Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки и собаки из отлова. Нужны передержки, кураторы, транспорт!

  • В ответ на: а Петр это кто, - чтоб не влететь по незнанию?
    ну это раньше типа перекуп был в Октябрьском районе, всех к нему везли ,за деньги брал. Уже года 4 как нет его.

  • Отчет за период с 12.04.19 по 03.05.19 принят, расписки получены.

  • Отчет за период с 03.05.19 по 27.05.19
    Баланс предыдущего периода: -3527,40 руб.


    Приход:
    Ольга Николаевна Р. - 300 руб.
    Павел Владимирович.Н - 200 руб.
    Юлия Валентиновна В - 100 руб.
    Светлана Владимировна Т - 1000 руб.
    Валерия Михайловна К - 300 руб.
    Анна Александровна С - 300 руб.
    Павел Владимирович Н - 300 руб.
    Марина Юрьевна Р - 200 руб.
    Ольга Петровна М - 100 руб.
    Елена Михайловна.Б - 200 руб.
    Елена Александровна С - 200 руб.
    Оксана Викторовна Р - 300 руб.
    Светлана Алексеевна Л - 300 руб.
    Александра Борисовна С - 300 руб.
    Наталья Владимировна Р - 1000 руб.
    Ольга Николаевна Р - 300 руб.
    Елена Ивановна К - 400 руб.
    Юлия Александровна Е - 300 руб.
    Итого: 6100 руб.

    Расход:
    Передержка Филиции с 07.05.19 по 13.05.19 - 630 руб.
    Передержка Филиции с 14.05.19 по 20.05.19 - 630 руб.
    Наполнитель - 342 руб.
    Передержка котов Рыжика и Лёвы с 13.05.19 по 19.05.19 - 1000 руб.
    Вет. услуга в Добровете за котёнка Дымку - 350р
    Передержка кота Федора(Полярника) - 700 руб.
    Итого: 3652 руб.

    Баланс на 27.05.19: - 1079, 40 руб.

    Долг за передержку Дюймовочки - 2000 руб.

    Огромное спасибо всем, кто помогает :heart:

  • В понедельник очередное пополнение! Пятерых спасли сразу, с Северного, на кураторстве группы "Десятая жизнь". Малявки полтора месяца, но сами пошли в лоток, и, слава богам, уже кушают!
    Пятерых сегодня забирает обратно их кормилица (и долго они проживут в подвале до повторного попадания в отлов? ;( ), двое котят едут ДО ИЮЛЯ на передержку, остается бело-серая кошечка (слева вверху).
    Сегодня добавилась эта черненькая -

  • Новости по двум котятам - сначала хорошая. Из отлова их забрали.
    Но передержка переоценила свои силы:хммм:
    "Есть подозрение что чёрный ослепнет совсем. Один глаз совсем закрыт, на втором бельмо. Вечером поели немного. Сегодня как нибудь помою (боюсь что пушистая не дастся ) она на руку реагирует жёстко. Шёпит, царапается. Блох много. Это хорошие новости. Плохие: говорю реально смотря на вещи, нужна более долгая передержке я не смогу долго держать в клетке 4, 5 дней максимум, им надо куда то выходить. Выпустить отдельно от других котов некуда. А им очень надо социализироваться. И я просто такой человек я не смогу в клетке держать. Если бы они были месяца полтора, два я бы даже не пискнула, сама и нашла бы им дом. Этим нужно больше времени а я скоро уезжаю"

    Детишкам нужна передержка с уходом, таковая не находится даже за деньги. Состояние глазок требует срочного визита в клинику, пытаемся записаться сейчас к Дроботт, непонятно, будет ли кто из группы свободен в назначенное время.

    Две кошечки по-прежнему на ГБШ. Вывезти некуда, люди, вполне резонно, боятся за своих подопечных.

    Нужна помощь советом и руками! В идеале - отдельный куратор для этих двух малявок. Пожалуйста, откликнитесь!

  • Отчет за период с 03.05.19 по 27.05.19 принят, спасибо.

  • КОТЕЙКАМ С ЗОРГЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
    начали 13, ОБМАНОМ ВЫМАНИВ КОШКОЛОВКИ!!! не преуспели. 14 повторили операцию и загребли. Мы ничего не успевали сделать до конца рабочего дня.

    Их готовы взять на кураторство всех 4, нужна передержка, одна на всех или по одному, с возможностью изоляции от других кошачьих.
    Также ищем автопомощь для подстраховки, если никто из нашей группы не сможет - вывезти с ГБШ до клиники и потом по временным домам. (Это могут сделать разные люди, время и маршруты согласуем).

    Предложения в ЛС или в комментарии к посту, или по тел. 89232301415

  • 1

  • Событий столько, что не успеваем оповещать...
    Вчера подвели некий промежуточный итог - почти собрали галерею новичков мая-июля.

    Бродяге, Счастливчику, Виктории, Лютику, Айзе и Василисе, рыжим котятам потребовалось лечение. Но речь сейчас даже не о финансовых долгах - нам очень нужен еще один как минимум человек для размножения объявлений и проверки кандидатов в хозяева. Часть новичков уже с "пиарными" фото, тексты будут.

    Исправлено пользователем rrenard (08.07.19 12:26)

  • продолжение

    Исправлено пользователем rrenard (08.07.19 12:33)

  • красивущий котик нуждается в кураторе и передержке или сразу хозяине!
    В отлов хозяева принесли кота породы рэгдолл. Котику 1,5 года, зовут Бася.
    До завтра обещали оставить на Северном, на ГБШ не тащить.

    89537649549 Татьяна или мне в ЛС

  • куратор найден, за котиком поехали.

    Но это далеко не последний. Нам надо продержаться минимум до августа, а скорее до нового года и полного вступления Закона в силу.
    Кураторы, бюджетные передержки, помощники в различных делах - вы нужны котейкам!!!

  • У меня впечатление,что вся шумиха усугубила ситуацию,народ просто обезумел,если кто не знал про это место,узнали.Ну что пожелать этим недохозявам-горите в аду!

    Загадочная...

  • В ответ на: У меня впечатление,что вся шумиха усугубила ситуацию,народ просто обезумел,если кто не знал про это место,узнали.Ну что пожелать этим недохозявам-горите в аду!
    возможно это так. А возможно и скорее всего и раньше котов и собак пачками сдавали, только им там сразу"секир-башка" делали и мы ничего о них не знали. Ведь откуда то в отлове тонны утилизированных животных брались. Я думаю именно вот от таких вот приемов домашних животных. Ездить никуда не надо ,ловить тоже,а план идет.

  • То, что шумиха сделала дополнительную рекламу НЦПДЖ, это факт. Плюс то, что за последние несколько месяцев девочки забрали оттуда всех отловленных на улицах и сданных хозяевами котеек!
    Получается, что в застенках ЦНДПЖ никто не погиб, это ли не стимул для хозяев, которым кот просто надоел...
    Вообще, прекрасно устроились - план выполняют, руки чистенькие, по подвалам не шарятся. Ведь абсолютно все животные, попавшие в отлов за последнее время, оказались домашними и ручными. Диких-то нет!
    Ну и работают вроде как по уставу: принимают всех подряд, не отказываются :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: