Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)

  • В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :wub1.gif:

    Старенькие, но вполне себе рабочие - клавиатура, мышка и колонки. У клавиатуры безвозвратно утеряны ножки, показаны на снимке синей стрелкой... Может надо кому, а у меня пылятся в уголочке...
    Отдам комплектом за 150 руб.

    Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.

  • В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :wub1.gif:

    Три флакончика бальзама для волос (замечательный бальзам :улыб: но я пользуюсь другим средством) - все три за 200 руб. Продано
    Пена для ванны Avon Инжир и ваниль, 1000 мл. - 150 руб. продано
    Лак для волос - использовался пару-тройку раз и стоит невостребованный. Если кто пользуется таким лаком, заберите, пожалуйста, бесплатно.

    Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.05.18 13:06)

  • В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :wub1.gif:

    Вот такой наборчик отыскался в закромах :улыб: штопор и пробка. Заберите кто нить рублей за 100-150... пропадет ведь совсем невостребованным... :biggrin:
    Продано

    Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.

    • Картонная коробочка, соверешенно обычного вида )

    • сам футлярчик пластиковый, с рисунком под дерево.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.05.18 20:29)

  • В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :wub1.gif:

    Продолжают искать хозяйку очень красивые, изящные и легкие босоножки. Одеты всего один раз, на праздничный вечер. Размер заявлен 37, но покупался на 38, вроде хорошо было ) Высота каблучка 9,5-10.

    Рублей за 200-300 :улыб: Заберите кто нить, кто умеет летать на тоненьких каблучках )

    Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.
    Продано

    Исправлено пользователем лола3 (07.06.18 16:18)

  • Продам за Вашу цену
    тему определим совместно

    • новый набор для творчества детский

    • примерно на 2 года

    • мягкая рамка для фото или рисунка

    • костюм на 7 лет примерно

    • б/у но все целое для маленького

  • далее

    • размер 36 обуты 1 раз

    • классика, размер 44-46 состояние новой

    • размер 40-42, фирменное, состояние нового

    • новый

  • Далее.

    2.туфли летние, тканевые, новые. Цена 600руб.
    Длина по стельке 27см.
    На рр 39—39.5

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пара футболок. Новые. Цена 600руб.

    Рр 50-52-54. В зависимости кому и как нравится носить, в обяг или свободно.

    Фотография белой, такая же есть серая.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: ...штопор и пробка...
    Наборчик продан за 100 руб. Денежки в темку Маргаритки :улыб:

  • В ответ на: ...Три флакончика бальзама для волос...
    ...Лак для волос...
    Бальзам и лак проданы за 200 руб. Денежки в темку Маргаритки :heart:

  • Оля Amie предоставила нам свои лоты в тему Ганечки и собак у Владимира.
    Оля, спасибо тебе большое! :thankYou:

    На всё цены ваши, но прошу учитывать, что это идёт на животных, чтоб они были не сильно низкими.

    Часть1
    1)Шкатулка деревянная из Советских времён, украшена соломкой, подойдёт для декупажа.

    2)Кулон на цепочке, новый, из Праги. Красивый! Наверно чешское стекло...-upd- продано

    3)Набор серьги-гвоздики и кулон, новый. Кожа/металл.

    • 1

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем лола3 (04.05.18 11:57)

  • 4)Набор кольцо + серьги + кулон.
    Из мельхиора. Р-р кольца 16.5-17
    .

    5)Кулон сердце на цепочке Sinequanone.

    6)Серьги-гвоздики, серебро.

    7)Серьги-гвоздики металл, с Галиотисом (перламутр). Одеты пару раз.Продано.

    • 4

    • 5

    • 6

    • 7

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем лола3 (02.08.18 16:29)

  • 8)Кольцо из нефрита, р-р 16.5-17.

    9)Кольцо мельхиор, авторская работа, р-р 16.5-17, привезено из Грузии.

    10)Браслет к кольцу #9, авторская работа, Грузия.

    11)Кольцо, р-р 16.5-17.

    12)Клипсы-листики, маленькие и нежные. Из 80-х, раритет! Прибалтика.

    • 8

    • 9

    • 10

    • 11

    • 12

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 13)Кольцо, серебро с чернением, р-р регулируется.

    14)Кольцо, серебро с чернением и алмазной гранью, р-р 17.

    15)Кольцо, серебро р-р 17.

    15)Кольцо, серебро р-р 17. Продано

    • 13

    • 14

    • 15

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем лола3 (07.06.18 16:24)

  • 16)Кольцо, металл, р-р 17. Можно использовать для платка.

    17)Цепочка, металл.

    18)Цепочка, металл.

    19)Цепочка, металл/пластик. На бирке надпись 18MRGP- напыление 18-ти каратным золотом.

    • 16

    • 17

    • 18

    • 19

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 20)Серьги, мельхиор, авторская работа, филигрань. При ходьбе качаются за счёт того, что нижняя часть нанизана на верхнюю дужку.

    21)Колье из Чехии "Клубничка с листиками", летнее, весёлое, на леске. продано

    22)Кулон на верёвочке, из дерева

    • 20

    • 21 продано

    • продано

    • 22

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.06.18 14:26)

  • 23)Цепочка с крестиком, металл/стразы.

    24)Цепочка, металл.

    • 23

    • 24

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 25)Цепочка, металл. Без замка. Может пригодится рукодельницам.

    26)Цепочка металл.

    *Продолжение следует...

    • 25

    • 26

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: 2)Кулон на цепочке, новый, из Праги. Красивый! Наверно чешское стекло...
    Бронь

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: ...Пена для ванны Avon Инжир и ваниль, 1000 мл...
    Пена для ванн продана за 150 руб. Денежки в темку Маргаритки :heart: Спасибо за покупку Виктории viki6900 :flowers:

  • Продолжение.Часть2.

    27)Набор колье с перламутром + толстая цепь + цепь с крестиком.
    У колье нет замка, можно либо использовать рукодельницам, либо отремонтировать при желании.
    Продаётся также отдельно.

    • 27

    • толстая цепь отдельно

    • колье с перламутром отдельно

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В пользу Кнопочки
    нам очень нужно попасть на УЗИ и к кардиологу, это почти 3000 т

    Цена ваша
    1.Новая пляжная сумка, похоже на плотный хлопок, внутри карманчик на замочке, застежка на пуговку деревянную. есть донышко. Замеры ширина 36 , высота с ручками 61

    2. Новая майка на собаку, в нераст виде длина по спинке 64 см, ог 86 , китайский размер 6 XL

    3. Кольцо (2.1 г) серебро 925 с фиантитами, с советских времен, практически не носилось, на все серебро у меня аллергия. Кольцо размер 17-17.5 , без коробочки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 28)Шкатулка музыкальная пластиковая из 90х годов.
    Сломано заднее крепление на крышке, с одной строны крышка не держится. Зато хорошо работает музыкальный механизм, весело играет "Коробейников". Красивая фурнитура, можно использовать для своих целей.

    29)Бусы на верёвочке.

    • 28

    • 29

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В пользу Кнопочки
    нам очень нужно попасть на УЗИ и к кардиологу, это почти 3000 т


    Продам новую каучуковую щетку для пола " Мечта" Sweepa (Германия), цена ниже, чем со скидкой на сибмаме , 1700 руб
    размер - 33 х 5 х 4,5 х 150 см
    размер ручки - от 80 до 150 см.


    Описание
    Показать скрытый текст
    Описание
    Эффективное наведение порядка и чистоты в доме – это правильный выбор хозяйственного инвентаря. Современный темп жизни очень часто не оставляет выбора и с домашними обязанностями необходимо справиться быстро и качественно. Именно поэтому необходимо, чтобы в арсенале средств по наведению чистоты в доме был эффективный хозяйственный инвентарь, который может понадобиться для выполнения тех или иных работ. Регулярно используя его для уборки дома, необходимо сделать правильный выбор в пользу качественных, удобных и эффективных щеток, которые не поломаются или не обдерутся со временем, доставляя ненужные хлопоты. Другими словами, эти щетки – мечта любой современной хозяйки, отдающей предпочтение только надежным и проверенным хозяйственным инструментам. Щетка «Мечта» - усовершенствованная модель с толстым и густым ворсом. Благодаря своему конструктивному решению – закругленным краям - щетка легко обходит препятствия и позволяет эффективно убрать пыль и грязь из труднодоступных мест. Для удобного пользования щетка оснащена телескопической ручкой, что создает дополнительные удобства при уборке и хранении хозяйственного инвентаря. Уникальные возможности щетки позволят легко справиться с уборкой ковровых покрытий и гладких поверхностей, делая их невероятно чистыми и блестящими. Но особенно хозяйкам понравится то, что процесс уборки не займет много сил и времени, потому что щетка сможет оттереть любые загрязненные участки за одно-два движения рукой, не прикладывая к этому особых усилий.

    Щетка «Мечта» приведет в идеальное состояние пол, ковровые покрытия, окна, автомобиль и садовые дорожки, которые будут радовать глаз на протяжении долгого времени.

    Это более поздний, усовершенствованный вариант щетки с ручкой и конструктивно они очень похожи. Но есть, конечно, и различия. Ворс у щетки такой же толстый, но более густой и длинный.

    Применение

    Щетка "мечта" обладает толстым, густым и длинным ворсом, который позволяет ей тщательно подметать не только ковровые покрытия, но и гладкие поверхности, такие, как линолеум и паркет. Поэтому щетка с ручкой широкая является универсальной, т.е. ее можно смело рекомендовать для любого типа полов и покрытий.

    Работают щеткой только в одном направлении - на себя, резкими короткими движениями. Налегать сильно на ручку при уборке ковровых покрытий, не нужно, ведь степень нажатия не влияет на качество уборки. При этом гладкие открытые поверхности целесообразно подметать сухой щеткой, а ворсовые покрытия - и сухой, и влажной, по желанию.

    Щетка поможет оттереть особо загрязненные участки пола (например, на кухне). Для этого налейте на пол немного воды с моющим средством и потрите его как следует. После этого каучуковым лезвием тщательно соберите грязную жидкость с пола и промокните ее тряпкой. Ваш пол будет как новый! При желании тем же способом можно помыть и окна, и даже любимый автомобиль.

    На даче щетка подметет вам и пол и садовые дорожки от листьев.

    Уход

    Щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.

    Производитель: SWEEPA, Германия.
    Скрыть текст



    2. Ваза стекло РЕКТАНГЕЛЬ из IKEA с сухоцветом отдушкой ЦЕНА любая
    [preview]22130_365x548_54d6146413d7be4da78b5f0d57f44a6b7bddbf79.jpg[/preview] [preview]22130_365x548_2435cf1bd238f788bfaf6cbd03fc9dc92136cb46.jpg[/preview]

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Кнопочки
    нам очень нужно попасть на УЗИ и к кардиологу, это почти 3000 т

    Цена ваша

    1. Корзинка плетеная овальная большая, можно использовать под лежанку или пиарных фото для котов, у меня просто стояла на шкафу
    Замеры донышка по самым шир частям 35*24.5. Верх по бортикам 64 *41

    2. Из кошачьей коллекции-фигурка , глина , высота по кончики ушек 7 см, ширина в самой широкой части 6 см

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: