Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошечка-трехцветка! Спасибо за помощь!

  • Лариса, спасибо! :friends:
    Юмор у меня появляется тогда, когда отступают тревога и опасения за жизнь и здоровье животного.
    Пока всё плохо - я молчу, как только стакан становится наполовину полон, начинаю искать и находить поводы для шуток и улыбок)))
    Все животные - это большой позитив по жизни. Сколько бы их не было - они все разные, характерные, интересные и запоминающиемся.
    Плохо, когда болеют(((
    Хорошо, когда выздоравливают))

    И очень много значит поддержка. Когда знаешь, что можешь позвонить - спросить, попросить - получить, просто услышать доброе слово! А как важно, когда человек сопереживает с тобой вместе, помогает и предлагает помощь!
    Девочки, спасибо вам! Я вам очень благодарна :friends:

  • Сегодня наша многострадальная Марта была стерилизована бесплатно по проекту "Всё в моих руках" в ветклинике ДокторВет на Кутателадзе.
    Спасибо огромное проекту, руководителям, координаторам, благотворителям, поддерживающим проект, и ветклиникам, участвующим в программе помощи бездомным животным!!!!!
    Спасибо вам! Вы делаете великое дело! :agree:

    Марту забрала Лена уже в 14.30. Все прошло в штатном режиме, без сюрпризов и осложнений.
    Девица помещена в клетку, чему крайне недовольна, буянит и требует свободы. Масла в огонь подливает лучший друг Пончик, который слоняется снаружи в непонятках: отчего подругу заточили и нарядили в платье? Побегать-то не с кем!!!
    Но Марта будет еще и завтра сидеть в клетке, потому что её бешенная энергия и активность не дадут ей полежать спокойно, а бегать конём ей никак нельзя :смущ:

    Самая наша большая проблема - это лысая попа и "хвостик". Ну никак не хотят обрастать шерстью... Вот надеемся, что попа с хвостом одумаются и вместе с пузиком обрастут-таки.
    Мартышка подросла, вытянулась, окрепла, весит 2,8 кг. Немного, но она еще 7 месячный подросток, успеет целлюлиты нарастить, вся жизть впереди)))

    Теперь отчет. Остаток на 06.04.19 г. 00,00 руб.
    Приход: 00,00 руб.
    Расход: 00,00 руб.
    Остаток на 29.05.18 г. 00,00 руб.
    Содержание Марты взяла на себя Елена ВаряКраля, я совсем немного ей помогала. Лена, спасибо тебе за малявку!!! :friends:
    Спасибо нашим благотворителям, которые спасли кошечке жизнь и дали ей шанс!!! :heart:
    Пару дней подождем, надеюсь, что осложнений никаких не будет, и тему можно будет закрыть.

    Нам теперь выздоравливать и искать таких хозяев, которых не испугает лысая попа, 3х сантиметровый хвостик, обмороженные ушки и бешенный темперамент! Я уверена, что найдется такой хозяин - девочка у нас очень милая, добрая и нежная))

  • Немного фото)

  • Отчёт принят. А Мартышка всё-таки такая красотка- любуюсь постоянно...

  • Марта чувствует себя прекрасно, ходит походкой бывалого ковбоя, не прыгает, потому что ковбои не скакуны)))
    Сегодня уже пятый день после стерилизации, в принципе, попону можно уже снять, но мы с Леной решили, что пусть еще помодничает. У тому же, в этой попоне она очень нравится себе и Пончику. :бебе:
    Думаю, что эту тему можно закрывать!
    Марта переедет в мою основную тему, там такая славная компания собралась за последние дни. :friends:

    Огромное спасибо нашим благотворителям и проекту Всё в моих руках!

    И отдельное спасибо Тетерину Олегу Анатольевичу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: