Я к тому, что все что тут предлагают, достаточно бюджетные варианты и местами даже не сильно энергозатратные. Та же запаренная каша с банкой собачьей тушенки выйдет по стоимости не дороже 5 кг лапок. Я просто не понимаю в чем сложность их так кормить? :dnknow: Или корм размачивать и давать.