Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоомагазины - обратная связь /

Мой Любимчик – интернет-зоомагазин. Анонс акций и выгодных предложений

  • Мы рады приветствовать вас, хозяев домашних животных.

    В этой теме на форуме НГС мы будем вас знакомить с самыми выгодными акциями и распродажами кормов и зоотоваров. Мы, как владельцы животных, сами понимаем как приятно сэкономить лишний раз на шопинге для четвероногих друзей или получить бесплатный подарок (контейнер для хранения корма или порцию бесплатного корма).

    Кратко о нашем интернет-зоомагазине
    Интернет-магазин "Мой Любимчик" уже два года работает на базе зоомагазина "Любимчик" (Вокзальная магистраль 8/б). Мы ежедневно доставляем корма и зоотовары покупателям во все районы города Новосибирска.

    Сайт – mylubimchik.ru
    Телефон – (383) 310-51-71


    Ассортимент:
    • Корма для кошек: Whiskas, Kitekat, Sheba, Perfect Fit, Royal Canin, Iams, Eukanuba, Hill's, Bozita, Acana, Edel Cat
    • Корма для собак: Pedigree, Chappi, Royal Canin, Eukanuba, Hill's, Acana, Edel Dog, лакомства Titbit
    • Наполнители для туалета: Catsan, Сибирская кошка, Пи-Пи-Бент, Котяра, Брава, N1, Лапа, Fresh Step, Crystal Cat и другие
    • Товары для кошек и собак: переноски, лежаки, домики, когтеточки, игрушки, средства от блох и клещей и многое другое
    • Товары для грызунов и птиц: клетки, корма, аксессуары
    • Аквариумистика: аквариумы, корма для рыб и рептилий, оборудование для аквариумов

    Доставка:
    • Бесплатно по всему Новосибирску при заказе от 1000 рублей
    • Ежедневно с 10 до 22 часов, называем 1-2 часовой интервал прибытия курьера
    • Заказы можно забрать самовывозом с Вокзальной магистрали 8/б

    Оплата:
    • Наличными курьеру
    • Банковской картой через переносной терминал

    И еще раз адрес сайта – mylubimchik.ru.
    Желаем вам выгодного и удобного зоо-шопинга!

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

  • Снижение цены на влажный корм Iams для кошек
    Буквально пару дней назад мы снизили цену на влажные пакетики Iams.
    Новая цена – 52.5 руб за 1 шт. Дешевле только на оптовых базах.

    Отмечу, что влажный корм Iams всегда есть у нас в наличии в большом количестве.
    • Iams для котят с курицей, 100г
    • Iams для кошек с курицей, 100г
    • Iams для кошек с кроликом, 100г
    • Iams для кошек с океанической рыбкой, 100г
    • Iams для кошек с лососем, 100г
    • Iams для кошек с тунцом, 100г
    • Iams для пожилых кошек с курицей, 100г

    Iams - корм супер-премиум класса для кошек. Производство Нидерланды, США.
    Также, в нашем зоомагазине всегда можно найти и сухие корма Iams в разных фасовках - 300г, 1.5кг, 3кг.

    Влажные корма удобнее хранить в коробке. В одной картонной коробке 22 пакетика.

    • Паучи Iams по супер-выгодной цене!

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

  • Скажите пожалуйста, имеются ли у вас в продаже лампы от фирмы Аркадия?
    Нужна лампа для птиц с параметрами 2.4 % UVB и 12 % UVA.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, имеются ли у вас в продаже лампы от фирмы Аркадия?
    Нужна лампа для птиц с параметрами 2.4 % UVB и 12 % UVA.
    Добрый, вечер.
    К сожалению, в нашем ассортименте нет никаких специализированных ламп для птиц.

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

  • Не увидела в ассортименте сухого корма ProPlan для кошек. Нет его?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Не увидела в ассортименте сухого корма ProPlan для кошек. Нет его?
    Добрый вечер.
    Мы не работаем с кормами Пурина.
    Соответствено, ПроПлана, КэтЧау, ДогЧау, Гурмэ, Феликса и Фрискиса у нас нет.

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

  • В ответ на: Мы не работаем с кормами Пурина.
    А можно узнать причину? Эти корма ведь довольно популярны у владельцев как собак, так и кошек.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • <п.9>

    Мария, спасибо вам за логичный вопрос.

    Зоомагазины "Любимчик" работают под эгидой компании Марс (бренды: Педигри, Чаппи, Вискас, Китекэт, Перфект Фит, Шеба, Катсан). Содержать на полках своих магазином продукцию главного конкурента и обеспечивать их продажами - не входит в наши задачи.

    Линейка кормов премиум и супер-премиум класса у нас хороша представлена брендами Royal Canin, Hill's, Eukanuba, Iams, Acana.

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.09.12 09:11)

  • Актуальные акции для кошек от Royal Canin

    1. Акция "3+1" на влажные корма от Роял Канин подходит к концу.
    Акционные упаковки по 4 пакетика в наличии:
    • Роял Канин Instinctive в желе 3+1, 4×85г – 154.4 руб
    • Роял Канин Digest Sensitive 3+1, 4×85г – 150.9 руб
    • Роял Канин Ultra Light 3+1, 4×85г – 150.9 руб
    • Роял Канин Ageing+12 3+1, 4×85г – 154.4 руб

    2. Акция "Жираф" - сухой корм Royal Canin Kitten 400+400г по цене 164 руб.

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

  • У нас начинается череда акций для владельцев собак. Отмечу, что эти акции распространяются только при покупке через интернет-магазин Мой Любимчик.
    • Пауч Педигри в подарок при покупке паучей на 100 рублей
    • Cesar 4+1. При покупке 4 упаковок - пятую вы получаете в подарок
    • Royal Canin Mini Junior Жираф 500+300 - 163 руб.


    В ближайшую неделю стартуют еще несколько интересных акций, как для владельцев собак и кошек.
    Мы анонсируем их в этой теме. Следите за новостями!

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

  • Представляем вам еще три октябрьских акции:
    • Sheba 3+1. Четыре пакетика по цене трех - 97 руб.
    • Автопоилка для собак в подарок при покупке лакомств Pedigree на 300 рублей
    • Новинка Whiskas Сочные кусочки в подарок при покупке сухого корма любой марки

    Подробнее о проводимых акциях всегда можно узнать на нашем сайте.

    • Sheba 3+1

    • Автопоилка Pedigree в подарок

    • Новинка от Whiskas в подарок при покупке сухого корма

    Интернет-магазин "Мой Любимчик" – корма для кошек, собак и других домашних животных по привлекательным ценам, а также большой выбор зоотоваров. С доставкой на дом без выходных.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: