Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Ой как много у нас доброжелателей!
    Звонок... На дачу подкинули трёх котят! Один со сломанной лапкой, второй с подбитым глазом, а третий вроде без видимых повреждений!
    И опять: заберите!И вроде бы они свои функции выполнили! Зная эту проблему с котятами я не смогла пройти мимо! Котята у нас! Завтра везем в клинику и будем решать что делать с ними!
    К сожалению нет денег на приём и уже не говорю об операции на лапке и на глазике!
    Котятам около1,5 мес.

    Исправлено пользователем лола3 (27.08.19 19:15)

    Топик закрыл(а) лола3 (23.09.19 09:38)

  • Здравствуйте! Сообщите номер карты, постараюсь немного перечислить.

    Людмила.

  • От Елены Владимировны поступило 1000 руб.. на котят.
    Показали котят в клинике.
    У девочки самой слабой что то с глазами. и проблемы со стулом. НВ назначила лечение Лариса носила крошечку в клинику и ей делали уколы. Котенок ожил,есть с аппетитом,стола играть,ане лежать тряпочкой.
    Сегодня мальчишку Кузю возила на консультацию к Тетерину. Нас он принял,не смотря на загруженность и то что мы без записи. Он уезжает до 10 сентября и не будет вести прием.
    У котенка врожденный вывих ступни.
    Олег Анатольевич наложил гипс и сказал походить с ним 10 дней.Бывают случаи,что лапка выпрявляется, т.к. там хрящики . Через 10 дней снять. Если не поможет то делать операцию. Малышок так плакал когда ему выпрямляли ступню и накладывали гипс.

  • Фото котят

    • Кузя

    • Наложили гипс

  • В ответ на: Сегодня мальчишку Кузю возила на консультацию к Тетерину. Нас он принял,не смотря на загруженность и то что мы без записи. Он уезжает до 10 сентября и не будет вести прием.
    У котенка врожденный вывих ступни.
    Тетерин вообще человечище! Несколько лет назад ездила к нему с собакой, так ему позвонили, я слышала, как он отвечал. "Нет, у меня всё расписано! (на другом конце провода что-то говорят) То, что вы описываете, иллюстрирует состояние, угорожающее жизни животного. Привозите прямо сейчас, я задержусь и приму вас." Моё уважение к этому человеку тогда возросло многократно.

    Исправлено пользователем magog62 (31.08.19 22:42)

  • Отчет за период с 27. 08 по 06.09.19
    Остатка с предыдущего периода - 0 руб.
    Поступление Елена Владимировна -1000 руб.
    Расход:
    Посещение клиники -465руб.
    Посещение клиники -355 руб
    Посещение клиники -395 руб
    Мельдимакс -690 руб
    ИТОГО 1905руб.
    Остаток -0 руб.
    Поступление от Amia -корм сухой для котят

  • следующие чеки

  • Отчет за период с 27. 08 по 06.09.19 принят, спасибо.

  • Вчера были с Кузей в клинике. Тетерин снял гипс. Котенок наступает на лапку. Сказал понаблюдать неделю.Если она его не будет тревожить,то операцию не будем делать.
    Я очень на это надеюсь!
    А маленькую Мерли надо показывать окулисту. У нее один глаз больше и сильно расширен зрачек. А так она ведет себя как здоровый кошачий ребенок!
    Купила им вчера игрушку -меховую мышку.Так они весь вечер ее изучали и играли. Одним словом -дети...

  • Одна девочка и мальчик с переломом лапки пристроены. Их там любят и шлют фото.
    Девочка еще у нас. Т.к. затрат на нее не будет, то тема эта уже не актуальна. Все о ней буду писать в основной теме.
    Денег в тему больше не поступало. Тему можно закрыть
    И немного фото котенка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: