Здравствуйте!
Наверное, ничего не выйдет, но я решила попробовать)
Ситуация: я сейчас в деревне у бабушки (р. п. Ордынское НСО, 100 км от Новосибирска). У бабушкиной знакомой есть очень-очень дикая кошка, которая прячется, когда люди уже в ограде. Эта кошка регулярно приносит котят, которых, соответственно, знакомые убирают. А иногда они остаются, так уже у кошки есть такой же дикий сын, которого никто почти и не видел. С остальными кошками и котами знакомой я прекратила это безобразие, а вот данную кошку никак не могу поймать, мне даже помогали более опытные зоозащитники — толку никакого. Мы подумали, что, возможно, есть последний шанс — попробовать кошколовку. Но у нас ее нет. Поэтому я решила задать три вопроса (а вдруг повезет).
1. Нет ли у кого-то знакомого с кошколовкой из р. п. Ордынского, кто мог бы ее на несколько дней одолжить?
2. Нет ли у кого-то в Новосибирске кошколовки, кто мог бы ненадолго ее одолжить?
3. Просьба об автопомощи, так как я сейчас в городе не бываю, живу в деревне. Нет ли таких людей, кто вдруг когда-нибудь до 21 июня (день стерилизации) едет в сторону р. п. Ордынского, и мог бы передать эту кошколовку?
Если нужно, могу в качестве благодарности поразмещать везде в интернете объявления о ваших животных на пристройство или, если у кого-то есть группа, то написать несколько текстов.

С огромной надеждой, что что-то получится, Дарья: 8 906 909 30 23.
На фото та самая кошка, когда она была чуть менее дикая и с котятами.