Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с травмированной лапой. ОЧЕНЬ нужна фин.помощь !

  • СРОЧНО !!! ИЩУ НЕДОРОГУЮ или БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!
    или сразу ДОМ !!!

    В квартире Рыжик ведет себя послушно, не хулиганит и не пакостит, не шумит! В содержании он песик беспроблемный.
    передержку рассматриваю в т.ч. на цепи, т.к. собака постоянно сбегает в любую щель в заборе\двери и пр! (но цепь - это крайний вариант)

    Пожалуйста! Приютите кто-нибудь этого бедолажку! Он был найден в морозы со сломанной лапой... Раньше он жил (по слухам) у каких-то неблагоприятных людей, постоянно шлялся по улице сам по себе... поэтому он и сбегает... Но хочется подарить ему настоящую, домашнюю жизнь!!! Чтобы у него были ответственные хозяева, от которых он не будет убегать, подвергая свою жизнь опасности....

    давно уже не тяну оплату передержки, т.к. очень много подопечных - 11 кошек и 4 собаки, многие подопечные болеют. Поэтому передержку рассматриваю очень недорогую!

    Сегодня в очередной раз Рыжик сбежал с передержки :шок: :безум:
    это его 5й побег за 1,5 года. Его поиски отнимают много времени, сил и денег, которых и так ни на что не хватает...

    Очень прошу помощи на такси, чтобы поехать за ним и отвезти этого дурашку на передержку, когда найдется... я на работе, надолго я отлучаться не могу, придется перевозить на такси или просить нашедших людей, чтобы отвезли на передержку.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • всё еще актуальна помощь в поисках Рыжего.

    а также в оплате долга передержке :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, подумай какпереименовать тему, может сделать акцент на помощь в поиске в названии?

  • Рыжик вернулся на передержку спустя 8 дней.

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ПО ЗАКРЫТИЮ ДОЛГА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Замечательная новость! :mauridia:
    Сам прибежал?

  • Рыжик опять сбежал :шок: это уже 6й, по-моему, раз. я уже со счета сбилась....

    НАМ СРОЧНО НУЖНА ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА - КВАРТИРА ИЛИ ЦЕПЬ!!!
    ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ ПРОВЕРЕННЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК, ПОЖАЛУЙСТА!!!

    у меня уже никакого психического здоровья не осталось переживать постоянно, как он и что с ним - не сбила ли машина или еще что-то... :cray-1:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А как он сбегает? Почему выводы никакие не делаются?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 12.07-13.08.18

    Остаток с предыдущего периода: - 1138 руб

    Приход:
    1. Элона Анатольевна О. - 250 руб
    2. с карты 4154***5954 - 250 руб
    3. Наталия Маурер - 1000 руб
    4. Марина Евгеньевна Н. - 200 руб
    5. Svetlana Andreeva - 100 руб
    6. с карты 4714***9622 - 200 руб
    7. Виктория Луценко - 300 руб
    итого: 2300 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl (куратор) - амуниция, игрушки, погрызушка

    Расход:
    средства не расходовались

    Остаток на 13.08.2018 : 1162 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!
    11'400 (апрель-май, май-июнь, июнь-июль) и 3900 (июль-август).
    ИТОГО ДОЛГ: 15'300 руб
    +3900 (август-сентябрь)

    Нашла для Рыжего бесплатную передержку, купила ему все необходимое: ошейник надежный с поводком, косточку, игрушки - чтобы не скучал на передержке один... Договорились на вечер воскресенья или понедельник. И когда уже стала выяснять время, когда собачку можно привезти, она сначала не отвечала, а на след.день вовсе слилась... :спок: :безум:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, не поняла. Если средства не расходовались- что за чек прикреплён?

  • СРОЧНО! нужна БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!

    долг по Рыжику огроменный, я осталась без работы... на моем кураторстве 11 кошек и 4 собаки, многие подопечные болеют...

    Пожалуйста, приютите Рыжуна!! Он послушный и добрый, в квартире ведет себя тихо, не хулиганит и не пакостит, приучен к выгулу.
    Я бы забрала его к себе, но у меня в студии живут 13 кошек и 2 собаки... мне его уже совсем некуда((

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень срочно нужна бесплатная передержка и фин.помощь в погашении долга перед передержкой!!!
    :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПИАРНЫЕ ФОТО РЫЖИКА??
    я просто даже физически не могу добраться до передержки, а фото в кустах на поводке мало.

    нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПИАРА!!!!
    я осталась без работы и практически без интернета (сейчас дорабатываю этот месяц и всё)... Следовательно пиарить сама я вообще никак не смогу временно, и оплачивать пиар мне по сути не на что... но в сложившейся ситуации просто необходимо как-то сократить поголовье подопечных животных (тех, кого можно пристраивать по состоянию здоровья на данный момент - их не так много....)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЕТ 13.08-04.09.2018

    Остаток средств на 13.08.2018 : 1162 руб

    ПРИХОД:
    1. ЕленаВеснина - 500 руб
    2. Елена Алексеевна К. - 100 руб
    3. неизвестный благотворитель - 200 руб (деньги пришли на счет 16.08)
    4. Валерий Коршунов - 500 руб
    5. InnesGirl (куратор) - 300 руб (за керамического пса из моего благотворительный аукцион "Благо-Звери" , нск, спасибо за участие Инге Беловзоровой!)
    итого приход: 1600 руб

    Расход:
    1. частичная оплата долга передержке - 6200 руб (расписка на почте модератора)
    2. оплата пиара - 500 руб (расписка на почте модератора)

    Остаток на 04.09.2018: - 3938 руб

    Рыжик переехал на новую передержку, к Владимиру. Владимир сегодня мне сообщил, что не будет брать за Рыжика денег за содержание! :thankYou: :live:

    ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ МИНУСА В ТЕМЕ (без малого 4 тыс, я отдала последние все свои деньги) И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ПОГАШЕНИИ ДОЛГА ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКОЙ (9'730 руб нужно оплатить до конца сентября)

    нам нужен ошейник от клещей kiltix или капли!!!! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Расписки получены, отчёт принят

  • Вика, спасибо тебе, дружище, за прекрасные фотки!!! :appl: :heart: :thankYou:
    Ты как всегда отлично переедала характер!!!
    Теперь Рыжун просто обязан пристроиться!!! :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНО!!! просим помощи в закрытии долга перед передержкой!!!!
    :help.gif:
    пожалуйста, загляните в нашу распродажу!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ТС попросила отсрочку для предоставления отчетов во всех ее темах до 12.18.

  • Инна, ты просила отсрочку для сдачи отчетов до декабря 18 года. Уже даже январь закончился. Срок для предоставления отчета во всех твоих темах до 09.02.19. Больше отсрочек не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: