Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения (часть 2)

  • Конечно идеальным хранением стенда был бы район Речного Вокзала , и центр близко и Левый берег.
    Если найдется более удобный вариант . я не против , мне даже проще будет если честно . Просто я реально понимаю что стенд со всеми прибамбасами занимает не мало места , а когда еще и всякие нужности привозят в больших кол-вах , а заметьте не все забирают все сразу , могут и по 2 недели ехать , то в квартире будет реальный завал . У меня все таки это все хранится на веранде и не мешается . Да и у меня всегда кто то дома , даже днем можно по договоренности забрать . Не всем удобно вечером после работы .
    Короче решайте , я буду в любом случае не против .

  • В ответ на: стенд со всеми прибамбасами занимает не мало места
    и еще хочу заметить, что мало транспортабелен. Я планирую на этой неделе, пока все добро у меня пошить чехлы для столика со стульями и самого стенда. Мне кажется идеальным была бы ткань со сломанных зонтиков, легкая и водонепроницаемая. Если у кого есть в наличие старые зонтики (а лучше отпоротая тряпочка с них) буду рада принять.

    Исправлено пользователем LORS (10.01.18 11:22)

  • На столики возможно, а на стенд не будет тонковатой ? Не отобьем углы ?

  • так то углы можно усилить, всегда можно все из джинсовой ткани сделать. А если дождь/снег, в общем, надо еще думать. Интересно, а как обычно картины, стенды переносят?

  • А разве чехлов нет? Насколько я помнь,стенд точно был в чехле,с разными отделениями.

    Загадочная...

  • сейчас нет,
    его неудобно транспортировать, боковушки на ходу открываются, пока по темноте домой поднимала, из кармашков выпало несколько фото.
    Здорово если бы нашелся чехол, ну на худой случай фото чехла, или контакты того, кто стенд/чехол изготовил.

  • Как нет ???
    Все в чехлах уезжало от меня .

  • я тогда посмотрю в багажнике, там есть какие-то сумки, может в них есть чехлы.
    Мы загружали в машину без чехлов.

  • Я думала что просто эти Вам показались неудобными для транспортировки .
    Большой чехол серо-бирюзовый вроде, , ткань типа букле . А на столик со стульчиками сине-черный комуфляжной расцветки , как раз похож на плащевку .

  • : o , как мне вынесли, так я и загрузила, подозреваю, что дежурные тоже были не в теме....
    Я посмотрю все и подумаю.

  • Стенд в чехле.
    Очень удобный чехол, и продуманный. С кармашком.
    Вике респект за него!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • стенд был в чехольчике в самый последний раз когда я была на дежурстве ( не в эти дежурства) но до этого

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Стенд и столик ВСЕГДА были в чехле, ищите. Хранить стенд и стол можно и у меня в подвале, вся проблема в том, что он тяжелый, сама я его грузить в машину дома и выгружать в месте, где проводится выставка, не могу. А мужа уговаривать сложно, особенно если на работе дела идут не так гладко, как хотелось бы и он сердит на весь белый свет...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, да все нашлось !
    Девушки - дежурные , вроде все уже эти тонкости про чехлы , стенд, ящик и тд знают и как то для меня непонятно почему в этот раз никто не вспомнил что есть чехлы .
    Во-первых человеку было неудобно все это таскать , во-вторых стенд как бы стоит не дешево и его легко " закосячить" . Вы конечно все огромные молодцы что дежурите , но давайте как то бережнее относиться к общественному имуществу .
    Ящик уже новый делали, на стенд боюсь денег даже общественных не хватит .

  • Для ящика нашла подходящую коробку, надежнее будет его там хранить.
    Завтра всем развезу подарки с выставки.
    Насколько я понимаю у нас стационарно около 5 мест:
    1. стенд со стойками в чехле + отвертка;
    2. стол с 2-мя табуретками в чехле;
    3. сумка в которой хранится пакет с ящиком;
    4. маленькая спортивная сумка фотоальбомами, тетрадями с записями и коробочкой с мелкими лотами на продажу;
    5. большая сумка в которой хранятся пакеты с крупными вещами на распродажу.

    Большое спасибо дежурным за их труд и вопрос к ним, есть ли необходимость в дополнительной "системе хранения", или оптимизации нынешней?

  • Девчата, 28.01 выставка собак

    Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Новосибирск "Снежный бал-Рождественские встречи 2018"

    Даты проведения: c 28.01.2018 по 28.01.2018
    Окончание записи: 23.01.2018
    Стандарт: FCI
    Федерации: РКФ, РФСС
    Организатор: НГООЛС Клуб Молосс (Новосибирская городская Общественная Организация любителей собак Клуб Молосс)
    Ранг: Всепородная выставка ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации
    Эксперты: Babianskiene, Audrone / Аудроне Бабянскене
    Белкин Алексей Сергеевич / Belkin Alexey
    Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
    Породы:
    Все породы
    Место проведения: ДК им. Ефремова
    Адрес: Россия, Новосибирская Область, Новосибирск, Мира Улица, дом 14
    Куратор: НГООЛС Молосс
    Телефон: +7 913 7119407

    Генеральный спонсор выставки компания "ЗооСАТ" - официальный дистрибьютор торговой марки "Farmina" в России.

    На стенде компании "ЗооСАТ" при заполнении анкеты Вы получите пробный пакет корма " Farmina " для Вашего питомца, проффесиональную консультацию ветеринарных врачей и бренд-менеджера ТМ Фармина.
    Ждем Вас на нашем стенде!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • мы участвуем надеюсь?))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Если будем участвовать, я смогу подежурить, правда в паре с кем-нибудь опытным:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Наше дежурство согласовано.

    Тему отдельную сделаю чуть позже.
    Можно уже записываться в дежурные.

    И главное, машина, автопомощь отзовись!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • место возле входа)) это очена даже и не плохо))) тут))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: На стенде компании "ЗооСАТ" при заполнении анкеты Вы получите пробный пакет корма " Farmina " для Вашего питомца, проффесиональную консультацию ветеринарных врачей и бренд-менеджера ТМ Фармина.
    А нам так можно? Или для этого надо заплатить за вход на выставку?
    И ещё можно мне принести украшения для продажи?

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Дежурные за вход не платят.
    Украшения конечно привозите)))

    Насчет анкеты на месте можно узнать информацию.


    Побыть автопомощью у вас получиться?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (26.01.18 09:30)

  • Думаю, что можно. Компания фармина - это не ЗооСат. Они сотрудничают. Фармина сама заинтересована в расширении клиентской базы. Дадут, конечно, не 10 кг. Но зато вы сядете к ним в базу, будут вас информировать о себе и своих акциях. Им важно, что у вас есть собака и вы - потенциальный покупатель. Если им нужна порода - не стесняйтесь писать ее (все равно каждая собаченция, с натяжкой, но на кого-то, да похожа).

  • К сожалению, после морозов машина не заводится, нужно чтобы потеплело хотя бы до -10:хммм:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Я вообще кошатница и мои кошки как раз на фармине, но я так понимаю, они только собачий ассортимент будут раздавать? А можно, так сказать, немного приврать, что у меня есть собака? :смущ: не будут же они документы на нее спрашивать? корм я бы передала нуждающимся вместе с пожертвованиями с выставки:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Конечно, можно. ТОлько там, скорее всего пробничек небольшой будет.

  • Девочки, напишите примерные габариты стенда в собранном виде. В багажник седана войдет?

  • Оля, в багажник нет. На заднее сидение по длине впритык .

  • Ок. И откуда забирать?

  • Оля, от меня )

  • Лариса, вы вывозили стенд с крайней выставки, все было на месте?
    Сейчас не может Рада найти шурупы и перекладину к нему.
    Столиков было два или один?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Стол был один, перекладина, точнее круглая металлическая палка чуть меньше 1 метра лежит в большой рисовой сумке. Про шурупы ничего сказать не могу, не видела их.

  • Я сегодня еду по маршруту АГ-Мега, если что-то надо забрать с ДК Юность, могу привезти, звоните

  • Выложу немного фото с выставки. Место получилось у входа с улицы, очень холодно :not_i: , пуховики не снимали, хорошо что батарея за спиной)) Посетителей почти нет, одни участники, тем не менее кое-что собрать удалось. А еще представитель Евровета дал нам пакет листовок (с бесплатным купоном на осмотр) и заплатил 1500 за их раздачу:улыб:

    • специально для Рады))

    • вот такая красота была)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • :улыб:

    • было очень много такой милоты))

    • и таких гигантов

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Красота и милота :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • машш после того как ты ушла привезли мастифовв тибецкий целых 6 штук разного калибра))) спасибо огромное за спецально для меня)))))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • О столах.

    Как оказалось, с собачьей выставки в декабре к нашему столику "присоединился" еще один столик :umnik: :tease:

    И на выставку кошек,следующую,в январе приехало два столика.

    .....уехал с этой выставки один столик :umnik:

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! КО ВСЕМ ! Давайте внимательно и бережно относиться к НАШИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ВЕЩАМ!!!

    И если вы ВЗЯЛИ на выставке во временное пользование вещь то ВЕРНИТЕ ее обратно!!!

    Я звоню организаторам,договариваюсь-разговариваю,говорю какие мы хорошие, а тут бац.....и столик отпочковался....

    И еще раз о стенде, о ящике для сбора пожертвований.

    Все БЕРЕЖНО упаковываем,складываем.

    У стенда есть чехол, стенд во время транспортировки ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЧЕХЛЕ! и чтобы другой человек не искал а где перекладина,а где прочее!!!

    Спасибо, что прочли.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ну вооот! Самое интересное пропустила! :not_i: в следующий раз буду программку брать! :biggrin:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В машину занесли все, что было спущено на 1-й этаж к выходу.
    Столик возможно сейчас где-то в недрах Юности, если он отыщется "по телефону" готова подъехать и забрать его, потом с оказией передать на "базу".

  • Светлана, на счет дежурства на выставке кошек 17-18.02 договориться не удалось?

  • Организатор ZOOSTAR, на Б.Хмельницкого 2, в "Атоме" выставка будет.

  • Поступило предложение приобрести по недорогой цене складной стол с четырьмя стульями, все складывается в чемоданчик.

    Цена вопроса 1.750р

    Вещь удобная, стол раскладывается. Он с небольшым дефектом, потому и цена невысокая.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Можно скинутся на покупку стола рублей по 50-100-150.

    И еще.

    Необходим новый "хранитель"стенда и вещей для выставки.
    Предлагайте кандидатов, самовыдвижение очень приветствуется)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • так мы же вроде укомплектованы столом и стульями? или с ними что-то случилось?

  • С ними все в порядке. Стол и два стула прекрасно складываются и упаковываются в сумку.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Зачем 4 стула? Порой нам выделяют уголок, где стенд не помещается, стол большой некуда ставить. Дежурных двое, и то не всегда(я одна последние 2 раза дежурила), кто будет сидеть на четырех стульях? Деньги лишние не тратить, а они не лишние. Мое субъективное мнение, отвечать мне не нужно.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У нас был нормальный стол , который кто то " посеял " , а этот " образовался с какой то выставки и он очень маленький и очень шаткий . Прошлый стол хоть как то вмещал распродажный хенд-мейд , а сейчас вся распродажа просто тупо катается в коробке и сумке . Разложенный стол занимает по длине 1/3 стенда , боковые " открывашки " вечно закрываются , их обычно спиной подпирают дежурные .
    Этот стол очень компактный в собранном виде, места занимает в половину меньше чем наш прошлый , стульчики в него складываются внутрь , места вообще не занимают , но их можно использовать , если поставить перед столиком и как раз например для крупных распродажных вещей типа лежанок и тд , которые так же у нас бывают в распродаже .
    Подобные столы стоят в разы дороже , от 3 500 руб , причем даже в оптовке .
    У меня брат работает в крупнооптовой фирме , этот стол предложили со скидкой 50% . Я предложила Свете .
    Мне в продажи этого стола нет никакой выгоды , я не настаиваю, просто предложила улучшить наш стенд .
    Нужно это или нет , нужно решить .

  • Может быть, обновить ассортимент распродажи?

  • Надо, но из чего обновлять?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: