Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 59)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (07.05.18 17:02)

  • Матрас - поролон, обёрнутый съёмным чехлом на молнии. Чехол стирали, а вот на начинку, бывало, попадало от кошечек. Это икеевский "султан".

  • Наташа,может еще матрасик такой?))))

    Загадочная...

  • Ну если с чехлом,можно и не мудрить)

    Загадочная...

  • Ой , а он очень большой . Мне конечно егот бы на матрасики разделить )

  • А толщина матраса какая?

    Загадочная...

  • Спасибо Lilliy76 и ее сестре за подаренный для моей Шонечки урсофальк. :friends:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Не за что, лечитесь и быстрей выздоравливайте :миг:
    Было приятно познакомится в живую :agree:

  • Нужен совет. Три месяца назад глистогонила котейку, забранную из Сосновки. Все было ок. Сейчас из нее посыпались взрослые токсокары. Чем лучше опять глистогонить?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Дронтал,Цестал,Мельбимакс(Мильпразон),если прям сыпятся,обязательно с применением энтеросорбента.Только не сразу с препаратом,а через несколько часов.

    Загадочная...

  • Т.е. В принципе нет предпочтительных глистогонок. Ок, спасибо

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Я капала стронгхолд,а потом через месяц-два вышла живая токсокара(на применение антибиотиков),добила дронталом,вышел еще один дохлый и все.

    Загадочная...

  • В чс плодильщика +7 913 475 .. 75 Хотел нашу Таисию в разведение взять. Ищет шотландскую или русскую голубую породы.

  • А Таисия нестерилизована?

  • Стерилизована, конечно, просто некоторые видят фотку, а объявление не читают. Подумала, что может взять у кого-нибудь фенотипичного котенка с обещанием стерилизации. Рассказал, что его шотландка в родах умерла, и мама ее в родах умерла. Умерли у него все, надо обновлять инкубатор...

    Исправлено пользователем galkaredcat (06.02.18 18:39)

  • Да уж...надо Вк разместить в ЧС

  • Пожалуйста, одолжите на время ловушку! Необходимо поймать котенка в подвале, пока его не поймаем, нельзя забрать кошку на стерилизацию. Одного поймали, а второго никак((((( Время в запасе немного - котенок растет, кошка вот-вот выдаст еще партию котят. К тому же, в подвале травили мышей - везде рассыпана отрава. Изначально котят было четверо.... Слишком поздно мы их обнаружили(((( С благодарностью приму любой совет.
    Территориально Ак.городок.

  • Есть ловушка свободная на площади Станиславского.
    Забрать можно в любое время!
    Есть кому съездить?

  • Вам личное сообщение (мигающий конвертики около вашего профиля).

  • На завтра, 8.02 в 16.00 есть очередь к Черноморцу . Надо кому нибудь?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Что это за пустые квадраты на полэкрана, кто-нибудь знает? У всех так?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, это окна рекламные!

  • Ого, уже и до форума нашего добрались. Жуть.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жуть еще та, ....я подумала сначала что глюк у моего ноута, ан нет, реклама :зло:
    И вк задолбал с рекламой.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вк вообще бесит. Особенно, когда с телефона заходишь. Представляю, сколько трафика жрёт...

  • В ответ на: На завтра, 8.02 в 16.00 есть очередь к Черноморцу . Надо кому нибудь?
    Большое спасибо Amie за очередь! :flowers: Как раз очень вовремя :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодня в районе ксм и ближайших поселков женщина на машине искала потерявшуюся овчарку. Недавно люди видели на ксм бегающего без присмотра овчара. Может кто увидит обратите пожалуйста внимание, она сказала, что будет клеить объявления.

  • Оксана, да давно везде реклама всплывает )) настройки посмотри в браузере.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Установить AdBlock и проблем не будет :knix:

    Загадочная...

  • 23:10 звонок на телефон с незнакомого номера , скрепя зубами просто не беру трубку ( везде в объявлении написано что не звонить позднее 22 :00 , так как были удивленные типа : у вас же не указано до скольки звонить , вот и звоним в 2 ночи )
    23:15 с того же номера звонок , ну думаю не угомониться , беру трубку
    - Здравствуйте , я по собаке
    - По какой собаке ?????
    - Ну вот у вас тут в интернете объявление
    - А вы на время смотрели ?
    - А какое сейчас время ?
    - ПОЗДНЕЕЕЕЕ!!!!
    - А , ну ладно , я тогда завтра перезвоню !
    АБЗАЦ И ЗАНАВЕС !

  • Кому нибудь надо два пакета по 600 гр, педигри для собак? Отдали, когда возвращали Дусю. И поводок брезентовый.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Здравствуйте. Если можно, я заберу всё для собаки Маши со стройки?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может, кому из форумчан интересно? Сдам 1к на Ладе - 800м до Золотой нивы. Мебель, техника (стиралка, микроволновка, кондиционер). Можно с животными!

  • У подруги кошке ставят онкологию. Подскажите или дайте ссылку на форуме хорошего врача-онколога, куда бежать?

  • К Козлову. Двух у него наблюдала и лечила.

  • А он в БЭСТе.
    Она в БЭСТе была, но не знаю, у кого.

  • Козлов хороший онколог, принимает в БЭСТе на Каунасской, 2

  • Спасибо, девочки!

  • Конечно, если нужно помурыжить кису и потратить как можно больше средств на всевозможные исследования, на прекрасном оборудовании, то это в "бест"...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: Конечно, если нужно помурыжить кису и потратить как можно больше средств на всевозможные исследования, на прекрасном оборудовании, то это в "бест"...
    Ну, я бы не стала так однозначно про Бэст. Нашей кошке поставили по рентгенографии предположительный диагноз - остеосаркома кости нижней челюсти. Окончательный диагноз могла либо подтвердить, либо опровергнуть КТ в Бэст. К сожалению, диагноз подтвердился, и нам пришлось принять непростое решение отпустить кошку... Но без точного диагноза мы продолжали бы пытаться её лечить и доставлять ей тем самым дополнительные мучения. Кстати, лишнего там с нас не требовали, рекомендовали УЗИ сердца, но не настаивали, и без этого сделали бы КТ, мы всё равно даём подписку о рисках, связанных с наркозом, а биохимию крови мы привезли из другой клиники. Так что не так страшен Бэст, как его малюют, это моё личное мнение.

  • Сослуживица была со своим лабродором (оч. стареньким) в евровете на Стниславского.В восторге от врача Воротина. Ничего лишнего, сам все потрогал, послушал, обошелся минимумом, поставил диагноз и назначил лечение. Собаке стало значительно лучше впервые же сутки.

  • В ответ на: Сослуживица была со своим лабродором (оч. стареньким) в евровете на Стниславского.В восторге от врача Воротина. Ничего лишнего, сам все потрогал, послушал, обошелся минимумом, поставил диагноз и назначил лечение. Собаке стало значительно лучше впервые же сутки.
    К сожалению, в последней стадии рака ничего уже не помогает... Кошке нашей было реально больно, просто нам это непросто признавать, мы всё пытаемся что-то сделать, а иногда лучше просто отпустить.

  • Соглашусь с вами на сто процентов.
    Я тоже мучала свою кошку несколько месяцев, если бы со мной поговорил хороший врач вовремя и объяснил все процессы, которые происходят в организме животного, я бы прислушалась и не "лечила" бы девочку так долго и безнадежно.
    Очень многое значит личность доктора и его желание помочь....

  • За это я люблю Дмитриеву. Она не станет обнадёживать, если всё безнадёжно, и тянуть деньги.
    Мне проще, если мне скажут прямо.

  • Страшного вообще в нём ("бесте"), ничего нет, особенно если 2+2 в состоянии сложить в области ветеринарной медицины и разум над эмоциями... Если же девственно чистый и доверчивый человек попадает к ним, да ещё на пике эмоциональной волны "спасения" своего питомца, то могут "лечить" до логического конца и до последнего рубля, не смотря на явный прогноз в самом начале "лечения"... ("ИМХО")...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • +100500

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ещё кошке моей подруги прописали лекарство Прегабалин либо габапентин. Но без рецепта его не продают, а рецепт ей не дают.
    Видимо, это какое-то сильнодействующее болеутоляющее.
    Может есть у кого-то? Она бы купила.

  • Это обезболивающее))
    Если надо-могу купить.

  • Надо. Напишите номер карты, куда перевести деньги на покупку. Я передам подруге.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: