Вернулись из клиники...

По порядку:
Это котенок. Примерный возраст - 5 месяцев. Явно домашняя , т.к. котенок чистый (даже вес 2 кг), шерсть ухожена, имеется ошейник.

Теперь по поводу травм... В общем, все оказалось гораздо хуже, чем предполагалось...
Диагноз:
Перелом костей таза с частичным нарушением целости позвоночника (более полный диагноз - см. фото ниже - не смог все разобрать, т.к. почерк не везде можно понять), атония мочевого пузыря.

Что делать: Требуется срочная операция (назначена на завтра на 15:00).

Обращаюсь к форуманам с просьбой о помощи...
Я обязался взять лечение на себя, но не предполагал, что все так сложно (думал, что обычный перелом). В связи с этим, прошу (если у кого то есть возможность) оказать финансовую поддержку, т.к. только сегодня пришлось заплатить 4 500 рублей (первичный прием, рентген, катерирование мочеовго пузыря, обозболивающий укол, укол антибиотика, питание, содержание в вет. лечебнице до завтра до 15:00).

Стоимость операции составляет 17 740 руб. (фото сметы операции - см. вложенный файл).
Кроме того, потребуется дальнейшее лечение котенка после операции и содержание в стационаре. На все про все потребуется около 30 000 рублей.

Я понимаю, что сумма достаточно серьезная, но не поднимается рука усыпить Нику (так назвал ее врач вет. клинике)...

За оказанную помощь отчитаюсь фото, чеками и всем, чем потребуется.

Дадим шанс Нике...

  • Ника

  • Рентген №1

  • Ренген №2 (плохо, но видны переломы)

  • Диагноз

  • Как и обещал - чек. Это за сегодняшний осмотр, лечение