Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Дискус (Жилмассив на высоцкого)

  • А вы когда в очередь записывались? По какой цене предлагают и что конкретно?

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • Да 18 сентября 2006 г. Простояли в очереди почти год, нервы потратили и толку от этой очереди. Налички у нас такой нет, только на первый взнос. И не важно за сколько продают квартиру, хоть за поллимона, всё равно ипотеку брать. :-((

  • Не рассматривали вариант с потребительскими кредитами? Или сильно накладно?

  • Я слышал что очередь за ноябрь-2006 обрабатывают сейчас... .А чего про вас так поздно вспомнили???

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • В ответ на: И не важно за сколько продают квартиру, хоть за поллимона, всё равно ипотеку брать. :-((
    Это из разряда, хочу купить дом, а хватает только на козу...

  • нет, к сожалению, он не топ-менеджер, а человек из разряда тех 90%, кто живет в российской действительности и получает в соотвествии с этими реалиями

    КВН вспомнился еще однако:хммм::
    - чем докажете, что вы дети?
    - мы верим в Деда Мороза, Бабая и Нацпроект "Доступное жилье"

  • \\кто живет в российской действительности и
    \\получает в соотвествии с этими реалиями
    Вот и хотеть нужно в соответствии с реалиями....
    Я не спорю что 90% населения могут позволить себе только землянки... ну дак жизнь такая...

  • Вариант с потребительским кредитом не рассматривали как таковой. Процент очень высокий, тогда вся затея с дешевым жильем Дискуса сойдет на нет. 15-16% это слишком кучеряво, да ещё когда договор заключаешь о доверии, который не имеет никакой юридической силы как таковой.

  • А вы на какую стояли, на однешку?

  • Вообще, если у кого очередь подошла и планы изменились... пишите в личку, меня интересует 2-комнатная на этом жилмассиве.

  • Кто знает, как сейчас обстоят дела с регистрацией права собственности в 6 доме (Высоцкого 48). Сколько это занимает времени и что для этого нужно?

  • Есть очередь, нет возможности воспользоваться.
    Кому интересно, пишите.

  • У кого если изменились планы, нету средств, куплю вашу очередь. :шок:

  • Ребята, кто-нибудь смог??? встать в очередь в этот ... дискус 01.02.2008??? сегодня дозвонился, но уже не записывают и не знают, когда начнут...

  • Моя знакомая так же попала в такую ситуацию. Приехала записаться, ей сказали приходите завтра сегодня не записываем. Приезжает на следующий день, а там вывеска "запись закончена" и ниже типа "Запись не будет проводиться 3 месяца"
    Вот так!!! Творят, что хотят!! :зло:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • подошла очередь в дискусе. Я уже и забыл когда именно вставали, кажется чуть больше года назад. Возможности купить сейчас нет. Не уверен что можно продать очередь (или не знаю как), но если кому-то интересно - пишите в личку.

  • И у меня очередь подходит на двушку... думаю, что с ней делать... подарить, продать, купить квартиру... вариантов немного (:

  • Подарить... Безвозмездно естественно... Я первый... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А какие дома после Нового года начали строить?

  • Ктонибудь подскажет, какая в Дискусе очередь идет? За какой Месяц?

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • Дискус стал продавать в 21 доме квартиры по комерческим ценам, чем это вызвано?

  • А комерческие это сколько?

  • В ответ на: А комерческие это сколько?
    Звонил я им. Сказали, что нужно приезжать и с глазу на глаз общаться с директором. Даже не сказали на какой стадии дом. Кстати, кто нибудь знает будет ли в дальнейшем ипотека на дома от Дискуса? А то как то очень боязно влезать в эти смутные схемы, а банк хоть какая то гарантия.

  • ННП
    Вопросы ко всем, кто в теме.
    Как сейчас обстоят дела с заключением договоров долевого участия?
    Или по-прежнему векселя?
    И если векселя, удавалось ли кому-нибудь оформить ипотеку под вексель?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Сейчас очередь тех кто вставал в сентябре. Кому интересно очередь на 2к пишите.

  • Скажите мне пожалуйста во сколько примерно обойдется 2-ка и какие предлагаются площади?

    Еще вопросец, средняя часть дома кирпич? Там дороже?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Еще вопросец, средняя часть дома кирпич? Там дороже?
    Про эти дома - в одну из соседних веток про ЗАО "ЮСИТЕК"

  • Кому интересно - есть вариант 1-комн. кв. в 18-м доме (36/16/9), НЕ доверенность и НЕ очередь, за доп. инфой в личку

    People don't change (c) House M.D.

  • Вставали в очередь в июле 2007 - необходимости больше нет - если интересно в личку пишите

  • А какова цена на квартиру, если стоять в этой очереди?
    Сейчас на этом жил.массиве покупаем готовую квартиру у владельцев (не от застройщика) с ремонтом, цена однешки порядка 1650 тыс. рублей.
    Коммерческая от Дискуса тоже 1650 тыс. (только под самоотделку).
    Так есть ли смысл ТАК напрягаться?

    Критикуя - предлагай варианты.

  • Если сейчас, но по очереди, то цена будет близкой к 1 млн. за однёшку.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Рассматриваю варианты по преобретению 1-ой квартиры. Кому актуально-стучитесь.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Здравствуйте, расскажите - что у вас с очередью?

  • Здравствуйте, расскажите, что у вас очередью? в каком все состоянии и стоимость

  • Здравствуйте, расскажите, что у вас с очередью - когда подходит, стоимость

  • подняли старую ветку - на даты смотрите.. Есть куча новых о Дискусе - туда и пишите.

  • То есть если сейчас (чисто теоретически) подошла очередь, то можно заключать договор и через году будет квартира за 1 млн?
    я Верно понимаю?
    И еще вопрос, эта очередь - это примерно год-полтора?
    И по оплате вопрос - надо сразу полностью платить как договор заключаешь или есть рассрочки?
    Просто сейчас покупаем готовую однешку, думаем, может встать заблаговременно в эту очередь на двушку?
    как раз время пройдет, а там - продадим эту однешку и будет как раз на двушку)))

    Критикуя - предлагай варианты.

  • Да, с очередью где то год-полтора, сейчас она вроде немного поредела, но всё таки расчитывайте на такой срок.
    Стройка тоже год-полтора в среднем.
    Так что будете покупать однёху, записывайтесь на получение очереди для покупки двушки.
    Рассчитаться нужно в течении месяца, но возможно есть какие то варианты по рассрочке, нужно уточнять в офисе Дискуса.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: