Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Кто что-нибудь знает об этой конторе, о ее надежности? Кто с ними имел дело?
    Поделитесь своими впечатлениями, опытом.
    Заранее благодарен всем откликнувшимся.

  • В ответ на: Кто что-нибудь знает об этой конторе, о ее надежности? Кто с ними имел дело?
    Поделитесь своими впечатлениями, опытом.
    Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    Нормально - жить можно... :respect:

    Каждому свое...

  • По поводу надежности сомневаться не приходится. Дома ставят - только шум стоит, не живу на Родниках всего год, а когда туда приехел недавно в гости - не узнал. Столько домов поставили!!!

    Но Родники - это ж... Даже , я б сказал, Ж!!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А есть кто-нибудь кто покупал квартиру в строящемся "Энергомонтажем" доме?

  • Знакомые живут - не плачут... Для первого времени вполне нормальная отделка и сантехника... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А кинуть они могут?(Я хочу знать были ли у кого-нибудь прецеденты или прения с ними). Собираюсь подписать с ними договор, однако в нем мне далеко не всё нравится. На предложение внести поправки мне отказывают, мол, не нравится не подписывай, договоры мы не обсуждаем. Вот и хочу выяснить степень надежности этой компании.

  • Пока "косяков" не наблюдалось. Правда обходят Закон "О долевом участии в строительтве..." путем заключения предварительных договоров инвестирования. Квартиры "эконом класса", но очень приличные, заезжай и живи!
    Думаю пока господин Сидоренко (директор) имеет депутатскую не прикосновенность, все будет в порядке!

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: А кинуть они могут?(Я хочу знать были ли у кого-нибудь прецеденты или прения с ними). Собираюсь подписать с ними договор, однако в нем мне далеко не всё нравится. На предложение внести поправки мне отказывают, мол, не нравится не подписывай, договоры мы не обсуждаем. Вот и хочу выяснить степень надежности этой компании.
    Им смысла нет кидать - на своих объемах они и так денег не хило поднимают... А Сидоренко человек известный и к тому-же депутат... Не партесь... На данном этапе развития рынка строительства это одна из самых надежных контор... :respect:

    Каждому свое...

  • Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам.
    "Энергомонтаж" и Сидоренко ещё пока никого не кинули, и не планируют, видимо.

  • Так же замечу, что квартиры начинают продавать за 3-4 месяца до сдачи. Так что врядли кинут

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • Великая контора!!! :respect: Они вдохнули новую жизнь в "Родники"! :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: