Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь (часть 2)

  • Когда её не стало, я смотрела обе темы, вот сохранила некоторые фото, из жизни Жужика, где она весёлая и живая, как много мы с ней пережили всякого, покажу напоследок...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жужуленька моя :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :wub1.gif: :heart: Лапонька всегда смешила меня на прогулках.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Помню как мы с Инной Innesgirl впервые её в коляску запрягли, сколько же у неё было счастья! Перед нею просто Мир новый открылся, она сразу начала по подъезду гонять, причём усиленно и старательно. :biggrin: Вот Жуженька меня развеселила, а то сидела и ревела уже.

    Моя маленькая девонька, так не хочется прощаться с этой темой и с Тобой, но надо...Пусть у Тебя там всё будет хорошо, люблю Тебя и никогда не забуду, Ты навсегда в моём сердце, мой ангелочек. :cray-1: :heart: :heart: :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лапушка такая. Оксана, это ты помогла ей пожить и прочувствовать жизнь и движение. Сколько положено было жизни-ты как смогла продлила и от себя добавила. А без тебя гораздо короче бы жизнь была. Верю, что там не конец. Нужно вспоминать их. И с новыми силами в память помогать, кому можно помочь и кто беззащитен. Раньше бы у виска покрутила прочитав такое, а сейчас и сама верю. А то, что в сердце живут после ухода и добрее нас делают-это точно. Этим теплом и делиться с нуждающимися хвостиками. Не печалься, ты ей жизнь продлила. И есть о ком заботиться и Жуженькк вспоминать светло-вон Анфисочка тому пример. Обнимаю.

  • Оксана, третье фото, где вы обнимаетесь, настолько пронзительное, просто ком в горле. Обязательно, слышишь, обязательно пошли это фото на какой нибудь конкурс или выставку, в нем очень мощный заряд сострадания и человечности

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: