Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Подопечные Zosia (часть 4)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.06.21 15:56)

  • Леночка, спасибо тебе большое!!!
    Надо же, а в недавнем прошлом столько всего ребёнок пережил. И бродяжничал, и операцию вон какую пережил.

    Спасибо большое Всем за Маркизку!!! :thankYou: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Немного Наташиной Мошки. Совершенно замечательная девочка))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мошкин альбом тут вся она))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галочка, спасибо тебе огромное как всегда за самые лучшие фото!!! :agree: :flowers:
    Такой труд, сфотографировать Мошу! Я пыталась, но ничего не получилось. Моша всё понимает, не любит фотосессию, специально отворачивала свою маленькую мордашку от объектива, хмурилась и сдвигала уши на затылок. А у Гали всё получилось! :live:
    Галина, спасибочки!!!
    Хорошо, что ты сама разместила здесь фото Мошки, я совершенно ничего не успеваю делать((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котикам

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :agree:

    От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котикам

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт смогу сделать после 6-го июля, пока совершенно нет времени.
    Слепеньких моих девчонок постараемся показать офтальмологу в эти выходные.

    • Марфушечка

    • Дуняшечка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Марфуши всё же сильно пострадали оба глаза. Но она такая замечательная! Она тарахтеть умеет очень громко как паровозик! Она умненькая! Она крупненькая и толстенькая! Любит покушать! :nom: На всех первая нападает играть! Боком-боком на всех идёт! Пугает! Прячется! Потом опять нападает! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мама слепышей Шипа. Не идёт в ловушку :зло:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа! Какая кошка! :live:
    Поймать бы ее.....

  • Елена, ни как не можем поймать, прям беда-бедовая :cray-1: Если я её так и не смогу заманить в ловушку, она мне ещё нарожает таких слепошариков.
    Надо же, я думаю, что это она и есть мать первых слепышей Саши и Лёвы. Левушка копия она, как под копирку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот и я смотрю, что она явно мамочка всех твоих слепышей!
    А если принять во внимание, что выживают только сильнейшие, а рожают дикие кошки как очередью из пулемета, то страшно даже представить сколько ее котят уже погибло.
    Она вообще ни на какую приманку не идет в ловушку?
    Валериану, хвост минтая, кусочек красной рыбы пробовали?
    Можно еще кошачью мяту, которую в Дримс добавляют.

    А она в одном месте живет или мигрирует по району?

  • Лена, она мигрирует по всему району, но рожать приходит в мой подвал. У меня чисто в подвале, да и еды я всегда оставляю достаточно. По сути, она никогда не бывает голодной, от того и не идёт в ловушку. Я не кормлю во время отлова, она тогда разворачивается и уходит трапезничать в другие подвалы. В других местах женщины тоже хорошо кормят подвалышей, поэтому она абсолютно не голодная

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (01.07.20 11:50)

  • Сытая и умная.
    Была на Ватутина такая черная кошка, сама в ловушку не шла и котят не пускала. Так и не сумели ее поймать, она погибла, машина сбила.
    Но свято место пусто не бывает, недолго подвал пустовал, кто-то из местных алкашей туда свою кошку заселил "чтобы крысы не водились".

    Наташа, надо подумать как поймать. У меня сейчас работы мало, могу в какие-то приезжать, чтобы пробовать ловить))

  • Леночка, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers:

    Девочки, в соседних домах в подвале живёт три котёнка-дичка. У одного из них травмирована лапа, держит на весу. Двое котят могут от опасности быстро убегать и прятаться в подвальную дырку, а рыженький может в лучшем случае дохромать до ближайшего кустика.
    Может кто-то сжалится над нами и заберёт ребёнка на временную передержку?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котёнка с проблемной лапкой будем отлавливать в эти выходные. Нашлась платная передержка, которая ещё поможет и с посещением клиник и мед.уходом. Сейчас не могу к себе котёнка забрать, его надо социализировать, ухаживать, а на мне ещё и слепыши. Пристрою хотя бы Мошу и Ласку, тогда и рыжика смогу забрать с платной передержки. По дороге на передержку покажемся наверное сначала в клинике БЭСТ, а там будет видно.
    Отчёт сделаю обязательно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 23.06.2020г.- 02.07.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 5,176руб.

    Приход:

    1. Благотворитель It's me -2000руб. на карту котям :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту котям :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    Итого приход:4,400руб.

    Расход:

    1. Мед.препараты для слепышей на общую сумму: 521руб.

    2. Немного мокренького корма для слепышей на общую сумму: 435руб.

    3. Ещё глазные мед.препараты для слепышей на общую сумму: 962руб.

    4. Консервы для кошек " Ночной охотник " и " Пробаланс " на общую сумму: 848руб.

    5. Сухой корм Проплан 3кг. Курица + Рис 1шт.х 1,610руб. ( скидка -20% )

    Итого расход: 4,376руб.

    Денежный остаток на 02.07.2020г. составляет: 5,200руб.

    Из этого остатка -2000руб. пойдут на стерилизацию кошечки Ласки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя barbi_str -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котёнка отловили. Состояние тяжелейшее. Сейчас повезём два донора на Фрунзе в БЭСТ. Заражение крови, доктор воткнул иглу и набрал полный шприц гноя. Высокая температура, 40.
    Нужна помощь на лечение, нужно 8000 отдать только за услугу переливания.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Выкладываю фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас звонила Наталья, они в бэсте на Фрунзе. Просила написать просьбу о помощи. У котенка абсцесс. Доктор хотела поставить укол, воткнул иглу, а там один гной. Нужно срочное переливание крови. Наталья с Димой нашли двух котов. Привезли в клинику. Сейчас будут переливать кровь. Процедура стоит 8000р. И ночью будут делать операцию - чистить лапу от гноя, убирать абсцесс. срочно требуется финансовая помощь!!! суммы немаленькие!! лапу небходтмо спасти!! помогите Наталье!!!
    Ей самой с утра на работу, завтра как сможет - сама выйдет на связь, напишет уже подробнее.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Привезли котиков моей подруги на переливание

    • А это наш малыш жил под кустиком

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 23.06.2020г.- 02.07.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброе утро, уважаемые форумчане. Сегодня ночь была очень тяжёлой, мы вернулись домой под утро. Котёнку Борису делали переливание крови. В клинику привозили двух доноров, чёрного котика Росю и рыжего котика Филю. Рося идеально подошёл для донорства.
    Я хочу выразить огромную благодарность моему другу и коллеге Коробейниковой Ольге за помощь с донорами. Оля всю ночь не спала вместе с нами, все были ночью в клинике.
    Оленька, дорогая, прости, что не дали тебе покоя. Прости, что кололи Росю, я знаю, тебе было очень тяжело, но надо спасать маленькую жизнь Бориски.
    Уважаемые форумчане, дорогие мои, я умоляю и прошу, я встаю на колени, помогите мне собрать деньги на лечение маленького Бориски. Вы же знаете, я всегда честно и вовремя отчитываюсь за каждую копеечку. Боря должен сейчас быть на стационаре, ему делали сегодня операцию, вскрывали огромную гнойную шишку на лапе и делали чистку. Он должен находиться под наблюдением врачей. Сумма лечения вместе с переливанием крови будет составлять более 30-ти тысяч. У меня нет таких денег. С моим количеством животных и при моей зарплате это что-то нереальное сверх границ. Я не прошу деньги на корм, хотя, постоянно в этом жутко нуждаемся, я не прошу деньги на оплату передержки, я всего лишь прошу помощи только на лечение и спасение жизни маленького Борюсика :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всё, что есть пока из документов. Лист назначения выдадут чуть позже. Зато есть договор с клиникой БЭСТ и чек на оплату аванса. Лист назначения будет позже, я прошу помощи на скидку -20 у Оксаны Масловой. Жду ответа от Оксаны Викторовны.
    Наша Натали Я Наталка вчера нас видела в клинике, столкнулись прям в дверях.

    • Договор подписанный

    • Аванс

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас я постепенно буду отписываться о поступлении средств на Борюсика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя tevS -1000руб.на карту для Борюсика

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту для Борюсика!

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту Борюсику

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Борюсику поставлены дренажы, перелома нет. Доктор говорит, боль он терпел адскую, потому лапа и висела на весу как при переломе. Гной даёт сильную пульсирующую боль. А позавчера его собака чья-то домашняя потаскала и поиграла как с игрушечным мячиком. У Борюсика не было сил отбиваться уже, было уже всё равно. Глазки затянулись веками, температура, боль, слабость, собака... Боже мой, что же им приходится переживать, бездомышам то

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту слепиньким котятам Марфушечке и Дуняшечка

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Посмотрите кто меня ночью в клинике утешал

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Екатерины Валерьевны -1000руб. на карту Борюсику.

    Екатерина Валерьевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маслова Оксана Викторовна разрешила воспользоваться Борюсику скидкой -20!

    Оксана Викторовна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Посмотрите кто меня ночью в клинике утешал
    Наташа,так он ангел -хранитель Борюсика:heart:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (04.07.20 15:44)

  • Наталья, да, он действительно ангел. После всего того, что он пережил, не перестал всё равно доверять людям. Ласковый, доверчивый, общительный.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котята Маврушечка и Дуняшечка

    • Мавруша

    • Дуняша

    • Дуняша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нас скоро с мужем хватит удар. Найден чёрный кот, молоденький, выпал с окна у алкашей. Поехали навестить Борюсика, забрали сразу же чёрного. У кота перелом лапы, он так кричал, это какой-то кошмар. Кота сегодня будет оперировать экстренно врач Горшков. Ни каких рассрочек не дают, я даже не знаю, к кому обращаться. Заплатили деньгами Борюсика за операцию чёрному коту. Может я пишу сумбурно, просто мне очень плохо. Если кто-то желает помочь моим подопечным, помочь нам выбраться из этой долговой ямы, можете оплатить помощь за лечение и операции котикам прям в клинике БЭСТ на Фрунзе. Чёрного назвала Маврик, он записан на мне, Шумова Наталья Викторовна, и котёнок Борюсик, записан на скидку на Маслову Оксану Викторовну

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как я устала, уже нет сил...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас выложу лист назначения

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От кота даже пахнет сильно перегаром

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Борюсик
    Я прошу прощения, что вынуждена выкладывать такие фото, но и мне очень тяжело

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту Маврик и Борюсику

    Спасибо Вам огромнейшее!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Борюсик будет лечиться в рассрочку, а вот за Маврика потребовали сразу же оплату. Лист назначения будет отдан при полной оплате Маврика. Перелом Горшков назвал сложным.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения Борюсика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А это расценка на лечение Борюсика на сегодня

    на сегодня сумма лечения: 19,855руб.

    на сегодня долг за лечение: 14,915руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Был так же сегодня внесён аванс 5000руб. за Маврика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lidyas -2000руб. на карту на лечение двум котикам

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котикам на лечение

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый день. Новости по солнечному котёнку Борюсику.
    Дренаж убрали, т.к. отделяемого нет ( была угроза некроза ). Показатели крови значительно улучшились! Спасибо большое нашему донору Росе и его хозяйке Оле!!! :agree: :flowers: :thankYou:
    Повышены очень сильно лейкоциты.Это говорит о том, что идёт сильное воспаление. Сергей Сергеевич Горшков осматривал Борюсика тоже, говорит, плохой сустав, требуется КТ-7000руб.Возможно, придётся вскрывать и чистить сустав :cray-1:

    Борюсик первый день шипел на врачей, а теперь он немножко даже урчит. Он не мяукает, просто всё терпит и молчит, не плачет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: