в очень у/с).
    Плюсы: окна на тихую сторону (лесок), высокий этаж, очень рядом школа и садик.
    Продать надо за пол года.
    Расчет цены (аналог стоит -3000т. скидка на ремонт -250, скидка за срочность -150)
    Итого: 2600. Адекватно?

  • Если сильно других "заморочек" нет, то более-менее стартовый ценник реален.
    Далее - смотрите по соотношению спроса/предложений и Ваших иных условий. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Спасибо.:улыб:будем пробовать...

  • ценник то реален, но я бы не озвучивал ваши расчеты, а то утонете сразу в дискуссии - можно ли сделать ремонт этого сарая за 250 килоруПлей
    получите самопровокацию на "дожать продавана"

  • Любой опыт показывает, что нельзя сделать за эту сумму.
    Только косметический и что-нибудь из серии : не сгореть, не замкнуть, не утонуть.
    -------------------------------------------------------------------------
    возвращаюсь раз под вечер , наХХХХХХХсь гХХХХа:улыб:(с)

  • ну в тех квартирах, что за 3000. и ремонт соответствующий. :). Всем спасибо. ещё бы покупателя ))))

  • ну у вас объект сильно "на любителя"
    помнится тут одна дама мощно задвинула свою хату на первом
    поищите - может возьмется)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: