Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)

  • Вот её фото когда она была у Евгении

  • Спасибо Галине за фотографии Тэи! Спасибо Наташе что приютила Тэю на время после стерилизации.Правда оно затянулось на 1,5 мес.Зато собака прошла школу обучения послушания и Наташа привила её от бешенства и чипировалачипировала.
    Сейчас Тэя вернулась на старую передержку к Елене и Кристине.

  • Вера Валентиновна!
    Мы с Леной готовы выехать на Ваше "хозяйство". С Вас опять доставка нас туда и обратно, может быть кто на машинке возмется помощью нас забрать с Затулинки и привезти назад. И в кошачьей комнате более менее создать возможность ползать на попе!)))) По дате и дню - прошу списаться с Леной Муси. Т.к. я все еще бездельница - мне проще выбрать время. Подстраиваемся под Вас и Лену. Вот такие новости!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И еще, обозначьте передержки кошек. Они у Вас по городу раскиданы! Я мотаюсь по городу с фотиком - вдруг где то рядом будут и Ваши хвосты. В среду-четверг например - еду в мочище... Может на обратной дороге кто то есть по пути?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, до понедельника Вера Валентиновна за городом.
    Интернета нет, на форум выйти не может. Ватсап тоже появляется на крыше и на пригорках, а там ВВ бывает редко!
    Она видит, что на форуме есть ответы в её теме и сообщения в личке, но прочитать и ответить не может!
    Через четыре дня она снова будет в теме))))

  • Она у Галины?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ВВ у себя на даче. В кои-то веки собралась отдохнуть недельку в отпуске, а погода не задалась...

  • ВВ вчера по телефону сказала, что ей на карту деньги перечислила какая-то Вера.
    Просит отписаться на форуме кто это..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вера Валентиновна, сегодня передала в тему 500 руб.

    Спасибо Вам! :heart: :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Отчет за период с 30.05 по 26. 06.
    Остаток с предыдущего периода-0 оруб.
    Приход:
    Sariba-500руб.
    Sentinel-200руб.
    Вероника и Андрей из Москвы-3000руб.
    Lituta-2000руб.
    duchchi-500руб.
    540625161-1000руб.
    Татьяна Николаевна(ВК)-3000руб.
    Лариса Леонидовна(знакомая Леди-Феникс)-3500руб.
    Наталья Николаевна(знакомая Леди-Феникс)-3000руб.
    Лариса Александровна-5000руб.
    Вера Николаевна -3000руб.
    ИТОГО-24700руб.

    Расход:

    Корм Уринари -1743руб.
    Передержка собаки Ариши-3000 руб.
    Корм Парцелан-2000руб.
    Корм Парцелан-500руб.
    Корм Пацелан-2000руб.
    КормПарцелан(консервы)-1570руб.
    Корм Ренал-1455,20руб.
    Погашение долга в клинике за кошку Киру-5180руб.
    Оплата передержки Киры и Чары-5000руб.
    Корм Джемон-5266руб.
    УЗИ кота Спартака -1100руб.
    Корм Дилли-2000руб.

    ИТОГО-30814,20

    Остаток-0 руб.
    Оплата передержки Каштанки-за свой счет

  • Следующие

  • Далее

  • Отчёт принят, спасибо

  • Расписки за оплату передержки отправлены на почту комитета.

    Наконец то нашла себе дом Каштанка,которую я забирала из отлова в марте.
    И пристроилась кошка Стеша(из дома умершей женщины)
    За кошку Лану, Джека и за операцию на глазике Джули(третье веко) по прежнему висит долг в клинике. Платим по мере поступления денег.

    Пока наши питомцы в новый дом не переехали. Очень много возникло проблем! Самое главное -нет воды! Дом отключен от воды и начинаем оформление.

    Щенки все сидят! Они уже и не щенки... Наступает время стерилизации трех щенков подростков и щенка Акиты, которую я я нашла потерянной горе"хозяином"на ОбьГэсе.

    По прежнему Ариша,Чара и Кира находятся на платных передержках. Перевезу их к Галине уже тогда,когда переедем в новый дом.

  • Вот ыоьо моих Каштанки и Маркиза из нового дома

  • Вера Валентиновна, я очень рада за Эру, Хана и Каштанку. Эти собаки из отлова получили от вас шанс. Очень надеюсь, что у всех троих этот шанс будет счастливым. Наверное, их бы уже не было в живых, если бы не Вы.

  • Спасибо тебе Танюша за пиар моих животных! Если бы не ты,то мне совсем не хватает времени на пиар!
    Еще забыла написать важную информацию! Пристроились и две малявки- ночной котенок и черный котенок которого нашел муж во дворе! Полосатик оказалась девочка! Но люди взявшие ее второй кошкой не расстроились и сказали что теперь у них будет красавица-украшение дома!Назвали Дори. Черного котенка назвали Балу.

    Исправлено пользователем Verys (28.06.18 08:20)

  • От umbrella_sky поступило 1000 руб. огромное спасибо!
    Spravochnik -Ирина передала заменитель молока для котят! Огромное спасибо

  • Забрала я все таки метиса таксы -девочку Гайку с работы! Не могла смотреть как в нее летят подшипники и арматура. Вот поэтому она мужиков и невзлюбила! Пока пришлось поместить у Гали. Правда нам предстоит переезд. Но откликов с предложением прередержки не было.
    Когда я утром одела на нее ошейник,то она сразу изменилась! Стала вилять хвостиком и как будто поняла,что в ее жизни будут перемены!

    • Это на работе

    • А это едем на передержку.Взгляд уже другой!

  • Вера Валентиновна! Как она с людьми? У меня тут спрашивали маленькую собачку - я скинула Гайку. Про характер немного бы написали позднее..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя! Она оказалась очень хорошей и ласковой собачкой! Хорошо ходит на поводке, а вчера уже на закрытой территории гуляла и без него.Мне на работе сказали что она недолюбливает мужчин Но на деле оказалось что все нормально Она намного меньше таксы,вес 7 кг и рост 25 см.Но я её хочу перед отдачей стерилизлвать!

  • Я поняла! Спасибо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вчера,на одной из конечных остановок транспорта я забрала одну щенулю. Там было ранее 4 щенка. Когда вчера приехала, то обнаружены только 2 щенули. Они стали очень осторожны.
    Когда мы подошли к норе,то они спрятались. Подождав 40 мин. они стали выходить на еду и получилось схватить одну девочку. А второй щенок спрятался. Сегодня моя знакомая его увидела уже в стае... Видимо забрать его нет возможности.
    Имеем девочку,1,5 мес., терьеристая и будет пушистой, будет небольшого размера, т.к. я видела их мамку.

  • Крик души.... Корм кончился у собак! Едят хорошо,а 26 собак прокормить очень трудно! Приму помощь кормом или денежной помощью на корм Дилли. У нас уходит 1 мешок за два дня! На месяц надо 15 мешков. Завтра уже нечем кормить!!!
    В клиниках еще остались огромные долги....Уже звонят из клиники и напоминают!

  • От LyubovGZh поступило 600руб.
    От Татьяны Владимировны -310 руб.
    Lidyas передала корм при заболевании МКБ для нашего лазарета.

    Исправлено пользователем Verys (06.07.18 09:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: